Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES ROUSSES MOUTHE

LES ROUSSES - MOUTHE

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GROSS ROBERT (FIS)
D.T. Adjoint :
JEANNEROD ROLAND (MJ)
Dir. Epreuve :
VANDEL PIERRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
54 km
Point Haut :
1241 m
Point Bas :
950 m
Montée Tot. :
380 m
Montée Max. :
80 m
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
118.4800
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN/VET4
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 5033 1/VET1 FFS544434 1973 JOUILLE Christelle MJ ES SAUGETTE 2h49:15.7 00:00.0 118.48
2 5911 1/SEN FFS2127296 1983 [I]BOURGEOIS CELIA MJ MORBIER BELL 2h50:36.0 01:20.3 129.55
3 5909 2/VET1 FFS502599 1971 [I]GEYMOND GOLAY FLORENCE MJ BOIS D'AMONT 2h54:26.6 05:10.8 161.33
4 5028 3/VET1 FFS2609141 1967 [I]FILLON MAILLET HELENE MJ ST LAURENT S 3h01:57.4 12:41.7 223.48
5 5046 4/VET1 FFS2613513 1969 MARIN Muriel DA US ST EGREVE 3h02:49.0 13:33.3 230.60
6 5031 2/SEN FFS2287296 1979 FINANCE Caroline MV OBERHASLACH 3h04:44.6 15:28.8 246.53
7 5037 5/VET1 FFS2306226 1972 PATOZ Nathalie MJ ES SAUGETTE 3h04:49.3 15:33.5 247.18
8 5908 3/SEN LCN10319482 1978 FERLET Bénédicte MJ SCP NOZEROY 3h06:44.8 17:29.1 263.11
9 5018 4/SEN LCN10323912 1980 DELACROIX Elise MJ LES FOURGS S 3h07:38.7 18:22.9 270.53
10 5022 1/VET3 FFS1393457 1953 [I]LACCHIA FRANCOISE SA CS LA FECLAZ 3h09:53.9 20:38.2 289.17
11 5039 1/VET2 FFS2108459 1962 GENARD Dominique MJ SKI ROUSSES 3h11:03.3 21:47.6 298.74
12 5002 6/VET1 FFS2604191 1972 GAILLARD Claire DA SA MEAUDRAIS 3h11:33.3 22:17.6 302.87
13 5048 7/VET1 LCN92681 1970 GIRARD-PHILIPPS Isabelle 3h13:44.9 24:29.1 321.01
14 5633 5/SEN LCN10352794 1980 ROUX Delphine DA US ST EGREVE 3h13:58.8 24:43.0 322.93
15 5903 8/VET1 FFS2606172 1970 PROUHEZE Laetitia CE TERRE DE RAN 3h14:12.4 24:56.6 324.80
16 5036 6/SEN FFS2276732 1984 MARGUIER Agathe MJ CSR PONTARLI 3h14:24.7 25:09.0 326.50
17 5149 7/SEN FFS2161843 1984 [I]GOEMANS CELINE MB GRAND BORNAN 3h14:40.1 25:24.3 328.62
18 5119 8/SEN FFS2199668 1985 COLIN Elodie MV HTE MOSELLE 3h15:55.2 26:39.4 338.97
19 5035 2/VET3 LCN10314813 1955 BRON Anne MJ SC DES LACS 3h15:58.0 26:42.2 339.36
20 5913 2/VET2 FFS2614738 1964 [I]GRENARD RENEE MJ US LAMOURA 3h16:26.4 27:10.7 343.28
21 5021 9/VET1 FFS2185651 1967 GAIDET Laurence SA US LA ROSIER 3h16:37.1 27:21.3 344.75
22 5024 10/VET1 LCN91512 1972 SALVI Rosine 3h19:20.9 30:05.1 367.33
23 5040 3/VET2 LCN91809 1959 PAGNIER Joëlle 3h19:21.2 30:05.4 367.37
24 5906 4/VET2 LCN10333045 1963 PLURIEL Sylvie IF ASPTT PARIS 3h19:25.4 30:09.7 367.96
25 5029 5/VET2 LCN10327045 1960 LANQUETIN Catherine MJ AS MOUTHE 3h20:53.0 31:37.2 380.03
