Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA MINI TRANS FFS

LAMOURA

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GROSS Robert (FIS)
D.T. Adjoint :
JEANNEROD ROLAND (MJ)
Dir. Epreuve :
VANDEL PIERRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
25 km
Point Haut :
1156 m
Point Bas :
950 m
Montée Tot. :
150 m
Montée Max. :
39 m
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
41.9500
Coefficient :
1400

Catégorie :
JEU/VET4
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 8038 1/SEN FFS740048 1985 VANDEL Romain MJ BOIS D'AMONT 1h06:07.6 00:00.0 41.95
2 8039 2/SEN FFS2194248 1984 HENRIET SIMON MJ SC MONT NOIR 1h06:07.7 00:00.1 41.99
3 8041 3/SEN FFS2239243 1985 BONTHOUX Michaël DA GUC SPORTS N 1h07:32.4 01:24.7 71.87
4 8091 4/SEN EXT1327974801 1984 HENRIET Jérôme MJ ES SAUGETTE 1h08:50.6 02:42.9 99.45
5 8040 5/SEN FFS710052 1983 [I]LACROIX SEBASTIEN MJ BOIS D'AMONT 1h09:00.3 02:52.6 102.86
6 8045 6/SEN FFS2126415 1985 MONDON Thibault DA SNGR OISANS 1h10:01.9 03:54.3 124.63
7 8498 1/VET1 FFS1490411 1969 KREMPP Nicolas MV ASPTT STRASB 1h10:27.3 04:19.6 133.58
8 8043 7/SEN FFS2127059 1982 TUETEY Romain MJ SC MONT NOIR 1h10:28.0 04:20.3 133.81
9 8064 1/JUN FFS2266405 1986 [I]WODEY STEEVE MV SK DU TANET 1h10:28.3 04:20.6 133.91
10 8499 8/SEN FFS2127462 1983 VERGUET Alix MJ AS MOUSSIERE 1h13:19.6 07:11.9 194.37
11 8047 9/SEN FFS2127024 1985 THERY Thomas MJ BOIS D'AMONT 1h13:21.2 07:13.5 194.92
12 8042 10/SEN FFS2194247 1984 BLONDEAU Fabien MJ SC MONT NOIR 1h13:23.0 07:15.3 195.56
13 8087 11/SEN FFS2160874 1985 RAGUIN Bruno MJ OLYMP MT DOR 1h16:15.9 10:08.2 256.56
14 8098 12/SEN LCN10391520 1983 AMIOT Edouard MJ US LE TURCHE 1h16:35.0 10:27.4 263.33
15 8048 2/JUN FFS2197192 1986 LAPEYRE Fabien PE SC BEILLE 1h16:35.1 10:27.4 263.34
16 8300 3/JUN FFS2628973 1986 RAMBAUD Yannick MJ SC VAL MORTE 1h16:37.2 10:29.5 264.08
17 8510 13/SEN FFS2242640 1982 LECLERC Maxime MJ A.S MOUTHE 1h16:44.7 10:37.0 266.74
18 8068 14/SEN FFS740256 1983 [I]LANQUETIN SEBASTIEN MJ OLYMP MT DOR 1h17:41.4 11:33.7 286.74
19 8057 4/JUN FFS2617378 1987 BITZNER Eric MV SC OBERHASLA 1h18:34.2 12:26.5 305.37
20 8074 5/JUN LCN10360669 1986 MICHAUD Anaël MJ US LE TURCHE 1h19:31.1 13:23.4 325.44
21 8095 6/JUN FFS2127358 1986 [I]GRESARD J SEBASTIEN MJ OYE-PALLET 1h19:31.2 13:23.6 325.50
22 8508 15/SEN LCN93629 1980 PETITPREZ Antoine 1h19:32.0 13:24.3 325.77
23 8086 16/SEN LCN10384075 1985 DELOBELLE Vincent MJ ES SAUGETTE 1h22:14.6 16:06.9 383.15
