Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Traversée de Chartreuse

Sappey

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JASSERAND RAYMOND (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DUCASTEL NICOLAS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
28 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
36.6700
Coefficient :
1400

Catégorie :
JUN>V4
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 4 1/SEN FFS2206584 1982 ROUSSELY JULIEN DA US AUTRANNAI 1h03:35.9 00:00.0 36.67
2 10 2/SEN FFS2239243 1985 BONTHOUX MICHAEL DA GUC SPORTS N 1h03:45.4 00:09.5 40.16
3 3 1/VET1 FFS1393317 1971 GORRY FRANCK DA SNGR OISANS 1h04:05.9 00:30.0 47.68
4 196 3/SEN TIC095380 1976 LOY JULLIEN 1h04:13.1 00:37.2 50.32
5 5 4/SEN FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNGR OISANS 1h05:49.8 02:13.9 85.80
6 13 5/SEN FFS512134 1981 GIRARD BLANC DAMIEN DA CS VILLARD 1h05:50.8 02:14.9 86.16
7 17 2/VET1 FFS2275171 1974 FILLEAU ERIC BO SCA CHALON 1h05:54.5 02:18.6 87.52
8 12 3/VET1 FFS506015 1972 GALLIN STEPHANE DA SN CHARTROUS 1h06:25.5 02:49.6 98.89
9 9 6/SEN FFS2289610 1985 ROLLIN ETIENNE AU CLERMONT SN 1h08:57.1 05:21.2 154.51
10 14 4/VET1 FFS995467 1967 MOREL PATRICK MB SC EVIAN 1h09:18.7 05:42.8 162.44
11 11 5/VET1 FFS2602759 1970 VALLEIX JEAN FRANCOI AU SC MONT DORE 1h09:26.5 05:50.6 165.30
12 1 7/SEN TIC095513 1984 LGGASTELOIS THIBAUD 1h09:43.1 06:07.2 171.39
13 8 1/VET2 FFS502384 1960 LAFAY MICHEL DA SNGR OISANS 1h09:48.2 06:12.3 173.26
14 34 2/VET2 FFS2174374 1964 GENIN LIONEL DA CS VILLARD 1h09:57.2 06:21.3 176.56
15 102 6/VET1 FFS2626425 1969 MOLLARET GILLES DA SN CHARTROUS 1h10:21.6 06:45.7 185.52
16 45 7/VET1 LCN2617830 1972 SAULET BRUNO DA 1h10:31.9 06:56.0 189.29
17 229 8/SEN FFS2133013 1985 CUNAT PIERRE MV H.M.S.N. 1h10:46.7 07:10.8 194.72
18 214 8/VET1 FFS2619912 1975 LECOMTE FABIEN BO SCA CHALON 1h11:18.2 07:42.3 206.28
19 7 9/VET1 FFS843226 1968 PICHON DOMINIQUE LY SC LE POIZAT 1h11:23.0 07:47.1 208.04
20 35 9/SEN FFS2618805 1976 BENED FREDERIC MB SC EVIAN 1h11:38.0 08:02.1 213.55
21 132 10/SEN FFS510230 1981 THORET ALBAN DA SNGR OISANS 1h11:48.7 08:12.8 217.47
22 31 3/VET2 FFS2334925 1964 CHAVANON JEAN LUC DA CS VILLARD 1h12:05.6 08:29.7 223.67
23 2 11/SEN FFS2130353 1985 GARDIN REMI DA SN CHARTROUS 1h12:35.8 08:59.9 234.75
24 217 4/VET2 TIC095481 1965 FARET PATRICK 1h12:52.1 09:16.2 240.73
25 25 5/VET2 FFS743552 1964 MARGUET PATRICK DA US AUTRANNAI 1h13:15.2 09:39.3 249.21
26 79 10/VET1 LCN7000956 1966 CABAU EMMANUEL 1h13:20.4 09:44.5 251.11
