Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA FOULEE BLANCHE

AUTRANS

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GIRARD BLANC MICHEL (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CLAUZIER GERARD (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
42 km
Point Haut :
1368 m
Point Bas :
1013 m
Montée Tot. :
931 m
Montée Max. :
210 m
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
26.9000
Coefficient :
 

Catégorie :
JUN>V4
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1 1/VET1 FIS1327975847 1969 GUTTIERREZ JUAN JESUS 1h45:19.0 00:00.0 26.90
1 19 1/VET1 FIS1327975848 1975 RUIZ ASIN DIEGO 1h45:19.0 00:00.0 26.90
3 2 3/VET1 FFS100460 1968 PASSERON STEPHANE AP GAP-BAYARD 1h49:03.0 03:44.0 76.53
4 7 4/VET1 FFS791402 1970 ROY DIDIER MJ CSR PONTARLI 1h49:07.0 03:48.0 77.41
4 68 1/SEN TIC094320 1976 LOY JULIEN 1h49:07.0 03:48.0 77.41
6 6 2/SEN FFS529592 1981 MOUTON SYLVAIN DA CS VILLARD 1h49:08.0 03:49.0 77.64
7 14 5/VET1 FFS502344 1971 GAILLARD LILIAN DA SA MEAUDRAIS 1h49:19.0 04:00.0 80.07
8 15 6/VET1 FFS1393317 1971 GORRY FRANCK DA SNGR OISANS 1h50:07.0 04:48.0 90.71
9 93 7/VET1 LCN3890002 1968 FLOCHON JEAN MICHEL 1h50:08.0 04:49.0 90.93
10 128 3/SEN FFS1220115 1978 CAZAUX BAPTISTE PO MONT ARGELES 1h50:11.0 04:52.0 91.59
11 16 4/SEN FFS512134 1981 GIRARD BLANC DAMIEN DA CS VILLARD 1h50:13.0 04:54.0 92.04
12 13 5/SEN FFS2206584 1982 ROUSSELY JULIEN DA US AUTRANNAI 1h50:23.0 05:04.0 94.25
13 4 8/VET1 FFS520575 1966 BULLE OLIVIER DA CSA REYNIES 1h50:34.0 05:15.0 96.69
14 5 9/VET1 FFS2178902 1971 [P]DUPONT J CHRISTOPHE 1h50:47.0 05:28.0 99.57
15 12 6/SEN LCN2107578 1978 SOULIE FRANCOIS 1h52:29.0 07:10.0 122.17
16 3 7/SEN FFS700239 1977 BOUILLET MICKAEL MJ CHAUX DOMBIE 1h53:41.0 08:22.0 138.12
17 61 1/VET2 FFS793926 1965 CHOPARD BENOIT MJ SC VAL MORTE 1h53:45.0 08:26.0 139.01
18 9 10/VET1 FFS1490411 1969 KREMPP NICOLAS MV ASPTT STRASB 1h54:28.0 09:09.0 148.53
19 21 8/SEN FFS700675 1981 BOURGEOIS LUCIEN MJ BOIS D'AMONT 1h54:29.0 09:10.0 148.75
20 8 2/VET2 FFS291437 1960 DUCHAMPT J FRANCOIS AU CLERMONT SN 1h54:30.0 09:11.0 148.98
21 120 11/VET1 FFS2212376 1973 CHENEVAL FRANCK MB VILLARD/BOEG 1h55:04.0 09:45.0 156.51
22 77 9/SEN FFS729304 1979 BALANCHE HERVE MJ SC LESFOURGS 1h55:05.0 09:46.0 156.73
23 10 12/VET1 FFS2108842 1974 CHAPUIS PATRICE MJ OLYMP MT DOR 1h55:06.0 09:47.0 156.95
24 67 13/VET1 FFS710683 1975 BARON ARNAUD MJ SC VAL MORTE 1h55:12.0 09:53.0 158.28
25 105 10/SEN FFS210082 1980 ROUVEIX MATTHIEU AU SC DE BESSE 1h56:49.0 11:30.0 179.77
26 121 14/VET1 FFS2275171 1974 FILLEAU ERIC BO SCA CHALON 1h56:51.0 11:32.0 180.22
27 80 15/VET1 FFS2306801 1971 GAGNEUR SEBASTIEN AU CLERMONT SN 1h56:52.0 11:33.0 180.44
28 99 11/SEN FFS2160147 1982 LAGNIET LOIS FZ BESSAT S HIV 1h57:41.0 12:22.0 191.29
29 79 16/VET1 FFS2276308 1975 BOUILLET CEDRIC MJ CHAUX DOMBIE 1h57:43.0 12:24.0 191.74
30 122 17/VET1 FFS921464 1969 GURLIAT STEPHANE MB VILLARD/BOEG 1h57:45.0 12:26.0 192.18
31 119 18/VET1 FFS710684 1974 RIVES OLIVIER MJ SC VAL MORTE 1h57:53.0 12:34.0 193.95
32 139 19/VET1 FFS2275167 1973 HOLIN FABIEN DA SNGR OISANS 1h58:24.0 13:05.0 200.82
33 91 20/VET1 FFS2104500 1972 METGE GILLES CE SC MTAIGOUAL 1h59:04.0 13:45.0 209.68
34 130 21/VET1 FFS506016 1972 MIGNEREY PIERRE DA SN CHARTROUS 1h59:54.0 14:35.0 220.76
35 82 22/VET1 TIC094390 1973 DORFMAN XAVIER 2h00:02.0 14:43.0 222.53
36 76 12/SEN FFS2143442 1978 BONNET NICOLAS 2h00:09.0 14:50.0 224.08
37 131 23/VET1 FFS2619912 1975 LECOMTE FABIEN BO SCA CHALON 2h00:11.0 14:52.0 224.53
38 106 3/VET2 FFS700269 1963 LAMY HERVE 2h00:13.0 14:54.0 224.97
39 95 13/SEN FFS2613884 1976 CHOPARD MICKAEL MJ DAMPRICHARD 2h00:16.0 14:57.0 225.63
40 74 14/SEN LCN2306622 1976 CASSEZ MATHIEU 2h00:44.0 15:25.0 231.84
41 56 24/VET1 FFS2336608 1974 MIMRAM FRANCK MJ SC VAL MORTE 2h01:45.0 16:26.0 245.35
42 137 15/SEN FFS2334661 1979 GILLY BENOIT DA ADDSNA 2h02:07.0 16:48.0 250.23
43 586 25/VET1 FFS2304717 1969 MUNOZ SYLVAIN DA SA MEAUDRAIS 2h02:13.0 16:54.0 251.56
44 125 26/VET1 FFS1493917 1972 SCHOTT PASCAL MV SONDERNACH 2h02:16.0 16:57.0 252.22
45 72 4/VET2 TIC094298 1964 NICOLL ED KEITH 2h02:19.0 17:00.0 252.89
46 104 27/VET1 FFS2335060 1967 CLAUSTRE LAURENT DA CS VILLARD 2h02:21.0 17:02.0 253.33
47 51 16/SEN FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN MV VAGNEY ROCHE 2h02:23.0 17:04.0 253.77
48 722 28/VET1 FFS506020 1975 GALLIN LIONEL DA SN CHARTROUS 2h02:27.0 17:08.0 254.66
49 88 29/VET1 FFS1393938 1966 MICHELON BERNARD SA AS BAUGES 2h02:31.0 17:12.0 255.54
50 90 17/SEN FFS1420449 1978 VAXELAIRE STEPHANE 2h03:03.0 17:44.0 262.63
51 126 5/VET2 FFS502384 1960 LAFAY MICHEL DA SNGR OISANS 2h03:15.0 17:56.0 265.29
52 127 18/SEN LCN10356637 1981 JOHEN NICOLAS 2h03:31.0 18:12.0 268.84
53 89 30/VET1 FFS2203174 1967 GREGOIRE PHILIPPE PE SC BEILLE 2h03:42.0 18:23.0 271.27
54 711 19/SEN TIC094538 1977 CHEVALIER YANNICK 2h03:51.0 18:32.0 273.27
55 108 6/VET2 FFS511869 1963 DEVAUX J FRANCOIS DA CS VILLARD 2h03:55.0 18:36.0 274.15
56 531 20/SEN LCN2630474 1984 LEGASTELOIS THIBAUT 2h04:26.0 19:07.0 281.02
57 278 31/VET1 LCN2617830 1972 SAULET BRUNO 2h04:28.0 19:09.0 281.47
58 84 32/VET1 FFS2626922 1972 [P]GOUY RUDY 2h04:52.0 19:33.0 286.78
59 124 7/VET2 FFS391209 1957 ARNAULT JEAN MICHEL CE IBM MONTPELL 2h05:10.0 19:51.0 290.77
60 275 8/VET2 TIC094286 1963 AASUM YNGVE 2h05:54.0 20:35.0 300.52
61 228 1/VET4 TIC094267 1943 VIOLLAND NICOLAS 2h06:21.0 21:02.0 306.50