24 8089 1/JEUN LCN10370430 1988 THOMET Antoine MJ ASOP 1h22:20.7 16:13.0 385.30
25 8235 7/JUN LCN92999 1987 TERTRAIS Etienne 1h23:04.8 16:57.2 400.87
26 8504 1/VET2 FFS2348421 1959 CHARPIN Patrick BO US CHE DIJON 1h24:18.0 18:10.3 426.67
27 8365 8/JUN LCN93609 1987 LANQUETIN Vincent 1h24:22.2 18:14.6 428.18
28 8083 9/JUN LCN10366664 1986 MAIRE Julien MJ AS MOUTHE 1h24:55.5 18:47.8 439.91
29 8298 17/SEN LCN93354 1985 HUSTACHE Thomas 1h25:02.2 18:54.6 442.29
30 8066 2/VET2 LCN10380942 1961 BOURGEOIS Philippe MJ CA PONTARLIE 1h25:21.3 19:13.7 449.04
31 8062 10/JUN FFS2625794 1986 BOUDOT Maxime BO SCA CHALON 1h25:25.6 19:17.9 450.54
32 8267 11/JUN FFS2322761 1987 VIONNET Vincent MJ SC VAL MORTE 1h26:53.9 20:46.2 481.70
33 8385 2/VET1 LCN99320 1969 REBOUL Gilles 1h26:57.9 20:50.2 483.10
34 8507 3/VET2 LCN10334211 1961 GUINCHARD Christophe MJ OL MONT D'OR 1h26:58.4 20:50.7 483.28
35 8059 18/SEN LCN92123 1984 BALAY Sylvain 1h27:18.3 21:10.6 490.31
36 8049 1/VET3 LCN10380963 1952 BAUD Gilles MJ CSR PONTARLI 1h28:07.8 22:00.1 507.77
37 8126 12/JUN FFS2626468 1988 [I]KERAUTRET REMI IF USMT 1h28:09.0 22:01.3 508.19
38 8280 13/JUN FFS2323128 1987 DODARD Romain LY SC BRENOD 1h28:38.9 22:31.2 518.73
39 8347 19/SEN LCN93601 1984 CUYNET Matthieu 1h28:43.9 22:36.2 520.51
40 8131 20/SEN LCN92111 1978 CLAYRAC Christophe 1h28:53.0 22:45.3 523.73
41 8401 4/VET2 LCN99285 1960 MILAN Christophe 1h29:26.7 23:19.0 535.60
42 8077 14/JUN FFS2605223 1987 SIMON Antoine MV MOLSHEIM SN 1h29:46.7 23:39.1 542.68
43 8318 15/JUN LCN93469 1986 GALLIOT Jean Baptiste 1h30:32.2 24:24.5 558.73
44 8058 16/JUN LCN92115 1986 DEFORET Loïc 1h30:41.7 24:34.0 562.07
45 8327 17/JUN LCN93476 1987 SCHUEHMACHER Jérôme 1h31:50.0 25:42.4 586.19
46 8375 3/VET1 LCN99315 1970 BIZOT Marc 1h31:50.1 25:42.4 586.19
47 8165 21/SEN LCN92455 1976 ROYER Florent 1h32:06.5 25:58.8 591.98
48 8427 18/JUN LCN99355 1987 VATHONNE Gabriel 1h33:17.4 27:09.7 617.02
49 8141 19/JUN FFS2200239 1987 BRAUN Benjamin MV SC OBERHASLA 1h33:32.1 27:24.5 622.21
50 8370 5/VET2 LCN93626 1960 GY Laurent 1h33:37.7 27:30.0 624.18
51 8056 22/SEN FFS740319 1985 COSTE Thomas MJ OYE-PALLET 1h33:47.9 27:40.2 627.76
52 8414 6/VET2 FFS2630141 1962 DROLEZ Thierry MB SC EVIAN 1h33:48.4 27:40.7 627.94
53 8305 23/SEN LCN93481 1976 BOURGEOIS Sylvain 1h34:11.0 28:03.3 635.91
54 8063 24/SEN LCN92787 1979 FAES Jeremie 1h34:27.4 28:19.7 641.71
55 8273 25/SEN LCN10361081 1979 MARGUIER Arnaud MJ ES SAUGETTE 1h34:39.2 28:31.6 645.89