26 5014 11/VET1 LCN10328856 1967 PAGET Fabienne MJ US MOREZ 3h21:07.5 31:51.7 382.02
27 5043 6/VET2 LCN10374209 1958 BASTIEN Frédérique MJ SKI ROUSSES 3h22:41.4 33:25.6 394.97
28 5904 9/SEN FFS1420157 1979 TOUSSAINT Sabine MV BRESSAUDE SK 3h22:50.7 33:34.9 396.25
29 5910 10/SEN FFS701229 1984 BLANC Perrine MJ ES SEPTMONCE 3h23:23.9 34:08.1 400.83
30 5023 12/VET1 FFS2209454 1970 [I]SCHOTT CECILE DA VILLARD DE L 3h23:31.5 34:15.8 401.88
31 5626 11/SEN FFS2627765 1982 [I]BERTRAND HELENE MJ CSR PONTARLI 3h24:09.6 34:53.9 407.13
32 5045 7/VET2 FFS2603290 1962 [I]EKSTEROWICZ AGNES SA OL BELLE ETO 3h26:40.9 37:25.2 427.99
33 5038 8/VET2 FFS2601265 1965 POINOT Catherine MJ ST LAURENT S 3h27:56.1 38:40.3 438.35
34 5042 9/VET2 FFS2601146 1964 NEGRO Sylvie SA CSN REVARD 3h29:02.7 39:46.9 447.53
35 5044 13/VET1 LCN10331194 1967 FAVIER Frederique MJ ESP MOLUNOIS 3h29:53.0 40:37.2 454.46
36 5902 12/SEN FFS720270 1979 [I]LEYDER CECILE MJ CHAUX DU DOM 3h30:17.8 41:02.0 457.88
37 5041 14/VET1 LCN10362601 1967 BAILLY-BASIN Catherine MJ MORBIER BELL 3h30:29.3 41:13.5 459.47
38 5313 13/SEN FFS2233192 1985 KOCH MATHIAN Caroline MV RANSPACH SC 3h31:01.7 41:45.9 463.93
39 5025 15/VET1 LCN91419 1968 THOUVEREY Valérie 3h31:08.4 41:52.6 464.86
40 5519 16/VET1 FFS2220475 1967 GREGOIRE Christine MV BRESSAUDE SK 3h33:20.2 44:04.5 483.03
41 5108 17/VET1 LCN91593 1975 ROBIN Mireille 3h34:19.2 45:03.4 491.16
42 5125 18/VET1 LCN10322612 1968 POLGAR - GAGNEU Etelka An AU CLERMONT SN 3h35:36.2 46:20.4 501.78
43 5175 19/VET1 LCN92874 1967 PERRIER Géraldine 3h37:35.8 48:20.1 518.27
44 5084 20/VET1 LCN91121 1967 MONTALTI Carol 3h37:58.4 48:42.7 521.39
45 5474 10/VET2 LCN93421 1958 FUMEY Régine 3h38:32.4 49:16.7 526.07
46 5915 21/VET1 LCN91921 1971 MARTIN Christelle 3h40:00.2 50:44.5 538.17
47 5089 22/VET1 LCN91995 1968 VILLEMIN Anne 3h40:54.0 51:38.2 545.58
48 5027 11/VET2 LCN91678 1964 JACQUET Catherine 3h41:12.3 51:56.5 548.11
49 5154 14/SEN FFS2336455 1980 [I]BOUVERET CELINE MJ CSR PONTARLI 3h41:15.2 51:59.5 548.52
50 5016 12/VET2 LCN92832 1957 RINALDI Marguerite 3h41:39.1 52:23.4 551.81
51 5047 13/VET2 LCN92696 1963 PHAM Pascale 3h41:54.6 52:38.8 553.94
52 5317 14/VET2 LCN10318867 1965 BOURGEOIS Isabelle MJ OL MONT D'OR 3h41:59.6 52:43.8 554.63
53 5369 15/SEN LCN10321550 1983 DUVAL Emilie MJ SCP NOZEROY 3h42:41.0 53:25.2 560.33
54 5176 16/SEN LCN10337540 1983 THABARD Bénédicte 3h42:59.6 53:43.9 562.91
55 5905 15/VET2 LCN10333043 1962 COUTANSON Claudine IF ASPTT PARIS 3h43:02.8 53:47.1 563.35
56 5914 23/VET1 LCN10365443 1969 LANCON Anne Sylvie MJ SCP NOZEROY 3h43:31.8 54:16.0 567.34
57 5110 24/VET1 LCN92071 1972 DUC Isabelle 3h43:33.9 54:18.2 567.64
58 5091 25/VET1 LCN91665 1968 GUEGUEN Laurence 3h44:49.5 55:33.7 578.05
