Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COURSE DE LA CERNAY BLANCHE

GILLEY

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TICHIT PHILIPPE (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
1.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U10
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 84 1/U10 LCN11496835 2005 DREZET VICTOR MJ SC FRASNE DR 06:10.2 00:00.0
2 114 2/U10 LCN11496151 2005 TAXIL ISAIE MJ DAMPRICHARD 06:23.8 00:13.6
3 89 3/U10 LCN11496513 2005 CORDIER ROMAIN MJ OYE-PALLET 06:29.0 00:18.8
4 110 4/U10 FFS2676337 2005 TREAND LILIAN MJ SC FRASNE DR 06:43.2 00:33.0
5 62 5/U10 LCN11496819 2006 MILLEREAU SIMON MJ SC FRASNE DR 06:53.9 00:43.7
6 87 6/U10 LCN11496810 2006 BOURDIN ZACHARIE MJ SC FRASNE DR 06:58.2 00:48.0
7 109 7/U10 LCN11495694 2005 DUPONT ILANN MJ OLYMP MT DOR 07:02.9 00:52.7
8 79 8/U10 LCN11496445 2005 MAUGAIN THIMOTHE MJ ES SAUGETTE 07:04.6 00:54.4
9 105 9/U10 LCN11501646 2005 MOREL MATHIS MJ SC LESFOURGS 07:05.8 00:55.6
10 64 10/U10 LCN11498849 2005 NICOD LOIS MJ DAMPRICHARD 07:09.3 00:59.1
10 90 10/U10 LCN11501697 2006 PERRIN MAXENCE MJ AS VERRIERES 07:09.3 00:59.1
12 101 12/U10 LCN11497263 2005 VUITTENEZ GABIN MJ CSR PONTARLI 07:12.0 01:01.8
13 78 13/U10 LCN11501653 2005 DORNIER MORGAN MJ SC LESFOURGS 07:16.0 01:05.8
14 103 14/U10 LCN11496818 2006 MICHAUD ROMAIN MJ SC FRASNE DR 07:19.1 01:08.9
15 91 15/U10 LCN11496813 2006 FERREIRA MARTIN MJ SC FRASNE DR 07:20.1 01:09.9
16 88 16/U10 LCN11534640 2006 DECREUSE PIERRE MJ ES SAUGETTE 07:28.5 01:18.3
17 63 17/U10 LCN11496831 2005 BARROCA ROBIN MJ SC FRASNE DR 07:31.0 01:20.8
18 112 18/U10 LCN11496836 2005 LEBARBE ENZO MJ SC FRASNE DR 07:33.6 01:23.4
19 92 19/U10 LCN11496504 2006 LAHEURTE SAMUEL MJ OYE-PALLET 07:36.5 01:26.3
20 75 20/U10 LCN11500706 2005 PANSERI JUSTIN MJ AS VERRIERES 07:40.7 01:30.5
21 97 21/U10 LCN11496508 2005 VERDENET FELIX MJ OYE-PALLET 07:41.1 01:30.9
22 80 22/U10 LCN11499719 2005 DUSAUSSOY NANOUK MJ VAL MORTEAU 07:42.2 01:32.0
23 106 23/U10 LCN11501678 2006 TYRODE LAZARE MJ SC LESFOURGS 07:48.2 01:38.0
24 76 24/U10 LCN11501694 2006 GUY FLAVIO MJ CHAUX NEUVE 07:52.9 01:42.7
25 70 25/U10 LCN11495497 2005 CREVOISIER MATIAS MJ DAMPRICHARD 08:00.1 01:49.9
26 61 26/U10 LCN11497218 2006 PAGNIER HUGO MJ CHAUX NEUVE 08:03.5 01:53.3
27 73 27/U10 LCN11503992 2006 BLANC MAEL MJ A.S MOUTHE 08:04.1 01:53.9
28 85 28/U10 LCN11496829 2005 BAJOU LONI MJ SC FRASNE DR 08:04.4 01:54.2
29 100 29/U10 LCN11500711 2006 JORDA CORENTIN MJ AS VERRIERES 08:04.7 01:54.5
30 82 30/U10 LCN11502851 2005 BERTIN GUYON CHARLES MJ A.S MOUTHE 08:05.0 01:54.8
31 108 31/U10 LCN11500282 2005 BENOIT THIBAUT MJ OYE-PALLET 08:06.4 01:56.2
32 95 32/U10 LCN11502854 2006 VAUCHET MATEO MJ A.S MOUTHE 08:10.0 01:59.8
33 69 33/U10 LCN11502015 2005 CACHOD LYDIAN MJ SC LESFOURGS 08:14.0 02:03.8
34 66 34/U10 LCN11497214 2006 LAMY GASPAR MJ CSR PONTARLI 08:27.8 02:17.6
35 93 35/U10 LCN11495702 2005 ARDIET FELIX MJ OLYMP MT DOR 08:31.4 02:21.2
36 77 36/U10 LCN11497593 2005 JANIER LORIS MJ CHAUX NEUVE 08:31.8 02:21.6
37 83 37/U10 LCN11502455 2006 MAMET BENJAMIN MJ VAL MORTEAU 08:37.4 02:27.2
38 102 38/U10 FFS2675967 2006 BAYON AXEL MJ SC FRASNE DR 09:03.4 02:53.2
39 111 39/U10 LCN11496507 2006 PIERILLO SACHA MJ OYE-PALLET 09:07.8 02:57.6
40 113 40/U10 LCN11502041 2005 FALKOWSKI MATHEO MJ SC LESFOURGS 09:11.7 03:01.5
41 68 41/U10 LCN11498098 2006 BAVEREL ELIE MJ ES SAUGETTE 09:15.4 03:05.2
42 71 42/U10 LCN11498672 2005 GUINCHARD MILANE MJ ES SAUGETTE 09:20.6 03:10.4
43 98 43/U10 LCN11500127 2006 VIENNET OSCAR MJ ES SAUGETTE 09:42.5 03:32.3
44 86 44/U10 LCN11497201 2006 GUERAIN SAMUEL MJ CSR PONTARLI 09:56.1 03:45.9
45 96 45/U10 LCN11498539 2005 PATOZ ELOI MJ ES SAUGETTE 09:56.2 03:46.0
46 67 46/U10 LCN11496821 2006 PAILLARD JEREMY MJ SC FRASNE DR 10:24.3 04:14.1
47 65 47/U10 LCN11498543 2006 QUERRY PIERRE MJ ES SAUGETTE 10:49.7 04:39.5
48 104 48/U10 LCN11496155 2005 VIVOT TRISTAN MJ DAMPRICHARD 10:58.4 04:48.2
Non partants
72 LCN11502845 2005 ARDIET QUENTIN MJ A.S MOUTHE
74 LCN11497469 2006 BOLE RAPHAEL MJ ES SAUGETTE
81 LCN11496452 2006 BRUN SEBASTIEN MJ ES SAUGETTE
94 LCN11495698 2006 POUX ELIO MJ OLYMP MT DOR
99 LCN11503117 2005 KOEBEL FELIX MJ AS VERRIERES
107 LCN11500514 2005 AMIOTTE LUBIN MJ VAL MORTEAU