Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MARATHON DES GLIERES

THORENS-GLIERES

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROCHE LOUIS (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
LE DIOURON RENE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
NOIRE
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
15.9600
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN/VET4
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1 1/VET1 FFS100460 1968 PASSERON STEPHANE AP GAP-BAYARD 1h43:34.4 00:00.0 15.96
2 4 1/SEN FFS930248 1981 CHAUVET BENOIT MB DOUA/MEGEVE 1h43:36.1 00:01.7 16.34
3 3 2/SEN FFS910750 1979 PERRILLAT COLLOMB CHRISTO MB DOUA/BORNAND 1h44:49.2 01:14.8 32.81
4 5 3/SEN FFS930121 1981 HUARD ANAEL MB SC GD BORNAN 1h45:38.6 02:04.2 43.94
5 11 4/SEN FFS930123 1981 PESSAY NICOLAS MB SC GD BORNAN 1h46:02.5 02:28.1 49.32
6 6 2/VET1 FFS993896 1971 VALLET CEDRIC MB CS MEGEVE 1h46:40.0 03:05.6 57.77
7 17 3/VET1 FFS2178902 1971 DUPONT J CHRISTOPHE MB SC GD BORNAN 1h47:01.8 03:27.4 62.68
8 7 4/VET1 FFS1393317 1971 GORRY FRANCK DA SNGR OISANS 1h47:30.9 03:56.5 69.24
9 12 5/SEN FFS2239243 1985 BONTHOUX MICHAEL DA GUC SPORTS N 1h48:23.3 04:48.9 81.04
10 8 6/SEN FFS2206584 1982 ROUSSELY JULIEN DA US AUTRANNAI 1h48:30.2 04:55.8 82.60
11 44 7/SEN FFS729304 1979 BALANCHE HERVE MJ SC LESFOURGS 1h49:38.3 06:03.9 97.94
12 364 5/VET1 FFS503002 1972 MOUTON STEPHANE DA CS VILLARD 1h49:51.3 06:16.9 100.87
13 46 1/VET2 FFS993500 1961 ROUX DIDIER JOEL MB SC EVIAN 1h50:16.2 06:41.8 106.48
14 92 8/SEN FFS700239 1977 BOUILLET MICKAEL MJ CHAUX DOMBIE 1h50:18.8 06:44.4 107.06
15 29 9/SEN FFS930351 1981 MICHET GUILLAUME MB DRAGONS ANNY 1h50:49.0 07:14.6 113.87
16 146 10/SEN FFS120906 1979 ARNOUX MATHIEU AP SERRE CHEVAL 1h51:36.2 08:01.8 124.50
17 9 11/SEN FFS1430180 1980 MOUGEL VINCENT MV LA BRESSAUDE 1h51:36.9 08:02.5 124.66
18 16 6/VET1 FFS2108842 1974 CHAPUIS PATRICE MJ OLYMP MT DOR 1h51:37.2 08:02.8 124.73
19 35 12/SEN FFS2306432 1977 BAILLY GREGORY MJ US LAMOURA 1h52:21.1 08:46.7 134.62
20 19 7/VET1 FFS2276308 1975 BOUILLET CEDRIC MJ CHAUX DOMBIE 1h52:29.6 08:55.2 136.53
21 142 13/SEN FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN MV VAGNEY ROCHE 1h52:35.2 09:00.8 137.79
22 85 14/SEN FFS700675 1981 BOURGEOIS LUCIEN MJ BOIS D'AMONT 1h52:37.8 09:03.4 138.38
23 10 15/SEN FFS512134 1981 GIRARD BLANC DAMIEN DA CS VILLARD 1h53:00.2 09:25.8 143.43
24 15 8/VET1 FFS1490411 1969 KREMPP NICOLAS MV ASPTT STRASB 1h53:00.6 09:26.2 143.52
25 104 9/VET1 FFS2276639 1971 LUCAS RAPHAEL MJ SC VAL MORTE 1h54:00.6 10:26.2 157.03
26 153 16/SEN FFS2143442 1978 BONNET NICOLAS MJ SC MONT NOIR 1h54:00.9 10:26.5 157.10
27 13 17/SEN FFS2126415 1985 [N]MONDON THIBAULT DA SNGR OISANS 1h54:01.5 10:27.1 157.24
28 152 10/VET1 FFS1490400 1967 BOEGLIN DIDIER MV MNSU MULHOUS 1h54:09.9 10:35.5 159.13
29 52 11/VET1 FFS995467 1967 MOREL PATRICK MB SC EVIAN 1h54:56.6 11:22.2 169.65
30 65 1/VET3 FFS2146136 1950 GADIOLET GIRARD JEAN MB CS MEGEVE 1h54:57.5 11:23.1 169.85
31 27 12/VET1 FFS820275 1967 FUCINA ERIC LY US CORMARANC 1h54:59.4 11:25.0 170.28
32 169 13/VET1 ETR01701 1970 PELLATON FABRICE NAT SC LA BREVIN 1h55:36.2 12:01.8 178.57
33 47 2/VET2 TIC101371 1956 MOULIN NORBERT ETR VAL FERRET 1h55:38.0 12:03.6 178.97
34 115 3/VET2 TIC101335 1957 AMOUDRUZ RENE MB TANINGES 1h56:48.0 13:13.6 194.74
35 28 18/SEN FFS1420449 1978 VAXELAIRE STEPHANE MV VAGNEY ROCHE 1h56:52.4 13:18.0 195.74
36 82 19/SEN FFS100008 1979 BOURY JEROME SA CS 7E BCA 1h57:45.4 14:11.0 207.68
37 43 14/VET1 ETR298899 1973 MEIER CHRISTOPHE NAT SC CHASSERON 1h58:24.9 14:50.5 216.57
38 63 20/SEN FFS2614356 1979 CAVAZZANA LAURENT MB DRAGONS ANNY 1h58:40.3 15:05.9 220.04
39 73 21/SEN FFS191115 1976 COLOMBAN SYLVAIN MB SCNP ROCHOIS 1h58:59.5 15:25.1 224.37
40 113 22/SEN FFS2618805 1976 BENED FREDERIC MB SC EVIAN 1h59:33.6 15:59.2 232.05
41 201 4/VET2 ETR039997 1962 MOOS BLAISE ETR ANZEME 1h59:58.9 16:24.5 237.75
42 177 5/VET2 FFS2242613 1963 GUERRET THIERRY MB SC TANINGES 2h00:24.3 16:49.9 243.47
43 95 23/SEN FFS2160514 1984 GENSSE JEREMY MJ SC MONT NOIR 2h00:37.3 17:02.9 246.40
44 55 6/VET2 FFS2176084 1956 MINARY GERARD MJ SC VAL MORTE 2h00:59.1 17:24.7 251.31
45 91 15/VET1 FFS921755 1969 BAUDRAND SEBASTIEN MB SC EVIAN 2h01:19.4 17:45.0 255.89
46 172 24/SEN FFS900246 1977 LEVET ALAIN MB SCNP ROCHOIS 2h01:38.8 18:04.4 260.26
47 109 16/VET1 FFS2306754 1970 LORGE BENOIT MJ ES SEPTMONCE 2h01:40.1 18:05.7 260.55
48 22 25/SEN FFS2606002 1979 CHARRIER SAMUEL SA ES BESSANS 2h01:46.5 18:12.1 261.99
49 134 17/VET1 LCN10363777 1972 RIAS EMMANUEL DA US ST EGREVE 2h01:50.3 18:15.9 262.85
50 70 26/SEN FFS2133329 1982 HECKLEN NICOLAS MV ASPTT STRASB 2h02:34.0 18:59.6 272.69
51 48 7/VET2 LCN10321386 1962 ROUSSET DIDIER SA CS LA FECLAZ 2h02:35.1 19:00.7 272.94
52 36 8/VET2 FFS2345007 1962 EKSTEROWICZ THIERRY SA SCOBE ALBERT 2h02:38.3 19:03.9 273.66
53 379 27/SEN FFS940602 1981 BOSSON MATTHIEU MB VILLARD/BOEG 2h03:08.6 19:34.2 280.49
54 547 28/SEN TIC101479 1985 MALLORY LINDEN ASPEN 2h03:19.6 19:45.2 282.97
55 219 18/VET1 ETR8669 1973 GOLAY YVES ETR LE BRASSUS 2h03:20.0 19:45.6 283.06