59 5187 17/SEN LCN10352802 1976 REVEL Florence DA US ST EGREVE 3h44:53.5 55:37.7 578.60
60 5511 16/VET2 LCN91518 1960 BOURDALEIX Anne Claude 3h45:19.4 56:03.7 582.18
61 5691 18/SEN LCN10372709 1978 GALLIN-VARENNE Patricia DA CHARTROUSIN 3h46:52.3 57:36.5 594.98
62 5019 26/VET1 LCN10315469 1971 LAVEUVE Christine DA US ST EGREVE 3h47:02.1 57:46.4 596.33
63 5062 27/VET1 LCN91592 1966 AUTHIER Sophie 3h47:04.8 57:49.0 596.70
64 5127 19/SEN LCN92253 1978 BOUVET Agnès 3h47:13.3 57:57.5 597.87
65 5564 17/VET2 LCN91919 1963 BESSAC Caroline 3h47:57.8 58:42.1 604.01
66 5901 18/VET2 FFS933630 1961 [I]REGE DANIELE MJ SC BELLEGARD 3h48:22.4 59:06.7 607.41
67 5174 20/SEN FFS1440937 1981 CLAUDE Estelle MV HTE MOSELLE 3h48:37.1 59:21.3 609.42
68 5076 19/VET2 LCN91805 1962 BOICHUT Isabelle 3h48:47.0 59:31.2 610.79
69 5147 21/SEN LCN10336903 1979 CHENEVIER Manon MB RANDO CHERAN 3h49:08.7 59:53.0 613.79
70 5151 22/SEN LCN10373674 1978 CLAUDET Carine MJ SCP NOZEROY 3h49:48.1 1h00:32.4 619.22
71 5093 28/VET1 LCN91641 1972 PRALUS Anouk 3h50:28.5 1h01:12.8 624.79
72 5637 20/VET2 LCN10312761 1963 PHILIBERT Mireille MJ PREMANON SC 3h50:37.4 1h01:21.6 626.01
73 5081 21/VET2 FFS2253901 1956 [I]LEFOURN ODILE MV SONDERNACH M 3h50:49.5 1h01:33.8 627.68
74 5032 22/VET2 LCN91677 1965 MANDRILLON Véronique 3h51:26.3 1h02:10.6 632.76
75 5136 23/VET2 LCN10316975 1960 THIBAL Françoise SA CS LA FECLAZ 3h51:53.6 1h02:37.9 636.52
76 5112 23/SEN LCN92044 1979 LIEGEON Sandrine 3h52:19.3 1h03:03.5 640.05
77 5634 24/SEN FFS2628290 1977 DALSASS Nelly BO AM SPORTS 3h53:25.6 1h04:09.9 649.20
78 5067 29/VET1 LCN91307 1966 DUPRAS Véronique 3h53:33.0 1h04:17.2 650.22
79 5526 30/VET1 LCN92005 1966 CHABENET Christine 3h54:07.1 1h04:51.3 654.91
80 5159 25/SEN FFS1430747 1980 HELDERLE Claire MV LAC BLANC SN 3h54:10.0 1h04:54.3 655.32
81 5525 24/VET2 LCN92096 1962 BARET Nadine 3h54:43.4 1h05:27.6 659.92
82 5164 31/VET1 LCN92707 1974 RENAUD Sarah 3h55:28.3 1h06:12.5 666.11
83 5446 25/VET2 FFS2331680 1960 HAMONIC Evelyne AU CLERMONT SN 3h55:43.7 1h06:28.0 668.24
84 5137 3/VET3 LCN92374 1954 HENRY Brigitte 3h56:28.7 1h07:12.9 674.44
85 5015 26/SEN FFS2605226 1980 COLLIN Catherine MJ CSR PONTARLI 3h57:22.0 1h08:06.3 681.79
86 5624 27/SEN LCN10336898 1981 CHENEVIER Marie MB RANDO CHERAN 3h57:22.4 1h08:06.6 681.84
87 5120 26/VET2 FFS2623366 1959 DEFEMME Anne DA BELLEDONNE S 3h57:42.1 1h08:26.3 684.56
88 5339 28/SEN LCN91453 1982 COMBETTE Karine 3h59:13.2 1h09:57.4 697.11
89 5642 32/VET1 LCN92990 1970 GABRY Sabine 3h59:38.4 1h10:22.7 700.59
90 5102 33/VET1 LCN91930 1972 PACCARD Véronique 4h00:22.9 1h11:07.1 706.72
91 5677 34/VET1 LCN10384015 1972 JACQUET Isabelle MJ VAL DE MORTE 4h01:01.3 1h11:45.5 712.01
92 5660 27/VET2 LCN93026 1964 BERGER Christine 4h01:16.0 1h12:00.2 714.04