56 8288 26/SEN LCN93328 1977 PERROT AUDET Cédric 1h34:45.9 28:38.2 648.23
57 8500 20/JUN LCN93401 1987 JACQUEMET Etienne 1h35:00.4 28:52.7 653.35
58 8358 21/JUN LCN93602 1986 GAILLARD CEDRIC 1h35:03.0 28:55.3 654.27
59 8346 7/VET2 LCN93600 1964 SEGARD Laurent 1h35:11.6 29:03.9 657.30
60 8382 4/VET1 LCN99319 1970 POULLET Cyrille 1h35:12.7 29:05.0 657.71
61 8093 22/JUN LCN93460 1987 LANQUETIN Florian 1h35:15.9 29:08.2 658.81
62 8506 5/VET1 LCN99294 1968 DIZIER Lionel 1h35:35.3 29:27.6 665.67
63 8096 2/JEUN LCN93410 1988 AL SHAWWAF Marc Antoine 1h36:11.3 30:03.7 678.39
64 8067 27/SEN LCN92868 1978 COURTOIS Guillaume 1h36:27.1 30:19.4 683.94
65 8376 23/JUN LCN93634 1987 SIBILLE Martin 1h37:06.8 30:59.1 697.95
66 8100 6/VET1 LCN92377 1971 GAULIARD Franck 1h37:18.9 31:11.2 702.23
67 8505 8/VET2 LCN93406 1962 ANSELME Christian 1h37:22.4 31:14.7 703.45
68 8322 24/JUN LCN93461 1987 NICOD Charly 1h37:28.5 31:20.9 705.63
69 8090 9/VET2 LCN10361070 1957 HENRIET René MJ ES SAUGETTE 1h37:32.5 31:24.8 707.04
70 8355 7/VET1 LCN93599 1968 DUCARME Olivier 1h38:05.8 31:58.2 718.79
71 8404 8/VET1 LCN93631 1975 MAURY Laurent 1h39:06.9 32:59.3 740.35
72 8402 10/VET2 LCN99283 1957 BERTRAND Michel 1h39:26.0 33:18.3 747.08
73 8259 9/VET1 LCN93350 1975 MICHEL Frédéric 1h40:36.9 34:29.2 772.09
74 8303 28/SEN LCN93466 1976 POURCHET Jérome 1h41:03.8 34:56.1 781.59
75 8094 25/JUN LCN93405 1987 VUEZ Alexandre 1h41:21.7 35:14.1 787.91
76 8230 10/VET1 LCN92996 1971 CAILLAT Lionel 1h41:23.7 35:16.0 788.61
77 8151 11/VET2 FFS2306344 1963 PEYROT Serge MJ SC J.GESSIEN 1h41:50.3 35:42.6 798.00
78 8080 29/SEN LCN10384077 1980 DELOBELLE Benoît MJ ES SAUGETTE 1h42:09.7 36:02.0 804.82
79 8171 30/SEN LCN92462 1982 BAVEREL Vincent 1h42:19.2 36:11.5 808.18
80 8082 31/SEN LCN93355 1982 OLLIVE Christophe 1h42:35.4 36:27.7 813.90
81 8378 12/VET2 LCN99313 1964 BEGIN Reynald 1h43:31.1 37:23.5 833.57
82 8088 11/VET1 LCN93348 1975 LIGIER David 1h43:36.2 37:28.5 835.35
83 8081 32/SEN LCN93317 1981 BOUVET David 1h45:42.7 39:35.0 880.00
84 8319 12/VET1 LCN93465 1973 FISCHER Nicolas 1h46:00.4 39:52.7 886.23
85 8400 13/VET1 LCN99286 1970 DUCROT Nicolas 1h46:05.0 39:57.3 887.85
86 8209 33/SEN LCN92864 1980 FRELET Jérôme 1h46:21.3 40:13.6 893.62
87 8311 34/SEN LCN93447 1980 MARTINET Jérôme 1h47:20.4 41:12.7 914.48
88 8384 2/VET3 LCN99301 1954 DAGUET Gérard 1h47:27.7 41:20.0 917.03
89 8503 3/VET3 FFS2621287 1954 ROZ Jean Denis MJ SC NOZEROY 1h47:28.2 41:20.5 917.22
90 8313 26/JUN LCN93414 1987 FERNAND François 1h48:42.4 42:34.7 943.40