27 41 11/VET1 FFS2613514 1966 MARIN CHRISTOPHE DA EGREVE NORDI 1h14:36.7 11:00.8 279.11
28 205 12/VET1 TIC095470 1973 KILLINO ARNAUD 1h14:39.9 11:04.0 280.28
29 131 1/JUN FFS2620102 1986 BLANC SAMUEL DA SA MEAUDRAIS 1h14:44.9 11:09.0 282.12
30 6 13/VET1 FFS2603334 1972 LECOMTE BENJAMIN DA EGREVE NORDI 1h15:07.9 11:32.0 290.56
31 15 14/VET1 FFS2244339 1972 CHAZEAU JEAN YVES LY CSM RILLIEUX 1h15:22.6 11:46.7 295.95
32 29 12/SEN FFS2275121 1976 CAULLIREAU SYLVAIN DA US AUTRANNAI 1h15:42.5 12:06.6 303.25
33 237 13/SEN FFS2628503 1980 BERTOLO JEREMY MJ SC J.GESSIEN 1h15:59.3 12:23.4 309.41
34 74 2/JUN TIC095376 1987 LEGASTELOIS VIVIEN 1h15:59.8 12:23.9 309.60
35 95 15/VET1 LCN10363777 1972 RIAS EMMANUEL DA EGREVE NORDI 1h16:00.8 12:24.9 309.96
36 36 16/VET1 FFS921755 1969 BAUDRAND SEBASTIEN MB SC EVIAN 1h16:01.4 12:25.5 310.18
37 37 6/VET2 FFS2345007 1962 EKSTEROWICZ THIERRY SA SCOBE ALBERT 1h16:01.6 12:25.7 310.26
38 57 17/VET1 FFS2240056 1972 VALLET JEAN LUC DA US AUTRANNAI 1h16:22.8 12:46.9 318.03
39 96 18/VET1 LCN10367137 1972 JANOD FRANCOIS MJ FR PRENOVEL 1h16:39.5 13:03.6 324.16
40 116 7/VET2 TIC095447 1965 BERNARD PIERRE DA GUC SPORTS N 1h16:42.3 13:06.4 325.19
41 38 14/SEN FFS2126532 1984 BERNARD NICOLAS DA SN CHARTROUS 1h16:45.1 13:09.2 326.22
42 23 8/VET2 FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI 1h16:52.4 13:16.5 328.89
43 16 9/VET2 FFS503014 1964 DUCORDEAU VINCENT DA CS VILLARD 1h17:04.9 13:29.0 333.48
44 103 10/VET2 FFS2274917 1956 MANCEAU GERARD DA CO SEPT LAUX 1h17:05.5 13:29.6 333.70
45 33 19/VET1 FFS2107586 1971 VALLA BENJAMIN DA CS VILLARD 1h17:08.3 13:32.4 334.73
46 148 20/VET1 FFS2603465 1968 DALBAN RODOLPHE DA US AUTRANNAI 1h17:08.5 13:32.6 334.80
47 220 11/VET2 TIC095478 1962 LACROIX JEAN LUC 1h17:47.2 14:11.3 349.00
48 26 15/SEN FFS2305139 1979 BEY REMI DA GUC SPORTS N 1h17:47.6 14:11.7 349.15
49 159 21/VET1 TIC095443 1973 MARION SEBASTIEN DA SNBC 1h17:54.3 14:18.4 351.60
50 208 22/VET1 FFS2192396 1968 HANUS PHILIPPE DA CS VILLARD 1h17:54.5 14:18.6 351.68
51 19 1/VET3 FFS511549 1953 GRINDLER GILLES DA EGREVE NORDI 1h17:56.8 14:20.9 352.52
52 28 12/VET2 FFS2144641 1961 BRUN JEAN CLAUDE DA CO SEPT LAUX 1h18:05.8 14:29.9 355.82
53 152 16/SEN FFS2615423 1977 BERNARD GRANGER FABRICE DA EGREVE NORDI 1h18:06.3 14:30.4 356.01
54 162 23/VET1 TIC095442 1971 BOISSY GUENAEL DA SNBC 1h18:38.4 15:02.5 367.78
55 225 13/VET2 FFS2614593 1961 DEVILLE CAVELLIN CHRISTIA SA SC SAISIES 1h18:45.1 15:09.2 370.24
56 143 17/SEN FFS500483 1978 ARNAUD XAVIER DA SA MEAUDRAIS 1h18:51.7 15:15.8 372.66