93 5696 4/VET3 LCN93528 1953 PAUC Martine 4h01:26.3 1h12:10.6 715.47
94 5539 29/SEN LCN91478 1977 SAVIO Emmanuelle 4h02:00.9 1h12:45.1 720.23
95 5494 28/VET2 LCN10349279 1959 ECARNOT Chantal MJ CHAUX DU DOM 4h02:35.4 1h13:19.6 724.98
96 5094 30/SEN LCN91221 1983 JACQUET Stéphanie 4h03:31.1 1h14:15.3 732.67
97 5674 35/VET1 LCN93303 1971 TIRELLO Sandrine 4h03:54.1 1h14:38.4 735.84
98 5582 29/VET2 FFS2600591 1964 [I]NIVOU AGNES MJ SCJG 4h05:24.6 1h16:08.8 748.31
99 5611 36/VET1 LCN92683 1966 CHANTELOUP Sophie 4h08:07.6 1h18:51.9 770.79
100 5662 31/SEN LCN93121 1983 MERCET Clélie 4h08:57.5 1h19:41.8 777.67
101 5083 30/VET2 LCN91934 1958 TONON Florence 4h09:44.1 1h20:28.3 784.09
102 5687 5/VET3 LCN93521 1954 SCHILT Marie Noëlle 4h10:43.0 1h21:27.3 792.21
103 5680 31/VET2 LCN93389 1958 BAILLY Chantal 4h10:55.1 1h21:39.4 793.88
104 5679 37/VET1 FFS2627740 1968 PARMA Claire MB CERN GENEVE 4h11:20.1 1h22:04.3 797.32
105 5627 32/VET2 FFS2286845 1963 [I]ECK VALERIE MV SKI TANET 4h11:22.3 1h22:06.5 797.62
106 5171 38/VET1 LCN92856 1967 DASSONNEVILLE Sylvie 4h11:44.6 1h22:28.9 800.70
107 5622 39/VET1 LCN92774 1969 SANS Lucile 4h12:31.9 1h23:16.2 807.22
108 5134 32/SEN LCN10336501 1979 SIMON Karen MJ ES SAUGETTE 4h13:29.6 1h24:13.9 815.18
109 5130 33/VET2 LCN10339379 1965 DETOT Isabelle MJ SKI ROUSSES 4h13:59.3 1h24:43.6 819.27
110 5155 33/SEN LCN10313850 1976 AMIOTTE Elen MJ ES SAUGETTE 4h14:20.8 1h25:05.0 822.23
111 5672 34/SEN LCN93230 1985 GRANDJEAN Noémie 4h14:54.6 1h25:38.8 826.89
112 5659 40/VET1 LCN93025 1972 FAIVRE Lara 4h15:31.2 1h26:15.4 831.94
113 5549 35/SEN LCN91455 1978 LECHELARD Florence 4h16:44.7 1h27:29.0 842.07
114 5103 34/VET2 LCN91454 1962 PONS DOTAL Marie-Laure 4h17:22.2 1h28:06.4 847.24
115 5692 36/SEN LCN93580 1981 VIEILLE-BLANCHARD Marie 4h17:23.9 1h28:08.1 847.47
116 5169 41/VET1 LCN92821 1968 SABY Murielle 4h17:31.1 1h28:15.4 848.47
117 5056 6/VET3 LCN10312716 1953 KOCH MATHIAN Francine MV RANSPACH SC 4h17:34.3 1h28:18.5 848.90
118 5129 37/SEN LCN92354 1979 TYRODE Mylène 4h18:07.4 1h28:51.7 853.48
119 5111 35/VET2 LCN91515 1959 JACQUIER Marie-Aude 4h19:10.1 1h29:54.4 862.11
120 5640 36/VET2 LCN92929 1957 ROUX Marie Christine 4h19:28.2 1h30:12.5 864.61
121 5071 37/VET2 LCN91256 1962 COTTET Sophie 4h19:31.1 1h30:15.3 865.01
122 5623 42/VET1 FFS2624353 1966 KOEHLER Sylvie MV OBERHASLACH 4h20:15.2 1h30:59.5 871.09
123 5053 38/VET2 LCN91537 1962 SPILLIAERT Frederique 4h20:55.6 1h31:39.8 876.65
124 5628 43/VET1 LCN92649 1972 VITTE Séverine 4h23:06.7 1h33:51.0 894.73
125 5537 39/VET2 LCN10315761 1957 BASTIDE Martine DA SF MOIRANS 4h23:33.5 1h34:17.8 898.43
126 5604 44/VET1 LCN10341075 1973 OVERNAY Claire MJ LIZON SC 4h24:09.7 1h34:54.0 903.42