91 8368 4/VET3 LCN99323 1953 THIEBAUT Christian 1h49:33.3 43:25.6 961.36
92 8073 27/JUN LCN93125 1986 PRETRE David 1h50:17.1 44:09.4 976.82
93 8312 35/SEN LCN93457 1984 CAT Aurélien 1h50:21.0 44:13.4 978.21
94 8262 36/SEN LCN93327 1979 FAYOLLE Jean-Marc 1h50:47.2 44:39.5 987.42
95 8226 13/VET2 LCN92993 1958 THERY Martial 1h50:52.2 44:44.5 989.19
96 8304 14/VET2 LCN93474 1956 CAPELLI Gérard 1h51:37.8 45:30.1 1005.30
97 8129 14/VET1 LCN92108 1969 NOBLET Gilles 1h51:38.9 45:31.2 1005.68
98 8509 28/JUN LCN99312 1986 BARTHET Pierre Louis 1h51:41.6 45:33.9 1006.64
99 8265 5/VET3 LCN93356 1952 PERREY Jean Claude 1h51:42.0 45:34.3 1006.77
100 8194 37/SEN LCN92803 1981 PEYRE Clément 1h52:28.1 46:20.5 1023.05
101 8106 1/VET4 FFS1490391 1939 BOEGLIN Roland MV MNSU MULHOUS 1h52:35.3 46:27.6 1025.59
102 8381 15/VET2 LCN99332 1959 MONNIER François 1h53:08.4 47:00.7 1037.27
103 8112 15/VET1 LCN91885 1972 DOUDIER Gérald 1h53:34.1 47:26.4 1046.25
104 8214 29/JUN LCN92708 1987 RICHARDET David 1h53:35.2 47:27.5 1046.65
105 8292 30/JUN LCN93323 1987 DURIEUX Antoine 1h53:44.4 47:36.7 1049.95
106 8109 6/VET3 LCN10320948 1950 CARRARA Manuel LY LOMPNES SC 1h53:57.3 47:49.6 1054.45
107 8342 16/VET2 LCN10380351 1958 VALLON Thierry MJ ES SAUGETTE 1h53:58.3 47:50.6 1054.85
108 8421 16/VET1 LCN99345 1972 FISCHER Laurent 1h54:01.0 47:53.3 1055.75
109 8369 17/VET2 LCN99338 1962 THOUVENIN Christophe 1h54:17.9 48:10.2 1061.75
110 8200 17/VET1 LCN92810 1973 LAMBERGER Frédéric 1h54:43.2 48:35.5 1070.65
111 8203 7/VET3 LCN10346507 1953 MILLOT Jean Louis MJ ES SAUGETTE 1h54:54.3 48:46.6 1074.55
112 8053 18/VET2 LCN92067 1956 ADDISON Colin 1h55:13.0 49:05.3 1081.15
113 8289 38/SEN LCN93326 1981 GASPAROTTO Rémi 1h55:31.5 49:23.9 1087.75
114 8160 39/SEN LCN92404 1979 GUICHARD Samuel 1h56:11.1 50:03.5 1101.65
115 8415 18/VET1 LCN99304 1972 MAURICE Emmanuel 1h56:55.3 50:47.6 1117.25
116 8222 19/VET2 LCN92955 1957 FLUHR André 1h56:56.1 50:48.4 1117.55
117 8332 8/VET3 FFS2272352 1948 PELLETIER Jean Claude CE SC MTAIGOUAL 1h57:21.5 51:13.9 1126.55
118 8224 9/VET3 LCN92961 1950 SCHWALM Jean Louis 1h58:16.8 52:09.1 1146.05
119 8329 20/VET2 LCN93472 1960 PICOT Eric 1h58:32.8 52:25.1 1151.65
120 8263 40/SEN LCN93275 1981 PONT Pascal 1h58:37.9 52:30.2 1153.45
121 8412 21/VET2 LCN99297 1960 CASTRES bernard 1h59:14.5 53:06.9 1166.45
122 8097 22/VET2 LCN93452 1962 VUILLEMIN Pascal 1h59:14.9 53:07.2 1166.55
123 8337 41/SEN LCN93413 1985 FERNAND Paul* 1h59:26.3 53:18.6 1170.55