57 52 2/VET3 FFS2304678 1951 DUVILLARD JACKY DA CS VILLARD 1h18:53.1 15:17.2 373.18
58 165 18/SEN TIC095389 1980 BORDET BENJAMIN 1h18:56.0 15:20.1 374.24
59 211 24/VET1 TIC095474 1966 VOLPI FRANK 1h19:46.6 16:10.7 392.81
60 135 14/VET2 TIC095398 1965 TARDY BENOIT 1h19:53.7 16:17.8 395.41
61 108 19/SEN TIC095449 1976 PESANDO YANN DA GUC SPORTS N 1h19:56.1 16:20.2 396.29
62 239 15/VET2 TIC095500 1965 1h20:13.5 16:37.6 402.68
63 157 16/VET2 FFS2274463 1963 LANG CHRISTOPHE DA CS VILLARD 1h20:35.3 16:59.4 410.67
64 39 17/VET2 FFS2616822 1963 DELION STEPHANE SA SCCS 1h20:38.7 17:02.8 411.92
65 82 18/VET2 LCN10315462 1963 GREGOIRE HENRI DA EGREVE NORDI 1h20:39.2 17:03.3 412.10
66 140 25/VET1 LCN10353340 1972 WILLANO CHRISTOPHE 1h20:39.8 17:03.9 412.32
67 122 19/VET2 TIC095463 1957 COLOMBY MICHEL 1h20:41.8 17:05.9 413.06
68 110 20/VET2 FFS2623764 1961 MOULIN BERNARD DA SA MEAUDRAIS 1h20:42.5 17:06.6 413.32
69 210 21/VET2 TIC095473 1957 PESCHIER LOUIS 1h20:45.6 17:09.7 414.45
70 195 26/VET1 TIC095445 1971 GAILLARD ALEXANDRE DA SNBC 1h20:48.6 17:12.7 415.55
71 182 20/SEN TIC095439 1980 GERMAIN FLORIAN DA SNBC 1h20:57.3 17:21.4 418.75
72 111 22/VET2 FFS2315180 1957 FACCIO JEAN DENIS SA CS LA FECLAZ 1h21:20.0 17:44.1 427.07
73 223 27/VET1 FFS1343404 1967 DI CIOCCIO PATRICE SA CS LA FECLAZ 1h21:23.5 17:47.6 428.36
74 93 23/VET2 LCN10352789 1956 BERLIAT JEAN MARC DA EGREVE NORDI 1h21:24.3 17:48.4 428.65
75 178 24/VET2 TIC095435 1956 FERRIER DANIEL DA SN CHARTROUS 1h21:24.8 17:48.9 428.83
76 236 28/VET1 FFS2601609 1968 GARCIN PATRICK DA EGREVE NORDI 1h21:37.2 18:01.3 433.38
77 193 21/SEN LCN103117429 1985 DELFIEU COLIN DA SN CHARTROUS 1h22:00.0 18:24.1 441.75
78 50 25/VET2 LCN10315473 1965 LAVEUVE ERIC DA EGREVE NORDI 1h22:05.6 18:29.7 443.80
79 128 3/VET3 FFS2141386 1947 VIGNARD PIERRE DA SF VOIRONNAI 1h22:08.9 18:33.0 445.01
80 18 26/VET2 TIC095506 1957 BUISSON CAMILLE 1h22:13.8 18:37.9 446.81
81 207 27/VET2 TIC095472 1965 LALEVEE BENOIT DA SN CHARTROUS 1h22:14.9 18:39.0 447.22
82 151 28/VET2 LCN10349981 1963 CANNARD CHRISTOPHE DA CAF ISERE 1h22:22.2 18:46.3 449.89
83 167 22/SEN LCN10363965 1978 DUCRET JEREMIE MB DRAGONS ANNY 1h22:26.3 18:50.4 451.40
84 91 29/VET2 FFS534214 1959 MIAILLIER MICHEL DA SC ALPE HUEZ 1h22:28.8 18:52.9 452.32
85 212 30/VET2 FFS2275047 1961 RUFFET PHILIPPE BO SCA CHALON 1h22:46.3 19:10.4 458.74
86 22 31/VET2 FFS1093293 1959 FLAUX MARCEL SA SCCS 1h23:12.9 19:37.0 468.49
87 177 29/VET1 TIC095452 1970 CHRISTIN JEAN LUC DA GUC SPORTS N 1h23:16.2 19:40.3 469.71