127 5365 40/VET2 LCN92041 1964 RAZUREL Pascale 4h24:52.7 1h35:37.0 909.34
128 5565 41/VET2 LCN91756 1963 SCHINDLER-CROAIN Marie Pi 4h25:02.9 1h35:47.1 910.75
129 5078 42/VET2 LCN10317070 1963 GADANT Véronique MJ CHAMPAGNOLE 4h25:50.2 1h36:34.5 917.27
130 5544 43/VET2 LCN91519 1964 CALVI Monique 4h26:57.7 1h37:42.0 926.58
131 5479 45/VET1 LCN93522 1972 PENTRELLA Nathalie 4h31:23.1 1h42:07.4 963.16
132 5160 38/SEN LCN92632 1976 FAVRE Gaëlle 4h31:23.6 1h42:07.8 963.22
133 5152 44/VET2 LCN10321817 1961 GUYON Françoise* MJ ST LUPICIN S 4h31:47.5 1h42:31.8 966.53
134 5142 45/VET2 LCN91917 1959 PIC Josiane 4h32:10.8 1h42:55.1 969.74
135 5098 46/VET2 LCN91550 1959 PERRET- GROBOZ Nadine 4h32:50.8 1h43:35.1 975.26
136 5077 39/SEN LCN92008 1977 CLEMENT Marianne 4h34:15.9 1h45:00.1 986.98
137 5337 46/VET1 LCN91808 1966 MORISOT Odile 4h34:59.2 1h45:43.4 992.95
138 5514 47/VET1 LCN91551 1968 PICHERY Nathalie 4h35:04.4 1h45:48.6 993.67
139 5376 48/VET1 FFS2208908 1969 PEYNET Patricia MJ AS MOUTHE 4h36:18.5 1h47:02.7 1003.88
140 5333 40/SEN LCN10317059 1977 ALIXANT Cécile MJ CHAMPAGNOLE 4h36:35.2 1h47:19.5 1006.18
141 5546 49/VET1 LCN91434 1974 CLAUDEL Patricia 4h36:39.4 1h47:23.7 1006.77
142 5751 7/VET3 LCN92193 1949 HUBEAUX Luce 4h36:59.5 1h47:43.8 1009.54
143 5551 50/VET1 LCN91618 1968 CLAYTON Andrea 4h37:22.1 1h48:06.3 1012.64
144 5545 47/VET2 LCN91517 1965 DEROSIER Nadine 4h37:25.0 1h48:09.2 1013.04
145 5361 51/VET1 LCN91924 1966 VIGNON Christine 4h38:00.2 1h48:44.5 1017.91
146 5597 48/VET2 FFS2618461 1960 ANDREANI Paulette MV MULHOUSE NSU 4h39:07.0 1h49:51.2 1027.11
147 5594 52/VET1 LCN92447 1973 OUDIN Sophie 4h40:58.6 1h51:42.8 1042.49
148 5141 49/VET2 LCN10340166 1958 BRUEL Odile SA CS AIX REVAR 4h41:13.5 1h51:57.7 1044.55
149 5610 41/SEN LCN92565 1979 VIEILLARD Laetitia 4h41:36.2 1h52:20.5 1047.68
150 5405 8/VET3 LCN92482 1948 EMERY Christiane 4h42:25.3 1h53:09.6 1054.45
151 5359 53/VET1 LCN91606 1967 DECHAMBOUX Claire 4h43:16.3 1h54:00.5 1061.47
152 5195 42/SEN LCN10315422 1984 SCHWOB Pauline MJ CA PONTARLIE 4h43:43.0 1h54:27.3 1065.16
153 5569 50/VET2 FFS2613123 1964 BLACHON Christine DA GRDS ROUSSES 4h45:09.4 1h55:53.7 1077.07
154 5356 43/SEN LCN91741 1980 KOMORNICZAK Nathalie 4h47:59.3 1h58:43.5 1100.49
155 5421 51/VET2 LCN92528 1965 COURTY Cécile 4h48:23.0 1h59:07.2 1103.75
156 5540 52/VET2 LCN91327 1963 DUPERREX Bénédicte 4h49:26.2 2h00:10.5 1112.47
157 5468 53/VET2 LCN10321414 1964 JACQUET Sylvie MJ MONT NOIR SC 4h49:31.3 2h00:15.6 1113.17
158 5097 54/VET2 LCN91401 1960 CAYUELA Sophie 4h50:33.2 2h01:17.4 1121.68
159 5543 44/SEN LCN91233 1979 LOPEZ Gaëlle 4h50:54.9 2h01:39.1 1124.68
160 5558 54/VET1 LCN10337383 1968 MAITRE Nathalie MJ SKI ROUSSES 4h51:52.1 2h02:36.4 1132.58
161 5497 45/SEN LCN99360 1978 GUEDON Mélanie 4h55:19.5 2h06:03.8 1161.18
