Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE NATIONAL VINCENT VITTOZ

KARELLIS MONTRICHER

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUSTAIN JEAN PAUL (SA)
D.T. Adjoint :
REMY PATRICK (SA)
Dir. Epreuve :
BOYER JEAN LUC (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SITE DE REPLIS
Distance :
4.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
149.5900

Catégorie :
U17
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 105 1/U17 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 23:49.3 00:00.0 149.59
2 104 2/U17 FFS2680981 2004 FAVRE BONVIN MANON MB SC GD BORNAN 23:54.7 00:05.4 154.88
3 108 3/U17 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 24:09.5 00:20.2 169.38
4 136 4/U17 FFS2686201 2004 BLONDEAU VALENTINE MJ SC MONT NOIR 24:10.4 00:21.1 170.26
5 101 5/U17 FFS2676094 2003 SCHWEITZER COLINE MV SC RANSPACH 24:26.6 00:37.3 186.13
6 123 6/U17 FFS2681805 2004 BOUTON MELIE MJ HT JURA SKI 24:28.7 00:39.4 188.18
7 103 7/U17 FFS2671634 2003 GILET AMELIE MV VAGNEY ROCHE 24:37.0 00:47.7 196.31
8 122 8/U17 FFS2681659 2004 BASTHARD BOGAIN LEA MB SCNP ROCHOIS 24:47.6 00:58.3 206.69
9 110 9/U17 FFS2670263 2004 FLOCHON JOLY CANDICE LY US CORMARANC 24:49.7 01:00.4 208.75
10 107 10/U17 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 24:53.0 01:03.7 211.98
11 116 11/U17 FFS2670669 2004 PERRY LEONIE MV LA BRESSAUDE 24:55.0 01:05.7 213.94
12 117 12/U17 FFS2661275 2003 PONTA PAOLA MV VAGNEY ROCHE 25:10.0 01:20.7 228.64
13 125 13/U17 FFS2660801 2004 MARTIN THEZE LIV MB SC GD BORNAN 25:11.7 01:22.4 230.30
14 102 14/U17 FFS2676143 2003 PIGNOT FRANCE MB SC D'AGY 25:14.1 01:24.8 232.65
15 109 15/U17 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS 25:15.0 01:25.7 233.53
16 126 16/U17 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 25:25.7 01:36.4 244.01
17 111 17/U17 FFS2687374 2004 MIOLLANY LORENA MB CNG 25:33.2 01:43.9 251.36
18 131 18/U17 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 25:40.6 01:51.3 258.61
19 144 19/U17 FFS2670580 2003 BESSON LEONIE AP AS EDELWEISS 25:41.3 01:52.0 259.29
20 134 20/U17 FFS2686360 2004 JEANNINGROS JUSTINE MV LAC BLANC SN 25:47.7 01:58.4 265.56
21 118 21/U17 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 26:20.6 02:31.3 297.79
22 119 22/U17 FFS2696204 2003 CROCOMBETTE ELISE DA CS VILLARD 26:45.9 02:56.6 322.57
23 130 23/U17 FFS2681271 2004 CATEL JADE DA SNB CHAMROUS 26:51.2 03:01.9 327.76
24 149 24/U17 FFS2691075 2004 TULIK LELIA MB CS LA CLUSAZ 26:52.0 03:02.7 328.54
25 153 25/U17 FFS2681150 2004 SARLIEVE MANON AU SC DE BESSE 26:57.9 03:08.6 334.32
26 152 26/U17 FFS2671755 2004 TRESANINI MATHILDE SA SC PEISEY VA 27:01.3 03:12.0 337.65
27 132 27/U17 FFS2675987 2004 SAINT PIERRE MAELLE DA SNB CHAMROUS 27:09.0 03:19.7 345.20
28 135 28/U17 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 27:11.3 03:22.0 347.45
29 114 29/U17 FFS2661267 2003 GROSJEAN MARINE MV GERARDMER SN 27:16.7 03:27.4 352.74
30 138 30/U17 FFS2681262 2004 CHAVAGNAC ROMANE MB PRAZ LYS-SOM 27:21.5 03:32.2 357.44
31 121 31/U17 FFS2670237 2004 JACQUET PAULINE LY US CORMARANC 27:26.5 03:37.2 362.34
32 120 32/U17 FFS2686390 2004 TRISTRAM ROMANE MV LAC BLANC SN 27:27.7 03:38.4 363.51
33 137 33/U17 FFS2690040 2004 LACROIX SARAH MJ BOIS D'AMONT 27:46.7 03:57.4 382.12
34 133 34/U17 FFS2665617 2004 GARDONI MAELA LY SC LOMPNES 27:48.0 03:58.7 383.40
35 147 35/U17 FFS2681167 2004 BARREAU CONSTANCE MB CS LA CLUSAZ 27:58.6 04:09.3 393.78
36 128 36/U17 FFS2671518 2004 BACQUENOIS CAMILLE AU SC DE BESSE 28:02.0 04:12.7 397.11
37 129 37/U17 FFS2690974 2004 LADA CLEMENCE AP GAP-BAYARD 28:09.1 04:19.8 404.06
38 112 38/U17 FFS2685677 2003 GRAPPE HANNA MJ SC GRANDVAUX 28:10.4 04:21.1 405.34
39 115 39/U17 FFS2670595 2003 COURTIEU MARGOT SA CS LA FECLAZ 28:12.5 04:23.2 407.39
40 124 40/U17 FFS2657793 2003 ZANELLATO ELODIE SA CS VAL CENIS 28:25.0 04:35.7 419.64
41 141 41/U17 FFS2691656 2004 MERY VALENTINE AP GAP-BAYARD 28:59.6 05:10.3 453.53
42 113 42/U17 FFS2681137 2003 CORBEFIN CAMILLE MJ BOIS D'AMONT 29:16.4 05:27.1 469.98
43 145 43/U17 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA US AUTRANNAI 29:25.2 05:35.9 478.60
44 148 44/U17 FFS2691988 2003 ROBACHE PHILOMENE DA GUC GRENOBLE 30:28.6 06:39.3 540.70
45 127 45/U17 FFS2670594 2003 CAVORET LILOU SA CS LA FECLAZ 31:27.4 07:38.1 598.30
46 142 46/U17 FFS2686361 2004 MULLER MATHILDE MV LAC BLANC SN 33:49.7 10:00.4 737.68
47 146 47/U17 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC PEISEY VA 34:13.8 10:24.5 761.29
48 139 48/U17 FFS2660331 2003 GRASSET SIXTINE DA SN CHARTROUS 36:01.7 12:12.4 866.98
49 143 49/U17 FFS2686348 2004 BERNAUER CAMILLE MV LAC BLANC SN 36:37.6 12:48.3 902.14
Non partants
106 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF
140 FFS2686362 2004 PARMENTIER JULIE MV LAC BLANC SN