62 59 33/VET1 LCN10245791 1967 GIBELLO PIERRE YVES 2h06:22.0 21:03.0 306.72
63 66 9/VET2 FFS2176084 1956 MINARY GERARD MJ SC VAL MORTE 2h06:24.0 21:05.0 307.17
64 116 34/VET1 LCN7000956 1966 CABAU EMMANUEL 2h06:30.0 21:11.0 308.50
65 135 10/VET2 FFS2174374 1964 GENIN LIONEL DA CS VILLARD 2h06:42.0 21:23.0 311.15
66 223 35/VET1 TIC094263 1975 ROBERT YANN 2h06:59.0 21:40.0 314.92
67 132 36/VET1 TIC094541 1973 KILLING ARNAUD 2h07:00.0 21:41.0 315.14
68 360 21/SEN LCN10363779 1976 SEGON ARNAUD 2h07:04.0 21:45.0 316.03
69 86 37/VET1 LCN2244354 1974 BONNOT THIERRY 2h07:09.0 21:50.0 317.14
70 123 38/VET1 FFS543087 1973 OLIVAIN CHRISTOPHE DA GUC SPORTS N 2h07:27.0 22:08.0 321.12
71 133 22/SEN FFS310022 1978 JULIEN DAVID CE TERRE RANDON 2h07:30.0 22:11.0 321.79
72 87 11/VET2 FFS1292070 1961 SIMEON ERICK SA SCCS 2h07:31.0 22:12.0 322.01
73 70 39/VET1 FFS1790222 1974 ALARY SYLVAIN BO SCA CHALON 2h07:49.0 22:30.0 326.00
74 81 40/VET1 LCN498669 1973 GOLAY YVES 2h08:40.0 23:21.0 337.30
75 62 12/VET2 FFS2104780 1958 RIBEYRE JACKY CE SC MARGERIDE 2h09:00.0 23:41.0 341.73
76 112 41/VET1 FFS921755 1969 BAUDRAND SEBASTIEN MB SC EVIAN 2h09:03.0 23:44.0 342.39
77 101 13/VET2 TIC094400 1965 FARET PATRICK 2h09:08.0 23:49.0 343.50
78 57 14/VET2 FFS390776 1962 PIALOT CHRISTIAN CE SC MTAIGOUAL 2h09:12.0 23:53.0 344.39
79 694 15/VET2 TIC094532 1963 MOUTON CHRISTIAN 2h09:26.0 24:07.0 347.49
80 69 42/VET1 FFS1720080 1968 SIMONOT CHRISTOPHE BO SCA CHALON 2h10:16.0 24:57.0 358.57
81 247 43/VET1 FFS2603465 1968 [P]DALBAN RODOLPHE DA US AUTRANNAI 2h10:17.0 24:58.0 358.79
82 467 44/VET1 TIC094397 1968 ROSSET PIERRE YVES 2h10:55.0 25:36.0 367.21
83 249 16/VET2 LCN2033676 1964 GREINER JEAN PHILIPPE 2h11:02.0 25:43.0 368.76
84 486 23/SEN LCN2223078 1985 BESSONE REMY 2h11:06.0 25:47.0 369.64
85 107 45/VET1 LCN1036713 1972 JANOD FRANCOIS 2h11:31.0 26:12.0 375.18
86 114 46/VET1 FFS2107586 1971 VALLA BENJAMIN DA CS VILLARD 2h11:36.0 26:17.0 376.29
87 416 24/SEN LCN902735 1980 COTTET NICOLAS 2h11:44.0 26:25.0 378.06
88 387 47/VET1 FFS2192396 1968 HANUS PHILIPPE DA CS VILLARD 2h11:50.0 26:31.0 379.39
89 117 48/VET1 FFS2603334 1972 LECOMTE BENJAMIN DA EGREVE NORDI 2h11:55.0 26:36.0 380.50
90 649 25/SEN FFS1340153 1980 JACOB GAEL SA AS BAUGES 2h12:01.0 26:42.0 381.83
91 520 26/SEN FFS2334918 1979 MEUNIER YOANN DA CS VILLARD 2h12:03.0 26:44.0 382.27
92 118 17/VET2 FFS220576 1962 MOREL PHILIPPE AU PLOMB CANTAL 2h12:31.0 27:12.0 388.48
93 533 18/VET2 FFS310235 1963 CAPOULADE ALAIN CE SC LAGUIOLE 2h12:39.0 27:20.0 390.25
94 260 19/VET2 FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI 2h13:12.0 27:53.0 397.56
95 65 1/VET3 FFS511549 1953 GRINDLER GILLES DA EGREVE NORDI 2h13:26.0 28:07.0 400.66
96 612 49/VET1 FFS390784 1974 REILHAN OLIVIER CE SC MTAIGOUAL 2h13:29.0 28:10.0 401.33
97 552 20/VET2 FFS2275047 1961 RUFFET PHILIPPE BO SCA CHALON 2h13:31.0 28:12.0 401.77
98 375 21/VET2 FFS2218294 1962 GOTTI CHRISTOPHE SA SC CHAMPAGNY 2h13:40.0 28:21.0 403.76
98 665 21/VET2 FFS2623908 1959 LEGRAND BRUNO SA CS LA FECLAZ 2h13:40.0 28:21.0 403.76
100 54 50/VET1 FFS2620446 1967 BORLET PATRICE MJ SC MORBIER 2h13:58.0 28:39.0 407.75
101 92 51/VET1 TIC094398 1967 JULLIARD FREDERIC 2h14:01.0 28:42.0 408.42
102 608 52/VET1 TIC094462 1972 MUNOZ VINCENT 2h14:08.0 28:49.0 409.97
103 142 27/SEN FFS2204194 1982 LAURES PAUL CE SC MARGERIDE 2h14:21.0 29:02.0 412.85
104 73 53/VET1 TIC094563 1970 CARSANA OLIVIER 2h14:31.0 29:12.0 415.06
105 53 23/VET2 FFS1093293 1959 FLAUX MARCEL SA SCCS 2h14:38.0 29:19.0 416.61
106 85 24/VET2 LCN2628747 1962 LUME PATRICK 2h14:44.0 29:25.0 417.94
107 97 28/SEN FFS2301706 1981 GUIBERT AUGUSTIN AU CRETES FOREZ 2h15:08.0 29:49.0 423.26
108 542 54/VET1 FFS2601565 1968 BLANC CLAUDE 2h15:11.0 29:52.0 423.92
109 483 29/SEN TIC094428 1983 LHERMET ADRIEN 2h15:16.0 29:57.0 425.03
110 140 55/VET1 FIS2178902 1967 CHERPA DAWA 2h16:04.0 30:45.0 435.67
111 558 30/SEN LCN2206584 1978 ARNAUD XAVIER 2h16:13.0 30:54.0 437.66
112 279 25/VET2 FFS390043 1961 GOUDARD OLIVIER CE PTT MONTPELL 2h16:28.0 31:09.0 440.98
113 78 31/SEN FFS2336279 1979 THOUVEREY SYLVAIN MJ SC MONT NOIR 2h16:50.0 31:31.0 445.86
114 103 56/VET1 LCN10315453 1967 CASTAGNOS JEAN CHRISTOPHE 2h17:06.0 31:47.0 449.40
115 96 26/VET2 FFS210230 1963 CONTINSOUZA JOEL AU CLERMONT SN 2h17:25.0 32:06.0 453.61
116 265 27/VET2 LCN10315473 1965 LAVEUVE ERIC 2h17:36.0 32:17.0 456.05
117 442 32/SEN LCN496242450 1980 PETITPREZ ANTOINE 2h17:47.0 32:28.0 458.49
118 691 33/SEN TIC094565 1984 SOLFOROSI FRANCK 2h18:25.0 33:06.0 466.91
119 662 2/VET3 FFS2304678 1951 DUVILLARD JACKY DA CS VILLARD 2h18:26.0 33:07.0 467.13
120 55 57/VET1 FFS2275125 1974 IMBAUD OLIVIER DA US AUTRANNAI 2h18:38.0 33:19.0 469.79
121 709 58/VET1 LCN390774 1975 CLAMENS PATRICK 2h18:46.0 33:27.0 471.56
122 494 28/VET2 FFS2623764 1961 MOULIN BERNARD 2h19:18.0 33:59.0 478.65
123 141 34/SEN LCN262447 1976 CAULIREAU SYLVAIN 2h19:22.0 34:03.0 479.53
124 374 29/VET2 TIC094367 1957 COLOMBY MICHEL 2h19:27.0 34:08.0 480.64
125 417 59/VET1 TIC094384 1974 REY JEROME 2h19:36.0 34:17.0 482.64
126 614 35/SEN TIC094523 1976 PESANDO YANN 2h19:53.0 34:34.0 486.40
127 259 36/SEN FFS2626252 1978 MIENVILLE NICOLAS DA EGREVE NORDI 2h19:57.0 34:38.0 487.29
128 543 30/VET2 FFS2601081 1962 MINARY HERVE MJ CSR PONTARLI 2h20:05.0 34:46.0 489.06
129 508 37/SEN TIC094449 1980 DIETSCH RENAUD 2h20:07.0 34:48.0 489.50
130 389 60/VET1 TIC094370 1972 MESTRE CHRISTOPHE 2h20:16.0 34:57.0 491.50