124 8257 31/JUN LCN93345 1986 GABET Rémi 1h59:59.6 53:51.9 1182.35
125 8367 10/VET3 LCN99287 1954 LACROIX Dominique 2h00:07.4 53:59.7 1185.05
126 8297 32/JUN LCN93373 1987 ALEXANDRE Raphaël 2h00:42.5 54:34.8 1197.45
127 8399 42/SEN LCN93610 1979 GUINCHARD Mathieu 2h00:46.8 54:39.1 1198.95
128 8170 2/VET4 LCN92461 1941 VUILLARD Bernard 2h00:50.9 54:43.3 1200.45
129 8234 11/VET3 LCN93000 1953 JOUET François 2h00:55.1 54:47.4 1201.85
130 8428 12/VET3 FFS2347509 1952 OUDIN Bernard MV SC OBERHASLA 2h01:03.7 54:56.0 1204.95
131 8359 13/VET3 LCN93412 1951 VUITTON Jean Pierre 2h01:50.1 55:42.4 1221.35
132 8254 14/VET3 LCN93221 1948 JANISZ Paul 2h01:58.5 55:50.8 1224.25
133 8356 23/VET2 LCN93603 1965 PIERRON Alain 2h03:06.2 56:58.5 1248.15
134 8125 15/VET3 FFS2626079 1950 LEUXE Michel MJ CHAUX NEUVE 2h03:23.1 57:15.4 1254.15
135 8307 24/VET2 LCN93416 1959 FERNAND Pascal 2h03:29.7 57:22.0 1256.45
136 8157 19/VET1 LCN1032391 1971 GAL Stéphan MV CV VAGNEY RO 2h04:02.2 57:54.5 1267.85
137 8181 25/VET2 LCN92609 1957 DAVID Eric 2h04:05.9 57:58.2 1269.15
138 8335 3/VET4 LCN93409 1940 TROSSAT Michel 2h04:22.0 58:14.3 1274.85
139 8163 16/VET3 LCN10366647 1946 PIERQUIN Jean Claude MJ US MOREZ 2h04:24.6 58:16.9 1275.85
140 8502 26/VET2 LCN99302 1960 MALOT Jean 2h06:04.8 59:57.2 1311.15
141 8195 17/VET3 LCN92804 1955 PEYRE Jocelyn 2h06:19.9 1h00:12.2 1316.45
142 8391 18/VET3 LCN93630 1948 TALAND Maurice 2h07:14.2 1h01:06.5 1335.65
143 8182 20/VET1 LCN92610 1970 CHIPOT Emmanuel 2h08:28.4 1h02:20.7 1361.85
144 8371 27/VET2 LCN93584 1957 MARCHETTO Jean Louis 2h08:30.9 1h02:23.2 1362.75
145 8231 43/SEN LCN92971 1977 FAES Nicolas 2h08:53.5 1h02:45.8 1370.65
146 8328 44/SEN LCN93473 1977 BAILLY Marie Christine 2h09:04.9 1h02:57.2 1374.75
147 8395 21/VET1 LCN99337 1967 BOULAY Thierry 2h09:16.6 1h03:08.9 1378.85
148 8339 19/VET3 LCN93450 1954 MARTIN Michel 2h09:21.1 1h03:13.4 1380.45
149 8334 45/SEN LCN93411 1981 CHEVALLIER Paul 2h10:03.4 1h03:55.7 1395.35
150 8349 4/VET4 FFS291671 1939 FRANCOIS Michel AU SCP MEZENC 2h10:59.9 1h04:52.2 1415.25
151 8246 28/VET2 LCN93101 1963 FERNANDEZ Christophe 2h11:18.7 1h05:11.0 1421.95
152 8364 20/VET3 LCN93468 1952 SALVI Frédéric 2h12:54.4 1h06:46.8 1455.75
153 8283 29/VET2 LCN93318 1961 DELORME Jean Damien 2h13:11.7 1h07:04.0 1461.75
154 8054 46/SEN LCN91300 1983 PROVINI Arnaud 2h13:34.4 1h07:26.7 1469.85
155 8155 22/VET1 LCN92379 1975 LANQUETIN Pierre Yves 2h15:12.1 1h09:04.4 1504.25
156 8306 21/VET3 LCN93459 1953 CHASSOT Daniel 2h15:14.0 1h09:06.3 1504.95
