Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE LUC VUILLET CONCOURS ANNUEL Entente Sportive Septmoncel

LES MOLUNES

POURS-D Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PILLOUD GABRIEL (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ROSSERO JEAN LOUIS (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Distance :
8 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
74.0900
Coefficient :
1400

Catégorie :
JE/SEN
Style :
X
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 162 1/SEN FFS2160673 1984 PERRET GAETANE MJ US LAMOURA 30:34.6 00:00.0 74.09
2 187 1/JUN FFS2127290 1986 ZENO ALEXANDRA MJ SC MORBIER 30:39.2 00:04.6 77.60
3 163 2/JUN FFS2194511 1986 ZANETTI MANON MJ SC MORBIER 31:19.4 00:44.8 108.28
4 161 3/JUN FFS720078 1986 BLANC CHLOE MJ ES SEPTMONCE 32:06.5 01:31.9 144.22
5 164 1/JEUN FFS2292504 1989 MARESCHAL JULIE MJ CSR PONTARLI 32:13.0 01:38.4 149.18
6 171 2/SEN EXT1477774593 1983 AUBERT Rebecca SUI 32:26.4 01:51.8 159.41
7 168 3/SEN FFS2609141 1967 FILLON MAILLET HELENE MJ ST LAURENT 32:33.0 01:58.4 164.44
8 165 4/JUN FFS2160708 1986 DURAND CLAIRE MJ CSR PONTARLI 33:19.8 02:45.2 200.16
9 167 4/SEN FFS2276458 1971 COLLET KARINE MJ US LAMOURA 33:36.2 03:01.6 212.67
10 188 5/SEN FFS2306226 1972 PATOZ NATHALIE MJ ES SAUGETTE 33:39.6 03:05.0 215.27
11 181 6/SEN FFS701229 1984 BLANC PERRINE MJ ES SEPTMONCE 33:57.9 03:23.3 229.23
12 166 2/JEUN FFS2261209 1988 VAUCHIER MELANIE MJ OYE-PALLET 34:17.6 03:43.0 244.26
13 169 3/JEUN FFS2227503 1989 VANDELLE ANAIS MJ SKI ROUSSES 34:52.2 04:17.6 270.67
14 173 7/SEN FFS2614738 1964 GRENARD RENEE MJ US LAMOURA 34:53.6 04:19.0 271.74
15 174 4/JEUN FFS2322705 1988 SALVI TIPHAINE MJ OLYMP MT DOR 35:05.6 04:31.0 280.89
16 179 5/JEUN FFS2292701 1989 QUAILE ESTHER MJ OYE-PALLET 35:57.5 05:22.9 320.50
17 185 8/SEN FFS720270 1979 LEYDER CECILE MJ CHAUX DOMBIE 36:12.3 05:37.7 331.79
18 170 6/JEUN FFS2292700 1989 BAVEREL CINDY MJ OYE-PALLET 36:25.8 05:51.2 342.09
19 177 7/JEUN FFS2292509 1989 GROS VIRGINIE MJ AS MOUSSIERE 36:26.2 05:51.6 342.40
20 183 9/SEN FFS2601265 1965 POINOT CATHERINE MJ ST LAURENT 37:57.1 07:22.5 411.77
21 176 8/JEUN FFS2322831 1989 BESSON MARINE MJ CSR PONTARLI 39:06.9 08:32.3 465.03
22 186 5/JUN FFS2260810 1986 GENSSE JOHANNIE MJ SC MONT NOIR 41:04.2 10:29.6 554.54
23 172 9/JEUN EXT1477774592 1989 SCHELL Carole SUI 41:27.7 10:53.1 572.48
24 180 6/JUN FFS2261242 1986 TYRODE DELPHINE MJ CSR PONTARLI 43:15.7 12:41.1 654.89
Abandons
184 FFS2600671 1982 MAUGRAS TOMASINI PAULINE BO SCA CHALON
Non partants
175 FFS2336552 1981 LAURENCE JACKIE MJ OLYMP MT DOR
178 FFS2322368 1989 JACQUOT ANNE SOPHIE MJ BOIS D'AMONT
182 FFS2621843 1984 DENARIE FLORIANE DA CS VILLARD