131 529 31/VET2 LCN2602129 1958 MANDIER ROBERT 2h20:30.0 35:11.0 494.60
132 710 38/SEN TIC094566 1981 MARCUCCILLI JEREMIE 2h20:34.0 35:15.0 495.49
133 63 61/VET1 FFS2607114 1974 BEAUDOING DENIS PATRIC DA VILLARDELANS 2h20:39.0 35:20.0 496.59
134 548 32/VET2 TIC094437 1957 BUISSON CAMILLE 2h20:44.0 35:25.0 497.70
135 660 33/VET2 TIC094509 1962 LACOULINE MICHEL 2h20:50.0 35:31.0 499.03
136 589 34/VET2 FFS2624441 1962 PARENTON PATRICE DA CO SEPT LAUX 2h21:04.0 35:45.0 502.13
137 355 3/VET3 FFS2244209 1954 GENOD JEAN LUC LY US CORMARANC 2h22:05.0 36:46.0 515.65
138 235 35/VET2 TIC094438 1965 MARTIN LUDOVIC 2h22:12.0 36:53.0 517.20
139 379 36/VET2 LCN10357860 1957 MATARESE ROLAND 2h22:20.0 37:01.0 518.97
139 505 62/VET1 LCN2247318 1966 SELLIER LAURENT 2h22:20.0 37:01.0 518.97
141 211 37/VET2 LCN10325257 1964 TESSON MIGUEL 2h22:36.0 37:17.0 522.52
142 648 38/VET2 FFS2276657 1959 PETITJEAN ROBERT SA COURCHEVEL 2h22:40.0 37:21.0 523.40
143 316 63/VET1 TIC094322 1970 PERRIN REMY 2h22:51.0 37:32.0 525.84
144 254 39/VET2 FFS390245 1959 MEUNIER JEAN LOUIS CE LUNEL SKI 2h23:06.0 37:47.0 529.16
145 556 40/VET2 FFS521848 1957 LEGRAS DANIEL DA COF MOIRANS 2h23:15.0 37:56.0 531.16
146 283 39/SEN TIC094291 1978 CAVA CHRISTOPHE 2h23:27.0 38:08.0 533.82
147 287 64/VET1 FFS2345298 1975 LACCHIA SYLVAIN SA AS BAUGES 2h23:39.0 38:20.0 536.47
148 362 41/VET2 LCN10346059 1961 DELECOUR THIERRY 2h23:40.0 38:21.0 536.70
149 640 65/VET1 LCN10384068 1972 MOUGIN ERIC 2h24:15.0 38:56.0 544.45
150 243 40/SEN TIC094278 1976 VINCENT YANNICK 2h25:03.0 39:44.0 555.08
151 138 41/SEN FFS2626335 1982 JACOB NICOLAS MJ US TURCHET 2h25:23.0 40:04.0 559.52
152 385 4/VET3 FFS2141386 1947 VIGNARD PIERRE DA SF VOIRONNAI 2h25:29.0 40:10.0 560.85
153 446 42/VET2 LCN10369763 1961 ZANARDI DIDIER 2h25:46.0 40:27.0 564.61
154 262 66/VET1 LCN10323456 1967 NERRIERE CHRISTIAN 2h25:56.0 40:37.0 566.83
154 541 2/VET4 FFS2186632 1940 CARBO CAMILLE SA CN REVARD 2h25:56.0 40:37.0 566.83
156 668 67/VET1 TIC094568 1969 JOLY PASCAL 2h26:01.0 40:42.0 567.93
157 481 68/VET1 TIC094426 1966 FEREIRE BRUNO 2h26:15.0 40:56.0 571.04
158 269 43/VET2 FFS733054 1964 PILLARD DIDIER MJ US GIRONNAIS 2h26:36.0 41:17.0 575.69
159 717 69/VET1 TIC094547 1968 MURE JEAN JACK 2h26:48.0 41:29.0 578.35
160 438 42/SEN TIC094393 1984 BOUCHET VIRETTE WILLY 2h27:09.0 41:50.0 583.00
161 557 44/VET2 LCN10371642 1962 CAMPESTRE JEAN MARC 2h27:21.0 42:02.0 585.66
162 381 70/VET1 LCN10364934 1967 FEUGIER PAUL 2h27:24.0 42:05.0 586.32
163 462 45/VET2 TIC094416 1957 LENFANT DOMINIQUE 2h27:35.0 42:16.0 588.76
164 506 43/SEN TIC094447 1983 GOUACHON BAPTISTE 2h27:46.0 42:27.0 591.20
165 550 46/VET2 FFS1311251 1963 TRUCHY PHILIPPE DA EGREVE NORDI 2h27:56.0 42:37.0 593.41
166 715 47/VET2 FFS2179607 1962 CHAMBELLANT STEPHANE MB ASPTT ANNECY 2h28:05.0 42:46.0 595.41
167 598 71/VET1 FFS2315305 1966 CHEMIN ERIC SA ES BESSANS 2h28:42.0 43:23.0 603.61
168 348 72/VET1 TIC094344 1973 VIVIER FREDERIC 2h28:49.0 43:30.0 605.16
169 376 48/VET2 FFS2211375 1963 CERDAN FRANCY LY US CORMARANC 2h28:55.0 43:36.0 606.49
170 203 44/SEN TIC094250 1979 CINTAS SYLVAIN 2h28:57.0 43:38.0 606.93
171 430 3/VET4 TIC094389 1944 VUITTENEZ MAURICE 2h28:58.0 43:39.0 607.15
171 445 49/VET2 LCN10352775 1965 FACY LAURENT 2h28:58.0 43:39.0 607.15
173 726 73/VET1 TIC094571 1973 PAPA JERRY 2h28:59.0 43:40.0 607.37
174 473 74/VET1 LCN10363970 1966 DECHAMBOUX JACQUES 2h29:02.0 43:43.0 608.04
175 490 75/VET1 LCN5012865 1972 GUIBERT MATHIEU 2h29:11.0 43:52.0 610.03
176 426 50/VET2 LCN10335079 1961 VEDOVATI SERGE 2h29:34.0 44:15.0 615.13
177 532 51/VET2 LCN10380381 1956 LEGASTELOIS PHILIPPE 2h30:29.0 45:10.0 627.31
178 641 52/VET2 FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS DA SN CHARTROUS 2h30:30.0 45:11.0 627.53
179 395 53/VET2 LCN10352739 1960 MACARY PHILIPPE 2h30:33.0 45:14.0 628.20
180 692 54/VET2 TIC094564 1958 FERRERO MASSIMO 2h30:38.0 45:19.0 629.31
181 257 5/VET3 FFS1192214 1953 BAUDET HENRI PE SC NORDIC 66 2h30:42.0 45:23.0 630.19
182 313 45/SEN TIC094319 1983 BURNET CEDRIC 2h31:16.0 45:57.0 637.72
183 468 55/VET2 FFS2176248 1961 COMTE JEAN PIERRE MJ SC J.GESSIEN 2h31:17.0 45:58.0 637.95
184 470 6/VET3 FFS190206 1955 BLANC FRANCIS 2h31:18.0 45:59.0 638.17
185 358 7/VET3 LCN10368234 1952 CHABOT CHRISTIAN 2h31:29.0 46:10.0 640.60
186 688 46/SEN TIC094559 1977 GALLIER BRUNO 2h31:32.0 46:13.0 641.27
187 383 56/VET2 LCN10369765 1959 NICOLAS JEAN PIERRE 2h31:34.0 46:15.0 641.71
188 675 47/SEN FFS2626250 1981 AGUILLON LUDOVIC PO MONT ARGELES 2h31:48.0 46:29.0 644.81
189 464 57/VET2 TIC094418 1957 MEUNIER PIERRE 2h31:51.0 46:32.0 645.48
190 206 58/VET2 LCN2353205 1957 BELIARD BRUNO 2h31:52.0 46:33.0 645.70
191 718 76/VET1 TIC094548 1972 MICHALLET ALAIN 2h31:55.0 46:36.0 646.37
192 596 59/VET2 FFS2285261 1958 CHARVOZ CHRISTIAN SA CS LA FECLAZ 2h31:58.0 46:39.0 647.03
193 667 48/SEN TIC094525 1981 AUBERT DAMIEN 2h32:00.0 46:41.0 647.47
194 440 8/VET3 LCN2610791 1951 MILLON SERGE 2h32:03.0 46:44.0 648.14
195 268 77/VET1 FFS2611775 1970 RICHARD ERIC AP SERRE CHEVAL 2h32:18.0 46:59.0 651.46
196 386 78/VET1 TIC094347 1972 FAYOLLAT STEPHANE 2h32:19.0 47:00.0 651.68
197 427 49/SEN LCN1733066 1976 SOULAGE FABIEN 2h32:26.0 47:07.0 653.23
198 595 9/VET3 FFS1390920 1954 CONTE RICHARD SA SC MENUIRES 2h32:47.0 47:28.0 657.89
199 307 79/VET1 TIC094315 1969 EBERL FRANK 2h32:53.0 47:34.0 659.22
200 377 10/VET3 LCN2629520 1955 GRINDLER GEORGES 2h32:58.0 47:39.0 660.32