56 26 9/VET2 FFS2208965 1963 GENOUD MARC MJ SC J.GESSIEN 2h03:25.0 19:50.6 284.18
57 143 29/SEN FFS2301706 1981 GUIBERT AUGUSTIN AU CRETES FOREZ 2h03:28.1 19:53.7 284.88
58 283 10/VET2 FFS2628773 1959 NEYRET PIERRE AU CRETES FOREZ 2h03:33.9 19:59.5 286.19
59 54 19/VET1 LCN10326247 1967 GIBELLEO PIERRE-YVES DA EGREVE NORDI 2h03:37.2 20:02.8 286.93
60 58 11/VET2 FFS743173 1964 GENSSE PHILIPPE MJ SC MONT NOIR 2h03:45.9 20:11.5 288.89
61 147 12/VET2 FFS390043 1961 GOUDARD OLIVIER CE PTT MONTPELL 2h04:06.5 20:32.1 293.53
62 34 2/VET3 FFS790227 1953 RENAUD PATRICK MJ SC BELLEGARD 2h04:27.1 20:52.7 298.17
63 74 13/VET2 TIC101380 1957 BERLIOUX YVES DA ORNON 2h05:11.6 21:37.2 308.20
64 67 14/VET2 FFS934077 1962 PROVENAZ PASCAL MB SC EVIAN 2h05:15.2 21:40.8 309.01
65 517 30/SEN FFS2615423 1977 BERNARD GRANGER FABRICE DA EGREVE NORDI 2h05:50.2 22:15.8 316.89
66 97 15/VET2 FFS210230 1963 CONTINSOUZA JOEL AU CLERMONT SN 2h05:58.9 22:24.5 318.85
67 53 20/VET1 FFS2620446 1967 BORLET PATRICE MJ SC MORBIER 2h05:59.7 22:25.3 319.03
68 96 16/VET2 FFS2111435 1960 BONDAZ PHILIPPE MB SC BELLEVAUX 2h06:05.0 22:30.6 320.23
69 168 21/VET1 FFS1343065 1966 KUNTZINGER FRANCIS SA CN REVARD 2h06:17.0 22:42.6 322.93
70 89 17/VET2 FFS990115 1956 DUCHENE BERNARD MB DRAGONS ANNY 2h06:21.9 22:47.5 324.03
71 61 22/VET1 FFS843140 1966 HEYMANN ANDREAS LY US CORMARANC 2h06:24.3 22:49.9 324.58
72 412 23/VET1 TIC101444 1969 STRIDY ARNAUD CHAMONIX 2h06:30.8 22:56.4 326.04
73 25 24/VET1 LCN10367137 1972 JANOD FRANCOIS MJ PRENOVEL 2h06:38.5 23:04.1 327.77
74 112 25/VET1 LCN5006474 1970 MORET PATRICK MB VILLE LA GRA 2h06:59.7 23:25.3 332.55
75 166 31/SEN LCN10382320 1977 VACHER FLORENT MJ GIRON 2h07:14.5 23:40.1 335.88
76 222 32/SEN FFS2228990 1985 [I]CRETTON MATHIEU MB CS ARGENTIER 2h07:21.0 23:46.6 337.35
77 130 18/VET2 FFS233447 1964 BLANC BERNARD AU CRETES FOREZ 2h07:24.1 23:49.7 338.05
78 86 19/VET2 FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS DA SN CHARTROUS 2h07:29.7 23:55.3 339.31
79 202 20/VET2 TIC101300 1962 BONATO MARC SA MONTAILLEUR 2h07:39.8 24:05.4 341.58
80 228 26/VET1 TIC101411 1970 DEMOLIS OLIVIER MB VIUZ EN SALL 2h07:47.4 24:13.0 343.30
81 107 27/VET1 FFS2338767 1971 BONDIER NICOLAS MB SC ANNEMASSE 2h07:52.0 24:17.6 344.33
82 136 28/VET1 TIC101474 1966 ADE THIERRY MB HYDROCYCLOPE 2h07:58.3 24:23.9 345.75
83 42 29/VET1 FFS2192396 1968 HANUS PHILIPPE DA CS VILLARD 2h07:59.6 24:25.2 346.04
84 31 30/VET1 FFS1321115 1975 VINCENDET PATRICE SA ES BESSANS 2h08:01.6 24:27.2 346.50
85 511 33/SEN FFS2128346 1984 DE PAOLI GUILLAUME MB LES HOUCHES 2h08:03.0 24:28.6 346.81
86 253 31/VET1 TIC101406 1975 BUSSIERE FRANCK LY FONTAINES SU 2h08:06.2 24:31.8 347.53
87 102 3/VET3 FFS2176275 1952 PEPKE PEP MJ LA VATTAY 2h08:11.5 24:37.1 348.73
88 103 21/VET2 LCN10316568 1962 BEAUDOING DENIS DA SF MOIRANS 2h08:14.3 24:39.9 349.36
89 24 4/VET3 LCN10322937 1955 CUSIN PIERRE MB DRAGONS ANNE 2h08:34.8 25:00.4 353.97
90 101 34/SEN TIC101408 1978 VIOLLAND NICOLAS DA GRENOBLE 2h09:20.4 25:46.0 364.25
91 32 22/VET2 FFS891117 1956 WEBER PASCAL LY ATSCAF RHONE 2h09:37.9 26:03.5 368.19
92 90 32/VET1 FFS733164 1971 BLANC PATRICK MJ SC ABBAYE 2h09:43.2 26:08.8 369.38
93 149 23/VET2 FFS710330 1960 GRANDCLEMENT DENIS MJ AS HAUT JURA 2h10:08.1 26:33.7 374.99
94 174 35/SEN ETR209268 1980 ROULET ETIENNE ETR SC CHASSERON 2h10:25.6 26:51.2 378.94
95 71 33/VET1 LCN10325665 1972 COMMUNAL SEBASTIEN MB STAUBLI 2h10:28.2 26:53.8 379.52
96 154 24/VET2 LCN10315473 1965 LAVEUVE ERIC DA ST EGREVE 2h10:37.8 27:03.4 381.68
97 250 36/SEN LCN10381303 1977 PASTORE MANUEL MB EMHM 2h10:41.3 27:06.9 382.47
98 20 25/VET2 FFS2623908 1959 LEGRAND BRUNO SA CS LA FECLAZ 2h10:45.9 27:11.5 383.51
99 106 34/VET1 TIC101303 1974 PETITCOLIN CEDRIC MB ST GERVAIS 2h10:47.7 27:13.3 383.92
100 98 35/VET1 FFS2176399 1968 RICHEROT ERIC MJ SC BELLEGARD 2h10:50.4 27:16.0 384.52
101 60 37/SEN TIC101364 1978 BASTARD-ROSSET DAMIEN MB GRAND BO 2h10:51.7 27:17.3 384.82
102 157 26/VET2 FFS743236 1962 SAUBERLI ERIC MJ SC J.GESSIEN 2h11:05.2 27:30.8 387.86
103 132 5/VET3 TIC101358 1948 VINCENDET JEAN-PIERRE SA BESSANS 2h11:12.8 27:38.4 389.57
104 139 27/VET2 FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI 2h11:13.1 27:38.7 389.64
105 83 38/SEN LCN10363965 1978 DUCRET JEREMIE MB DRAGONS ANNE 2h11:17.7 27:43.3 390.67
106 508 28/VET2 FFS901353 1959 CHENAL JEAN LUC MB SC EVIAN 2h11:25.7 27:51.3 392.48
107 170 29/VET2 TIC101422 1957 THOLOZAN PHILIPPE MB LA ROCHE DUR 2h11:32.2 27:57.8 393.94
108 100 36/VET1 TIC101376 1968 TIRABOSCHI GILLES MB CAF ARAVIS 2h11:41.1 28:06.7 395.95
109 124 30/VET2 LCN10326149 1963 MUSSILLON GILLES MJ ABBAYE SC 2h11:45.0 28:10.6 396.82
110 80 37/VET1 FFS2603334 1972 LECOMTE BENJAMIN DA EGREVE NORDI 2h11:56.3 28:21.9 399.37
111 150 39/SEN FFS2245245 1978 [N]DELAVAY ANTHONY MB LES GETS S.C 2h11:59.2 28:24.8 400.02
112 480 38/VET1 LCN10326277 1971 THIEVENT DAVID DA US ST EGREVE 2h12:06.5 28:32.1 401.67
113 529 39/VET1 TIC101302 1974 MARET EDOUARD MB SAVIGNY 2h12:20.4 28:46.0 404.80
114 221 40/SEN TIC101453 1978 VILLARD JOACHIM MB LE GRAND BOR 2h12:31.7 28:57.3 407.34
115 298 31/VET2 TIC101434 1957 PESCHIER LOUIS DA ST JEAN EN R 2h12:33.2 28:58.8 407.68