88 175 30/VET1 TIC095352 1968 MURE JEAN JACQUES 1h23:24.0 19:48.1 472.57
89 191 32/VET2 FFS2275168 1962 BARTHELEMY CHRISTIAN DA SNGR OISANS 1h24:02.9 20:27.0 486.84
90 171 23/SEN FFS2626252 1978 MIENVILLE NICOLAS DA EGREVE NORDI 1h24:05.9 20:30.0 487.94
91 47 31/VET1 TIC095392 1972 LEGRAND ALEXANDRE 1h24:24.8 20:48.9 494.87
92 27 32/VET1 FFS2301570 1970 ROUGIER STEPHANE AU CLERMONT SN 1h24:39.2 21:03.3 500.16
93 235 33/VET1 LCN10323456 1967 MERRIERE CHRISTIAN DA EGREVE NORDI 1h25:09.2 21:33.3 511.16
94 66 24/SEN FFS2261757 1982 LAURENT REMI DA GUC SPORTS N 1h25:46.5 22:10.6 524.85
95 64 25/SEN FFS2212682 1981 EMONET AURELIEN DA GUC SPORTS N 1h25:59.1 22:23.2 529.47
96 146 26/SEN FFS2613575 1977 DELAYE MIKAEL SA CN REVARD 1h26:01.8 22:25.9 530.46
97 86 33/VET2 FFS1311251 1963 TRUCHY PHILIPPE DA EGREVE NORDI 1h26:09.1 22:33.2 533.14
98 56 34/VET1 TIC095450 1969 EBERL FRANK DA GUC SPORTS N 1h26:15.7 22:39.8 535.56
99 155 35/VET1 FFS2601876 1972 VADROT ADRIEN LY CSM RILLIEUX 1h26:18.0 22:42.1 536.41
100 49 4/VET3 LCN10368234 1952 CHABOT CHRISTIAN DA SC ALPE HUEZ 1h26:18.8 22:42.9 536.70
101 228 34/VET2 TIC095492 1961 GAILLARD MICHEL 1h26:19.0 22:43.1 536.77
102 199 36/VET1 TIC095351 1972 MICHALET ALAIN 1h26:20.5 22:44.6 537.32
103 185 27/SEN TIC095438 1979 GRINDLER DAVID DA SNBC 1h26:22.0 22:46.1 537.87
104 166 37/VET1 TIC095451 1971 CONVERT PATRICE 1h26:22.5 22:46.6 538.06
105 32 5/VET3 FFS1390920 1954 CONTE RICHARD SA SC MENUIRES 1h26:33.9 22:58.0 542.24
106 81 38/VET1 TIC095425 1974 REY JEROME DA SNBC 1h26:50.0 23:14.1 548.15
107 192 39/VET1 TIC095508 1974 GIROU SAMUEL 1h27:23.5 23:47.6 560.44
108 42 35/VET2 LCN10356311 1959 VERDOYA JEAN LOUIS SA CHOUCAS CHAM 1h27:28.7 23:52.8 562.34
109 230 36/VET2 LCN10349254 1963 GIRE SYLVAIN 1h27:33.3 23:57.4 564.03
110 84 37/VET2 LCN10352739 1960 MACARY PHILIPPE DA EGREVE NORDI 1h27:44.1 24:08.2 567.99
111 164 38/VET2 LCN5006418 1962 VERMET ERIC 1h27:48.5 24:12.6 569.61
112 101 1/VET4 FFS2186632 1940 CARBO CAMILLE SA CN REVARD 1h27:56.0 24:20.1 572.36
113 158 2/VET4 FFS2601237 1942 EYBERT PRUDHOMME JACQUES DA EGREVE NORDI 1h28:20.9 24:45.0 581.50
114 43 39/VET2 LCN10315476 1961 VERNIN FRANCOIS DA EGREVE NORDI 1h28:26.0 24:50.1 583.37
115 113 40/VET1 TIC095350 1970 LAROCHE FREDERIC 1h28:31.0 24:55.1 585.20
116 180 41/VET1 TIC095465 1973 ROUX SEBASTIEN DA SN CHARTROUS 1h28:38.5 25:02.6 587.95
117 226 40/VET2 FFS2206160 1956 ROUSSELY PHILIPPE DA US AUTRANNAI 1h28:53.0 25:17.1 593.27
118 173 28/SEN LCN10357344 1982 TRONCHET REGIS 1h28:55.7 25:19.8 594.26
