Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAUT PAR EQUIPE - CHAMPIONNAT DE FRANCE U17

COURCHEVEL

S Mixte

Jury de Compétition

Coordinateur :
 
Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 

Juges de Saut

Juge A :
 
Juge B :
 
Juge C :
 
Juge D :
 
Juge E :
 
Chef mesureur :
 

Pénalité Appliquée :
 

Tremplin :
 
P :
 
K :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Lg1 Pts1 Lg2 Pts2 Total
Classés
1 1/U15 FFS2639110 2001 CONTAMINE MATHIS SA COURCHEVEL
1 1/U17 FFS2643153 1999 BERNOUD TIM SA COURCHEVEL
1 1/U17 FFS2632194 2000 LEAROYD JONATHAN SA COURCHEVEL
1 1/U15 FFS2659865 2001 BATBY ALESSANDRO SA COURCHEVEL
2 1/U17 FFS2630050 1999 ROCHAT THEO MV SC XONRUPT
2 1/U17 FFS2649107 1999 SPENNER THOMAS MV GERARDMER SN
2 1/U17 FFS2635396 1999 DIDIER LOIC MV SC XONRUPT
2 1/U17 FFS2645480 1999 SUISSE TITOUAN MV GERARDMER SN
3 1/U15 FFS2643507 2001 MORAT LUCILE SA COURCHEVEL
3 1/U15 FFS2644040 2001 WHITE JACK SA COURCHEVEL
3 1/U17 FFS2644041 2000 DIEU ROMANE SA COURCHEVEL
3 1/U17 FFS2637114 2000 OSAKI KENTA SA SC MERIBEL
4 1/U17 FFS2656393 2000 TYRODE MAEL MJ SC LESFOURGS
4 1/U15 FFS2649850 2002 BAUD MATTEO MJ OLYMP MT DOR
4 1/U17 FFS2650289 2000 VALLET EDGAR MJ CSR PONTARLI
4 1/U15 FFS2652029 2001 CARON ADRIEN MJ SKI ROUSSES
5 1/U17 FFS2643831 2000 BLONDEAU GAEL MJ SC MONT NOIR
5 1/U15 FFS2651186 2001 GRESSET PIERRE MJ OLYMP MT DOR
5 1/U17 FFS2660097 2000 PAILLARD OCEANE MJ OLYMP MT DOR
5 1/U17 FFS2638161 2000 GIDON KILLIAN MJ SKI ROUSSES
6 1/U15 FFS2648372 2001 GOUY MATT DA SA MEAUDRAIS
6 1/U15 FFS2654089 2002 LAHEURTE TANGUY MV GERARDMER SN
6 1/U15 FFS2643159 2001 RABAUT BASTIEN DA SC PTE ROCHE
6 1/U15 FFS2639052 2001 GOUY NILS DA US AUTRANNAI
7 1/U17 FFS2643832 2000 FUMEY JORIS MJ SC MONT NOIR
7 1/U17 FFS2633153 2000 MAGONI FABIEN MJ PREMANON SC
7 1/U15 FFS2651185 2002 LEGROS TIM MJ OLYMP MT DOR
7 1/U15 FFS2666314 2001 MICHAUD FIDEY JEAN MJ CHAUX NEUVE
8 1/U15 FFS2653449 2001 JACQUEL NAOKIN MV GERARDMER SN
8 1/U17 FFS2648424 1999 JANVIER LOIS MJ HT JURA SKI
8 1/U15 FFS2658556 2001 MICHAUD TOM MJ US LAMOURA
8 1/U15 FFS2671534 2001 VIENNET LENY MJ A.S MOUTHE
9 1/U17 FFS2632648 1999 CLARET TOURNIER SAMY MB CS CHAMONIX
9 1/U13 FFS2658669 2003 MILESI ENZO MB SC NANCEEN
9 1/U17 FFS2645317 2000 MONNARD YAEL MB SC CONTAMINE
9 1/U15 FFS2645594 2001 BRESSAND MARINE MB CS CHAMONIX
10 1/U15 FFS2648648 2001 BERNOUD ANTOINE SA COURCHEVEL
10 1/U13 FFS2657366 2003 DIEU MICKAEL SA COURCHEVEL
10 1/U15 FFS2651851 2002 FOUBERT VALENTIN SA COURCHEVEL
10 1/U15 FFS2652278 2002 MARTIN ENRIQUE SA SC MERIBEL