Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

16 eme COSNE - SANCERRE 1er ETAPE

COSNE sur LOIRE

IND Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HAMM MICHEL (IF)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
BASQUIN BERNARD (IF)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Distance :
3KM km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
243.1400

Catégorie :
JEU/VET4
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 29 1/VET1 FFS710683 1975 BARON ARNAUD MJ SC VAL MORTE 05:49.3 00:00.0 243.14
2 34 1/SEN FFS1420449 1978 VAXELAIRE STEPHANE MV VAGNEY ROCHE 06:10.6 00:21.3 291.92
3 1 2/VET1 FFS2637053 1970 KATRITSCH Vladlen IF MONTESSON BC 06:35.2 00:45.9 348.26
4 23 3/VET1 FFS2606669 1974 NOVAKOSKI ELIAN MJ US GIRONNAIS 06:47.5 00:58.2 376.44
5 27 1/VET2 FFS1093921 1957 ROUSSET ERIC IF ROLLERSKI FR 06:54.6 01:05.3 392.70
6 30 1/SEN FFS2188548 1984 POIROT FLORENCE MV SC RANSPACH 07:05.8 01:16.5 418.35
7 21 2/VET2 FFS2188263 1966 BAULU PIERRE YVES IF MONTESSON BC 07:11.9 01:22.6 432.32
8 28 1/VET3 FFS2114451 1955 PERROTIN RICHARD IF SC SEDANAIS 07:15.9 01:26.6 441.48
9 6 3/VET2 FFS2601025 1962 MYALLONNIER OLIVIER MJ US GIRONNAIS 07:27.8 01:38.5 468.73
10 22 4/VET2 FFS2623634 1964 MERY LAURENT IF MONTESSON BC 07:31.1 01:41.8 476.29
11 24 2/SEN FFS2625397 1977 MORLOT Philippe IF MONTESSON BC 07:38.2 01:48.9 492.55
12 26 2/VET3 FFS2103267 1954 CHAUSSARD DANIEL BO SC NEVERS 07:49.6 02:00.3 518.66
13 12 3/VET3 LCN10487510 1954 WURTZ JEAN MARIE IF MONTESSON BC 07:52.2 02:02.9 524.62
14 25 4/VET3 FFS1790388 1954 GOSSEAUME JEAN BO SC NEVERS 08:01.7 02:12.4 546.38
15 19 5/VET2 FFS2627293 1959 PILLOT JEAN CLAUDE IF MONTESSON BC 08:06.7 02:17.4 557.83
16 31 2/SEN FIS3535278 1986 MAYNARD KATHLEEN 08:07.6 02:18.3 559.89
17 32 3/SEN FFS2625438 1977 DIDELOT ERIC IF ROLLERSKI FR 08:18.0 02:28.7 583.71
18 16 1/JEUN FFS2629307 1990 BORNHEIM STEPHEN IF MONTESSON BC 08:42.0 02:52.7 638.67
19 20 5/VET3 FFS1790386 1954 BOUSQUET PATRICE BO SC NEVERS 08:42.4 02:53.1 639.59
20 8 6/VET3 LCN10406240 1949 PETROFF BORIS BO AM SPORTS 08:49.2 02:59.9 655.16
21 2 6/VET2 FFS2636994 1960 [d]LE GALLIC Jean marc OU BREIZH ROUES 08:51.0 03:01.7 659.29
22 13 4/VET1 LCN10462718 1976 DESVOY CHRISTOPHE BO NEVERS 09:24.7 03:35.4 736.47
23 18 7/VET2 FFS2619611 1958 HARLE THIERRY IF MONTESSON BC 09:58.6 04:09.3 814.11
24 5 7/VET3 FFS2637295 1949 HOUSSET Noel IF MONTESSON BC 10:16.7 04:27.4 855.56
25 33 1/JEUN LCN10487841 1989 MILLIER MARIE IF ROLLERSKI FR 10:36.5 04:47.2 900.91