157 8221 23/VET1 LCN92958 1971 BAZIN Christophe 2h16:20.2 1h10:12.5 1528.35
158 8396 30/VET2 LCN93625 1959 ETIENNE Patrick* 2h17:18.1 1h11:10.5 1548.75
159 8113 31/VET2 LCN91481 1957 DURAND Jean Marc* 2h17:19.7 1h11:12.0 1549.35
160 8287 47/SEN LCN93325 1979 TUAILLON Damien 2h17:22.0 1h11:14.3 1550.15
161 8193 5/VET4 LCN92801 1943 ZWIBEL Jean Jacques 2h17:26.5 1h11:18.9 1551.75
162 8301 24/VET1 LCN93222 1968 DELANNOY André 2h18:24.8 1h12:17.1 1572.25
163 8137 48/SEN LCN92121 1976 MAAS Florian 2h18:40.0 1h12:32.3 1577.65
164 8424 49/SEN LCN99365 1981 LE SAOUT Xavier 2h18:49.5 1h12:41.9 1581.05
165 8357 25/VET1 LCN93604 1975 LACROIX Julien* 2h19:02.8 1h12:55.2 1585.75
166 8072 6/VET4 LCN93126 1942 HARTMANN Claude 2h20:59.5 1h14:51.9 1626.85
167 8092 7/VET4 LCN93453 1944 CHAPUIS Michel 2h22:22.0 1h16:14.3 1655.95
168 8186 8/VET4 LCN92815 1943 MARCILLE F. Xavier 2h22:42.9 1h16:35.2 1663.35
169 8108 9/VET4 LCN91199 1941 MACHART Pierre 2h23:03.1 1h16:55.5 1670.45
170 8308 22/VET3 LCN93480 1954 LACROIX Patrick* 2h25:02.0 1h18:54.4 1712.45
171 8179 23/VET3 LCN10331722 1950 ROY Jean-Pierre MJ SOLVAY SC 2h26:04.2 1h19:56.5 1734.35
172 8239 26/VET1 LCN92970 1971 BISVAL Stéphane 2h26:26.8 1h20:19.1 1742.35
173 8172 50/SEN LCN92463 1978 PERRIOT COMTE Yannick 2h26:30.9 1h20:23.2 1743.75
174 8187 24/VET3 LCN92814 1948 FISCHER Jean Jacques 2h27:37.0 1h21:29.3 1767.15
175 8207 10/VET4 LCN92862 1941 PONARD Pierre 2h28:58.6 1h22:50.9 1795.95
176 8295 32/VET2 LCN93376 1961 DUQUESNE Thierry 2h29:30.1 1h23:22.5 1807.05
177 8076 11/VET4 EXT1327974814 1939 GRUSLIN Jean KESKINADA 2h30:22.4 1h24:14.7 1825.45
178 8388 33/VET2 LCN99336 1962 GODARD Eric 2h31:22.9 1h25:15.2 1846.85
179 8279 12/VET4 LCN93362 1944 PONTARLIER André 2h31:50.5 1h25:42.8 1856.55
180 8140 27/VET1 LCN92105 1967 FLETY Philippe 2h33:08.1 1h27:00.4 1883.95
181 8223 25/VET3 LCN92964 1955 DUCHENE Alain 2h33:40.7 1h27:33.0 1895.45
182 8253 28/VET1 LCN93233 1967 ARBITRE MOTTA Etienne 2h35:50.4 1h29:42.7 1941.25
183 8423 29/VET1 LCN99343 1968 GUILLEMIN Noël 2h36:01.6 1h29:53.9 1945.15
184 8138 30/VET1 LCN92129 1970 FRERE David 2h36:37.9 1h30:30.2 1957.95
185 8217 31/VET1 LCN92959 1972 BREHIN Xavier 2h37:07.0 1h30:59.3 1968.25
186 8291 26/VET3 LCN93322 1953 MEYER Jean Marie 2h37:13.4 1h31:05.8 1970.55
187 8309 13/VET4 LCN93475 1942 SALINGARDES Jack 2h37:24.0 1h31:16.4 1974.25
188 8316 51/SEN LCN93464 1980 HENRY Emmanuel 2h37:30.4 1h31:22.8 1976.55
189 8324 34/VET2 LCN93538 1957 JEANTET Patrick 2h37:37.4 1h31:29.7 1978.95