116 93 32/VET2 FFS2309722 1962 CHEVALLIER NICOLAS MB SC CONTAMINE 2h12:37.9 29:03.5 408.74
117 161 33/VET2 FFS2179607 1962 CHAMBELLANT STEPHANE MB ASPTT ANNECY 2h12:40.8 29:06.4 409.39
118 114 40/VET1 TIC101374 1974 BERGER THOMAS MB GRAND BO 2h12:52.4 29:18.0 412.01
119 77 34/VET2 FFS2628747 1962 LUME PATRICK MB CSA EMHM 2h12:54.2 29:19.8 412.41
120 247 35/VET2 FFS2212782 1958 BURETTE PIERRE MB RANDO CHERAN 2h12:57.6 29:23.2 413.18
121 162 36/VET2 LCN10364623 1964 CHAMBET PATRICK MB POISY 2h13:01.2 29:26.8 413.99
122 21 41/VET1 LCN10335474 1975 BLANC FRANCOIS MJ ST LAURENT 2h13:10.2 29:35.8 416.02
123 449 6/VET3 TIC101392 1954 ROSSILLON PATRICK MB THONES 2h13:11.3 29:36.9 416.27
124 320 37/VET2 TIC101337 1960 MOLLARET BRUNO MB NAVES PARMEL 2h13:36.4 30:02.0 421.92
125 127 7/VET3 LCN10392347 1954 ELKAIM CLAUDE DA THALES 2h13:39.7 30:05.3 422.66
126 144 42/VET1 TIC101475 1969 MIDALI OLIVIER MB TMT 2h13:41.7 30:07.3 423.11
127 282 38/VET2 FFS2211375 1963 CERDAN FRANCY LY US CORMARANC 2h13:48.6 30:14.2 424.67
128 45 1/VET4 FFS2186632 1940 CARBO CAMILLE SA CN REVARD 2h13:51.8 30:17.4 425.39
129 326 39/VET2 TIC101339 1963 VANARET PHILIPPE MJ ST CLAUDE 2h13:54.2 30:19.8 425.93
130 51 43/VET1 FFS2242222 1967 FRANCON LAURENT MJ SC BELLEGARD 2h13:55.3 30:20.9 426.18
131 520 40/VET2 FFS790249 1956 BOUTERAON MICHEL MJ SC BELLEGARD 2h13:56.3 30:21.9 426.40
132 394 44/VET1 LCN10336683 1967 BRIFFOD THIERRY BO SCA CHALON 2h13:58.4 30:24.0 426.88
133 173 45/VET1 FFS2143537 1974 JEANTET GUY JOEL MJ OLYMP MT DOR 2h14:01.1 30:26.7 427.48
134 84 41/VET2 LCN10336015 1961 VIRET PHILIPPE SA SCCS 2h14:06.5 30:32.1 428.70
135 56 8/VET3 LCN10319048 1954 EXCOFFIER CLAUDE MB VALLEIRY 2h14:12.4 30:38.0 430.03
136 87 41/SEN TIC101375 1980 BERNARD-GRANGER JEROME MB THORENS 2h14:25.4 30:51.0 432.96
137 79 46/VET1 TIC101452 1974 PERRILLAT COLLOMB FABRICE MB LE GRAND BOR 2h14:29.9 30:55.5 433.97
138 473 47/VET1 TIC101435 1969 ACCHARD ERIC MB ALBY/CHERAN 2h15:00.5 31:26.1 440.87
139 186 42/VET2 LCN10352789 1956 BERLIAT JEAN-MARC DA US ST EGREVE 2h15:01.7 31:27.3 441.14
140 148 9/VET3 FFS507260 1949 OMONT ALBERT DA ADDSNA 2h15:12.2 31:37.8 443.50
141 348 48/VET1 TIC101471 1966 DUCRET-DIENNAZ CHRISTOPHE MB MARCELLAZ AL 2h15:18.8 31:44.4 444.99
142 64 43/VET2 FFS2279105 1965 MEYER PIERRE MB SC EVIAN 2h15:34.5 32:00.1 448.53
143 117 10/VET3 LCN10345889 1954 RAMUS CLAUDE MB VALLEIRY 2h15:40.3 32:05.9 449.83
144 304 42/SEN FFS2619797 1977 MISZEL JEAN HENRI FZ BESSAT S HIV 2h15:54.5 32:20.1 453.03
145 159 43/SEN FFS1410820 1977 FRATTINI LUDOVIC MV VAGNEY ROCHE 2h16:02.0 32:27.6 454.72
146 59 11/VET3 LCN10328661 1946 VERNAY RENE MB ASSO SNR 2h16:14.1 32:39.7 457.45
147 105 2/VET4 FFS791820 1944 JOBARD ALEXANDRE MJ ASPTT LONS S 2h16:34.8 33:00.4 462.11
148 37 49/VET1 FFS993618 1975 ETELLIN RICHARD MB LES HOUCHES 2h16:40.7 33:06.3 463.44
149 30 44/VET2 TIC101381 1962 VUILLEMIN ALAIN MB MENTHONNEX 2h16:41.1 33:06.7 463.53
150 57 45/VET2 FFS2618775 1961 MUNIER PHILIPPE MB VILLARD/BOEG 2h16:41.6 33:07.2 463.64
151 69 50/VET1 TIC101281 1966 CONTAT LAURENT MB THONES 2h16:57.2 33:22.8 467.16
152 315 51/VET1 FFS2239234 1967 BONNAUD MICHEL DA US ST EGREVE 2h17:00.4 33:26.0 467.88
153 40 46/VET2 FFS2279069 1959 BOUCHARD PATRICK MB SALLANCHES 2h17:14.6 33:40.2 471.08
154 68 47/VET2 FFS891016 1959 MASNADA GILLES LY US CORMARANC 2h17:29.7 33:55.3 474.48
155 451 12/VET3 FFS2308747 1953 VEYSSET JOEL MB SC BELLEVAUX 2h17:32.0 33:57.6 475.00
156 76 13/VET3 LCN10375405 1949 MASSONNET BERNARD MB CERCIER 2h17:35.9 34:01.5 475.88
157 241 48/VET2 LCN9503989 1965 BETTENS NICOLAS LY CHAVANNES-LE 2h17:39.5 34:05.1 476.69
158 300 52/VET1 FFS2630090 1970 CHAILLOU PIERRE MB VILLARD/BOEG 2h17:50.3 34:15.9 479.12
159 231 14/VET3 FFS901377 1955 DUPART DANIEL MB SC D'AGY 2h17:56.8 34:22.4 480.58
160 165 49/VET2 FFS390245 1959 MEUNIER JEAN LOUIS CE LUNEL SKI 2h18:00.6 34:26.2 481.44
161 361 15/VET3 FFS2247579 1954 DAUGEARD PHILIPPE IF USMT 2h18:02.5 34:28.1 481.87
162 204 50/VET2 LCN10315462 1963 GREGOIRE HENRY DA US ST EGREVE 2h18:10.6 34:36.2 483.69
163 210 51/VET2 LCN10338241 1965 FELIX CHRISTOPHE MJ SC CHAUX DU 2h18:20.5 34:46.1 485.92
164 397 53/VET1 FFS2630369 1967 BERNARD GUILLON DA CTM PONTCHAR 2h18:25.5 34:51.1 487.05
165 195 52/VET2 LCN10372417 1960 FAVRE-VICTOIRE LOUIS MB BELLEVAUX 2h18:29.6 34:55.2 487.97
166 151 53/VET2 FFS2176248 1961 COMTE JEAN PIERRE MJ SC J.GESSIEN 2h18:30.8 34:56.4 488.24
167 171 16/VET3 FFS2141386 1947 VIGNARD PIERRE DA SF VOIRONNAI 2h18:34.5 35:00.1 489.08
168 512 54/VET2 LCN9501016 1964 LETOUBLON OLIVIER MB CHAMONIX 2h18:53.8 35:19.4 493.43
169 138 44/SEN FFS2627543 1983 [I]CHARVET QUEMIN SYLVAIN MB SNR 2h18:59.3 35:24.9 494.66
170 62 54/VET1 TIC101385 1971 DRILLOT FRED MB SEYNOD 2h19:05.1 35:30.7 495.97
171 116 55/VET2 TIC101327 1963 DELERCE DANIEL MB THYEZ 2h19:10.7 35:36.3 497.23
172 23 56/VET2 LCN10371642 1962 CAMPESTRE JEAN-MARC DA COUBLEVIE 2h19:17.6 35:43.2 498.79
173 276 57/VET2 TIC101278 1957 MEUNIER PIERRE MB LYON 2h19:18.8 35:44.4 499.06
174 200 58/VET2 LCN10336027 1960 REY BERNARD SA SCCS 2h19:22.3 35:47.9 499.85
