Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RELAIS 1ère division- CHPTS DE FRANCE DES CLUBS 2022 - LA BRESSE

LA BRESSE

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA BRESSE
Distance :
3-5-7. km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15->SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Non traités
1 FFS2660024 2003 JACOB CORENTIN SA CS LA FECLAZ
1 FFS2682480 2005 CADI GAUTIER SA CS LA FECLAZ
1 FFS2691863 2008 CAVIGLIA QUENTIN SA CS LA FECLAZ
1 FFS2660293 2001 ROUSSET GASPARD SA CS LA FECLAZ
2 FFS2657534 2003 PIALAT MAXENCE MB CS LA CLUSAZ
2 FFS2692042 2007 TIRLOY LOYS MB CS LA CLUSAZ
2 FFS2686242 2005 VIGUIER QUENTIN MB CS LA CLUSAZ
2 FFS2631516 1999 SCHELY THEO MB CS LA CLUSAZ
3 FFS2670774 2002 DEJOUR HUGO MB SCNP ROCHOIS
3 FFS2671565 2005 COLOMBAN ALEXIS MB SCNP ROCHOIS
3 FFS930561 1980 GAILLARD JEAN MARC MB DOUANES H-S
3 FFS2697000 2007 DESALMAND GABRIEL MB SCNP ROCHOIS
4 FFS2692039 2007 PERRILLAT BOTTONET EMILE MB CS LA CLUSAZ
4 FFS2625867 1999 CHAPPAZ JULES MB CS LA CLUSAZ
4 FFS2676910 2005 CLAVEL SIMON MB CS LA CLUSAZ
4 FFS2647513 2002 CHAPPAZ SIMON MB CS LA CLUSAZ
5 FFS540411 1983 DUVILLARD ROBIN DA CS VILLARD
5 FFS2677548 2007 MADELENAT NANS DA CS VILLARD
5 FFS2677811 2005 SCHOTT LILIAN DA CS VILLARD
5 FFS2654671 2002 DESLOGES MATHIS DA CS VILLARD
6 FFS2691553 2006 LESPINE QUENTIN MB SC GD BORNAN
6 FFS2670904 2002 PERRILLAT BOITEUX TANGUY MB SC GD BORNAN
6 FFS2660593 2000 FONTAINE PAUL MB SC GD BORNAN
6 FFS2676596 2007 BROCHANT NICOLAS MB SC GD BORNAN
7 FFS2681096 2005 LOEWERT JULES SA CS LA FECLAZ
7 FFS2681367 2007 BOYER MAELYAS SA CS LA FECLAZ
7 FFS2665847 2002 BERJOAN ROBIN SA CS LA FECLAZ
7 FFS2649156 1997 CHAUTEMPS ARNAUD SA CS LA FECLAZ
8 FFS2701919 2008 BIBOLLET NIELS MB CS LA CLUSAZ
8 FFS2658819 2002 THOVEX JULIEN MB CS LA CLUSAZ
8 FFS2666342 2005 OUVRIER BUFFET JULES MB CS LA CLUSAZ
8 FFS2654313 1998 LAPALUS HUGO MB ARMEE/CLUSAZ
9 FFS2683501 2006 VERNEREY MANECH MJ HT JURA SKI
9 FFS2664168 2004 VINCENT LENNIE MJ HT JURA SKI
9 FFS2666793 2000 JOLY QUENTIN MJ HT JURA SKI
9 FFS2687658 2007 PONARD NATHAN MJ HT JURA SKI
10 FFS2691481 2005 TAXIL ISAIE MJ ES SAUGETTE
10 FFS2660696 2000 LOMBARDOT OSCAR MJ ES SAUGETTE
10 FFS2676808 2003 JAVAUX ESTEBAN MJ ES SAUGETTE
10 FFS2696746 2007 PLANCON BAPTISTE MJ ES SAUGETTE
11 FFS2654783 1996 PERRUCHE SIMON DA US AUTRANNAI
11 FFS2690433 2008 CHARRIER JULES DA US AUTRANNAI
11 FFS2665222 2004 DEUFFIC CHARLY DA US AUTRANNAI
11 FFS2678381 2006 AIRIAU GUILHEM DA US AUTRANNAI
12 FFS2701279 2008 LAFRASSE VICTOR MB SC GD BORNAN
12 FFS2686681 2005 DELOCHE LINO MB SC GD BORNAN
12 FFS2686695 2005 PERRILLAT BOTTONET JUDICA MB SC GD BORNAN
12 FFS2666914 2001 LEVET DAMIEN MB SC GD BORNAN
13 FFS2701661 2007 LARGER LOIS MJ SC GRANDVAUX
13 FFS2691594 2005 LOMBARD CYRIL MJ SC GRANDVAUX
13 FFS2667207 2000 VUILLET SIMON MJ SC GRANDVAUX
