Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Grand Prix d'Annecy-Semnoz (KO Finale sauf Minime 2)

LE SEMNOZ

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHAVANNE MAGALY (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DOMENGE JEAN NOEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Du Djinn
Distance :
1 KM km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 48 1/MIN FFS2625584 1994 CHANAVAT LUCAS MB SC GD BORNAN 00:00.0
2 49 2/MIN FFS2625583 1994 BON BETEND PIERRE MB SC GD BORNAN 00:01.0
3 58 3/MIN FFS2625586 1994 MISSILLIER TOM MB SC GD BORNAN 00:02.0
4 35 4/MIN EXT332981 1994 WALDER RENAUD STELLA ALPIN 00:03.0
5 43 5/MIN FFS2625589 1994 PERRILLAT CHARLAZ ANTHONY MB SC GD BORNAN 00:04.0
6 54 6/MIN FFS2604819 1994 AGNELLET ANTOINE MB CS LA CLUSAZ 00:05.0
7 36 7/MIN FFS2628110 1994 COUTIN JEFFREY MB DRAGONS ANNY 00:06.0
8 31 8/MIN FFS2353556 1994 PERRILLAT SIMON MB SC GD BORNAN 00:07.0
9 47 9/MIN EXT332976 1994 DUBEY DAMIEN STELLA ALPIN 00:08.0
10 37 10/MIN FFS2262597 1994 GOUJON ALEXIS MB CS CHAMONIX 00:09.0
11 50 11/MIN FFS2628106 1994 VULLIET TANGUY MB SCNP ROCHOIS 00:10.0
12 55 12/MIN FFS2324040 1994 BICHON MAX MB CS CHAMONIX 00:11.0
13 56 13/MIN FFS2626237 1994 DUCHENE DAMIEN MB DRAGONS ANNY 00:12.0
14 51 14/MIN FFS2625668 1994 CARDOLETTI THEO MB CS CHAMONIX 00:13.0
15 40 15/MIN FFS2623806 1994 GROS CLEMENT MB DRAGONS ANNY 00:14.0
16 52 16/MIN FFS2625823 1994 JACKSON JOSEPH MB VILLARD/BOEG 00:15.0
17 46 17/MIN FFS2628108 1994 ALLERA NICOLAS MB SCNP ROCHOIS 00:16.0
18 32 18/MIN FFS2619979 1994 CHRISTIN SACHA MB VILLARD/BOEG 00:17.0
19 53 19/MIN EXT2636593 1994 PERILLAT PESSEY JORIS MB CS LA CLUSAZ 04:43.1 04:42.1
20 38 20/MIN FFS2625588 1994 PERRILLAT AMEDE BORIS MB SC GD BORNAN 04:43.7 04:42.7
21 45 21/MIN FFS2628107 1994 LANARI THOMAS MB SCNP ROCHOIS 04:44.0 04:43.0
22 34 22/MIN FFS2353558 1994 CUEVAS RAPHAELE MB SC GD BORNAN 04:49.7 04:48.7
23 44 23/MIN FFS2625828 1994 VELLAIDOM JEREMY MB VILLARD/BOEG 04:51.8 04:50.8
24 59 24/MIN FFS2625450 1994 SECO CYRIL MB SC D'AGY 05:10.2 05:09.2
25 57 25/MIN FFS2627388 1994 SERMONET NICOLAS MB NORD.TANINGE 05:12.3 05:11.3
26 42 26/MIN FFS2624276 1994 MADDALENA WIKTOR MB CS LA CLUSAZ 05:17.3 05:16.3
27 39 27/MIN FFS2625671 1994 SPOSATO YOHAN MB CS CHAMONIX 05:19.7 05:18.7
28 41 28/MIN FFS2625866 1994 MASCARELLO THIBAULT MB VILLARD/BOEG 05:29.0 05:28.0
Non partants
33 FFS2614860 1994 PERROT NICOLAS MB DRAGONS ANNY