190 8167 35/VET2 LCN92456 1959 BLANC Emmanuel** 2h39:13.0 1h33:05.3 2012.65
191 8180 32/VET1 LCN93363 1971 LE GALL Tony 2h40:58.9 1h34:51.2 2050.05
192 8202 36/VET2 LCN92855 1960 LEVIEUX Philippe 2h41:15.7 1h35:08.0 2055.95
193 8255 33/VET1 LCN93292 1968 JOLIOT Samuel 2h41:55.3 1h35:47.6 2069.95
194 8419 34/VET1 LCN10350171 1969 BRENDLE Tristan MJ SCP NOZEROY 2h42:26.8 1h36:19.1 2081.05
195 8183 35/VET1 LCN92611 1975 BERNAUDON Julien 2h43:00.4 1h36:52.8 2092.95
196 8260 36/VET1 LCN93361 1969 CHATEAUX Pascal 2h44:02.6 1h37:54.9 2114.95
197 8142 37/VET1 LCN92130 1968 ANTRAYGUES Olivier 2h44:41.7 1h38:34.0 2128.65
198 8247 14/VET4 LCN93183 1944 VILOUX Joseph 2h46:12.3 1h40:04.6 2160.65
199 8353 52/SEN LCN93587 1982 FAIZAND Mathias 2h47:05.6 1h40:57.9 2179.45
200 8317 53/SEN LCN93467 1977 ROCHE Romain 2h47:40.6 1h41:32.9 2191.85
201 8411 37/VET2 LCN93628 1958 LEFEVRE Philippe 2h48:09.3 1h42:01.6 2201.95
202 8386 38/VET1 LCN99334 1973 CHANU Eric 2h49:37.0 1h43:29.4 2232.95
203 8409 38/VET2 LCN99300 1960 DE THY Marc 2h49:37.5 1h43:29.9 2233.05
204 8218 27/VET3 LCN92960 1947 TARANTO Daniel 2h49:39.3 1h43:31.6 2233.65
205 8248 54/SEN LCN93185 1977 CORDIER Christophe* 2h49:47.7 1h43:40.0 2236.65
206 8052 15/VET4 LCN91945 1935 LARSSON Einar 2h50:14.8 1h44:07.1 2246.25
207 8407 39/VET2 LCN99333 1959 PIQUET André 2h50:54.5 1h44:46.8 2260.25
208 8204 16/VET4 LCN92853 1945 FRAICHARD Charles 2h52:30.8 1h46:23.1 2294.25
209 8192 55/SEN LCN92797 1978 COTEL Luc 2h52:52.4 1h46:44.7 2301.85
210 8432 39/VET1 LCN93621 1967 GARCIA Eric 2h54:19.2 1h48:11.5 2332.45
211 8206 40/VET2 LCN92861 1963 LAMY Gilles* 2h56:18.3 1h50:10.6 2374.45
212 8420 56/SEN LCN99348 1980 ROMARY Didier 2h58:17.3 1h52:09.6 2416.45
213 8394 28/VET3 LCN99317 1952 BON Jacques 2h58:24.5 1h52:16.8 2419.05
214 8293 57/SEN LCN93333 1981 DELON Gaspard 2h58:39.7 1h52:32.0 2424.35
215 8377 17/VET4 LCN93633 1941 SCHELL Jean Louis 2h59:17.4 1h53:09.7 2437.65
216 8185 41/VET2 LCN10360970 1961 LUBIN GENOUX Max MJ SKI ROUSSES 2h59:35.3 1h53:27.7 2444.05
217 8380 29/VET3 LCN99296 1955 DUFOUR Pascal 3h01:52.3 1h55:44.6 2492.35
218 8398 42/VET2 LCN99324 1959 STIEFVATER Yves 3h02:02.2 1h55:54.5 2495.85
219 8070 18/VET4 EXT1327974816 1936 MCELHINNEY David 3h02:15.2 1h56:07.5 2500.45
220 8128 19/VET4 LCN92109 1942 MISERY Roger 3h02:16.0 1h56:08.3 2500.75
221 8153 40/VET1 LCN92345 1972 FRAICHARD Marc 3h02:42.5 1h56:34.8 2510.05
222 8422 43/VET2 EXT1327974817 1960 MARTIN Hubert 3h03:43.1 1h57:35.4 2531.45