13 FFS2680999 2004 GRAND JULIEN MJ SC GRANDVAUX
14 FFS2671231 2005 DELSOL ANTONIN SA CS LA FECLAZ
14 FFS2691882 2008 KEMBELLEC LILIAN SA CS LA FECLAZ
14 FFS2631692 1996 ROUSSET CHARLY SA CS LA FECLAZ
14 FFS2696062 2002 FAUDON EVAN SA CS LA FECLAZ
15 FFS2699335 2008 MEVEL LEON MV LA BRESSAUDE
15 FFS2266295 1988 MOUGEL ADRIEN MV LA BRESSAUDE
15 FFS2660656 2002 CORREIA MATTEO MV LA BRESSAUDE
15 FFS2676209 2005 VAXELAIRE ROMAIN MV LA BRESSAUDE
16 FFS2658355 2004 DOUILLET BAPTISTE DA SN CHARTREUS
16 FFS2681599 2007 SANCHEZ PABLO DA SN CHARTREUS
16 FFS2675709 2006 VERGNOLLE LORIN DA SN CHARTREUS
16 FFS2642962 1996 LAPIERRE JULES DA ARMEE/SNCHAR
17 FFS2675530 2005 CHEVALIER LORIS DA SA MEAUDRAIS
17 FFS2686370 2008 MIGNEREY JOLAN DA SA MEAUDRAIS
17 FFS2637568 1999 GAILLARD LUCAS DA SA MEAUDRAIS
17 FFS2664151 2004 CAILLOT FELIX DA SA MEAUDRAIS
18 FFS2659897 1999 MAHON SEBASTIEN MJ ES SAUGETTE
18 FFS2682515 2004 TOURNIER GABIN MJ ES SAUGETTE
18 FFS2687340 2005 MAUGAIN TIMOTHE MJ ES SAUGETTE
18 FFS2696751 2007 LECOMTE KELVIN MJ ES SAUGETTE
19 FFS2681267 2003 BUNOZ BASILE DA SNB CHAMROUS
19 FFS2681283 2007 LAINE VICTOR DA SNB CHAMROUS
19 FFS130013 1983 PERRIER NICOLAS DA SNB CHAMROUS
19 FFS2686323 2008 JACQUIN MURRAY DA SNB CHAMROUS
20 FFS2670999 2003 BERNAUDON MATHIS AP MTGVE V.CLAR
20 FFS2661537 2001 ARNAUD JULIEN AP MTGVE V.CLAR
20 FFS2665736 2005 SANSONNE NINO AP MTGVE V.CLAR
20 FFS2678751 2007 POINSONNET MAHE AP MTGVE V.CLAR
21 FFS2691472 2006 BERNA VALENTIN MV SC RANSPACH
21 FFS2691956 2006 SCHLUSSEL PAUL MV SC RANSPACH
21 FFS2665580 2000 SCHOEFFEL ANTONIN MV SC RANSPACH
21 FFS2696459 2007 BALLY MAXIME MV SC RANSPACH
22 FFS2691784 2008 MAURY LEVI MV GERARDMER SN
22 FFS2683024 2005 GRANDJEAN JULES MV GERARDMER SN
22 FFS2624437 1992 BACKSCHEIDER ADRIEN MV DOUA/GERARDM
22 FFS2666900 2004 JAN PIERRE MV GERARDMER SN
23 FFS2670543 2005 REYMOND LARUINAZ ARNAUD DA SNO
23 FFS2655222 1997 BELORGEY YAN DA SNO
23 FFS2675685 2002 POUTOT MATHIS DA SNO
23 FFS2696457 2007 COTTAZ GASPARD DA SNO
24 FFS2617716 1990 HAMOUMRAOUI BERTRAND MB CS CHAMONIX
24 FFS2683995 2007 PACCARD GABIN MB CS CHAMONIX
24 FFS2661783 2004 JOUANNAUD LIONEL MB CS CHAMONIX
24 FFS2678966 2007 MOREIRA ESTEBAN MB CS CHAMONIX
25 FFS2659939 2004 PORRET EMIL DA US AUTRANNAI
25 FFS2676258 2007 TEYSSIER LILIAN DA US AUTRANNAI
25 FFS2640345 1999 MARGUET BENJAMIN DA US AUTRANNAI
25 FFS2686937 2006 CHARRIER QUENTIN DA US AUTRANNAI
26 FFS2702496 2007 POCHARD LEO RYUMA MJ CSR PONTARLI
26 FFS2676440 2004 DREZET JAUFRET MJ CSR PONTARLI
26 FFS2696635 2006 POCHARD TOM DAICHI MJ CSR PONTARLI
26 FFS2650289 2000 VALLET EDGAR MJ CSR PONTARLI
27 FFS2706225 2007 BULLE SIMON MJ SC LESFOURGS
27 FFS2633626 2000 LANCIA KEVIN MJ SC LESFOURGS
27 FFS2650614 2002 LANCIA MATTEO MJ SC LESFOURGS
27 FFS2687595 2005 DORNIER MORGAN MJ SC LESFOURGS
28 FFS2681664 2004 PERROUD DORIAN MB SCNP ROCHOIS
28 FFS2604374 1991 IKPEFAN SAMUEL MB SCNP ROCHOIS
