Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE NATIONAL VINCENT VITTOZ

KARELLIS MONTRICHER

IND Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUSTAIN JEAN PAUL (SA)
D.T. Adjoint :
REMY PATRICK (SA)
Dir. Epreuve :
BOYER JEAN LUC (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SITE DE REPLIS
Distance :
4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
97.7100

Catégorie :
U17
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 167 1/U17 FFS2676094 2003 SCHWEITZER COLINE MV SC RANSPACH 10:03.9 00:00.0 97.71
2 166 2/U17 FFS2676143 2003 PIGNOT FRANCE MB SC D'AGY 10:24.3 00:20.4 124.73
3 165 3/U17 FFS2671634 2003 GILET AMELIE MV VAGNEY ROCHE 10:25.5 00:21.6 126.32
4 130 4/U17 FFS2680981 2004 FAVRE BONVIN MANON MB SC GD BORNAN 10:34.2 00:30.3 137.85
5 139 5/U17 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 10:40.2 00:36.3 145.80
6 161 6/U17 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 10:40.6 00:36.7 146.33
7 140 7/U17 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 10:41.0 00:37.1 146.86
8 126 8/U17 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 10:43.1 00:39.2 149.64
9 164 9/U17 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 10:43.7 00:39.8 150.43
10 162 10/U17 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS 10:47.8 00:43.9 155.87
11 147 11/U17 FFS2670263 2004 FLOCHON JOLY CANDICE LY US CORMARANC 10:49.9 00:46.0 158.65
12 137 12/U17 FFS2687374 2004 MIOLLANY LORENA MB CNG 10:53.3 00:49.4 163.15
13 157 13/U17 FFS2685677 2003 GRAPPE HANNA MJ SC GRANDVAUX 10:57.2 00:53.3 168.32
14 160 14/U17 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS 11:01.1 00:57.2 173.48
15 158 15/U17 FFS2681137 2003 CORBEFIN CAMILLE MJ BOIS D'AMONT 11:01.2 00:57.3 173.62
16 159 16/U17 FFS2661267 2003 GROSJEAN MARINE MV GERARDMER SN 11:09.7 01:05.8 184.88
17 131 17/U17 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA CS LA FECLAZ 11:11.0 01:07.1 186.60
18 156 18/U17 FFS2670595 2003 COURTIEU MARGOT SA CS LA FECLAZ 11:12.8 01:08.9 188.98
19 136 19/U17 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL 11:14.1 01:10.2 190.71
20 135 20/U17 FFS2670669 2004 PERRY LEONIE MV LA BRESSAUDE 11:16.2 01:12.3 193.49
21 163 21/U17 FFS2661275 2003 PONTA PAOLA MV VAGNEY ROCHE 11:16.4 01:12.5 193.75
22 148 22/U17 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 11:23.1 01:19.2 202.63
23 153 23/U17 FFS2696204 2003 CROCOMBETTE ELISE DA CS VILLARD 11:25.1 01:21.2 205.28
24 151 24/U17 FFS2686390 2004 TRISTRAM ROMANE MV LAC BLANC SN 11:25.5 01:21.6 205.81
25 143 25/U17 FFS2670237 2004 JACQUET PAULINE LY US CORMARANC 11:27.5 01:23.6 208.46
26 123 26/U17 FFS2681659 2004 BASTHARD BOGAIN LEA MB SCNP ROCHOIS 11:32.0 01:28.1 214.42
27 125 27/U17 FFS2681805 2004 BOUTON MELIE MJ HT JURA SKI 11:32.1 01:28.2 214.55
28 155 28/U17 FFS2657793 2003 ZANELLATO ELODIE SA CS VAL CENIS 11:35.5 01:31.6 219.05
29 133 29/U17 FFS2660801 2004 MARTIN THEZE LIV MB SC GD BORNAN 11:43.0 01:39.1 228.99
30 129 30/U17 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 11:46.0 01:42.1 232.96
31 154 31/U17 FFS2670594 2003 CAVORET LILOU SA CS LA FECLAZ 11:48.9 01:45.0 236.81
32 146 32/U17 FFS2671518 2004 BACQUENOIS CAMILLE AU SC DE BESSE 11:49.8 01:45.9 238.00
33 127 33/U17 FFS2690974 2004 LADA CLEMENCE AP GAP-BAYARD 11:51.0 01:47.1 239.59
34 124 34/U17 FFS2681271 2004 CATEL JADE DA SNB CHAMROUS 11:54.4 01:50.5 244.09
35 142 35/U17 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 11:55.6 01:51.7 245.68
36 149 36/U17 FFS2675987 2004 SAINT PIERRE MAELLE DA SNB CHAMROUS 12:09.2 02:05.3 263.70
37 144 37/U17 FFS2665617 2004 GARDONI MAELA LY SC LOMPNES 12:12.1 02:08.2 267.54
38 122 38/U17 FFS2686360 2004 JEANNINGROS JUSTINE MV LAC BLANC SN 12:12.5 02:08.6 268.07
39 121 39/U17 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 12:12.6 02:08.7 268.20
40 168 40/U17 FFS2681150 2004 SARLIEVE MANON AU SC DE BESSE 12:18.2 02:14.3 275.62
41 132 41/U17 FFS2686201 2004 BLONDEAU VALENTINE MJ SC MONT NOIR 12:24.8 02:20.9 284.36
42 134 42/U17 FFS2690040 2004 LACROIX SARAH MJ BOIS D'AMONT 12:26.8 02:22.9 287.01
43 150 43/U17 FFS2681262 2004 CHAVAGNAC ROMANE MB PRAZ LYS-SOM 12:55.1 02:51.2 324.50
44 152 44/U17 FFS2660331 2003 GRASSET SIXTINE DA SN CHARTROUS 13:10.4 03:06.5 344.77
45 141 45/U17 FFS2686362 2004 PARMENTIER JULIE MV LAC BLANC SN 13:48.9 03:45.0 395.77
46 138 46/U17 FFS2691656 2004 MERY VALENTINE AP GAP-BAYARD 13:58.6 03:54.7 408.62
47 128 47/U17 FFS2686361 2004 MULLER MATHILDE MV LAC BLANC SN 14:22.5 04:18.6 440.28
48 145 48/U17 FFS2686348 2004 BERNAUER CAMILLE MV LAC BLANC SN 14:47.9 04:44.0 473.93