201 679 50/SEN TIC094550 1982 DENAT FRANCOIS 2h33:14.0 47:55.0 663.87
202 289 80/VET1 TIC094302 1975 GAUCHER OLIVIER 2h33:17.0 47:58.0 664.53
203 285 81/VET1 TIC094293 1975 BLATTNER JEAN MARIE 2h33:22.0 48:03.0 665.64
204 284 82/VET1 TIC094292 1973 MORET CHRISTOPHE 2h33:30.0 48:11.0 667.41
205 712 51/SEN TIC094539 1984 MUGNIER LOIC 2h33:43.0 48:24.0 670.29
206 246 60/VET2 TIC094562 1958 BOULZAT BERNARD 2h33:48.0 48:29.0 671.40
207 384 83/VET1 FFS2618385 1970 VALLA MICHEL AU SCP MEZENC 2h33:51.0 48:32.0 672.07
208 507 84/VET1 TIC094448 1971 LORTHIOIR CHRISTOPHE 2h33:55.0 48:36.0 672.95
209 594 85/VET1 FFS1233904 1968 DUBOIS JEROME PO ASPOM 2h34:01.0 48:42.0 674.28
210 657 61/VET2 FFS2613121 1960 THENOT PATRICK DA SNGR OISANS 2h34:02.0 48:43.0 674.50
211 301 86/VET1 LCN10331381 1970 VINAI FREDERIC 2h34:04.0 48:45.0 674.95
212 264 4/VET4 FFS2601237 1942 EYBERT PRUDHOMME JACQUES DA EGREVE NORDI 2h34:12.0 48:53.0 676.72
212 298 62/VET2 TIC094307 1961 XERCAVINS RENAUD 2h34:12.0 48:53.0 676.72
214 551 63/VET2 LCN10386095 1956 PINHAS MICHEL 2h34:17.0 48:58.0 677.83
215 405 11/VET3 FFS503272 1946 MARTY PIERRE DA SNBC 2h34:18.0 48:59.0 678.05
216 656 87/VET1 LCN2500 1969 VALETTE LAURENT 2h34:29.0 49:10.0 680.48
217 661 88/VET1 TIC094510 1971 DUCOS XAVIER 2h34:30.0 49:11.0 680.71
217 700 88/VET1 FFS2624032 1967 MYKOLOW GREGORY CE SC NIMES 2h34:30.0 49:11.0 680.71
219 530 64/VET2 LCN10315688 1957 JEUNET DIDIER 2h34:40.0 49:21.0 682.92
220 408 65/VET2 TIC094376 1964 DUVILLARD CHRISTIAN 2h34:47.0 49:28.0 684.47
221 623 90/VET1 TIC094514 1972 SOUSTRE PATRICE 2h35:14.0 49:55.0 690.45
222 398 66/VET2 TIC094300 1960 MERCIER CHRISTIAN 2h35:22.0 50:03.0 692.23
223 242 12/VET3 FFS2606132 1954 PAQUIEN PIERRE LUC LY SC BRENOD 2h35:30.0 50:11.0 694.00
224 584 13/VET3 FFS2345224 1954 LORRAIN GERARD SA AS BAUGES 2h35:39.0 50:20.0 695.99
225 625 67/VET2 LCN094500 1963 MAUDUIT PHILIPPE 2h35:41.0 50:22.0 696.44
226 471 68/VET2 FFS2622615 1961 ROSSIGNOL BERNARD SA CS LA FECLAZ 2h35:43.0 50:24.0 696.88
227 646 91/VET1 LCN2630481 1970 CHRISTIN J LUC 2h35:48.0 50:29.0 697.99
228 400 69/VET2 LCN10332245 1959 VERDOYA JEAN LOUIS 2h35:52.0 50:33.0 698.87
229 699 70/VET2 TIC094537 1960 CRAMESNIL TONY 2h36:16.0 50:57.0 704.19
230 380 71/VET2 FFS2271555 1960 PREBET PHILIPPE AU SCP MEZENC 2h36:21.0 51:02.0 705.30
230 617 52/SEN TIC094520 1982 LE COZ THOMAS 2h36:21.0 51:02.0 705.30
232 477 92/VET1 TIC094422 1967 CHORAINE PIERRE 2h36:27.0 51:08.0 706.63
233 276 72/VET2 TIC094287 1958 BONINO JEAN MARC 2h36:50.0 51:31.0 711.72
233 585 14/VET3 FFS2278615 1947 CHAYS PIERRE YVES MB CS CHAMONIX 2h36:50.0 51:31.0 711.72
233 633 93/VET1 TIC094492 1972 CHARIGNON RENAUD 2h36:50.0 51:31.0 711.72
236 590 94/VET1 LCN26300105 1973 ETIENNE ARMAND 2h37:09.0 51:50.0 715.93
237 680 95/VET1 TIC09451 1969 THEODET PASCAL 2h37:11.0 51:52.0 716.38
238 361 15/VET3 LCN2275172 1950 AUCEJO ALBERT 2h37:12.0 51:53.0 716.60
239 725 73/VET2 TIC094590 1963 DOUX JOEL 2h37:29.0 52:10.0 720.36
240 663 16/VET3 FFS2274458 1953 BOTTESI JEAN LOUIS DA CS VILLARD 2h37:47.0 52:28.0 724.35
241 647 96/VET1 LCN1043116 1966 LAFONTAINE PASCAL 2h37:55.0 52:36.0 726.12
241 650 74/VET2 FFS2626698 1962 PROUDHOM ALAIN SA SKISNOW USCC 2h37:55.0 52:36.0 726.12
243 544 75/VET2 LCN2626426 1960 PERRILLAT YVON 2h38:14.0 52:55.0 730.33
244 397 53/SEN FFS2127463 1980 GRENARD ADRIEN MJ AS MOUSSIERE 2h38:16.0 52:57.0 730.78
245 487 76/VET2 TIC094431 1961 DUJARDIN MAX 2h38:19.0 53:00.0 731.44
246 671 54/SEN LCN22664276 1976 BRUNET CEDRIC 2h38:29.0 53:10.0 733.66
247 302 17/VET3 LCN10356589 1950 GREGOIRE BERNARD 2h38:31.0 53:12.0 734.10
248 672 18/VET3 FFS2117799 1954 GOEMARE MICHEL PO CS GOURETTE 2h38:32.0 53:13.0 734.32
249 449 77/VET2 TIC094391 1961 FAVRE PASCAL 2h38:59.0 53:40.0 740.30
250 611 97/VET1 TIC094464 1974 GORGOGLIONE CESIDIO 2h39:40.0 54:21.0 749.39
251 632 78/VET2 TIC094493 1965 POIZAT ERIC 2h39:48.0 54:29.0 751.16
252 202 19/VET3 FFS2274638 1954 MEZIN GERARD DA SC ALPE HUEZ 2h40:08.0 54:49.0 755.59
253 466 98/VET1 TIC094396 1967 MOUNIER POULAT PATRICE 2h40:22.0 55:03.0 758.69
254 588 99/VET1 LCN2628527 1967 TISON GEORGES 2h40:24.0 55:05.0 759.14
255 439 20/VET3 LCN10316563 1950 BRESSON ROBERT 2h40:32.0 55:13.0 760.91
256 579 5/VET4 FFS1493207 1939 RICHARD ANDRE 2h40:53.0 55:34.0 765.56
257 273 100/VET1 TIC094285 1967 ROUX HERVE 2h40:55.0 55:36.0 766.00
257 593 79/VET2 FFS2625891 1957 FAYOLLE JACQUES FZ BESSAT S HIV 2h40:55.0 55:36.0 766.00
259 351 101/VET1 TIC094353 1970 ROUSSET HUGUES 2h41:19.0 56:00.0 771.32
260 349 80/VET2 FFS2620235 1965 PIEPENBRING JACQUES DA SN CHARTROUS 2h41:28.0 56:09.0 773.32
261 336 102/VET1 TIC094336 1974 MICOUD LUC 2h41:37.0 56:18.0 775.31
262 642 103/VET1 LCN93257663 1973 MAGNIER ARNAUD 2h41:38.0 56:19.0 775.53
263 239 104/VET1 TIC094276 1975 COCHARD STEPHANE 2h42:03.0 56:44.0 781.07
264 232 105/VET1 TIC094270 1975 FOUILLADE PIERRE 2h42:05.0 56:46.0 781.51
265 491 6/VET4 LCN5012864 1945 GUIBERT MICHEL 2h42:11.0 56:52.0 782.84
265 592 21/VET3 FFS110425 1955 PERRODO PHILIPPE AP VAL D'ALLOS 2h42:11.0 56:52.0 782.84
267 209 81/VET2 TIC094253 1962 SPILLIAERT PIERRE 2h42:16.0 56:57.0 783.95
268 708 82/VET2 LCN375398 1961 BERNARD PATRICE 2h42:18.0 56:59.0 784.39
269 605 83/VET2 LCN11373411 1958 MONTAGNE MARC 2h42:20.0 57:01.0 784.84
270 220 106/VET1 TIC094261 1975 PETITDIDIER CYRIL 2h42:25.0 57:06.0 785.94
271 582 84/VET2 TIC094469 1958 JULLIEN JEAN PIERRE 2h42:31.0 57:12.0 787.27