175 38 3/VET4 LCN10318857 1943 DELETTRE JEAN-PIERRE MB DRAGONS ANNE 2h19:26.1 35:51.7 500.70
176 249 45/SEN FFS2309320 1976 AGUILAR ERIC MB ANCY SALOMON 2h19:28.7 35:54.3 501.29
177 524 55/VET1 TIC101268 1969 ANCEAU CYRIL MB LES HOUCHES 2h19:31.3 35:56.9 501.87
178 402 59/VET2 TIC101270 1957 TARPIN TRIVIER MB ANNECY 2h19:38.0 36:03.6 503.38
179 75 60/VET2 LCN10312738 1958 CLERC DOMINIQUE MB SC AGY 2h19:40.1 36:05.7 503.86
180 121 56/VET1 TIC101317 1967 CHYPRE VINCENT MB ST JULIEN 2h19:45.3 36:10.9 505.03
181 301 61/VET2 TIC101320 1958 AYMOZ GILBERT DA ST NAZAIRE E 2h19:53.1 36:18.7 506.78
182 126 62/VET2 FFS2339717 1956 BOUVIER GEORGES MB VILLARD/BOEG 2h20:05.6 36:31.2 509.60
183 417 63/VET2 LCN10317189 1963 JACQUOT PATRICK MJ BOIS AMONT 2h20:21.8 36:47.4 513.25
184 207 64/VET2 FFS2285261 1958 CHARVOZ CHRISTIAN SA CS LA FECLAZ 2h20:39.2 37:04.8 517.17
185 349 65/VET2 FFS2615873 1959 MAZATAUD MARC AU CLERMONT SN 2h20:42.0 37:07.6 517.80
186 500 46/SEN LCN10363964 1978 BOISSIERE JULIEN MB DRAGONS ANNE 2h20:51.3 37:16.9 519.90
187 131 66/VET2 FFS2621548 1958 MICHAUD GILLES MB SC D'AGY 2h20:55.0 37:20.6 520.73
188 281 57/VET1 LCN10385556 1971 CONVERT PATRICE DA BERNIN 2h21:00.0 37:25.6 521.86
189 111 58/VET1 LCN10315701 1967 TOCZE LAURENT MJ SC BELLEGARD 2h21:06.5 37:32.1 523.32
190 536 59/VET1 TIC101329 1966 HUSSON FABRICE MJ LECT 2h21:15.7 37:41.3 525.39
191 497 17/VET3 EXT1082072172 1948 REVERDI ANDRE MV SCJG 2h21:21.6 37:47.2 526.72
192 409 47/SEN TIC101420 1977 DUMAS JEREMY SA ST ALBAN LEY 2h21:43.5 38:09.1 531.66
193 41 18/VET3 FFS2606263 1953 MILLET GILLES SA SC CHAMPAGNY 2h22:06.6 38:32.2 536.86
194 411 19/VET3 TIC101309 1955 PIARD JEAN-FRANCOIS SA VAL THORENS 2h22:10.2 38:35.8 537.67
195 469 60/VET1 TIC101282 1966 ALLARD LAURENT MB DOMANCY 2h22:19.1 38:44.7 539.68
196 235 67/VET2 LCN10315678 1958 FABRE SERGE MJ BELLEGARDE 2h22:23.3 38:48.9 540.62
197 50 20/VET3 TIC101343 1954 POLLET-VILLARD YANNICK MB LA CLUSAZ 2h23:40.1 40:05.7 557.92
198 514 61/VET1 TIC101461 1975 BAILLY SAMUEL LY VENISSIEUX 2h23:46.2 40:11.8 559.30
199 257 68/VET2 TIC101445 1960 CREDEVILLE ALAIN MB SCIEZ 2h23:50.2 40:15.8 560.20
200 223 69/VET2 TIC101336 1958 BOULZAT BERNARD DA VOREPPE 2h23:57.9 40:23.5 561.93
201 258 70/VET2 TIC101373 1957 QUELIN GERARD MB AYZE 2h24:45.2 41:10.8 572.59
202 403 62/VET1 TIC101467 1971 DUMEAUX OLIVIER LY VILLEURBANNE 2h24:47.9 41:13.5 573.20
203 347 63/VET1 TIC101365 1969 PERRILLAT-BOTTONET OLIVIE MB THONES 2h24:52.0 41:17.6 574.12
204 398 21/VET3 LCN10371378 1946 MAZZOCUT BERNARD MJ ES SEPTMONCE 2h24:53.1 41:18.7 574.37
205 522 71/VET2 LCN10352739 1960 MACARY PHILIPPE DA ST EGREVE 2h24:55.6 41:21.2 574.93
206 455 72/VET2 TIC101331 1960 IGLESIS ALAIN MB ANNECY 2h24:57.4 41:23.0 575.34
207 248 73/VET2 FFS2624580 1957 PIANTONI CLAUDE SA CS LA FECLAZ 2h25:00.9 41:26.5 576.13
208 288 64/VET1 TIC101283 1973 MAILLET PIERRE MB CHAMONIX 2h25:04.1 41:29.7 576.85
209 155 74/VET2 FFS2601622 1961 HOUOT JEAN LUC MB SC EVIAN 2h25:05.9 41:31.5 577.25
210 535 65/VET1 TIC101308 1973 JURINE BRUNO SA VAL THORENS 2h25:10.0 41:35.6 578.18
211 545 75/VET2 LCN10325667 1962 OUVRIER-NEYRET EDMOND STAUBLI SPOR 2h25:14.9 41:40.5 579.28
212 122 76/VET2 FFS2617849 1960 BRAUD PATRICK MB SC MIEUSSY 2h25:28.8 41:54.4 582.41
213 467 77/VET2 TIC101438 1960 CASTERA MICHEL DA BIVIERS 2h25:33.6 41:59.2 583.49
214 108 78/VET2 LCN10363078 1962 GRIVOLAT ERIC SA CHOUCAS CHAM 2h25:34.2 41:59.8 583.63
215 505 79/VET2 LCN10369763 1961 ZANARDI DIDIER LY CORMARANCHE 2h25:38.8 42:04.4 584.66
216 513 66/VET1 FFS2618385 1970 VALLA MICHEL AU SCP MEZENC 2h26:08.9 42:34.5 591.45
217 266 80/VET2 LCN10352784 1964 FAVRE JEAN JACQUES DA USSE 2h26:33.2 42:58.8 596.92
218 539 81/VET2 FFS2271555 1960 PREBET PHILIPPE AU SCP MEZENC 2h26:33.7 42:59.3 597.03
219 448 67/VET1 TIC101304 1975 CHARLOT DAMIEN MB ANNECY 2h26:36.7 43:02.3 597.71
220 423 82/VET2 TIC101360 1958 BONINO JEAN-MARC MB CHAMONIX 2h26:52.1 43:17.7 601.18
221 430 83/VET2 TIC101321 1962 GOY JEAN-MICHEL MB ANNECY 2h26:54.9 43:20.5 601.81
222 125 84/VET2 LCN10314920 1961 PONCET THIERRY MJ SC BELLEGARD 2h27:09.6 43:35.2 605.12
223 533 85/VET2 LCN10317418 1960 MONIN DIDIER DA SN CHARTROUS 2h27:13.3 43:38.9 605.95
224 424 86/VET2 TIC101314 1964 MOLLE FABRICE LY BELLEY 2h27:16.1 43:41.7 606.59
225 478 68/VET1 TIC101306 1974 GAL BRICE MB ALLIGATORS T 2h27:19.1 43:44.7 607.26
226 292 87/VET2 FFS933631 1959 REGE PHILIPPE MJ SC BELLEGARD 2h27:21.5 43:47.1 607.80
227 262 69/VET1 LCN10317767 1969 DANEL ADRIEN DA SC CHARTROUS 2h27:23.5 43:49.1 608.25
228 527 70/VET1 TIC101269 1975 JUAREZ FABIEN MB AMANCY 2h27:29.1 43:54.7 609.51
229 255 88/VET2 LCN10317657 1960 CANARD PHILIPPE MJ SKI CHAMPAGN 2h27:30.2 43:55.8 609.76
230 227 48/SEN TIC101274 1982 LE GUELLEC LUDOVIC MJ GEX 2h27:38.1 44:03.7 611.54
231 521 71/VET1 TIC101333 1969 TOSI OLIVIER SA GILLY/ISERE 2h27:42.2 44:07.8 612.46
232 285 72/VET1 TIC101419 1967 LAUPRETRE PAUL MB CREDIT AGRIC 2h27:47.3 44:12.9 613.61
233 323 89/VET2 TIC101325 1957 YVON VINCENT SA AIR FRANCE 2h27:54.8 44:20.4 615.30
234 39 90/VET2 TIC101279 1963 MAISTRE BERNARD MB LA CLUSAZ 2h27:56.7 44:22.3 615.73
