Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE NATIONAL VINCENT VITTOZ -- DIMANCHE POURSUITE ---

VASSIEUX EN VERCORS

POURS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAILLARD LILIAN (DA)
D.T. Adjoint :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
PONCON JOHAN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
4.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps J1 Pos J1 Tps J2 Pos J2 Tps Tot Points
Classés
1 283 1/U14 FFS2686778 2004 ROMIEU ETIENNE AU SC MEZENC 07:35.6 3 13:04.1 2 20:39.7
2 282 2/U14 FFS2672901 2004 HEQUET THOMAS MJ OLYMP MT DOR 07:35.4 2 13:06.1 3 20:41.5
3 284 3/U14 FFS2661951 2004 SEROT HUGO SA SC BOZEL 07:36.3 4 13:13.9 4 20:50.2
4 299 4/U14 FFS2658355 2004 DOUILLET BAPTISTE DA SN CHARTROUS 08:23.7 19 12:40.5 1 21:04.2
5 285 5/U14 FFS2664168 2004 VINCENT LENNIE MJ SKI ROUSSES 07:39.3 5 13:35.1 9 21:14.4
6 291 6/U14 FFS2676132 2004 ZANELLATO UGO SA CS LA FECLAZ 07:51.5 11 13:33.9 8 21:25.4
7 281 7/U14 FFS2665222 2004 DEUFFIC CHARLY DA US AUTRANNAI 07:31.9 1 13:54.6 13 21:26.5
8 292 8/U14 FFS2665846 2004 SAGE MARTIN DA SN CHARTROUS 08:04.5 12 13:22.5 5 21:27.0
9 290 9/U14 FFS2665905 2004 MAGINI ELOHANN LY CS VALROMEY 07:50.9 10 13:36.7 10 21:27.6
10 287 10/U14 FFS2670858 2004 SICRE PAULIN AU EM LA TOUR 07:44.8 7 13:46.7 11 21:31.5
11 286 11/U14 FFS2686207 2004 CHOLVY ARTHUR AU CN ST JULIEN 07:43.4 6 13:53.3 12 21:36.7
12 298 12/U14 FFS2654598 2004 DESCAMPS JAN DA SNB CHAMROUS 08:15.5 18 13:25.6 6 21:41.1
13 302 13/U14 FFS2659939 2004 PORRET EMIL DA US AUTRANNAI 08:34.8 22 13:25.7 7 22:00.5
14 289 14/U14 FFS2681535 2005 RAMAZ EDOUARD SA BAUGES S.N 07:49.5 9 14:28.8 17 22:18.3
15 296 15/U14 FFS2677193 2004 BOEUF MERYL DA SNB CHAMROUS 08:14.3 16 14:04.7 15 22:19.0
16 303 16/U14 FFS2658787 2004 GAULIER AUBIN DA CS VILLARD 08:45.5 23 13:56.3 14 22:41.8
17 301 17/U14 FFS2675750 2004 LAINE MARTIN DA SNB CHAMROUS 08:31.9 21 14:18.3 16 22:50.2
18 294 18/U14 FFS2682472 2004 PELLICIER NORRIS SA SC PEISEY VA 08:13.0 14 14:41.9 20 22:54.9
19 300 19/U14 FFS2665541 2004 CAPPOEN JULES DA VERCORS SKF 08:28.7 20 14:37.3 19 23:06.0
20 297 20/U14 FFS2662464 2005 CORBREJAUD ENZO SA SC BOZEL 08:15.0 17 14:54.4 21 23:09.4
21 288 21/U14 FFS2666641 2004 POLLET PIERRE SA SC MENUIRES 07:45.1 8 15:25.9 23 23:11.0
22 308 22/U14 FFS2681486 2005 FRIONNET MATHIEU AP GAP-BAYARD 09:09.4 28 14:32.5 18 23:41.9
23 293 23/U14 FFS2673793 2005 SAGE FLORIAN DA SN CHARTROUS 08:09.8 13 15:32.9 25 23:42.7
24 309 24/U14 FFS2681735 2005 VARIN RYAN SA SC PEISEY VA 09:10.2 29 15:15.6 22 24:25.8
25 295 25/U14 FFS2681597 2004 MARSAL PAUL DA SN CHARTROUS 08:13.5 15 16:25.4 30 24:38.9
26 306 26/U14 FFS2673263 2005 RAVIER PIERRE LOUIS DA SN CHARTROUS 09:06.3 26 15:41.6 27 24:47.9
26 307 26/U14 FFS2670700 2005 SUCHET DYLAN SA SC MENUIRES 09:06.5 27 15:41.4 26 24:47.9
28 313 28/U14 FFS2667104 2005 DESLOGES THOMAS DA CS VILLARD 09:39.0 33 15:28.3 24 25:07.3
29 310 29/U14 FFS2681688 2005 RAOULT TITOUAN SA SC BOZEL 09:19.6 30 15:59.9 28 25:19.5
30 305 30/U14 FFS2690287 2005 PIRES NATHAN DA CN COULMES 09:03.9 25 16:17.0 29 25:20.9
31 314 31/U14 FFS2685190 2005 GUILLET DORIAN DA VERCORS SKF 09:53.5 34 18:12.2 31 28:05.7
Abandons
304 FFS2665253 2004 QUEINNEC YOUENN DA CS VILLARD
Non partants
311 FFS2660254 2005 CROS ANTHONY DA CS VILLARD
312 FFS2687164 2005 ROBIN CLEMENT LY US CORMARANC