272 721 55/SEN FFS1233865 1977 DEMEER FRANCOIS PO PYRENEA SPOR 2h42:37.0 57:18.0 788.60
273 244 107/VET1 TIC094279 1973 DESROY CHRISTOPHE 2h42:40.0 57:21.0 789.27
274 291 7/VET4 FFS1321546 1939 HEINRICH JEAN GEORGES SA COURCHEVEL 2h42:43.0 57:24.0 789.93
274 304 108/VET1 LCN10315442 1968 OLLIVIER ANDRE 2h42:43.0 57:24.0 789.93
276 238 85/VET2 TIC094275 1959 BESSENAY GILBERT 2h42:49.0 57:30.0 791.26
277 537 109/VET1 LCN10318859 1967 VARAINE RICHARD 2h42:50.0 57:31.0 791.48
278 643 86/VET2 LCN10327890 1961 DI MARIA JEAN LUC 2h42:58.0 57:39.0 793.26
279 432 87/VET2 LCN10352737 1957 PERDREAU GERALD 2h43:02.0 57:43.0 794.14
280 378 22/VET3 LCN10317415 1951 GAMBY FRANCOIS 2h43:03.0 57:44.0 794.36
281 296 88/VET2 TIC094296 1962 DANIEL DOMINIQUE 2h43:10.0 57:51.0 795.91
282 346 89/VET2 TIC094342 1963 CHABERT DOMINIQUE 2h43:42.0 58:23.0 803.00
282 365 89/VET2 TIC094435 1959 BRUNET MANQUAT GILBERT 2h43:42.0 58:23.0 803.00
284 415 110/VET1 LCN26301189 1971 GIONOVESIO FRANCK 2h43:44.0 58:25.0 803.45
285 493 111/VET1 TIC094399 1966 BARTHE REGIS 2h43:46.0 58:27.0 803.89
286 212 112/VET1 TIC094255 1972 CAND OLIVIER 2h43:50.0 58:31.0 804.78
287 240 23/VET3 TIC094277 1953 MIKOLAJCZYK TADEUSZ 2h43:52.0 58:33.0 805.22
288 545 91/VET2 LCN10314497 1958 MACHADO CARLOS 2h43:56.0 58:37.0 806.11
289 540 92/VET2 LCN10376021 1958 EYMARD VERNEIN DANIEL 2h44:08.0 58:49.0 808.76
290 367 113/VET1 TIC094360 1975 TUZET LUC 2h45:06.0 59:47.0 821.61
291 368 114/VET1 TIC094361 1969 ALBOUY JEAN PIERRE 2h45:07.0 59:48.0 821.84
292 547 24/VET3 TIC094404 1948 VALLAGHE PAUL 2h45:20.0 1h00:01.0 824.72
292 685 93/VET2 TIC094556 1963 BERNON THIERRY 2h45:20.0 1h00:01.0 824.72
294 478 115/VET1 TIC094265 1969 GASTAL FREDERIC 2h45:21.0 1h00:02.0 824.94
295 390 25/VET3 TIC094371 1955 GRANGE GILLES 2h45:22.0 1h00:03.0 825.16
296 222 94/VET2 TIC094262 1964 MICHEL JEAN FRANCOIS 2h46:17.0 1h00:58.0 837.34
297 288 116/VET1 TIC094301 1970 JUNOD FRANCK 2h46:45.0 1h01:26.0 843.55
298 402 8/VET4 LCN10318857 1943 DELETTRE JEAN PIERRE 2h47:05.0 1h01:46.0 847.98
299 703 95/VET2 LCN10324234 1965 REBOUILLAT RICHARD 2h47:53.0 1h02:34.0 858.61
300 391 56/SEN TIC094372 1982 DARME FREDERIC 2h48:11.0 1h02:52.0 862.60
301 251 26/VET3 LCN2275121 1950 RIBAUD JEAN PAUL 2h48:36.0 1h03:17.0 868.14
302 510 117/VET1 TIC094451 1967 COMTE DIDIER 2h48:39.0 1h03:20.0 868.81
303 684 118/VET1 TIC094555 1966 SAULNIER JEAN-CHRISTOPHE 2h48:41.0 1h03:22.0 869.25
304 455 119/VET1 TIC094409 1971 CARBILLET SEBASTIEN 2h49:00.0 1h03:41.0 873.46
304 459 57/SEN TIC094413 1976 GIRARD AMAURY 2h49:00.0 1h03:41.0 873.46
306 555 120/VET1 TIC094439 1967 VILLARD DOMINIQUE 2h49:01.0 1h03:42.0 873.68
307 403 27/VET3 LCN103412012 1949 LAVIGNE CLAUDE 2h49:03.0 1h03:44.0 874.12
308 308 28/VET3 TIC094316 1949 JOHANSEN BORRE A. 2h49:21.0 1h04:02.0 878.11
309 204 96/VET2 FFS2301748 1959 BRASSINE GUY AU SC GOURDIEGE 2h49:25.0 1h04:06.0 879.00
310 599 29/VET3 LCN10370401 1947 GORRY JEAN CLAUDE 2h49:26.0 1h04:07.0 879.22
311 619 97/VET2 TIC094518 1962 NICOLAS THIERRY 2h49:28.0 1h04:09.0 879.66
312 522 98/VET2 FFS2203069 1963 TAILLANDIER MICHEL AU ASPTT CLT FD 2h49:58.0 1h04:39.0 886.31
313 523 9/VET4 FFS2602129 1942 BEDOUET BERNARD DA ASCE THALES 2h50:00.0 1h04:41.0 886.75
314 637 99/VET2 LCN1420866932 1962 THIBERT ALAIN 2h50:13.0 1h04:54.0 889.63
315 414 121/VET1 TIC094382 1968 MASLIAH GILLES 2h50:18.0 1h04:59.0 890.74
316 482 58/SEN TIC094427 1980 LHERMET MATTHIEU 2h50:25.0 1h05:06.0 892.29
317 256 59/SEN TIC094280 1978 MURAT YANNICK 2h50:26.0 1h05:07.0 892.51
318 566 30/VET3 TIC094484 1953 CALLI MOMO 2h50:28.0 1h05:09.0 892.95
319 485 31/VET3 TIC094430 1954 BESSONE JEAN PIERRE 2h50:30.0 1h05:11.0 893.40
320 263 32/VET3 FFS2136024 1954 [P]SAURET BERNARD AU PTT LE PUY 2h50:37.0 1h05:18.0 894.95
321 645 100/VET2 LCN10312030 1961 ZAMPIN HERVE 2h51:07.0 1h05:48.0 901.60
322 201 122/VET1 TIC094249 1970 BRUEL ERIC 2h51:25.0 1h06:06.0 905.58
323 282 60/SEN TIC094290 1980 ROMENTEAU LOIC 2h51:28.0 1h06:09.0 906.25
324 626 101/VET2 TIC094499 1965 CHARTIER PIERRE 2h51:32.0 1h06:13.0 907.13
325 577 102/VET2 TIC094473 1962 VALETTE LILIAN 2h51:34.0 1h06:15.0 907.58
326 329 103/VET2 TIC094330 1963 BARBOT OLIVIER 2h52:15.0 1h06:56.0 916.66
327 539 33/VET3 LCN10376017 1955 FAURE GUY 2h52:18.0 1h06:59.0 917.33
328 564 61/SEN TIC094486 1979 BULARD RENAUD 2h52:23.0 1h07:04.0 918.43
329 437 123/VET1 TIC094352 1973 MUURSEP YANNICK 2h52:28.0 1h07:09.0 919.54
330 404 104/VET2 FFS820412 1960 CONDEMINE YVES LY ASPTT GDLYON 2h52:52.0 1h07:33.0 924.86
330 413 34/VET3 TIC094381 1954 FAURE EDMOND 2h52:52.0 1h07:33.0 924.86
332 502 105/VET2 TIC094443 1958 BEHRA DOMINIQUE 2h53:05.0 1h07:46.0 927.74
333 258 35/VET3 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 2h53:17.0 1h07:58.0 930.40
334 314 106/VET2 FFS2336550 1959 BIEVER JEAN MARC MJ OLYMP MT DOR 2h53:19.0 1h08:00.0 930.84
335 370 107/VET2 TIC094363 1964 DESCOMBES MICHEL 2h53:58.0 1h08:39.0 939.48
336 205 36/VET3 TIC094251 1951 DEQUIDT DANIEL 2h54:16.0 1h08:57.0 943.47
337 255 108/VET2 LCN10336744 1956 LINOIS J MICHEL 2h54:22.0 1h09:03.0 944.80
338 476 109/VET2 TIC094421 1961 BOURDON PIERRE 2h54:25.0 1h09:06.0 945.46
339 666 62/SEN TIC094512 1976 ECHEVIN DAVID 2h54:26.0 1h09:07.0 945.68
340 241 110/VET2 TIC094419 1959 BURDET ERIK 2h54:27.0 1h09:08.0 945.91
341 674 10/VET4 FFS1493210 1943 SCHUBNEL JACQUES MV US VENTRON 2h54:49.0 1h09:30.0 950.78