119 99 6/VET3 FFS2275172 1950 AUCEJO ALBERT DA SNGR OISANS 1h29:04.1 25:28.2 597.35
120 73 42/VET1 TIC095354 1968 DEPLANCHE NICOLAS 1h29:11.4 25:35.5 600.02
121 20 41/VET2 FFS210227 1961 GOURICHON PASCAL AU CLERMONT SN 1h29:47.4 26:11.5 613.23
122 184 7/VET3 FFS2629520 1955 GRINDLER GEORGES DA EGREVE NORDI 1h29:56.7 26:20.8 616.64
123 83 8/VET3 LCN10321834 1949 ROCHAS MAURICE 1h30:04.4 26:28.5 619.47
124 51 43/VET1 LCN10378417 1966 PALANCHON XAVIER 1h30:05.3 26:29.4 619.80
125 154 42/VET2 TIC095440 1964 GARNIER CHRISTOPHE DA SNBC 1h30:06.0 26:30.1 620.06
126 240 43/VET2 TIC095515 1958 DONNIER VALENTIN JEAN NOE DA SN CHARTROUS 1h30:11.0 26:35.1 621.89
127 136 44/VET2 FFS2601622 1961 HOUOT JEAN LUC MB SC EVIAN 1h30:57.3 27:21.4 638.88
128 183 44/VET1 FFS2617698 1968 CHOCQUE PIERRE DA CS VILLARD 1h31:08.0 27:32.1 642.80
129 90 45/VET2 FFS2305130 1962 EHRSTROM J CHRISTOPHE DA GUC SPORTS N 1h31:13.1 27:37.2 644.67
130 112 45/VET1 LCN10326287 1967 GERBERT GENTON FRANCIS DA EGREVE NORDI 1h31:27.6 27:51.7 649.99
131 65 9/VET3 FFS2274458 1953 BOTTESI JEAN LOUIS DA CS VILLARD 1h31:37.5 28:01.6 653.63
132 85 46/VET2 LCN10317418 1960 MONIN DIDIER DA SN CHARTROUS 1h31:39.4 28:03.5 654.32
133 176 47/VET2 FFS2614328 1963 BOZKIEWICZ FRED DA CS VILLARD 1h31:43.9 28:08.0 655.97
134 170 10/VET3 TIC095377 1951 LOVERA JEAN 1h32:04.7 28:28.8 663.60
135 200 29/SEN TIC095457 1981 AUBERT DAMIEN 1h32:07.7 28:31.8 664.71
136 107 48/VET2 TIC095355 1956 PINHAS MICHEL 1h32:11.1 28:35.2 665.95
137 231 49/VET2 FFS2622615 1961 ROSSIGNOL BERNARD SA CS LA FECLAZ 1h32:12.0 28:36.1 666.28
138 138 3/VET4 FFS506111 1945 MALATRAIT ALAIN DA SF VOIRONNAI 1h32:39.1 29:03.2 676.23
139 58 50/VET2 FFS2308770 1961 AUDEVARD PATRICK MB RANDO CHERAN 1h32:45.8 29:09.9 678.68
140 120 30/SEN TIC095453 1980 GERBAUX MARTIN BO SCA CHALON 1h32:54.7 29:18.8 681.95
141 150 51/VET2 FFS2605452 1958 SOLIGNAC HERVE SA AS BAUGES 1h32:55.8 29:19.9 682.35
142 46 46/VET1 LCN10317767 1969 DANEL ADRIEN DA SN CHARTROUS 1h32:58.4 29:22.5 683.31
143 134 11/VET3 TIC095441 1955 DENIS BERNARD DA SNBC 1h32:59.4 29:23.5 683.67
144 209 12/VET3 TIC095505 1954 VINCENT BERNARD 1h33:02.8 29:26.9 684.92
145 169 31/SEN TIC095432 1978 VERNAI JULLIEN 1h33:05.7 29:29.8 685.98
146 153 52/VET2 TIC095427 1956 STAROPOLI FREDERIC DA SNBC 1h33:06.3 29:30.4 686.20
147 186 53/VET2 FFS2335652 1956 HUMBERT MARC DA SC SAPPEY 1h33:10.2 29:34.3 687.64
148 118 54/VET2 TIC095379 1959 BRUNET MANQUAT GILBERT 1h33:23.2 29:47.3 692.41