28 FFS2686938 2005 VALLEIX JORIS MB SCNP ROCHOIS
28 FFS2697001 2007 GUILLOT BORIS MB SCNP ROCHOIS
29 FFS2687814 2007 CROIZIER ISMAEL SA SC PEISEY VA
29 FFS2670501 2003 MARTINET IAN SA SC PEISEY VA
29 FFS2660412 2001 GIACHINO GIANNI SA SC PEISEY VA
29 FFS2686295 2006 MARCHAND ADRIEN SA SC PEISEY VA
30 FFS2654682 2002 MILLET ANTOINE MJ HT JURA SKI
30 FFS2692120 2007 GUIENNET NATHAN MJ HT JURA SKI
30 FFS2692188 2008 MARGREITHER THIBAUT MJ HT JURA SKI
30 FFS2639330 1999 RAFFIN LEO MJ HT JURA SKI
32 FFS2673263 2005 RAVIER PIERRE LOUIS DA SN CHARTREUS
32 FFS2661244 2003 VERGNOLLE TITOUAN DA SN CHARTREUS
32 FFS2646689 2000 LEVET TOM DA SN CHARTREUS
33 FFS2691735 2002 DIEUZY VICTOR AP GAP-BAYARD
33 FFS2691770 2007 ABDULHAK FLORIN AP GAP-BAYARD
33 FFS2663579 2000 MONTEIRO OLIVIER AP GAP-BAYARD
33 FFS2696968 2005 FIQUET GASPARD AP GAP-BAYARD
34 FFS2658787 2004 GAULIER AUBIN DA CS VILLARD
34 FFS2691674 2007 SANDERS PETER DA CS VILLARD
34 FFS2682003 2007 REY EVAN DA CS VILLARD
34 FFS2626115 1998 FARET ELIE DA CS VILLARD
35 FFS2701700 2006 SMITH TOM DA SNO
35 FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNO
35 FFS2660077 2002 LAUMONT MATHYS DA SNO
35 FFS2696458 2007 ROCHEGUDE NOE DA SNO
36 FFS2670661 2002 FRECHARD THIBAUT MV LA BRESSAUDE
36 FFS2297335 1988 HUMBERTCLAUDE JULIEN MV LA BRESSAUDE
36 FFS2694652 2008 CAILLEAU THIMOTHE MV LA BRESSAUDE
36 FFS2676457 2006 VAUTHIER MALO MV LA BRESSAUDE
37 FFS1492879 1973 DUBIEF SERGE MV SC RANSPACH
37 FFS2672092 2002 HERRGOTT JULIEN MV SC RANSPACH
37 FFS2696456 2007 NILLY MAXENCE MV SC RANSPACH
37 FFS2686727 2005 DREYER THEO MV SC RANSPACH
38 FFS2670651 2002 REMY MATTEO MV LA BRESSAUDE
38 FFS1430180 1980 MOUGEL VINCENT MV LA BRESSAUDE
38 FFS2676220 2005 POIROT GUILLAUME MV LA BRESSAUDE
38 FFS2693320 2007 LANOIS BASILE MV LA BRESSAUDE
39 FFS2686752 2005 DELOT REMI DA CO 7 LAUX GR
39 FFS2677205 2004 THIERY ARTHUR DA CO 7 LAUX GR
39 FFS2687432 2007 THIERY NOE DA CO 7 LAUX GR
39 FFS2667291 2004 MOALIC ERWAN DA CO 7 LAUX GR
40 FFS2697033 2004 MICHAUD CLARET TONY MJ CSR PONTARLI
40 FFS2702444 2005 JEANNIN EPHREM MJ CSR PONTARLI
40 FFS2702495 2008 GRIFFON CHARLY MJ CSR PONTARLI
40 FFS2682752 2001 JEANNIN CLEMENT MJ CSR PONTARLI
41 FFS2681529 2004 PELLE TOM DA SA MEAUDRAIS
41 FFS2682156 2006 BERNARD ALEXIS DA SA MEAUDRAIS
41 FFS2639046 1998 LAUDE CAMILLE DA SA MEAUDRAIS
41 FFS2687468 2008 BAGNIS THIBAULT DA SA MEAUDRAIS
42 FFS2688677 2008 FOURNIER GEOFFROY MB CS ARGENTIER
42 FFS2681588 2004 GENTET RONAN MB CS ARGENTIER
42 FFS2128355 1985 BOSCHAT AMAURY MB CS ARGENTIER
42 FFS2674953 2006 BETEND BAPTISTE MB CS ARGENTIER
31 FFS2199675 1984 DE NARDIN GUILLAUME MV GERARDMER SN
31 FFS2675697 2004 BROUARD NATHAN MV GERARDMER SN
31 FFS2684379 2008 DIDIERLAURENT THOMAS MV GERARDMER SN
31 FFS2692373 2006 CARRU VEDRENNE NOAH MV GERARDMER SN
32 FFS2676058 2007 GALLIN TIMOTE DA SN CHARTREUS