342 702 124/VET1 LCN10342524 1972 SCHUMMER DAVID 2h55:01.0 1h09:42.0 953.44
343 342 37/VET3 TIC094310 1946 GRANDJACQUES CHRISTIAN 2h55:08.0 1h09:49.0 954.99
344 418 125/VET1 TIC094385 1966 JEANJACQUOT PHILIPPE 2h55:44.0 1h10:25.0 962.97
345 226 38/VET3 TIC094266 1949 CAVA ALAIN 2h55:52.0 1h10:33.0 964.74
346 498 111/VET2 TIC094429 1956 SCUDELER PATRICE 2h55:53.0 1h10:34.0 964.96
347 553 126/VET1 TIC094465 1971 GUILHERMET MANUEL 2h56:00.0 1h10:41.0 966.51
348 525 11/VET4 LCN10322738 1937 REY LOUIS 2h56:15.0 1h10:56.0 969.83
349 323 112/VET2 TIC094282 1965 GARDIEN STEPHANE 2h56:17.0 1h10:58.0 970.28
350 216 63/SEN TIC094259 1981 WALBROU WILFRIED 2h56:42.0 1h11:23.0 975.82
351 572 127/VET1 TIC094479 1970 DELATOUR THIERRY 2h57:22.0 1h12:03.0 984.68
352 274 113/VET2 LCN2 1957 GIGANDET ROGER 2h57:35.0 1h12:16.0 987.56
353 456 114/VET2 TIC094410 1960 PERRET JEAN MARC 2h57:44.0 1h12:25.0 989.55
354 578 128/VET1 TIC094472 1969 BOTTO ROSSA PHILIPPE 2h57:45.0 1h12:26.0 989.77
355 670 64/SEN TIC094527 1976 KHAY VUILLET THOMAS 2h58:02.0 1h12:43.0 993.54
356 382 12/VET4 FFS2621913 1934 GENOD RENE LY US CORMARANC 2h58:39.0 1h13:20.0 1001.74
357 253 129/VET1 FFS2602701 1970 WIEDEMANN VINCENT DA US AUTRANNAI 2h59:07.0 1h13:48.0 1007.94
358 629 115/VET2 TIC094497 1962 MODESTO WALTER 2h59:18.0 1h13:59.0 1010.38
359 311 116/VET2 LCN10328172 1961 FILHOL GILLES 2h59:40.0 1h14:21.0 1015.25
360 536 117/VET2 FFS2342607 1962 BAZILE CHRISTOPHE PE SC NORDIC 66 2h59:52.0 1h14:33.0 1017.91
361 399 118/VET2 FFS2200999 1960 PASCOLO ALAIN MV SC CERNAY 3h00:01.0 1h14:42.0 1019.91
362 705 119/VET2 TIC094542 1965 JACQUIN THIERRY 3h00:04.0 1h14:45.0 1020.57
363 300 120/VET2 TIC094308 1960 MARCHAL JEROME 3h00:11.0 1h14:52.0 1022.12
364 568 121/VET2 TIC094482 1957 GILOT MICHEL 3h00:14.0 1h14:55.0 1022.79
365 292 130/VET1 TIC094304 1975 GUIDEMAN SANDRA 3h00:25.0 1h15:06.0 1025.22
366 424 39/VET3 LCN5014930 1949 ROBERT ALAIN 3h00:36.0 1h15:17.0 1027.60
367 511 131/VET1 TIC094452 1969 ARMAND PHILIPPE 3h01:04.0 1h15:45.0 1033.80
368 535 13/VET4 LCN2280976 1942 DUMONT JACQUES 3h01:34.0 1h16:15.0 1040.50
369 344 40/VET3 TIC094312 1946 CHANCRIN MARCEL 3h01:50.0 1h16:31.0 1044.00
370 480 122/VET2 TIC094425 1958 ALLARY DANIEL 3h02:11.0 1h16:52.0 1048.70
371 602 14/VET4 LCN10354676 1944 HENRY BERNARD 3h02:16.0 1h16:57.0 1049.80
372 340 123/VET2 TIC094340 1961 PERRIN GILLES 3h02:33.0 1h17:14.0 1053.50
373 659 65/SEN TIC094504 1976 REYNIER STEPHANE 3h02:45.0 1h17:26.0 1056.20
374 521 41/VET3 LCN290456 1949 PITHON NORBERT 3h02:50.0 1h17:31.0 1057.30
375 669 124/VET2 TIC094528 1957 LAUNAY XAVIER 3h02:55.0 1h17:36.0 1058.40
376 479 42/VET3 TIC094424 1955 NOBLET CHRISTIAN 3h03:07.0 1h17:48.0 1061.10
377 393 43/VET3 LCN10331131 1946 LECRE MICHEL 3h03:21.0 1h18:02.0 1064.20
378 221 125/VET2 LCN10322737 1959 MASSIN JEAN CLAUDE 3h03:39.0 1h18:20.0 1068.20
379 560 44/VET3 TIC094490 1949 LORON VINCENT 3h03:59.0 1h18:40.0 1072.60
380 713 15/VET4 TIC094540 1944 MARCILLAT BERNARD 3h04:17.0 1h18:58.0 1076.60
381 322 132/VET1 LCN10343765 1973 PERROT PHILIPPE 3h04:28.0 1h19:09.0 1079.00
382 334 45/VET3 TIC094334 1955 TAFANI CHRISTIAN 3h05:04.0 1h19:45.0 1087.00
383 428 66/SEN TIC094387 1976 ALLEVARD THOMAS 3h05:07.0 1h19:48.0 1087.70
384 695 46/VET3 TIC094533 1955 GELLET PHILIPPE 3h05:12.0 1h19:53.0 1088.80
385 554 126/VET2 TIC094440 1965 GONZALEZ JOSE 3h05:26.0 1h20:07.0 1091.90
386 303 133/VET1 TIC094313 1971 CIZERON ANDRE 3h05:27.0 1h20:08.0 1092.10
387 299 47/VET3 LCN10314798 1949 VERCELLI JEAN PAUL 3h05:45.0 1h20:26.0 1096.10
387 354 134/VET1 TIC094356 1966 MERLE CHRISTOPHE 3h05:45.0 1h20:26.0 1096.10
389 234 48/VET3 TIC094272 1955 SANCHEZ CHRISTIAN 3h05:58.0 1h20:39.0 1099.00
390 461 135/VET1 LCN9705955 1969 CARRE PHILIPPE 3h06:35.0 1h21:16.0 1107.20
391 706 49/VET3 TIC094545 1951 SUDUL MARCEL 3h06:40.0 1h21:21.0 1108.30
392 305 50/VET3 LCN10395760 1950 FERRAFIAT FRANCOIS 3h07:07.0 1h21:48.0 1114.20
393 364 127/VET2 TIC094357 1959 LOHRMANN MARC 3h07:30.0 1h22:11.0 1119.30
394 465 51/VET3 TIC094395 1949 CARRARA CLAUDE 3h07:42.0 1h22:23.0 1122.00
395 339 128/VET2 TIC094339 1960 DOUTRES DANIEL 3h07:55.0 1h22:36.0 1124.90
396 356 52/VET3 LCN10331041 1946 BOS JACQUES 3h08:03.0 1h22:44.0 1126.60
397 447 16/VET4 FFS911313 1931 FOURNIER FRANCIS 3h08:09.0 1h22:50.0 1128.00
398 562 129/VET2 TIC094488 1963 HAND RICHARD 3h08:10.0 1h22:51.0 1128.20
399 621 130/VET2 TIC094516 1961 DURAND PIERRE 3h08:24.0 1h23:05.0 1131.30
400 434 53/VET3 TIC094350 1953 DESSENS JEAN PIERRE 3h08:33.0 1h23:14.0 1133.30
401 538 17/VET4 TIC094402 1942 ANDRIEU PAUL 3h08:44.0 1h23:25.0 1135.70
402 686 131/VET2 TIC094557 1961 DUGARDIN BENOIT 3h08:48.0 1h23:29.0 1136.60
403 513 132/VET2 TIC094454 1963 RADIGOIS CLAUDE 3h08:58.0 1h23:39.0 1138.80
404 423 54/VET3 FFS2118849 1948 BARRAL JEAN PIERRE SA SC SAISIES 3h09:13.0 1h23:54.0 1142.20
405 457 67/SEN TIC094411 1976 CHEVAL CEDRIC 3h09:24.0 1h24:05.0 1144.60
406 231 136/VET1 TIC094269 1974 GURNEL SEBASTIEN 3h09:37.0 1h24:18.0 1147.50
407 458 55/VET3 TIC094412 1950 MUSCAT ALAIN 3h09:45.0 1h24:26.0 1149.20
408 616 137/VET1 TIC094521 1972 GERMAIN OLIVIER 3h09:46.0 1h24:27.0 1149.50
409 330 56/VET3 LCN10364971 1949 MAZUEL MICHEL 3h09:57.0 1h24:38.0 1151.90
410 639 57/VET3 TIC094502 1955 GOURSAUD PATRICK 3h10:11.0 1h24:52.0 1155.00
411 366 138/VET1 TIC094359 1969 DAVIN CEDRIC 3h10:25.0 1h25:06.0 1158.10
412 448 58/VET3 FFS2220587 1947 UHLEN ROGER MV SCV MASEVAUX 3h10:35.0 1h25:16.0 1160.30