162 5656 9/VET3 LCN93095 1955 FATET Céline 4h55:48.0 2h06:32.3 1165.08
163 5336 55/VET2 LCN91843 1963 TINGUELY Isabelle 4h56:06.1 2h06:50.3 1167.58
164 5586 46/SEN LCN92327 1978 CHOUFFOT Hélène 4h56:37.5 2h07:21.8 1171.88
165 5534 55/VET1 LCN91802 1968 BERNET Agnès 4h56:48.7 2h07:33.0 1173.38
166 5617 47/SEN LCN92680 1985 CARRER Perrine 4h56:57.2 2h07:41.4 1174.58
167 5675 56/VET1 LCN93296 1968 BAUER Véronique 4h57:13.2 2h07:57.4 1176.78
168 5320 1/VET4 LCN91416 1942 SIRE Jocelyne 4h57:59.4 2h08:43.6 1183.18
169 5424 57/VET1 LCN92775 1975 ROLAND Véronique 4h58:37.8 2h09:22.0 1188.48
170 5603 58/VET1 LCN92544 1971 MOUCHEL Corinne 4h58:46.6 2h09:30.9 1189.68
171 5480 48/SEN LCN93562 1985 GALBES Claire MJ SAMM CREPS P 4h59:21.9 2h10:06.2 1194.58
172 5505 56/VET2 LCN10315477 1960 PERROUD Liliane DA US ST EGREVE 4h59:57.5 2h10:41.7 1199.48
173 5072 57/VET2 LCN91994 1958 JOBARD Evelyne 4h59:58.3 2h10:42.6 1199.58
174 5319 58/VET2 LCN10317065 1963 CUYNET LECUYER Catherine MJ CHAMPAGNOLE 5h00:18.4 2h11:02.6 1202.28
175 5373 59/VET2 LCN92104 1963 DEPERDUSSIN Isabelle 5h01:41.0 2h12:25.3 1213.68
176 5566 60/VET2 FFS2311280 1956 RABOURG Farida IF SCA PARIS 5h02:39.5 2h13:23.7 1221.78
177 5615 61/VET2 LCN92709 1956 ROLLIN Marie Louise 5h02:44.9 2h13:29.2 1222.58
178 5416 49/SEN LCN92684 1976 PAGET Sandrine 5h03:25.9 2h14:10.2 1228.18
179 5536 50/SEN LCN91474 1978 JAULMES Amandine 5h03:39.6 2h14:23.9 1230.08
180 5613 59/VET1 LCN92682 1970 YAGER Sybille 5h04:00.2 2h14:44.4 1232.88
181 5378 10/VET3 LCN92132 1955 LEROY Elisabeth 5h04:04.9 2h14:49.2 1233.58
182 5552 60/VET1 LCN91619 1966 PELURSON Nathalie 5h04:43.3 2h15:27.6 1238.88
183 5329 11/VET3 LCN91867 1954 ALAMO-BOCCOZ Marie Christ 5h05:20.3 2h16:04.5 1243.98
184 5090 51/SEN LCN91834 1977 DAUNIZEAU Anne Laure 5h06:01.5 2h16:45.7 1249.58
185 5318 61/VET1 LCN91751 1966 BLANCHOT Isabelle 5h07:59.1 2h18:43.3 1265.88
186 5681 52/SEN LCN93392 1977 ALLEVARD Agathe 5h08:28.4 2h19:12.7 1269.88
187 5555 62/VET2 LCN99376 1963 SUARD Christine 5h08:56.2 2h19:40.4 1273.68
188 5355 63/VET2 LCN91804 1963 MILLE Chantal 5h09:47.0 2h20:31.3 1280.68
189 5353 64/VET2 LCN91883 1962 MENGIN Dominique 5h09:56.6 2h20:40.8 1282.08
190 5068 53/SEN LCN91476 1976 ROUTIN Caroline 5h12:18.9 2h23:03.2 1301.68
191 5412 12/VET3 LCN92626 1951 ROUSSET Brigitte 5h12:37.0 2h23:21.3 1304.18
192 5386 65/VET2 LCN92330 1957 BERTHET Blandine 5h13:27.1 2h24:11.4 1311.08
193 5396 66/VET2 LCN91993 1960 AUDEVARD Catherine 5h13:47.8 2h24:32.0 1313.88
194 5074 62/VET1 LCN91302 1966 DUVILLARD Laurence 5h16:08.9 2h26:53.2 1333.38
195 5592 54/SEN LCN92399 1979 FERY-BLANCO Cécile 5h16:39.6 2h27:23.9 1337.58
196 5666 63/VET1 LCN93201 1966 BROTTIN Dolorès 5h17:18.2 2h28:02.4 1342.88
