Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE NATIONAL VINCENT VITTOZ Vagney

VAGNEY ROCHESSON

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAGAND GUY (DA)
D.T. Adjoint :
CUNY PHILIPPE (MV)
Dir. Epreuve :
DIDIERLAURENT LIONEL (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Montée Haut du tôt
Distance :
5.3 km
Point Haut :
440 m
Point Bas :
401 m
Montée Tot. :
49 m
Montée Max. :
45 m
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U15
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps J1 Pos J1 Tps J2 Pos J2 Tps Tot Points
Classés
1 5 1/U15 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 08:33.0 5 16:05.8 3 24:38.8
2 11 2/U15 FFS2670263 2004 FLOCHON JOLY CANDICE LY US CORMARANC 08:52.0 11 15:50.7 2 24:42.7
3 3 3/U15 FFS2670996 2004 MENGIN AMANDINE MV LA BRESSAUDE 08:20.0 3 16:38.7 6 24:58.7
4 1 4/U15 FFS2681805 2004 BOUTON MELIE MJ HT JURA SKI 08:04.0 1 17:14.1 17 25:18.1
5 4 5/U15 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 08:27.0 4 17:08.6 13 25:35.6
6 24 6/U15 FFS2681101 2005 PATOIS DAPHNE SA CS LA FECLAZ 09:26.0 24 16:17.4 4 25:43.4
7 10 7/U15 FFS2670237 2004 JACQUET PAULINE LY US CORMARANC 08:49.0 10 17:01.3 10 25:50.3
8 15 8/U15 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 09:12.0 14 16:40.5 7 25:52.5
9 20 9/U15 FFS2686715 2005 SCHWEITZER GARANCE MV SC RANSPACH 09:19.0 20 16:36.8 5 25:55.8
10 17 10/U15 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA BAUGES S.N 09:16.0 17 16:44.3 9 26:00.3
11 22 11/U15 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON DA US AUTRANNAI 09:25.0 22 16:41.1 8 26:06.1
12 9 12/U15 FFS2686360 2004 JEANNINGROS JUSTINE MV LAC BLANC SN 08:44.0 9 17:25.6 19 26:09.6
13 13 13/U15 FFS2671669 2005 GROSJEAN JEHANNE MV VAGNEY ROCHE 09:11.0 13 17:02.6 11 26:13.6
14 12 14/U15 FFS2690040 2004 LACROIX SARAH MJ BOIS D'AMONT 09:09.0 12 17:10.7 15 26:19.7
15 8 15/U15 FFS2683518 2005 DEBLOEM MARINE LY SC LOMPNES 08:42.0 8 17:38.3 20 26:20.3
16 6 16/U15 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 08:35.0 6 17:48.7 22 26:23.7
17 14 17/U15 FFS2665204 2004 BARBARIN CHLOE LY US CORMARANC 09:12.0 14 17:13.3 16 26:25.3
18 7 18/U15 FFS2666247 2005 CORREIA MAELA MV LA BRESSAUDE 08:39.0 7 17:53.5 23 26:32.5
19 21 19/U15 FFS2686390 2004 TRISTRAM ROMANE MV LAC BLANC SN 09:22.0 21 17:25.4 18 26:47.4
20 19 20/U15 FFS2665617 2004 GARDONI MAELA LY SC LOMPNES 09:17.0 19 17:41.7 21 26:58.7
21 30 21/U15 FFS2686187 2004 AUBRY SERINA MV SC RANSPACH 10:12.0 30 17:05.1 12 27:17.1
22 29 22/U15 FFS2677958 2004 RUER JUSTINE MV GERARDMER SN 10:08.0 29 17:10.5 14 27:18.5
23 27 23/U15 FFS2686201 2004 BLONDEAU VALENTINE MJ SC MONT NOIR 09:41.0 27 18:06.3 24 27:47.3
24 23 24/U15 FFS2687149 2005 GERMAIN MYRTILLE MJ HT JURA SKI 09:25.0 22 19:04.3 26 28:29.3
25 28 25/U15 FFS2686348 2004 BERNAUER CAMILLE MV LAC BLANC SN 09:45.0 28 19:00.9 25 28:45.9
26 16 26/U15 FFS2692342 2005 CALONEGO CHARLOTTE MV LAC BLANC SN 09:14.0 16 19:33.8 27 28:47.8
27 18 27/U15 FFS2686362 2004 PARMENTIER JULIE MV LAC BLANC SN 09:16.0 17 20:26.4 31 29:42.4
28 25 28/U15 FFS2686361 2004 MULLER MATHILDE MV LAC BLANC SN 09:33.0 25 20:21.4 30 29:54.4
29 31 29/U15 FFS2671666 2005 LAVANCIER THESSA MV BASS/RUPT SN 10:32.0 31 19:43.9 28 30:15.9
30 32 30/U15 FFS2677373 2005 GONCALVES MELINA MV VAGNEY ROCHE 10:58.0 32 19:44.4 29 30:42.4
31 33 31/U15 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO 7 LAUX GR 2h00:24.0 33 15:28.6 1 2h15:52.6
Non partants
2 FFS2670669 2004 PERRY LEONIE MV LA BRESSAUDE
26 FFS2681150 2004 SARLIEVE MANON AU SC DE BESSE