Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE NATIONAL VINCENT VITTOZ --- SAMEDI QUALIFS ---

VASSIEUX EN VERCORS

IND Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAILLARD LILIAN (DA)
D.T. Adjoint :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
PONCON JOHAN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
1.7 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 149 1/U14 FFS2665222 2004 DEUFFIC CHARLY DA US AUTRANNAI 07:31.9 00:00.0
2 143 2/U14 FFS2672901 2004 HEQUET THOMAS MJ OLYMP MT DOR 07:35.4 00:03.5
3 148 3/U14 FFS2686778 2004 ROMIEU ETIENNE AU SC MEZENC 07:35.6 00:03.7
4 125 4/U14 FFS2661951 2004 SEROT HUGO SA SC BOZEL 07:36.3 00:04.4
5 129 5/U14 FFS2664168 2004 VINCENT LENNIE MJ SKI ROUSSES 07:39.3 00:07.4
6 123 6/U14 FFS2686207 2004 CHOLVY ARTHUR AU CN ST JULIEN 07:43.4 00:11.5
7 142 7/U14 FFS2670858 2004 SICRE PAULIN AU EM LA TOUR 07:44.8 00:12.9
8 146 8/U14 FFS2666641 2004 POLLET PIERRE SA SC MENUIRES 07:45.1 00:13.2
9 154 9/U14 FFS2681535 2005 RAMAZ EDOUARD SA BAUGES S.N 07:49.5 00:17.6
10 153 10/U14 FFS2665905 2004 MAGINI ELOHANN LY CS VALROMEY 07:50.9 00:19.0
11 145 11/U14 FFS2676132 2004 ZANELLATO UGO SA CS LA FECLAZ 07:51.5 00:19.6
12 139 12/U14 FFS2665846 2004 SAGE MARTIN DA SN CHARTROUS 08:04.5 00:32.6
13 152 13/U14 FFS2673793 2005 SAGE FLORIAN DA SN CHARTROUS 08:09.8 00:37.9
14 131 14/U14 FFS2682472 2004 PELLICIER NORRIS SA SC PEISEY VA 08:13.0 00:41.1
15 124 15/U14 FFS2681597 2004 MARSAL PAUL DA SN CHARTROUS 08:13.5 00:41.6
16 141 16/U14 FFS2677193 2004 BOEUF MERYL DA SNB CHAMROUS 08:14.3 00:42.4
17 156 17/U14 FFS2662464 2005 CORBREJAUD ENZO SA SC BOZEL 08:15.0 00:43.1
18 140 18/U14 FFS2654598 2004 DESCAMPS JAN DA SNB CHAMROUS 08:15.5 00:43.6
19 155 19/U14 FFS2658355 2004 DOUILLET BAPTISTE DA SN CHARTROUS 08:23.7 00:51.8
20 122 20/U14 FFS2665541 2004 CAPPOEN JULES DA VERCORS SKF 08:28.7 00:56.8
21 138 21/U14 FFS2675750 2004 LAINE MARTIN DA SNB CHAMROUS 08:31.9 01:00.0
22 136 22/U14 FFS2659939 2004 PORRET EMIL DA US AUTRANNAI 08:34.8 01:02.9
23 151 23/U14 FFS2658787 2004 GAULIER AUBIN DA CS VILLARD 08:45.5 01:13.6
24 121 24/U14 FFS2665253 2004 QUEINNEC YOUENN DA CS VILLARD 08:46.8 01:14.9
25 159 25/U14 FFS2690287 2005 PIRES NATHAN DA CN COULMES 09:03.9 01:32.0
26 130 26/U14 FFS2673263 2005 RAVIER PIERRE LOUIS DA SN CHARTROUS 09:06.3 01:34.4
27 128 27/U14 FFS2670700 2005 SUCHET DYLAN SA SC MENUIRES 09:06.5 01:34.6
28 157 28/U14 FFS2681486 2005 FRIONNET MATHIEU AP GAP-BAYARD 09:09.4 01:37.5
29 133 29/U14 FFS2681735 2005 VARIN RYAN SA SC PEISEY VA 09:10.2 01:38.3
30 126 30/U14 FFS2681688 2005 RAOULT TITOUAN SA SC BOZEL 09:19.6 01:47.7
31 137 31/U14 FFS2660254 2005 CROS ANTHONY DA CS VILLARD 09:25.0 01:53.1
32 147 32/U14 FFS2687164 2005 ROBIN CLEMENT LY US CORMARANC 09:30.6 01:58.7
33 158 33/U14 FFS2667104 2005 DESLOGES THOMAS DA CS VILLARD 09:39.0 02:07.1
34 132 34/U14 FFS2685190 2005 GUILLET DORIAN DA VERCORS SKF 09:53.5 02:21.6
Non partants
127 FFS2666639 2004 BAUD NATHANAEL SA SC MENUIRES
134 FFS2665754 2004 OTTENHEIMER REMI DA VERCORS SKF
135 FFS2675724 2005 LOCATELLI MATHEO LY SC BRENOD
144 FFS2672492 2005 AUGER CLEMENT LY SC BRENOD
150 FFS2670681 2005 BEGUINOT MARC LY SC LOMPNES