197 5454 67/VET2 LCN93144 1962 FAUCONNET Marie Cécile 5h18:32.7 2h29:17.0 1353.18
198 5411 2/VET4 LCN10322725 1942 BEDOUET Henriette DA ASCE THALES 5h19:04.9 2h29:49.2 1357.58
199 5699 68/VET2 LCN93619 1960 GRISLIN Isabelle 5h20:29.1 2h31:13.4 1369.18
200 5618 64/VET1 LCN92571 1969 VERMEERBERGEN Valérie 5h20:41.1 2h31:25.4 1370.88
201 5401 3/VET4 FFS2616211 1944 AUDOUX Odile MB SC NORD TANI 5h20:58.5 2h31:42.8 1373.28
202 5661 55/SEN LCN93122 1983 MERCET Carine 5h21:37.1 2h32:21.3 1378.58
203 5655 56/SEN LCN93003 1977 MAIRE Patricia 5h21:48.8 2h32:33.0 1380.18
204 5457 69/VET2 LCN93145 1960 DELBART LEVIS Catherine 5h22:15.5 2h32:59.8 1383.88
205 5567 70/VET2 LCN92081 1964 SUISSE Laurence 5h22:24.1 2h33:08.4 1385.08
206 5581 65/VET1 LCN92285 1972 BARET Nathalie 5h23:01.1 2h33:45.3 1390.18
207 5591 66/VET1 LCN92398 1967 CUSSEY-VITALI Isabelle 5h24:09.6 2h34:53.8 1399.58
208 5436 67/VET1 LCN92870 1971 BAVEREL Katia 5h24:26.2 2h35:10.4 1401.88
209 5632 71/VET2 LCN92880 1962 SICRE Béatrice 5h24:40.6 2h35:24.9 1403.88
210 5561 13/VET3 LCN91872 1952 BOLOGNESE Danielle 5h26:23.6 2h37:07.9 1418.08
211 5560 14/VET3 LCN91836 1955 COTTERLAZ Catherine 5h26:53.8 2h37:38.1 1422.28
212 5589 68/VET1 LCN92373 1974 BOISSON Isabelle 5h27:14.2 2h37:58.4 1425.08
213 5459 15/VET3 LCN92355 1952 GRENIER Evelyne 5h28:04.7 2h38:48.9 1432.08
214 5496 57/SEN LCN99378 1984 SAINT PIERRE Caroline 5h28:08.7 2h38:52.9 1432.58
215 5344 72/VET2 LCN91255 1958 LE CARRER Elisabeth 5h28:31.4 2h39:15.7 1435.68
216 5654 69/VET1 LCN93009 1966 DIETRICH Annick 5h28:42.6 2h39:26.9 1437.28
217 5700 58/SEN LCN10324525 1979 KUHNI Clémence MJ CHAMPAGNOLE 5h29:27.0 2h40:11.3 1443.38
218 5379 70/VET1 LCN92356 1973 GIRARDET Patricia 5h29:56.2 2h40:40.5 1447.38
219 5346 59/SEN LCN91417 1981 LABBE Claire 5h31:44.1 2h42:28.4 1462.28
220 5330 73/VET2 LCN91541 1964 BUFFARD Dominique 5h34:27.0 2h45:11.3 1484.78
221 5683 16/VET3 LCN9703964 1955 VENTURA Annick MJ ESF ROUSSES 5h34:34.0 2h45:18.2 1485.68
222 5585 71/VET1 LCN92287 1971 LECROC Soisic 5h35:20.8 2h46:05.1 1492.18
223 5122 17/VET3 LCN92170 1948 DELSOL Elisabeth 5h36:25.9 2h47:10.1 1501.08
224 5671 72/VET1 LCN93028 1975 GAY Estelle 5h37:35.2 2h48:19.4 1510.68
225 5463 73/VET1 LCN92980 1968 SCHMITT Nelly 5h38:46.5 2h49:30.8 1520.48
226 5331 74/VET2 LCN10314450 1961 LACROIX Laurence MJ BOIS D'AMONT 5h38:47.5 2h49:31.8 1520.68
227 5559 18/VET3 LCN91796 1952 MARTIN Gisèle 5h39:33.3 2h50:17.6 1526.98
228 5557 75/VET2 LCN91801 1960 HENRY Catherine 5h39:33.6 2h50:17.8 1526.98
229 5325 76/VET2 LCN91228 1963 DUNAND Nathalie 5h41:56.4 2h52:40.7 1546.68
230 5645 19/VET3 LCN10337094 1950 RAISIN Paulette MB RANDO CHERAN 5h44:26.8 2h55:11.1 1567.38