235 507 91/VET2 LCN10352743 1957 MERINDOL LAURENT DA US ST EGREVE 2h28:03.4 44:29.0 617.24
236 453 73/VET1 LCN10318859 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNE 2h28:07.1 44:32.7 618.07
237 299 4/VET4 FFS506111 1945 MALATRAIT ALAIN DA SF VOIRONNAI 2h28:12.2 44:37.8 619.22
238 331 92/VET2 FFS2629017 1960 LAFOND JEAN YVES AU CRETES FOREZ 2h28:18.6 44:44.2 620.67
239 271 22/VET3 LCN10381294 1953 HOCHART PATRICK MB ASPTT ANNECY 2h28:21.8 44:47.4 621.39
240 458 74/VET1 LCN10340048 1966 DUMAREST YVES DA BELLEDONNE 2h28:36.2 45:01.8 624.63
241 542 23/VET3 TIC101433 1953 DALLEMAGNE GHISLAIN MB SC FRANGY 2h28:39.6 45:05.2 625.40
242 475 24/VET3 TIC101280 1950 CORCELLE VINCENT MJ THOIRY 2h28:41.7 45:07.3 625.87
243 310 93/VET2 FFS2621779 1963 LAPHIN DIDIER MB SCNP ROCHOIS 2h28:42.9 45:08.5 626.14
244 325 94/VET2 FFS2108797 1961 DECHARRIERE CHRISTOPHE MJ ASPTT LONS S 2h28:52.5 45:18.1 628.30
245 390 95/VET2 FFS191710 1956 MASSET YVES AP SERRE CHEVAL 2h29:03.3 45:28.9 630.74
246 208 25/VET3 LCN10316570 1951 MILLON SERGE DA SF MOIRANS 2h29:08.9 45:34.5 632.00
247 140 96/VET2 FFS2622499 1961 CHARTON JEAN NOEL MJ SC ABBAYE 2h29:12.9 45:38.5 632.90
248 330 97/VET2 ETR5406111 1956 BROWDER MICKAEL ETR 2h29:14.4 45:40.0 633.24
249 499 26/VET3 FFS2625998 1951 VILLIERE JACKY MV VAGNEY ROCHE 2h29:24.3 45:49.9 635.47
250 504 98/VET2 LCN10336867 1960 RIVALLANT NICOLAS MB RANDO CHERAN 2h29:28.9 45:54.5 636.50
251 133 75/VET1 LCN10323456 1967 NERRIERE CHRISTIAN DA US ST EGREVE 2h29:32.6 45:58.2 637.34
252 269 99/VET2 LCN10359273 1962 MARTIN FREDERIC SA VILLETTE 2h29:34.0 45:59.6 637.65
253 372 76/VET1 TIC101351 1967 PERRIN PATRICE MB ARGONAY 2h29:41.3 46:06.9 639.30
254 454 100/VET2 TIC101341 1961 MATELON JEAN MB VILLARD/THON 2h29:50.4 46:16.0 641.35
255 193 101/VET2 TIC101334 1961 RIBOULET DANIEL MB PT BORNAND 2h29:53.7 46:19.3 642.09
256 366 77/VET1 LCN10315699 1966 THUILLE CHRISTOPHE MJ SC BELLEGARD 2h29:57.7 46:23.3 642.99
257 355 49/SEN LCN10317429 1985 DELFIEU COLIN DA SN CHARTROUS 2h30:00.1 46:25.7 643.53
258 272 78/VET1 TIC101450 1969 EBERL FRANCK DA LE FONTANIL 2h30:03.9 46:29.5 644.39
259 537 27/VET3 LCN10316563 1950 BRESSON ROBERT DA SC MOIRANS 2h30:05.2 46:30.8 644.68
260 509 28/VET3 FFS2146152 1954 LEMENNICIER MARCEL MB CS MEGEVE 2h30:06.5 46:32.1 644.97
261 464 102/VET2 FFS2601378 1957 PARIS FREDERIC SA AS BAUGES 2h30:10.6 46:36.2 645.90
262 291 29/VET3 TIC101342 1950 SONDAZ MAURICE MB VILLARD/THON 2h31:18.7 47:44.3 661.24
263 273 79/VET1 TIC101296 1966 RAVEL STEPHANE MB VILLAZ 2h31:37.6 48:03.2 665.50
264 421 103/VET2 LCN10352737 1957 PERDREAU GERALD DA US ST EGREVE 2h31:40.0 48:05.6 666.04
265 158 104/VET2 ETR0131 1965 GUARNORI MANLIO ETR SCI CLUB LES 2h31:54.7 48:20.3 669.35
266 465 105/VET2 LCN10345901 1959 OSTER SYLVAIN MB MEGEVETTE 2h31:56.9 48:22.5 669.84
267 156 106/VET2 FFS2627030 1956 GROS CHRISTOPHE MB DRAGONS ANNY 2h32:19.9 48:45.5 675.03
268 447 107/VET2 TIC101476 1959 BENDRIDI MICHEL DA ST MARTIN UR 2h32:27.6 48:53.2 676.76
269 415 5/VET4 TIC101462 1942 BALLY ALEXIS LY PULLY 2h32:35.4 49:01.0 678.52
270 308 108/VET2 LCN10400668 1963 BELLE LOIC MB METZ TESSY 2h32:35.8 49:01.4 678.61
271 286 109/VET2 FFS2605452 1958 SOLIGNAC HERVE SA AS BAUGES 2h32:37.7 49:03.3 679.04
272 459 110/VET2 FFS2306781 1963 DECHARRIERE OLIVIER MJ ASPTT LONS S 2h32:43.4 49:09.0 680.32
273 386 80/VET1 TIC101410 1968 GRADECK MICHEL MV CAF NANCY 2h32:52.6 49:18.2 682.39
274 538 111/VET2 TIC101431 1956 BOUVIER JEAN-BERNARD SA LE CHATELARD 2h32:55.1 49:20.7 682.96
275 383 112/VET2 TIC101401 1964 JULLIARD PHILIPPE MB ARGONAY 2h32:57.1 49:22.7 683.41
276 388 113/VET2 FFS2179017 1965 DUSSOLLIET JEAN MARC MB DRAGONS ANNY 2h33:02.9 49:28.5 684.71
277 184 114/VET2 TIC101287 1963 SERMET PHILIPPE MB SALLANCHES 2h33:04.1 49:29.7 684.98
278 119 115/VET2 TIC101464 1960 CHAMBET JEAN-PIERRE MB MEYTHET 2h33:56.1 50:21.7 696.70
279 358 116/VET2 TIC101294 1963 NAJOTTE STEPHANE MB MEGEVE 2h34:03.5 50:29.1 698.37
280 431 117/VET2 LCN10376021 1958 EYNARD DANIEL DA IZERON 2h34:11.0 50:36.6 700.06
281 384 81/VET1 TIC101288 1968 MELY OLIVIER IF PLAISIR 2h34:18.8 50:44.4 701.81
282 486 82/VET1 TIC101402 1967 COLSON JEAN-CHRISTOPHE MJ IUP 2h34:24.1 50:49.7 703.01
283 495 118/VET2 FFS2245232 1962 DUNKEL OLAF MB SC CERN 2h34:55.9 51:21.5 710.17
284 543 83/VET1 LCN10315442 1968 OLLIVIER ANDRE DA US ST EGREVE 2h35:10.0 51:35.6 713.35
285 279 84/VET1 LCN10384068 1972 MOUGIN ERIC LY ES SAUGETTE 2h35:17.4 51:43.0 715.01
286 217 119/VET2 TIC101356 1962 BICHON FRANCOIS MB CHAMONIX 2h35:40.5 52:06.1 720.22
287 432 30/VET3 TIC101372 1955 HUGO JOEL MB LES HOUCHES 2h35:46.0 52:11.6 721.46
288 334 31/VET3 TIC101366 1953 BERTRAND PIERRE-MARIE AP LE MONETIER 2h35:52.5 52:18.1 722.92
289 540 120/VET2 LCN10339444 1963 COLLINA DOMINIQUE SA LE MIRANTIN 2h35:56.1 52:21.7 723.73
290 335 32/VET3 TIC101323 1952 KALI MAURILLE MB CUSY 2h36:00.6 52:26.2 724.75
291 316 50/SEN TIC101425 1980 BADRE ARNAUD MB THONON 2h36:19.4 52:45.0 728.98
292 389 85/VET1 LCN10392720 1968 HEDAN FRANCK MB SC AGY 2h36:20.7 52:46.3 729.27
293 400 121/VET2 FFS2622615 1961 ROSSIGNOL BERNARD SA CS LA FECLAZ 2h36:26.3 52:51.9 730.54
