Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX D'AGY

AGY

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERRILLAT JOEL (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
PETIT MICHEL ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
87.7600
Coefficient :
800

Catégorie :
SEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 260 1/SEN FFS930123 1981 PESSAY NICOLAS MB SC GD BORNAN 28:32.3 00:00.0 87.76
2 278 2/SEN FFS2162453 1984 PORRET VINCENT MB CS MEGEVE 29:22.7 00:50.4 111.31
3 262 3/SEN FFS930351 1981 MICHET GUILLAUME MB DRAGONS ANNY 30:16.5 01:44.2 136.44
4 259 4/SEN FFS920500 1980 KARLESKIND PIERRE EMMAN MB CS CHAMONIX 30:28.0 01:55.7 141.82
5 252 5/SEN FFS2275171 1974 FILLEAU ERIC BO SCA CHALON 30:52.0 02:19.7 153.03
6 269 6/SEN FFS2128347 1985 CHOUPIN ALEXIS MB LES HOUCHES 30:56.5 02:24.2 155.13
7 258 7/SEN FFS930331 1981 DESGRANGES JEAN LOUIS MB SC D'AGY 30:59.6 02:27.3 156.58
8 267 8/SEN FFS994670 1973 ROGUET MATHIEU MB SCNP ROCHOIS 31:08.9 02:36.6 160.92
9 263 9/SEN FFS930693 1980 FORT THOMAS MB NORD.TANINGE 31:27.8 02:55.5 169.75
10 283 10/SEN FFS191115 1976 COLOMBAN SYLVAIN MB SCNP ROCHOIS 32:11.2 03:38.9 190.03
11 273 11/SEN FFS900411 1978 DOMENGE ALEXANDRE MB DRAGONS ANNY 32:15.0 03:42.7 191.81
12 282 12/SEN FFS2228808 1985 GROS SEBASTIEN MB DRAGONS ANNY 32:36.2 04:03.9 201.71
13 284 13/SEN FFS940600 1982 DESJACQUES JEROME MB VILLARD/BOEG 33:09.2 04:36.9 217.13
14 261 14/SEN FFS993374 1956 COPPEL RENE MB LES GETS S.C 33:09.5 04:37.2 217.27
15 255 15/SEN FFS2275167 1973 HOLIN FABIEN DA SNGR OISANS 33:17.8 04:45.5 221.15
16 285 16/SEN FFS920360 1978 CHAZELAS SAMUEL MB NORD.TANINGE 33:42.0 05:09.7 232.45
17 264 17/SEN FFS990138 1952 MICHET CLAUDE MB DRAGONS ANNY 33:50.6 05:18.3 236.47
18 257 18/SEN FFS2603334 1972 LECOMTE BENJAMIN DA EGREVE NORDI 34:05.8 05:33.5 243.57
19 280 19/SEN FFS993618 1975 ETELLIN RICHARD MB LES HOUCHES 34:22.8 05:50.5 251.52
20 253 20/SEN FFS2111435 1960 BONDAZ PHILIPPE MB SC BELLEVAUX 34:47.4 06:15.1 263.01
21 275 21/SEN FFS2600431 1985 PAYO RAPHAEL MB DRAGONS ANNY 35:05.5 06:33.2 271.47
22 277 22/SEN FFS2211559 1982 AMBROSETTI SEBASTIEN MB CS CHAMONIX 35:20.4 06:48.1 278.43
23 270 23/SEN FFS1790222 1974 ALARY SYLVAIN BO SCA CHALON 35:26.4 06:54.1 281.23
24 279 24/SEN FFS2145919 1970 CHAVAS PASCAL MB CS LA CLUSAZ 35:58.6 07:26.3 296.27
25 265 25/SEN FFS700556 1963 BOUVIER FABRICE MB SC D'AGY 36:14.6 07:42.3 303.75
26 266 26/SEN FFS995762 1961 VERGNE FRANCOIS MB ASO SNR 38:37.9 10:05.6 370.70
27 281 27/SEN FFS990124 1950 ALONSO JACKY MB DRAGONS ANNY 39:13.8 10:41.5 387.47
Non partants
251 FFS791827 1963 BRECHOTTE FRANCOIS MJ ASPTT LONS S
254 FFS1343655 1965 BLONDEAU JEROME SA SC SAISIES
256 FFS920480 1983 OWCZARCZAK BENOIT MB CS LA CLUSAZ
268 FFS901121 1964 ZAMPIN ELIE MB ASPTT ANNECY
271 FFS930894 1983 BURGAT CHARVILLON ROMAIN MB CS LA CLUSAZ
272 FFS2228990 1985 CRETTON MATHIEU MB CS ARGENTIER
274 FFS2339374 1976 TIRLOY AYMERIC MB CS LA CLUSAZ
276 FFS2179009 1962 MADDALENA BERTRAND MB CS LA CLUSAZ