231 5630 77/VET2 LCN92873 1959 BAILLY-BASIN Armelle 5h45:22.8 2h56:07.0 1575.18
232 5665 78/VET2 LCN93191 1962 GINI Nathalie 5h45:25.1 2h56:09.3 1575.48
233 5667 79/VET2 LCN93192 1965 FABBRI Valérie 5h46:00.6 2h56:44.9 1580.38
234 5321 20/VET3 LCN91144 1953 JEUNET Marie-Christine 5h46:39.0 2h57:23.2 1585.68
235 5332 80/VET2 LCN92047 1960 PAGANO Carole 5h46:39.2 2h57:23.4 1585.68
236 5690 81/VET2 LCN93579 1963 AFFRETTE Véronique 5h47:51.1 2h58:35.4 1595.58
237 5440 74/VET1 LCN10336857 1973 GUILLOT Valérie MB RANDO CHERAN 5h50:00.3 3h00:44.6 1613.38
238 5601 60/SEN LCN92491 1978 THIRIAT Marie Lorraine 5h50:56.6 3h01:40.8 1621.18
239 5556 82/VET2 LCN91841 1960 DEFOORT Françoise 5h52:04.3 3h02:48.5 1630.48
240 5481 61/SEN LCN93567 1984 ROBERT Laure MJ SAMM CREPS P 5h52:39.3 3h03:23.5 1635.28
241 5492 21/VET3 LCN99326 1954 MERMOT Marie José 5h54:15.6 3h04:59.8 1648.58
242 5419 62/SEN LCN92656 1978 JULLEMIER Dorothée 5h55:12.4 3h05:56.7 1656.38
243 5345 63/SEN LCN91636 1985 CARON Elise 5h56:13.2 3h06:57.5 1664.78
244 5538 83/VET2 LCN91173 1964 D'HOSE Claudine 5h57:06.6 3h07:50.8 1672.18
245 5664 22/VET3 LCN93190 1954 FOLLIET Anne 5h59:22.9 3h10:07.2 1690.98
246 5625 84/VET2 LCN92792 1965 COURTIN Nathalie 6h04:40.4 3h15:24.7 1734.68
247 5409 75/VET1 LCN91761 1966 CUINET Dominique 6h04:52.5 3h15:36.7 1736.38
248 5326 64/SEN LCN92009 1977 GIRAUD Delphine 6h05:31.4 3h16:15.6 1741.78
249 5508 85/VET2 LCN91304 1956 COLOMER Sylvie 6h06:05.9 3h16:50.2 1746.48
250 5658 23/VET3 LCN93011 1954 BRUNOL Catherine 6h07:40.3 3h18:24.5 1759.48
251 5657 24/VET3 LCN93010 1947 LALLOUE Nicole 6h07:40.4 3h18:24.6 1759.48
252 5563 86/VET2 LCN91667 1962 GAVARRI Mireille 6h11:46.8 3h22:31.0 1793.48
253 5417 76/VET1 LCN92613 1971 LEDERNEZ Chrystelle 6h16:12.4 3h26:56.6 1830.08
254 5616 87/VET2 LCN92703 1965 FOREST Christine 6h18:04.7 3h28:48.9 1845.58
255 5334 4/VET4 LCN91420 1942 GRANDJACQUES Claudine 6h21:15.7 3h31:59.9 1871.88
256 5469 65/SEN LCN93378 1976 OSSARD Sylvie 6h22:00.7 3h32:45.0 1878.18
257 5614 88/VET2 LCN92705 1957 GROSSIORD Françoise 6h27:20.4 3h38:04.7 1922.18
258 5391 77/VET1 LCN92367 1974 JACQ Caroline 6h27:39.9 3h38:24.2 1924.88
259 5531 25/VET3 LCN91222 1954 BERLIAT Marie Thérèse 6h30:01.0 3h40:45.3 1944.38
260 5288 78/VET1 LCN93523 1972 DELRIEU Alexia 6h34:46.3 3h45:30.5 1983.68
261 5578 79/VET1 LCN92232 1975 MINARD Héléne 6h44:41.5 3h55:25.7 2065.68
262 5562 66/SEN LCN91871 1980 GIBAULT Emilie 7h10:37.3 4h21:21.6 2280.18
263 5595 89/VET2 LCN91688 1963 MADELAINE Fabrice 7h52:12.1 5h02:56.4 2624.08
264 5602 80/VET1 LCN92478 1971 BORDESEAU Véronique 8h10:25.1 5h21:09.4 2774.78
265 5600 5/VET4 LCN92468 1941 MALTHIEUX Danielle 8h10:27.1 5h21:11.4 2775.08
266 5568 90/VET2 LCN91684 1964 MADELAINE Catherine 8h24:46.1 5h35:30.4 2893.48