Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

EPREUVE COMBINEE POURSUITE CORRENCON

CORRENCON

POURS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAILLARD LILIAN (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GAULIER SYLVAIN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BOIS BARBU - CORRENCON
Distance :
4.2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U17
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps J1 Pos J1 Tps J2 Pos J2 Tps Tot Points
Classés
1 43 1/U17 FFS2675530 2005 [G]CHEVALIER LORIS DA SA MEAUDRAIS 18:22.0 3 11:39.3 1 30:01.3
2 48 2/U17 FFS2673263 2005 [G]RAVIER PIERRE LOUIS DA SN CHARTROUS 18:53.0 8 11:59.8 3 30:52.8
3 41 3/U17 FFS2687361 2005 [G]CARTON NATHAN DA SN CHARTROUS 17:57.0 1 12:56.7 14 30:53.7
4 44 4/U17 FFS2678240 2005 [G]VEROT AUGUSTE DA VERCORS SKF 18:26.0 4 12:33.5 10 30:59.5
5 42 5/U17 FFS2701348 2006 [G]HAJJAR ELIOT DA GUC GRENOBLE 18:21.0 2 12:40.5 12 31:01.5
6 51 6/U17 FFS2675709 2006 [G]VERGNOLLE LORIN DA SN CHARTROUS 19:18.0 11 11:44.1 2 31:02.1
7 47 7/U17 FFS2675839 2006 [G]ARGELES CLEMENT DA GUC GRENOBLE 18:38.0 7 12:27.5 7 31:05.5
8 46 8/U17 FFS2686937 2006 [G]CHARRIER QUENTIN DA US AUTRANNAI 18:37.0 6 12:34.6 11 31:11.6
9 45 9/U17 FFS2687359 2005 [G]BISSONET ROMAIN DA SN CHARTROUS 18:27.0 5 12:51.4 13 31:18.4
10 52 10/U17 FFS2686210 2006 [G]FRANCOIS HUGO DA SN CHARTROUS 19:30.0 12 12:25.7 6 31:55.7
11 49 11/U17 FFS2687364 2005 [G]LAVIALLE ALEXANDRE DA SN CHARTROUS 19:04.0 9 13:04.4 15 32:08.4
12 53 12/U17 FFS2677811 2005 [G]SCHOTT LILIAN DA CS VILLARD 19:51.0 13 12:32.7 9 32:23.7
13 57 13/U17 FFS2696223 2006 [G]NICHIPORUK VALENTIN DA CS VILLARD 20:16.0 17 12:19.4 4 32:35.4
14 58 14/U17 FFS2701700 2006 [G]SMITH TOM DA SNO 20:17.0 18 12:19.8 5 32:36.8
15 60 15/U17 FFS2691981 2006 [G]SIMORRE HUGO DA US AUTRANNAI 20:19.0 19 12:30.3 8 32:49.3
16 54 16/U17 FFS2675844 2005 [G]BRIXY MORGAN DA GUC GRENOBLE 20:05.0 14 13:11.4 16 33:16.4
17 56 17/U17 FFS2685190 2005 [G]GUILLET DORIAN DA VERCORS SKF 20:11.0 16 13:11.8 17 33:22.8
18 55 18/U17 FFS2679506 2006 [G]BUR TIMEO DA US AUTRANNAI 20:09.0 15 14:17.3 19 34:26.3
19 61 19/U17 FFS2710893 2006 [G]REYNAUD NOLANN AP GAP-BAYARD 21:19.0 21 13:52.8 18 35:11.8
20 59 20/U17 FFS2681468 2006 [G]LAROCHE ADRIEN DA GUC GRENOBLE 20:19.0 19 15:16.5 20 35:35.5
21 63 21/U17 FFS2698672 2005 [G]THIEBAUD MARCEAU DA VERCORS SKF 23:20.0 23 15:24.4 21 38:44.4
Non partants
50 FFS2687157 2006 [G]LEURS LILIAN DA CS VILLARD
62 FFS2686332 2005 [G]PERLI ROBIN DA SNB CHAMROUS