149 127 32/SEN TIC095444 1976 MARECHAL FRANCOIS DA SNBC 1h33:28.8 29:52.9 694.46
150 104 47/VET1 FFS2630251 1967 LORIER LIONEL DA CO SEPT LAUX 1h33:53.4 30:17.5 703.49
151 232 48/VET1 TIC095498 1968 BRENAC BERTRAND 1h34:13.7 30:37.8 710.93
152 233 49/VET1 LCN10326262 1975 RODRIGUEZ YOAN DA EGREVE NORDI 1h34:30.2 30:54.3 716.99
153 121 50/VET1 FFS2628527 1967 TISON GEORGES DA GUC SPORTS N 1h34:50.3 31:14.4 724.36
154 61 13/VET3 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 1h35:06.6 31:30.7 730.34
155 187 4/VET4 FFS2178054 1945 FAURE REMY LY SC TASSIN 1h35:54.9 32:19.0 748.06
156 234 51/VET1 TIC095499 1970 CAILLAT FABIEN 1h36:09.4 32:33.5 753.38
157 204 55/VET2 LCN10326242 1963 GEIRSSON JON DA EGREVE NORDI 1h36:10.2 32:34.3 753.68
158 109 52/VET1 FFS2630302 1973 DELAYE FREDERIC DA CN COULMES 1h36:11.8 32:35.9 754.26
159 145 53/VET1 TIC095356 1970 GIBERGY XAVIER 1h36:13.6 32:37.7 754.92
160 59 54/VET1 TIC095460 1969 BLIN RICHARD 1h36:14.8 32:38.9 755.36
161 194 56/VET2 FFS2601378 1957 PARIS FREDERIC SA AS BAUGES 1h37:03.4 33:27.5 773.19
162 238 57/VET2 FFS2615873 1959 MAZATAUD MARC AU CLERMONT SN 1h37:09.1 33:33.2 775.28
163 54 5/VET4 TIC095378 1941 THABUIS JACQUES 1h37:26.4 33:50.5 781.63
164 125 55/VET1 TIC095466 1968 AUBRY ERIC 1h37:32.0 33:56.1 783.69
165 161 14/VET3 LCN10323455 1946 MONFA GERMINAL DA CS SECUR SOC 1h38:19.3 34:43.4 801.04
166 97 58/VET2 TIC095456 1958 MADELEINE PASCAL 1h38:51.6 35:15.7 812.89
167 100 15/VET3 LCN10370404 1947 GORRY JEAN CLAUDE SA C.A.F. 1h38:57.2 35:21.3 814.95
168 75 16/VET3 TIC095400 1952 SANESTEBAN ANTOINE DA SNBC 1h39:49.7 36:13.8 834.21
169 72 59/VET2 FFS2339240 1958 LAVIGNE BRUNO MARC MB S.C. CHATEL 1h40:05.7 36:29.8 840.08
170 80 33/SEN FFS2334918 1979 MEUNIER YOANN DA CS VILLARD 1h40:15.9 36:40.0 843.82
171 188 17/VET3 LCN10323457 1947 NEYRAT CHRISTIAN DA EGREVE NORDI 1h41:29.8 37:53.9 870.93
172 198 56/VET1 TIC095382 1973 ANDREANI DAMIEN 1h41:48.9 38:13.0 877.94
173 60 57/VET1 TIC095426 1971 LECLERC RODOLPHE DA SNBC 1h41:54.1 38:18.2 879.85
174 77 58/VET1 FFS2245358 1966 DECHENAUX REMI DA CO SEPT LAUX 1h42:19.3 38:43.4 889.09
175 141 6/VET4 TIC095428 1945 VADROT PHILIPPE DA SNBC 1h42:54.4 39:18.5 901.97
176 227 59/VET1 TIC095491 1969 PELLAT BRUNO 1h43:23.6 39:47.7 912.68
177 130 60/VET1 TIC095454 1970 RIBEYRON PIERRE JEAN DA SN CHARTROUS 1h43:33.8 39:57.9 916.43
178 89 60/VET2 LCN10323472 1962 SANVOISIN JEAN LUC DA EGREVE NORDI 1h43:35.6 39:59.7 917.09
179 137 18/VET3 TIC095462 1952 COURTEVILLE THIERRY 1h43:49.3 40:13.4 922.11