223 8191 30/VET3 LCN92798 1953 COTEL Jean Claude 3h04:12.3 1h58:04.6 2541.75
224 8035 58/SEN LCN99350 1981 TRIBOULIN Romuald 3h05:29.4 1h59:21.7 2568.95
225 8236 59/SEN LCN92994 1981 HERRMANN Olivier 3h05:47.9 1h59:40.3 2575.45
226 8351 60/SEN LCN93588 1978 PAWLAK Sébastien 3h06:15.5 2h00:07.8 2585.25
227 8393 61/SEN LCN99316 1978 BON Cyril 3h08:11.6 2h02:03.9 2626.15
228 8397 31/VET3 LCN99322 1955 RODOT Christian 3h10:04.8 2h03:57.1 2666.15
229 8360 41/VET1 LCN93571 1972 LAMOUILLE Vincent 3h10:23.3 2h04:15.6 2672.65
230 8372 20/VET4 LCN99321 1937 ROUSSELLE Claude 3h11:10.0 2h05:02.3 2689.15
231 8159 32/VET3 LCN92402 1952 AMELIN Régis 3h15:38.2 2h09:30.5 2783.75
232 8410 44/VET2 LCN93627 1960 JULLIEN pascal 3h31:07.2 2h24:59.5 3111.55
233 8417 33/JUN LCN99361 1987 PRIOREAU Geoffrey 3h34:51.6 2h28:43.9 3190.75
234 8418 45/VET2 LCN99362 1961 PRIOREAU Patrick 3h34:59.3 2h28:51.7 3193.45
235 8190 42/VET1 LCN92785 1968 BLANCHARD Olivier 3h36:10.7 2h30:03.0 3218.65
236 8429 62/SEN EXT1327974820 1978 RISO Bruno 3h38:23.6 2h32:15.9 3265.55
237 8150 34/JUN LCN92118 1987 LEO Vincent 3h44:32.8 2h38:25.2 3395.85
238 8184 43/VET1 LCN92612 1967 WOLF Christophe 3h44:35.6 2h38:27.9 3396.75
Disqualifiés
8122 LCN92039 1960 ARCHAMBAULT Pascal
Non partants
8044 FFS529597 1982 CAPRINI Simon DA CS VILLARD
8046 FFS2208862 1978 [I]GIRARDO FRANCOIS XAVIER MJ SC LESFOURGS
8050 LCN91482 1969 DEMARTELAERE-LEROY Franz
8051 LCN91997 1973 PONSARD Sébastien
8061 FFS390775 1956 PIALOT Jean Luc CE SC MTAIGOUAL
8069 FFS729756 1984 VALENZISI Nicolas MJ US MOREZ
8078 LCN10321788 1969 DALLOZ BOURGUIGNON Philip MJ ST LUPICIN S
8084 FFS2261133 1986 DELPIERRE Guillaume MJ SC MORBIER
8099 LCN93617 1984 SAILLARD Geoffroy
8110 LCN91414 1969 BARBIER Eric *
8124 LCN10320949 1947 CARRARA Vincent LY LOMPNES SC
8136 LCN92126 1944 MELEY Bernard
8156 LCN92378 1925 VERT Serge MV BELFORT LOIS
8176 LCN92553 1976 ROLLAND Hervé
8178 LCN92554 1949 MARTIN Daniel
8210 LCN92866 1962 JACQUES Patrick*
8215 LCN92954 1957 TERRAZZONI Alain
8241 LCN10336511 1937 PIDANCET Claude MJ ES SAUGETTE
8275 FFS2260830 1987 ANDRE Romain MJ SC FRASNE DR
8276 LCN93353 1960 MAUCLAIR Daniel
8344 LCN93557 1988 PERREU Alexandre
8366 FFS2197276 1986 DE OLIVEIRA Julien PE SC BEILLE
8373 LCN99335 1955 BAVOILLOT Alain
8405 LCN93611 1956 MATHIEU Didier
8406 LCN93583 1959 MESNIER Alain
8425 LCN99351 1947 VAIRON Bruno
8497 LCN10337651 1976 VANNOD Frédéric MJ ES SAUGETTE
8501 LCN99311 1958 BARTHET Patrice