Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE NATIONAL VINCENT VITTOZ

LES ROUSSES

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAGAND GUY (DA)
D.T. Adjoint :
HUARD ANAEL (MB)
Dir. Epreuve :
LONCHAMPT FRANCK (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES TUFFES
Distance :
2,9 km
Point Haut :
1250 m
Point Bas :
1200 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2014-54-1

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps J1 Pos J1 Tps J2 Pos J2 Tps Tot Points
Classés
1 281 1/U14 FFS2671634 2003 GILET AMELIE MV VAGNEY ROCHE 07:31.1 1 08:42.2 1 16:13.3
2 285 2/U14 FFS2661275 2003 PONTA PAOLA MV VAGNEY ROCHE 08:11.0 5 09:05.7 2 17:16.7
3 286 3/U14 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 08:13.4 6 09:08.9 5 17:22.3
4 283 4/U14 FFS2676469 2003 BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY 07:59.9 3 09:23.1 6 17:23.0
5 289 5/U14 FFS2676094 2003 SCHWEITZER COLINE MV SC RANSPACH 08:21.4 9 09:08.8 4 17:30.2
6 284 6/U14 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 08:08.9 4 09:31.0 7 17:39.9
7 282 7/U14 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 07:55.6 2 09:49.5 13 17:45.1
8 288 8/U14 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 08:20.0 8 09:37.6 10 17:57.6
9 298 9/U14 FFS2661267 2003 GROSJEAN MARINE MV BASS/RUPT SN 08:59.8 18 09:07.0 3 18:06.8
10 294 10/U14 FFS2675771 2003 DUPONT CHLOE MB DRAGONS ANNY 08:36.0 14 09:33.3 8 18:09.3
11 287 11/U14 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA SC MERIBEL 08:17.3 7 09:56.1 14 18:13.4
12 293 12/U14 FFS2670580 2003 BESSON LEONIE AP AS EDELWEISS 08:35.9 13 09:47.3 12 18:23.2
13 291 13/U14 FFS2681102 2003 BLANC ANNA MJ SC ABBAYE 08:30.5 11 10:03.6 15 18:34.1
14 305 14/U14 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA BAUGES S.N 09:11.0 25 09:36.7 9 18:47.7
15 301 15/U14 FFS2660383 2003 MACHUT PAULINE LY SC LE POIZAT 09:05.3 21 09:45.9 11 18:51.2
16 292 16/U14 FFS2657041 2003 JAY CLOE SA SC MENUIRES 08:35.2 12 10:19.4 17 18:54.6
17 295 17/U14 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 08:36.7 15 10:38.3 21 19:15.0
18 299 18/U14 FFS2670237 2004 JACQUET PAULINE LY US CORMARANC 09:00.2 19 10:18.0 16 19:18.2
19 300 19/U14 FFS2659973 2003 BEGUINOT CAMILLE LY SC LOMPNES 09:00.5 20 10:27.0 18 19:27.5
20 302 20/U14 FFS2665617 2004 GARDONI MAELA LY SC LOMPNES 09:06.3 22 10:36.5 20 19:42.8
21 307 21/U14 FFS2672823 2003 MICHELIN ASTRID AU BOURBOULE 09:20.3 27 10:31.4 19 19:51.7
22 290 22/U14 FFS2681805 2004 BOUTON MELIE MJ HT JURA SKI 08:24.1 10 11:28.2 25 19:52.3
23 304 23/U14 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 09:10.1 24 11:12.7 23 20:22.8
24 306 24/U14 FFS2681271 2004 CATEL JADE DA SNB CHAMROUS 09:11.2 26 11:23.0 24 20:34.2
25 308 25/U14 FFS2686187 2004 AUBRY SERINA MV SC RANSPACH 09:32.1 28 11:03.3 22 20:35.4
26 297 26/U14 FFS2681003 2003 CHAMBON VANESSA AU CN ST JULIEN 08:55.5 17 11:54.8 26 20:50.3
Non partants
296 FFS2670582 2003 COSTAGLIOLA CAMILLE AP AS EDELWEISS
303 FFS2669506 2004 SOUFALIS ROMY MJ PREMANON SC