413 210 133/VET2 TIC094254 1958 BOBO FRANCK 3h10:39.0 1h25:20.0 1161.20
414 664 59/VET3 TIC094511 1950 RIONDET MICHEL 3h10:48.0 1h25:29.0 1163.20
415 719 134/VET2 TIC094543 1963 OLAGNON CHRISTIAN 3h11:01.0 1h25:42.0 1166.10
416 401 139/VET1 LCN2188428 1966 BOMMER J MARC 3h11:03.0 1h25:44.0 1166.50
417 248 60/VET3 FFS2335521 1950 FORESTIER GUY DA US AUTRANNAI 3h11:06.0 1h25:47.0 1167.20
418 229 140/VET1 TIC094268 1974 BERNARD RAPHAEL 3h11:10.0 1h25:51.0 1168.10
419 638 135/VET2 TIC094501 1959 ROBINET PASCAL 3h11:19.0 1h26:00.0 1170.10
420 272 136/VET2 TIC094284 1956 ROY PIERRE 3h11:28.0 1h26:09.0 1172.10
421 271 137/VET2 TIC094303 1956 TURBE JEAN LOUIS 3h11:31.0 1h26:12.0 1172.70
422 309 141/VET1 TIC094317 1967 CHAVALEYRIAS FREDERIC 3h11:48.0 1h26:29.0 1176.50
423 441 61/VET3 TIC094394 1948 CHABOT ANDRE 3h12:00.0 1h26:41.0 1179.20
424 613 138/VET2 FFS2624499 1959 DELOMEZ PHILIPPE CA ALPAZUR FOND 3h12:08.0 1h26:49.0 1180.90
425 217 18/VET4 FFS1492460 1944 BREYTON JACQUES MV VAGNEY ROCHE 3h12:22.0 1h27:03.0 1184.00
426 676 142/VET1 TIC094530 1968 RICHOUX BRUNO 3h12:45.0 1h27:26.0 1189.10
427 503 143/VET1 TIC094444 1973 BLANC STEPHANE 3h13:06.0 1h27:47.0 1193.80
428 597 19/VET4 FFS1493740 1933 MUNCH ALBERT MV SCV MASEVAUX 3h13:10.0 1h27:51.0 1194.70
429 654 139/VET2 TIC094544 1963 PASCUAL CHRISTOPHE 3h13:16.0 1h27:57.0 1196.00
430 338 20/VET4 TIC094338 1942 BOISSENOT RICHARD 3h13:39.0 1h28:20.0 1201.10
431 696 62/VET3 TIC094534 1949 CONSTANT BERNARD 3h13:58.0 1h28:39.0 1205.30
432 698 63/VET3 TIC094536 1955 BABOULIN THIERRY 3h13:59.0 1h28:40.0 1205.50
433 606 64/VET3 TIC094468 1954 LIENARD MAURICE 3h14:07.0 1h28:48.0 1207.30
434 517 140/VET2 TIC094458 1961 CHATAING GEORGES 3h14:27.0 1h29:08.0 1211.70
435 500 144/VET1 TIC094441 1968 PORCHERON ALAIN 3h14:29.0 1h29:10.0 1212.20
436 609 141/VET2 TIC094505 1965 DESPLANQUES MARC 3h14:35.0 1h29:16.0 1213.50
437 569 142/VET2 TIC094481 1963 ROUX JEAN LOUIS 3h14:59.0 1h29:40.0 1218.80
438 636 65/VET3 TIC094508 1953 DESRAYAUD ALAIN 3h15:10.0 1h29:51.0 1221.30
439 591 143/VET2 LCN10369553 1959 KERLAN MARC 3h16:11.0 1h30:52.0 1234.80
440 407 66/VET3 TIC094375 1949 FIORETTA MICHEL 3h16:27.0 1h31:08.0 1238.30
441 565 144/VET2 TIC094485 1961 MATHERON CHRISTOPHE 3h16:50.0 1h31:31.0 1243.40
442 683 68/SEN TIC094554 1983 GUILLOT DAVID 3h17:00.0 1h31:41.0 1245.60
443 236 145/VET1 TIC094273 1974 BLACHON FREDERIC 3h17:06.0 1h31:47.0 1247.00
444 306 69/SEN TIC094314 1977 COUMES GANCHET LAURENT 3h17:14.0 1h31:55.0 1248.70
445 677 70/SEN TIC094524 1979 MUSSO SAMUEL 3h17:20.0 1h32:01.0 1250.10
446 312 67/VET3 TIC094318 1953 TROLONG JEAN MAX 3h17:42.0 1h32:23.0 1254.90
447 429 68/VET3 TIC094388 1954 COCHET JEAN MARC 3h17:49.0 1h32:30.0 1256.50
448 574 145/VET2 TIC094476 1961 DENJEAN THIERRY 3h17:55.0 1h32:36.0 1257.80
449 604 69/VET3 TIC094467 1946 GRESLOU BRUNO 3h18:23.0 1h33:04.0 1264.00
450 224 146/VET2 TIC094264 1956 VOLLMER MICHEL 3h18:32.0 1h33:13.0 1266.00
451 707 147/VET2 TIC094546 1964 HUNZIKER CHRISTIAN 3h19:27.0 1h34:08.0 1278.20
452 509 70/VET3 TIC094450 1950 LETRANGE YVES 3h19:47.0 1h34:28.0 1282.60
453 341 71/SEN TIC094341 1982 SORRIAUX FREDERIC 3h20:06.0 1h34:47.0 1286.80
454 603 71/VET3 TIC094466 1947 DESQUINABO GERARD 3h20:18.0 1h34:59.0 1289.50
455 409 72/SEN TIC094377 1979 CHASSIGNEU YANN 3h20:50.0 1h35:31.0 1296.60
456 727 146/VET1 TIC094591 1972 PELLECUER VINCENT 3h21:18.0 1h35:59.0 1302.80
457 526 21/VET4 LCN10323099 1945 KASNICKI GABRIEL 3h21:29.0 1h36:10.0 1305.20
458 570 148/VET2 TIC094478 1963 GANGAROSSA YVON 3h22:06.0 1h36:47.0 1313.40
459 527 72/VET3 LCN10322741 1949 JEHL JEAN FRANCOIS 3h22:20.0 1h37:01.0 1316.50
460 618 149/VET2 TIC094519 1957 BERNIER FRANCK 3h23:17.0 1h37:58.0 1329.10
461 534 22/VET4 LCN10367128 1941 TOURNIER MICHEL 3h23:18.0 1h37:59.0 1329.40
462 474 73/VET3 LCN10343995 1952 JANVIER CHRISTIAN 3h23:36.0 1h38:17.0 1333.40
463 419 73/SEN TIC094386 1977 BIGOT SYLVAIN 3h24:47.0 1h39:28.0 1349.10
464 489 150/VET2 TIC094433 1956 CHAZEAU CHRISTIAN 3h25:13.0 1h39:54.0 1354.80
465 267 74/VET3 TIC094281 1950 SCHMIDT BERNARD 3h25:24.0 1h40:05.0 1357.30
466 460 151/VET2 TIC094414 1956 LEZARME CHRISTIAN 3h25:42.0 1h40:23.0 1361.30
467 514 75/VET3 TIC094455 1950 MANDEAU FRANCIS 3h25:46.0 1h40:27.0 1362.20
468 215 152/VET2 TIC094258 1961 JAY PHILIPPE 3h25:51.0 1h40:32.0 1363.30
469 207 23/VET4 FFS2612296 1944 TAQUE CHRISTIAN AP SC MONGENEVR 3h25:54.0 1h40:35.0 1363.90
470 567 153/VET2 TIC094483 1962 MENARD CHRISTIAN 3h25:56.0 1h40:37.0 1364.40
471 452 154/VET2 TIC094406 1957 REIMBOLD GILLES 3h25:58.0 1h40:39.0 1364.80
472 420 155/VET2 TIC094346 1962 BESSET PHILIPPE 3h26:01.0 1h40:42.0 1365.50
473 607 147/VET1 TIC094461 1969 GOULET PASCAL 3h27:19.0 1h42:00.0 1382.80
474 245 148/VET1 FFS2601792 1972 BOTTU PHILIPPE DA US AUTRANNAI 3h27:21.0 1h42:02.0 1383.20
475 411 149/VET1 TIC094379 1966 MIFSUD REMI 3h27:23.0 1h42:04.0 1383.70
476 332 150/VET1 TIC094332 1975 SCHORTER EMMANUEL 3h28:35.0 1h43:16.0 1399.60
477 412 151/VET1 TIC094380 1966 FERT ETIENNE 3h28:39.0 1h43:20.0 1400.50
478 682 156/VET2 TIC094553 1960 MERLEY CHRISTIAN 3h28:57.0 1h43:38.0 1404.50
479 450 157/VET2 TIC094392 1962 JORDANO OLIVIER 3h29:45.0 1h44:26.0 1415.10
480 454 152/VET1 TIC094408 1972 CALLENS BENOIT 3h30:33.0 1h45:14.0 1425.70
481 528 76/VET3 LCN10322735 1953 BENOIST ALAIN 3h30:38.0 1h45:19.0 1426.90
482 318 153/VET1 TIC094323 1969 AUDUBERT ERIC 3h30:51.0 1h45:32.0 1429.70