180 94 61/VET1 TIC095393 1973 ROUAULT VINCENT 1h44:44.5 41:08.6 942.36
181 88 19/VET3 FFS2613407 1950 SIMAVILLA JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 1h44:50.1 41:14.2 944.42
182 133 61/VET2 FFS2627739 1960 MARTINEZ VALENTIN GEORGES DA SNBC 1h44:51.8 41:15.9 945.04
183 92 20/VET3 LCN2274788 1948 TIRARD-GATEL JEAN6CLAUDE DA SN CHARTROUS 1h45:41.7 42:05.8 963.35
184 53 21/VET3 TIC095384 1953 HOSATTE FREDERIC 1h46:17.6 42:41.7 976.52
185 63 62/VET2 LCN10317781 1961 CLUGNET JEAN FRANCOIS DA SN CHARTROUS 1h46:38.8 43:02.9 984.30
186 67 62/VET1 TIC095446 1968 RAGUIN JEAN PHILIPPE DA GUC SPORTS N 1h46:53.1 43:17.2 989.55
187 149 63/VET1 LCN10317421 1972 SCHUMMER DAVID DA SN CHARTROUS 1h47:41.4 44:05.5 1007.27
188 190 22/VET3 TIC095433 1950 RIONDET MICHEL DA SN CHARTROUS 1h48:24.8 44:48.9 1023.19
189 222 64/VET1 TIC095484 1970 PEUGET RAPHAEL 1h48:38.2 45:02.3 1028.11
190 142 65/VET1 LCN10375000 1972 POCHET LAURENT LY 1h48:40.9 45:05.0 1029.10
191 202 3/JUN FFS2334852 1986 LOUNA NILS DA GUC SPORTS N 1h48:42.8 45:06.9 1029.79
192 163 63/VET2 TIC095381 1960 BORDET PATRICK 1h50:42.2 47:06.3 1073.57
193 98 64/VET2 TIC095468 1957 PENOUCOS GUSTAVO 1h51:45.2 48:09.3 1096.67
194 179 23/VET3 FFS2274387 1955 MAHIOU PHILIPPE DA CHAMROUSSE S 1h54:11.2 50:35.3 1150.27
195 76 65/VET2 TIC095397 1961 GACHON JACQUES DA CO SEPT LAUX 1h55:04.5 51:28.6 1169.77
196 160 66/VET1 TIC095396 1972 VUITTENEZ LIONEL 1h55:14.5 51:38.6 1173.47
197 69 67/VET1 TIC095437 1968 GALLAY FABRICE DA SNBC 1h55:56.0 52:20.1 1188.67
198 115 7/VET4 TIC095399 1936 ANDREANI ROGER 1h56:40.0 53:04.1 1204.87
199 78 24/VET3 TIC095394 1951 LECLERC PATRICK 1h58:47.2 55:11.3 1251.47
200 68 25/VET3 TIC095455 1954 FERNET FRANCOIS 2h01:24.2 57:48.3 1309.07
201 224 8/VET4 LCN10323723 1937 MUNOZ JEAN DA SF VOIRONNAI 2h06:00.2 1h02:24.3 1410.37
202 48 9/VET4 TIC095459 1944 PUPIER RENE 2h10:59.4 1h07:23.5 1520.17
203 172 26/VET3 TIC095434 1949 COLSON JEAN LOUIS DA SN CHARTROUS 2h13:04.6 1h09:28.7 1566.07
204 206 27/VET3 TIC095471 1946 CHAVY JACQUES 2h17:45.0 1h14:09.1 1668.97
205 216 10/VET4 TIC095477 1933 DUVELLEROY CHRISTIAN 2h21:31.1 1h17:55.2 1751.87
206 62 28/VET3 TIC095507 1948 GIVET JEAN BERNARD 2h21:43.8 1h18:07.9 1756.57
207 219 66/VET2 TIC095480 1958 POUTHENIOU JEAN LUC 2h40:30.7 1h36:54.8 2169.97
208 44 29/VET3 TIC095430 1953 BOUHELIER CATHERINE DA SNBC 2h42:31.6 1h38:55.7 2214.37
209 189 67/VET2 TIC095429 1958 BOUHELIER LOYS DA SNBC 2h42:32.0 1h38:56.1 2214.47
Non traités
21 FFS2605655 1972 [V]BENTOUMI NOUREDDINE DA GUC SPORTS N