294 275 122/VET2 TIC101290 1956 POLLET JEAN-LUC MB NAVES 2h36:26.9 52:52.5 730.67
295 277 33/VET3 FFS2346898 1951 CASCI JEAN LUC MV US VENTRON 2h36:34.7 53:00.3 732.43
296 441 51/SEN TIC101267 1976 CREDOZ SEBASTIEN MB THONES 2h36:36.0 53:01.6 732.72
297 501 34/VET3 TIC101291 1946 JACQUIER JEAN-PIERRE MB THONON 2h36:38.1 53:03.7 733.19
298 297 123/VET2 TIC101414 1964 DENNEULIN PHILIPPE MB BELLEVAUX 2h36:38.8 53:04.4 733.35
299 238 35/VET3 LCN10345881 1952 BERTHIER YVON MB MEGEVETTE 2h36:42.5 53:08.1 734.19
300 198 124/VET2 TIC101470 1956 SIMON JEAN-CLAUDE MJ SEPTMONCEL 2h36:54.0 53:19.6 736.78
301 468 36/VET3 FFS1492426 1953 MOUGEL LUC MV US VENTRON 2h37:06.5 53:32.1 739.59
302 414 86/VET1 TIC101437 1968 AUBRY ERIC MB MONTAGNY 2h37:31.0 53:56.6 745.11
303 287 87/VET1 LCN10326287 1967 GERBERT-GENTHON FRANCIS DA ST EGREVE 2h37:31.6 53:57.2 745.25
304 209 88/VET1 FFS793276 1974 [P]BAUNE STEPHANE MJ SCP NOZEROY 2h37:43.7 54:09.3 747.97
305 490 125/VET2 FFS2622753 1960 BRUNIER JEAN MARC MB RANDO CHERAN 2h37:45.9 54:11.5 748.47
306 550 52/SEN FFS2630429 1977 BOUCHET XAVIER AU SCP MEZENC 2h37:58.5 54:24.1 751.31
307 353 6/VET4 FFS2602129 1942 BEDOUET BERNARD DA ASCE THALES 2h38:03.7 54:29.3 752.48
308 549 37/VET3 TIC101312 1954 BESSONE JEAN-PIERRE AP GAP BAYARD 2h38:07.2 54:32.8 753.27
309 416 38/VET3 LCN10339450 1949 ROL JEAN-LOUIS SA LE MIRANTIN 2h38:34.2 54:59.8 759.35
310 289 126/VET2 FFS2308770 1961 AUDEVARD PATRICK MB RANDO CHERAN 2h38:46.6 55:12.2 762.14
311 234 127/VET2 TIC101316 1960 GARDONI GILLES MJ CULLOZ 2h38:57.3 55:22.9 764.55
312 419 128/VET2 FFS2335652 1956 HUMBERT MARC DA SC SAPPEY 2h39:08.5 55:34.1 767.08
313 439 129/VET2 FFS2606084 1958 GIROD PHILIPPE MB SC GD BORNAN 2h39:19.5 55:45.1 769.55
314 496 130/VET2 FFS2620235 1965 PIEPENBRING JACQUES DA SN CHARTROUS 2h39:26.8 55:52.4 771.20
315 261 39/VET3 LCN10323457 1947 NEYRAT CHRISTIAN DA US ST EGREVE 2h39:32.2 55:57.8 772.42
316 229 131/VET2 LCN10340039 1965 MATHIEU CHRISTIAN SA SECHILIENNE 2h39:41.4 56:07.0 774.49
317 498 89/VET1 FFS2615522 1974 FALLAVIER YANN LY CSM RILLIEUX 2h39:48.8 56:14.4 776.16
318 357 40/VET3 TIC101459 1953 BONICAFI ETIENNE LY CAF 2h39:52.9 56:18.5 777.08
319 346 132/VET2 TIC101404 1957 GIGANDET ROGER MV LURE 2h39:54.6 56:20.2 777.46
320 382 133/VET2 TIC101399 1956 CHAVANNE PIERRE MB MARNAZ 2h39:57.1 56:22.7 778.03
321 185 41/VET3 FFS733243 1950 LAFFAY ALAIN MJ SC J.GESSIEN 2h39:59.9 56:25.5 778.66
322 381 134/VET2 TIC101299 1961 DECOUR CHRISTIAN MJ ST CLAUDE 2h40:02.8 56:28.4 779.31
323 440 135/VET2 LCN10315476 1961 VERNIN FRANCOIS DA LE SAPPEY 2h40:15.6 56:41.2 782.19
324 274 136/VET2 LCN10336201 1959 GAUGAIN PHILIPPE MB DRAGONS ANNE 2h40:23.1 56:48.7 783.88
325 433 90/VET1 TIC101397 1973 JEANCLER CYRILLE MB SEYNOD 2h40:33.8 56:59.4 786.29
326 460 42/VET3 FFS2601589 1947 GAILLARD ROBERT MB SCNP ROCHOIS 2h40:47.0 57:12.6 789.27
327 446 53/SEN TIC101298 1982 BOUILLARD GAETAN DA GRENOBLE 2h40:50.8 57:16.4 790.12
328 368 137/VET2 TIC101477 1962 BOURBON STEPHAN MB ALEX 2h40:54.4 57:20.0 790.93
329 268 91/VET1 TIC101382 1966 PERRILLAT-BOTTONET DANIEL MB THONES 2h40:59.0 57:24.6 791.97
330 296 7/VET4 FFS994682 1943 MAIRE CHRISTIAN MB SCNP ROCHOIS 2h40:59.7 57:25.3 792.13
331 336 43/VET3 TIC101388 1949 CHENEVAL ROLAND MB ONNION 2h41:29.1 57:54.7 798.75
332 211 44/VET3 FFS2145828 1954 WURTZ JEAN MARIE MB CSA EMHM 2h41:40.7 58:06.3 801.36
333 471 92/VET1 LCN10349183 1966 WYSOCKA JEAN-PAUL SA AS BAUGES 2h41:59.3 58:24.9 805.56
334 483 93/VET1 TIC101284 1967 SIMONIN BERNARD MB VEIGY 2h42:02.1 58:27.7 806.19
335 309 138/VET2 LCN10353856 1963 VERNARDET CHRISTIAN CE SC NIMES 2h42:16.2 58:41.8 809.36
336 370 94/VET1 FFS2618026 1966 LEMENNICIER YVES MB SALLANCHES 2h42:37.1 59:02.7 814.07
337 328 95/VET1 LCN10397320 1970 VERDIER CHRISTOPHE MB EMHM 2h42:41.7 59:07.3 815.11
338 476 139/VET2 LCN10322737 1959 MASSIN JEAN-CLAUDE DA ASCE THALES 2h42:44.5 59:10.1 815.74
339 489 45/VET3 LCN10379114 1952 JANIN JOEL MB LES OLLIERES 2h42:47.4 59:13.0 816.39
340 278 54/SEN TIC101324 1984 FLIGITTER VIRGILE SA AIR FRANCE 2h42:53.8 59:19.4 817.83
341 385 140/VET2 TIC101458 1962 MARTINOD ALAIN MB VILLAZ 2h43:20.4 59:46.0 823.83
342 305 46/VET3 FFS1493273 1946 TRAGLIA JEAN PIERRE MV SCVM ST DIE 2h43:25.8 59:51.4 825.04
343 333 8/VET4 FFS1493210 1943 SCHUBNEL JACQUES MV US VENTRON 2h43:34.9 1h00:00.5 827.09
344 190 141/VET2 LCN10356342 1956 FEAZ NORBERT SA CHOUCAS 2h43:50.1 1h00:15.7 830.52
345 245 142/VET2 TIC101340 1958 DESCHAMPS CHRISTIAN DA ORNON 2h43:57.2 1h00:22.8 832.12
346 391 47/VET3 LCN10370401 1947 GORRY JEAN-CLAUDE SA LA RAVOIRE 2h44:03.5 1h00:29.1 833.54
347 259 96/VET1 TIC101451 1975 FRAISSE GREGORY SA BASSENS 2h44:12.3 1h00:37.9 835.52
348 365 9/VET4 FFS2345187 1946 [N]GEMONET DOMINIC SA CN REVARD 2h44:18.7 1h00:44.3 836.96
349 183 48/VET3 LCN10315689 1951 MAILLET GILBERT MJ BELLEGARDE 2h44:22.2 1h00:47.8 837.75
350 445 49/VET3 TIC101326 1955 DE PAOLI DANIEL MB LES HOUCHES 2h44:47.3 1h01:12.9 843.40
351 307 97/VET1 LCN1037551 1974 DOMENGE ERIC MB DRAGONS ANNE 2h45:02.5 1h01:28.1 846.83
352 181 143/VET2 FFS820412 1960 CONDEMINE YVES LY ASPTT GDLYON 2h45:15.4 1h01:41.0 849.73
