Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COURSE DE LA CERNAY BLANCHE

GILLEY

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TICHIT PHILIPPE (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
1.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U10
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 39 1/U10 LCN11496834 2005 BOURDIN ALICE MJ SC FRASNE DR 07:23.8 00:00.0
2 52 2/U10 LCN11496486 2005 BILLET LAILA MJ OYE-PALLET 07:30.7 00:06.9
3 49 3/U10 LCN11495701 2005 PRIMET MARINE MJ OLYMP MT DOR 07:36.2 00:12.4
4 50 4/U10 LCN11503994 2005 ARDIET ABIGAEL MJ A.S MOUTHE 07:47.8 00:24.0
5 40 5/U10 LCN11496517 2005 GLORIOD MANON MJ OYE-PALLET 08:10.4 00:46.6
6 41 6/U10 LCN11500773 2006 SALVI CHARLINE MJ OYE-PALLET 08:41.3 01:17.5
7 57 7/U10 LCN11501698 2005 LOUVRIER JASMINE MJ AS VERRIERES 08:41.9 01:18.1
8 31 8/U10 LCN11496149 2005 PERROT AUDET LIA MJ DAMPRICHARD 08:42.3 01:18.5
9 38 9/U10 LCN11500302 2006 BERROT CHARLOTTE MJ OYE-PALLET 08:45.6 01:21.8
10 36 10/U10 LCN11501686 2005 DROZ VINCENT CHLOE MJ AS VERRIERES 08:50.8 01:27.0
11 45 11/U10 LCN11495699 2006 FELLMANN MATHILDE MJ OLYMP MT DOR 09:20.1 01:56.3
12 46 12/U10 LCN11496505 2006 DE OLIVERA LEONIE MJ OYE-PALLET 09:21.0 01:57.2
13 53 13/U10 LCN11508986 2005 COSTE SALOMEE MJ OYE-PALLET 09:21.7 01:57.9
14 34 14/U10 LCN11498120 2005 DUBREZ CANDICE MJ ES SAUGETTE 09:47.0 02:23.2
15 42 15/U10 LCN11500701 2006 BOURGON JEANNE MJ AS VERRIERES 10:05.4 02:41.6
16 35 16/U10 LCN11497163 2006 MOUGIN CHLOE MJ ES SAUGETTE 10:29.1 03:05.3
17 47 17/U10 LCN11496156 2006 JACQUOT JADE MJ DAMPRICHARD 10:32.2 03:08.4
18 44 18/U10 LCN11496823 2006 RECEVEUR ANGIE MJ SC FRASNE DR 10:32.5 03:08.7
18 56 18/U10 LCN11498551 2005 FAIVRE LINE MJ ES SAUGETTE 10:32.5 03:08.7
20 54 20/U10 LCN11498534 2006 HENRIET ANNA MJ ES SAUGETTE 10:38.5 03:14.7
21 37 21/U10 LCN11504188 2005 VERMOT DESROCHES LINA MJ VAL MORTEAU 10:41.2 03:17.4
22 32 22/U10 LCN11498540 2005 LECHINE PERRINE MJ ES SAUGETTE 11:16.9 03:53.1
23 43 23/U10 LCN11496145 2006 JACQUOT LISA MJ DAMPRICHARD 11:36.6 04:12.8
24 55 24/U10 LCN11496719 2005 CATTET CELIA MJ CSR PONTARLI 11:59.9 04:36.1
25 51 25/U10 LCN11497260 2006 VERDIER LENA MJ CSR PONTARLI 13:24.7 06:00.9
26 48 26/U10 LCN11503138 2006 RAYMOND ALIX MJ AS VERRIERES 14:52.4 07:28.6
Non partants
33 LCN11498673 2006 ROUSSEL AUGUSTINE MJ ES SAUGETTE