Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE LA VALLEE DU BOUCHET

LE GRAND BORNAND

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROGUET MATHIEU (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
PERRILLAT JOEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DES POCHES
Distance :
3,5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
799.2000
Coefficient :
1400

Catégorie :
BEN
Style :
Y
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 13 1/BEN FFS2604819 1994 AGNELLET ANTOINE MB CS LA CLUSAZ 13:27.6 00:00.0 799.20
2 25 2/BEN FFS2625589 1994 PERRILLAT CHARLAZ ANTHONY MB SC GD BORNAN 13:31.3 00:03.7 805.61
3 3 3/BEN FFS2625584 1994 CHANAVAT LUCAS MB SC GD BORNAN 13:32.3 00:04.7 807.35
4 5 4/BEN FFS2625583 1994 BON BETEND PIERRE MB SC GD BORNAN 13:41.4 00:13.8 823.12
5 24 5/BEN FFS2262597 1994 GOUJON ALEXIS MB CS CHAMONIX 13:58.8 00:31.2 853.29
6 38 6/BEN FFS2353556 1994 PERRILLAT SIMON MB SC GD BORNAN 14:07.4 00:39.8 868.19
7 41 7/BEN FFS2625585 1994 MAISTRE BAZIN THIBAUT MB SC GD BORNAN 14:09.5 00:41.9 871.83
8 19 8/BEN FFS2626237 1994 DUCHENE DAMIEN MB DRAGONS ANNY 14:24.6 00:57.0 898.01
9 12 9/BEN FFS2630239 1994 VOISIN THOMAS MB SC BELLEVAUX 14:25.0 00:57.4 898.70
10 28 10/BEN FFS2628106 1994 VULLIET TANGUY MB SCNP ROCHOIS 14:26.7 00:59.1 901.65
11 21 11/BEN FFS2628108 1994 ALLERA NICOLAS MB SCNP ROCHOIS 14:27.2 00:59.6 902.52
12 27 12/BEN FFS2625823 1994 JACKSON JOSEPH MB VILLARD/BOEG 14:57.2 01:29.6 954.52
13 1 13/BEN FFS2629216 1994 OTHMAN ROMAIN MB SC MIEUSSY 14:59.3 01:31.7 958.16
14 20 14/BEN FFS2624939 1994 MARIN AMBROISE MB CS MEGEVE 15:04.6 01:37.0 967.35
15 4 15/BEN FFS2324039 1994 COLONEL TIMOTHE MB LES HOUCHES 15:08.5 01:40.9 974.11
16 23 16/BEN FFS2625670 1994 POCCARD CHAPUIS ALEXANDRE MB CS CHAMONIX 15:15.0 01:47.4 985.38
17 16 17/BEN FFS2354252 1994 VAUTHIER FLORIAN MB SC GD BORNAN 15:20.5 01:52.9 994.92
18 7 18/BEN FFS2614116 1994 GUILBERTEAU BAPTISTE MB SALLANCHES 15:25.8 01:58.2 1004.10
19 31 19/BEN FFS2625668 1994 CARDOLETTI THEO MB CS CHAMONIX 15:29.8 02:02.2 1011.04
20 14 20/BEN FFS2628110 1994 COUTIN JEFFREY MB DRAGONS ANNY 15:31.4 02:03.8 1013.81
21 37 21/BEN FFS2601323 1994 SOCQUET PIERRE MB SALLANCHES 15:32.1 02:04.5 1015.02
22 34 22/BEN FFS2625588 1994 PERRILLAT AMEDE BORIS MB SC GD BORNAN 15:33.9 02:06.3 1018.15
23 2 23/BEN FFS2324040 1994 BICHON MAX MB CS CHAMONIX 15:54.5 02:26.9 1053.86
24 26 24/BEN FFS2625828 1994 VELLAIDOM JEREMY MB VILLARD/BOEG 15:55.0 02:27.4 1054.72
25 17 25/BEN FFS2628107 1994 LANARI THOMAS MB SCNP ROCHOIS 16:00.0 02:32.4 1063.39
26 42 26/BEN FFS2619979 1994 CHRISTIN SACHA MB VILLARD/BOEG 16:24.2 02:56.6 1105.34
27 22 27/BEN FFS2626199 1994 SERMET MAGDELAIN YANN MB SALLANCHES 16:26.0 02:58.4 1108.46
28 6 28/BEN FFS2625671 1994 SPOSATO YOHAN MB CS CHAMONIX 16:27.0 02:59.4 1110.20
29 35 29/BEN FFS2625450 1994 CORDEIRO CYRIL MB SC D'AGY 16:27.7 03:00.1 1111.41
30 40 30/BEN FFS2324043 1994 DEVIGNY ARNAUD MB SC D'AGY 16:38.1 03:10.5 1129.44
31 15 31/BEN FFS2627388 1994 SERMONET NICOLAS MB NORD.TANINGE 16:41.5 03:13.9 1135.33
32 39 32/BEN FFS2353558 1994 CUEVAS RAPHAELE MB SC GD BORNAN 16:45.8 03:18.2 1142.79
33 32 33/BEN FFS2623806 1994 GROS CLEMENT MB DRAGONS ANNY 16:49.0 03:21.4 1148.33
34 18 34/BEN FFS2625866 1994 MASCARELLO THIBAULT MB VILLARD/BOEG 17:27.3 03:59.7 1214.73
35 33 35/BEN FFS2625586 1994 MISSILLIER TOM MB SC GD BORNAN 18:07.5 04:39.9 1284.42
36 11 36/BEN FFS2629837 1994 BOUCHET MAXIME MB SALLANCHES 18:50.8 05:23.2 1359.48
37 30 37/BEN FFS2624276 1994 MADDALENA WIKTOR MB CS LA CLUSAZ 19:01.6 05:34.0 1378.20
38 29 38/BEN FFS2625453 1994 VEILLON SYLVAIN MB SC D'AGY 19:37.3 06:09.7 1440.09
39 10 39/BEN FFS2625455 1994 AVRILLIER GUILLAUME MB SC D'AGY 19:57.2 06:29.6 1474.58
Non partants
8 FFS2625826 1994 GIAROFALO CESAR MB VILLARD/BOEG
9 FFS2625783 1994 FOTI CHARLIE MB SC D'AGY