353 220 50/VET3 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 2h45:22.2 1h01:47.8 851.27
354 319 55/SEN TIC101277 1984 VANDESTOKE FLORENT LY LYON 2h45:28.0 1h01:53.6 852.57
355 466 51/VET3 LCN10315706 1954 VIGNAND GILBERT MJ SC BELLEGARD 2h45:32.1 1h01:57.7 853.50
356 544 144/VET2 TIC101478 1960 MARTIN JEAN-MARIE 2h45:40.7 1h02:06.3 855.43
357 406 145/VET2 TIC101273 1957 MIRODATOS YVES MB ANNECY 2h46:15.7 1h02:41.3 863.32
358 457 98/VET1 TIC101344 1966 FILLEUX BRUNO FO ESSEKTINES 2h46:19.5 1h02:45.1 864.17
359 519 52/VET3 FFS2171872 1954 QUINET GERARD CE SC NIMES 2h46:20.2 1h02:45.8 864.33
360 317 146/VET2 FFS2631014 1962 OTTAVI LAURENT DA GUC SPORTS N 2h46:25.4 1h02:51.0 865.50
361 436 10/VET4 FFS2188351 1940 BARRAUD JEAN CLAUDE MV H.M.S.N. 2h46:35.5 1h03:01.1 867.78
362 429 99/VET1 TIC101454 1969 DUPRE CHRISTOPHE MB GROISY 2h46:52.3 1h03:17.9 871.56
363 510 11/VET4 TIC101449 1944 CALONNE ALAIN MB AGY 2h47:01.3 1h03:26.9 873.59
364 187 147/VET2 FFS1392932 1965 PORRET JEAN LUC MB SC CONTAMINE 2h47:36.3 1h04:01.9 881.48
365 408 100/VET1 TIC101361 1974 GURNEL SEBASTIEN MB FETERNES 2h47:41.4 1h04:07.0 882.62
366 360 148/VET2 TIC101403 1965 MAURANDY JEAN-PIERRE ETR USA 2h47:44.7 1h04:10.3 883.37
367 405 53/VET3 LCN9703962 1954 VENTURA GILLES MJ DIVONNE 2h48:02.5 1h04:28.1 887.38
368 548 12/VET4 FFS2608559 1944 DECROUX LAURENT MB SC BELLEVAUX 2h48:25.2 1h04:50.8 892.49
369 215 13/VET4 FFS2605002 1942 AUDOUX JEAN LOUIS MB NORD.TANINGE 2h48:36.4 1h05:02.0 895.02
370 213 54/VET3 FFS2118849 1948 BARRAL JEAN PIERRE SA SC SAISIES 2h49:03.2 1h05:28.8 901.05
371 485 101/VET1 TIC101455 1970 BESSON YVES MB VILLAZ 2h49:24.6 1h05:50.2 905.87
372 474 14/VET4 FFS790255 1943 QUILLOT JEAN MJ SC BELLEGARD 2h49:31.1 1h05:56.7 907.34
373 450 15/VET4 LCN10322738 1937 REY LOUIS DA THALES 2h49:38.0 1h06:03.6 908.89
374 280 102/VET1 LCN10317421 1972 SCHUMMER DAVID DA CHARTROUSIN 2h50:09.5 1h06:35.1 915.99
375 240 149/VET2 TIC101313 1957 PAGNIER ROGER LY BRIGNAIS 2h50:30.0 1h06:55.6 920.61
376 426 16/VET4 FFS2601967 1945 REPKAT CHRISTIAN CE SC NIMES 2h51:32.0 1h07:57.6 934.57
377 318 103/VET1 LCN10312894 1970 VALLET LUC MJ CSRP 2h51:42.2 1h08:07.8 936.87
378 359 55/VET3 TIC101391 1952 GAILLAT JACQUES MB NAVES 2h51:50.5 1h08:16.1 938.74
379 260 150/VET2 TIC101271 1963 DURAND CHRISTOPHE MB PASSY 2h52:04.0 1h08:29.6 941.78
380 494 56/VET3 LCN10364457 1948 BOURRIER FRANCOIS SA CAF CHAMBERY 2h52:24.7 1h08:50.3 946.45
381 313 57/VET3 FFS2278655 1955 DUPUIS PIERRE MB RANDO CHERAN 2h52:27.8 1h08:53.4 947.15
382 425 58/VET3 TIC101446 1947 ROSSET MAURICE MB ETEAUX 2h52:33.8 1h08:59.4 948.50
383 452 59/VET3 LCN10331131 1946 LECRE MICHEL DA US AUTRANS 2h52:39.4 1h09:05.0 949.76
384 484 151/VET2 FFS1410975 1960 BLONSKI CHRISTIAN MV ASPTT NANCY 2h52:51.8 1h09:17.4 952.55
385 230 104/VET1 TIC101389 1972 PEISIEU RENAUD SA JACOB BELLEC 2h52:59.9 1h09:25.5 954.38
386 264 152/VET2 TIC101384 1957 ROHAT THIERRY AP BRIANCON 2h53:23.9 1h09:49.5 959.78
387 341 60/VET3 LCN10357586 1954 IVALDI PIERRE MB ANNECY 2h53:44.4 1h10:10.0 964.40
388 270 105/VET1 TIC101429 1966 MARTINEAU PHILIPPE MB RANDO CHERAN 2h53:50.1 1h10:15.7 965.69
389 491 106/VET1 TIC101472 1966 MARGAND JEAN-LUC LY VILLEURBANNE 2h53:51.9 1h10:17.5 966.09
390 387 153/VET2 TIC101310 1959 DUPUY GEORGES LY LYON 2h54:08.7 1h10:34.3 969.88
391 401 154/VET2 FFS995762 1961 VERGNE FRANCOIS MB ASO SNR 2h55:31.9 1h11:57.5 988.62
392 420 61/VET3 TIC101393 1953 DESSENS JEAN-PIERRE LY LYON 2h55:47.2 1h12:12.8 992.07
393 180 107/VET1 TIC101395 1966 BAUD FRANCK ST MARTIN BE 2h56:03.5 1h12:29.1 995.74
394 375 62/VET3 FIS008078 1949 ODDONE GIUSEPPE ITA SC ALPI MARI 2h56:20.1 1h12:45.7 999.48
395 224 17/VET4 FFS1492460 1944 BREYTON JACQUES MV VAGNEY ROCHE 2h56:38.7 1h13:04.3 1003.67
396 530 155/VET2 LCN10318159 1956 BERNET DOMINIQUE MB SC AGY 2h56:49.3 1h13:14.9 1006.06
397 329 63/VET3 TIC101307 1948 LAURENT PAUL LY LYON 2h56:53.6 1h13:19.2 1007.03
398 354 108/VET1 TIC101355 1973 DRIOT NICOLAS LY LYON 2h57:14.2 1h13:39.8 1011.67
399 428 156/VET2 LCN10312728 1959 CHAPPAZ CHRISTOPHE MB SC AGY 2h57:21.3 1h13:46.9 1013.27
400 324 18/VET4 TIC101301 1943 JACQUIER FRANCOIS MB MAXILLY 2h57:42.1 1h14:07.7 1017.86
401 541 157/VET2 TIC101415 1960 PICOT JEAN-PIERRE MB THONON 2h57:43.4 1h14:09.0 1018.16
402 246 158/VET2 TIC101405 1964 HOUX BERTRAND LY DARDILLY 2h58:10.2 1h14:35.8 1024.26
403 525 56/SEN TIC101407 1982 JOURDANNEY THIBAUT MB LES HOUCHES 2h58:42.3 1h15:07.9 1031.46
404 488 19/VET4 FFS2613688 1942 THIREAU PHILIPPE MJ US MOREZ 2h59:31.5 1h15:57.1 1042.56
405 192 159/VET2 TIC101345 1962 ORIOL PHILIPPE FO ST PRIEST EN 3h00:45.2 1h17:10.8 1059.16
406 312 64/VET3 TIC101272 1950 ALPETTAZ BERNARD MB ST MARTIN 3h00:46.0 1h17:11.6 1059.36
407 528 160/VET2 TIC101424 1956 SCUDELER PATRICE DA JARRIE 3h00:48.5 1h17:14.1 1059.86
408 407 161/VET2 TIC101305 1956 CADET MARC MB ST MARTIN BE 3h01:23.9 1h17:49.5 1067.86
409 199 57/SEN TIC101396 1979 REUIL CHRISTOPHE MB ETEAUX 3h01:32.0 1h17:57.6 1069.66
410 371 162/VET2 LCN10374839 1960 MAILLET DENIS MB AS CREDIT AG 3h02:16.5 1h18:42.1 1079.76