483 363 154/VET1 TIC094299 1975 BOUVET DIDIER 3h30:53.0 1h45:34.0 1430.20
484 431 158/VET2 TIC094348 1958 INCICH WILLIAM 3h31:04.0 1h45:45.0 1432.60
485 499 159/VET2 TIC094436 1965 GARNIER GILLES 3h33:00.0 1h47:41.0 1458.30
486 237 160/VET2 TIC094274 1965 CASIMIR CHRISTIAN 3h33:04.0 1h47:45.0 1459.20
487 433 77/VET3 TIC094349 1954 MAZOYER JEAN LUC 3h34:07.0 1h48:48.0 1473.20
488 620 155/VET1 TIC094517 1974 RAVE SAMUEL 3h34:20.0 1h49:01.0 1476.00
489 352 156/VET1 TIC094354 1966 CHANAVAT JEAN MICHEL 3h34:22.0 1h49:03.0 1476.50
490 515 157/VET1 TIC094456 1970 VINCENT SAMUEL 3h34:24.0 1h49:05.0 1476.90
491 436 78/VET3 LCN10367346 1947 JAHANDIEZ MAURICE 3h34:41.0 1h49:22.0 1480.70
492 720 79/VET3 FFS1291055 1948 DEMEER BERNARD PO PYRENEA SPOR 3h35:42.0 1h50:23.0 1494.20
493 227 161/VET2 LCN10314802 1956 BRIENTINI JEAN MICHEL 3h35:44.0 1h50:25.0 1494.70
494 406 80/VET3 TIC094374 1951 DREVET YVES 3h35:57.0 1h50:38.0 1497.50
495 392 162/VET2 TIC094368 1957 DANJAUME ALAIN 3h36:06.0 1h50:47.0 1499.50
496 295 74/SEN TIC094294 1978 PINGUET GUILLAUME 3h36:12.0 1h50:53.0 1500.90
497 319 163/VET2 TIC094324 1960 HEGO JEAN LUC 3h37:51.0 1h52:32.0 1522.80
498 233 75/SEN TIC094271 1985 MENDES GERALD 3h37:55.0 1h52:36.0 1523.70
499 504 158/VET1 TIC094445 1969 MAIGRET PHILIPPE 3h38:29.0 1h53:10.0 1531.20
500 697 81/VET3 TIC094535 1954 OUVRAI ALAIN 3h38:38.0 1h53:19.0 1533.20
501 396 82/VET3 FFS720557 1951 MONTALI JEAN MJ SC DES LACS 3h39:08.0 1h53:49.0 1539.80
502 615 159/VET1 TIC094522 1972 MARCHAND EDY 3h39:11.0 1h53:52.0 1540.50
503 343 164/VET2 TIC094311 1958 PAGANO MICHEL 3h39:12.0 1h53:53.0 1540.70
504 469 76/SEN LCN10359294 1977 FONTAINE NICOLAS 3h39:36.0 1h54:17.0 1546.10
505 628 83/VET3 TIC094496 1955 MODESTO JEAN PIERRE 3h40:19.0 1h55:00.0 1555.60
506 270 84/VET3 TIC094283 1952 GARNIER PIERRE 3h41:04.0 1h55:45.0 1565.50
507 516 160/VET1 TIC094457 1967 OKERMAN ALAIN 3h41:42.0 1h56:23.0 1574.00
508 723 165/VET2 TIC094570 1960 PELUYET BRUNO 3h43:39.0 1h58:20.0 1599.90
509 331 161/VET1 TIC094331 1973 BIGNOLAIS STEPHANE 3h45:27.0 2h00:08.0 1623.80
510 347 166/VET2 TIC094343 1956 BARGE BRUNO 3h46:05.0 2h00:46.0 1632.20
511 576 85/VET3 TIC094474 1946 CHAVY JACQUES 3h47:16.0 2h01:57.0 1648.00
512 519 167/VET2 TIC094401 1956 EYBERT GUILLON MARC 3h47:50.0 2h02:31.0 1655.50
513 690 86/VET3 TIC094561 1954 MOREIGNE PIERRE 3h49:08.0 2h03:49.0 1672.80
514 610 24/VET4 TIC094463 1936 CORTESE JACKY 3h51:47.0 2h06:28.0 1708.00
515 214 77/SEN TIC094257 1977 BAVIERE ROLAND 3h52:00.0 2h06:41.0 1710.90
515 293 162/VET1 TIC094305 1970 DELPRAT BENOIT 3h52:00.0 2h06:41.0 1710.90
517 678 78/SEN TIC094549 1978 LAILY CYRIL 3h52:22.0 2h07:03.0 1715.80
518 630 168/VET2 TIC094495 1959 PINAY YVES 3h52:46.0 2h07:27.0 1721.10
519 631 169/VET2 TIC094494 1958 PONTHENIER JEAN LUC 3h54:06.0 2h08:47.0 1738.80
520 315 87/VET3 LCN10340494 1948 PEYSSON GERARD 3h54:49.0 2h09:30.0 1748.30
521 321 79/SEN TIC094326 1984 LAFFONT JEROME 3h55:46.0 2h10:27.0 1761.00
522 724 170/VET2 TIC094589 1960 BLIN JEAN MARIE 3h56:34.0 2h11:15.0 1771.60
523 325 171/VET2 TIC094327 1962 FILLET ERIC 3h56:52.0 2h11:33.0 1775.60
524 601 172/VET2 TIC094491 1962 GARNIER PHILIPPE 3h57:13.0 2h11:54.0 1780.20
525 693 173/VET2 TIC094531 1956 GILLET ANDRE 3h58:38.0 2h13:19.0 1799.10
526 488 163/VET1 TIC094432 1967 PRADAL PHILIPPE 3h59:11.0 2h13:52.0 1806.40
527 327 88/VET3 TIC094329 1953 BLANC GARIN BERNARD 3h59:52.0 2h14:33.0 1815.50
528 512 25/VET4 TIC094453 1943 VEZIERS EDMOND 4h01:41.0 2h16:22.0 1839.60
529 208 89/VET3 TIC094252 1949 CHARLES RENE 4h01:52.0 2h16:33.0 1842.00
530 328 90/VET3 TIC094309 1946 VIVIANI GERARD 4h02:01.0 2h16:42.0 1844.00
531 492 91/VET3 TIC094434 1952 JOUVEAU JEAN PIERRE 4h06:52.0 2h21:33.0 1908.50
532 320 174/VET2 TIC094325 1961 DEL GUIDICE JEAN PIERRE 4h09:33.0 2h24:14.0 1944.20
533 575 92/VET3 TIC094475 1948 GIVET JEAN BERNARD 4h09:34.0 2h24:15.0 1944.40
534 357 93/VET3 LCN2176070 1946 BAILLY JEAN CLAUDE 4h10:57.0 2h25:38.0 1962.80
535 501 175/VET2 TIC094442 1960 PONS DE VINCENT PHILIPPE 4h11:19.0 2h26:00.0 1967.70
536 326 176/VET2 TIC094328 1962 REDON DENIS 4h11:20.0 2h26:01.0 1967.90
537 281 94/VET3 TIC094289 1955 MALARDEAU ERIC 4h19:40.0 2h34:21.0 2078.70
538 451 164/VET1 TIC094405 1972 GANDOLFI ANNA 4h21:22.0 2h36:03.0 2101.30
539 218 177/VET2 TIC094260 1959 BEGUE JEAN FRANCOIS 4h33:34.0 2h48:15.0 2263.40
540 475 165/VET1 TIC094420 1969 BAL SEBASTIEN 4h42:36.0 2h57:17.0 2383.50
541 333 178/VET2 TIC094333 1961 OUDET ERIC 4h54:07.0 3h08:48.0 2536.60
542 369 179/VET2 TIC094362 1960 GODECHOT BERTRAND 4h58:29.0 3h13:10.0 2594.70
542 388 95/VET3 TIC094369 1951 VERDENAUD GUY 4h58:29.0 3h13:10.0 2594.70
544 583 96/VET3 TIC094460 1949 PELLECUER BERNARD 5h00:24.0 3h15:05.0 2620.10
544 687 26/VET4 TIC094558 1945 FINET BENOIT 5h00:24.0 3h15:05.0 2620.10
546 580 97/VET3 TIC094471 1946 GRUMLER BERNARD 5h01:34.0 3h16:15.0 2635.70
547 372 166/VET1 TIC094365 1967 MARIANNI CHRISTOPHE 5h04:12.0 3h18:53.0 2670.70
548 622 180/VET2 TIC094515 1961 DURAND NADINE 5h04:33.0 3h19:14.0 2675.30
549 371 181/VET2 TIC094364 1958 CAVAGNAC THIERRY 5h05:03.0 3h19:44.0 2682.00
Non traités
58 FFS502559 1956 [V]BERLIAT JEAN MARC DA EGREVE NORDI
350 FFS500431 1949 [V]ROCHAS MAURICE DA CO MERGER
600 FFS2304733 1954 [V]FLOHIC JEAN CLAUDE DA VERCORS SKF
644 FFS2600521 1969 [V]DANEL ADRIEN DA SN CHARTROUS
653 FFS2621690 1974 [V]NORMAND JOSEPH SA CS LA FECLAZ
714 FFS2307954 1968 [V]GIREL PASCAL LY CS VALROMEY