411 443 20/VET4 LCN10357666 1945 BERTHET JEAN-CLAUDE MJ LES ROUSSES 3h03:09.8 1h19:35.4 1091.76
412 482 58/SEN TIC101386 1981 PENNA AMBROISE MB SEYNOD 3h03:17.6 1h19:43.2 1093.46
413 492 65/VET3 TIC101378 1951 ODRAS GERARD LY LYON 3h04:22.7 1h20:48.3 1108.16
414 251 59/SEN TIC101439 1978 POIZAT JEAN DA GRENOBLE 3h06:59.7 1h23:25.3 1143.56
415 345 109/VET1 TIC101426 1969 TSCHIRRET PHILIPPE DA CAF 38 3h07:14.6 1h23:40.2 1146.86
416 242 60/SEN TIC101427 1981 CHARNAY OLIVIER LY LYON 3h08:06.9 1h24:32.5 1158.66
417 265 163/VET2 TIC101347 1960 BASSON PHILIPPE FO CLEPPE 3h08:08.9 1h24:34.5 1159.16
418 470 66/VET3 TIC101368 1955 DAMIDAUX CHRISTOPHE LY CAF NURIEUX 3h08:22.0 1h24:47.6 1162.06
419 295 164/VET2 TIC101447 1960 SEIGEOT BERTRAND MB DINGY SAINT 3h08:25.1 1h24:50.7 1162.76
420 256 21/VET4 TIC101448 1942 JUSIC HENRI MB ACF 74 3h10:07.4 1h26:33.0 1185.86
421 462 110/VET1 TIC101367 1974 SCHWEY NICOLAS MB GROISY 3h11:20.8 1h27:46.4 1202.36
422 352 165/VET2 TIC101456 1957 ROULLE JACQUES DA REVEL 3h11:24.1 1h27:49.7 1203.06
423 188 166/VET2 TIC101348 1961 MAILLAND MARCEL SA AIX LES BAIN 3h13:01.3 1h29:26.9 1224.96
424 373 67/VET3 TIC101387 1950 MUSCAT ALAIN MB ETREMBIERES 3h14:21.7 1h30:47.3 1243.06
425 369 68/VET3 FFS2610905 1954 MONTANT MICHEL MB CS LA CLUSAZ 3h17:41.3 1h34:06.9 1288.06
426 196 111/VET1 LCN10401122 1973 AUBERT CHRISTOPHE MB SPORT LES HO 3h23:47.9 1h40:13.5 1370.66
427 294 167/VET2 TIC101430 1958 RICHET PHILIPPE MB CHAMONIX 3h28:40.8 1h45:06.4 1436.66
428 427 168/VET2 TIC101315 1963 CHAIX GERARD DA LE VERSOUD 3h31:16.6 1h47:42.2 1471.76
429 314 69/VET3 TIC101460 1952 FAURE GEORGES MB ANNECY LE VI 3h32:33.7 1h48:59.3 1489.06
430 502 112/VET1 TIC101428 1972 CHARNAY BRUNO IF ASNIERES 3h34:00.4 1h50:26.0 1508.66
431 351 169/VET2 TIC101432 1957 PIARD DANIEL LY MONTAGNAT 3h37:08.2 1h53:33.8 1550.96
432 344 70/VET3 TIC101457 1951 MEUNIER SERGE MB CHAVANOD 3h40:03.8 1h56:29.4 1590.46
433 254 22/VET4 TIC101293 1942 MORTREUX PIERRE MB MEGEVE 3h41:27.1 1h57:52.7 1609.26
434 189 23/VET4 FFS1433408 1932 GIRAULT GERARD MV CAF MOSELLAN 3h43:18.2 1h59:43.8 1634.26
435 404 113/VET1 TIC101363 1968 CUMIN LAURENT MB LA ROCHE 3h46:46.2 2h03:11.8 1681.16
436 239 71/VET3 TIC101359 1952 BOURG CHRISTIAN MB VEYRIER 3h50:22.1 2h06:47.7 1729.76
437 456 170/VET2 TIC101332 1965 ROUSSELOT SYLVAIN MB ASPTT ANNECY 3h55:46.8 2h12:12.4 1802.96
438 197 24/VET4 TIC101318 1945 COURTEAU RAYMOND MB ST JULIEN 3h57:57.8 2h14:23.4 1832.46
439 332 61/SEN LCN10378533 1980 PARIS LIONEL MB CLUB DES SPO 4h00:39.9 2h17:05.5 1868.96
440 338 72/VET3 TIC101418 1952 RAISIN JEAN-PIERRE SA ALBENS 4h01:24.8 2h17:50.4 1879.06
441 438 62/SEN TIC101319 1977 COURTEAU RAPHAEL MB ST JULIEN 4h08:22.7 2h24:48.3 1973.26
442 472 25/VET4 TIC101370 1945 BOIS PAUL DA FONTAINE 4h09:53.8 2h26:19.4 1993.76
Abandons
118 FFS2212376 1973 CHENEVAL FRANCK MB VILLARD/BOEG
160 FFS990138 1952 MICHET CLAUDE MB DRAGONS ANNY
252 TIC101413 1958 COSENTINO YVES DA VILLENEUVE D
263 TIC101311 1961 SICRE PHILIPPE MB THONES
311 TIC101338 1949 GARCIA CLAUDE LY ST PRIEST
321 TIC101409 1977 RIVAL PATRICE MB TRISALEVE
337 TIC101400 1954 DOLZ GILLES MB NAVES PARMEL
339 TIC101441 1979 VALENTIN LUDOVIC MB ST JORIOZ
340 FFS2252265 1968 BOUVIER EVARISTE SA CN REVARD
350 FFS2613407 1950 SIMAVILLA JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI
399 TIC101350 1963 DAMIEN JEAN-FRANCOIS LY LYON
435 LCN103977319 1970 ROUDET MARC MB ST GERVAIS
523 FFS920159 1978 MOREIRA GEORGES MB CS CHAMONIX
Non partants
14 FFS2159440 1982 FELIX THOMAS DA SN CHARTROUS
49 FFS2619898 1974 GOUYET VINCENT MV LA BRESSAUDE
66 FFS2339374 1976 TIRLOY AYMERIC MB CS LA CLUSAZ
94 FFS995640 1963 ROSAY LIONEL MB VILLARD/BOEG
120 TIC101286 1968 BORCARD CHRISTOPHE MB SEYNOD
137 FFS2618312 1964 ROSSE JEAN FRANCOI SA CS LA FECLAZ
141 FFS2608409 1945 CRETTON MAURICE MB CS ARGENTIER
182 TIC101265 1960 SEIGNE BERNARD MB ST JORIOZ
212 TIC101330 1975 SIMON NORBERT LY NATTAGES
218 TIC101352 1970 LEBEAU SERGE MJ MIJOUX
226 TIC101275 1952 BOUCHOT MICHEL MB ANNECY
233 TIC101297 1959 BERNARD GILLES MB ANNECY
237 TIC101421 1974 PETROFF ROMAIN LY LYON
290 LCN10314910 1960 DARICHE MOHAMMED MJ SC BELLEGARD
293 LCN10322733 1958 MANDIER ROBERT DA THALES
322 FFS2339299 1953 GUY GERALD MB NORD.TANINGE
342 TIC101289 1958 DORARD PHILIPPE MB ST JULIEN GE
343 LCN10315447 1958 SAURET BERNARD DA ST EGREVE
356 TIC101276 1959 RIGAUT JEAN-LUC MB ANNECY
374 TIC101442 1968 CLAYTON ANDREA MB SERVOZ
376 FFS2626925 1968 LOUP FOREST THIERRY MB SCNP ROCHOIS
377 TIC101379 1958 MANDRILLON GUY MB THORENS
378 TIC101416 1966 BOLLET JEROME SA LA MOTTE SER
393 TIC101362 1966 BERNET DENIS LY GENAS
396 TIC101423 1970 GAUDIN ERIC SA PUYGROS
463 LCN10315691 1959 NAVARRO HENRI-CLAUDE MJ BELLEGARDE
477 EXT1082072173 1952 FRANCKE DOMINIQUE SA SAINT BALDOP
503 TIC101346 1946 BOGUET DANIEL LY ST SYMPHORIE
516 TIC101398 1956 EMIE JEAN-PIERRE IF BOULOGNE
518 TIC101285 1953 GOEMANS JOSE MB DINGY
526 TIC101377 1951 LECLERC PATRICK SA MERCURY
534 TIC101354 1962 MENARD CHRISTIAN MB HERY/ALBY
Non traités
191 FFS2276208 1966 [V]PERRIER BRUNO MJ SC BELLEGARD
367 FFS2304733 1954 [V]FLOHIC JEAN CLAUDE DA VERCORS SKF