Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COURSE DE LA CERNAY BLANCHE

GILLEY

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TICHIT PHILIPPE (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 134 1/U12 LCN11496434 2004 LOMBARDOT EGLANTINE MJ ES SAUGETTE 11:02.1 00:00.0
2 144 2/U12 FFS2676456 2004 TISSOT LOUISE MJ CSR PONTARLI 11:25.5 00:23.4
3 128 3/U12 LCN11496518 2004 REMONNAY OPHELIE MJ OYE-PALLET 11:34.1 00:32.0
4 150 4/U12 FFS2676115 2003 MAUGAIN FLAVIE MJ ES SAUGETTE 11:52.3 00:50.2
5 139 5/U12 LCN11502865 2003 LEGENDRE TYFAINE MJ A.S MOUTHE 12:09.3 01:07.2
6 138 6/U12 FFS2676811 2003 BAVEREL LOANE MJ ES SAUGETTE 12:11.9 01:09.8
7 126 7/U12 LCN11498372 2004 BAVEREL JULIE MJ ES SAUGETTE 12:14.9 01:12.8
8 123 8/U12 FFS2677085 2003 PELLEGRINI LILLY MJ OYE-PALLET 12:19.2 01:17.1
9 146 9/U12 LCN11500772 2003 SALVI LISA MJ OYE-PALLET 12:21.9 01:19.8
10 129 10/U12 LCN11501648 2003 MOREL FLAVIE MJ SC LESFOURGS 12:45.4 01:43.3
11 125 11/U12 LCN11521852 2003 PREVALET STEPHANIE MJ A.S MOUTHE 12:50.5 01:48.4
12 127 12/U12 FFS2671251 2003 LEMAIRE LUCIE MJ CSR PONTARLI 12:52.4 01:50.3
13 132 13/U12 FFS2671248 2004 MICHAUD FIDEY LOU MJ CHAUX NEUVE 12:53.4 01:51.3
14 136 14/U12 FFS2671253 2003 BOLE ISALINE MJ CSR PONTARLI 12:55.7 01:53.6
15 135 15/U12 LCN11496506 2004 DE OLIVERA VALENTINE MJ OYE-PALLET 13:03.5 02:01.4
16 142 16/U12 FFS2676339 2003 NICOD MARION MJ SC FRASNE DR 13:06.6 02:04.5
17 151 17/U12 LCN11497188 2004 BLONDEAU LUCIE MJ CHAUX NEUVE 13:14.6 02:12.5
18 143 18/U12 FFS2676336 2003 TREAND EMMA MJ SC FRASNE DR 13:22.1 02:20.0
19 149 19/U12 LCN11495382 2003 LECOULTRE LARA MJ OLYMP MT DOR 13:33.2 02:31.1
20 152 20/U12 LCN11497594 2004 LEPINE LEONIE MJ CHAUX NEUVE 13:35.6 02:33.5
21 137 21/U12 LCN11501696 2003 PERRIN EVA MJ AS VERRIERES 13:48.4 02:46.3
22 145 22/U12 FFS2676435 2003 MOUGIN LUCIE MJ ES SAUGETTE 14:02.8 03:00.7
23 147 23/U12 FFS2676334 2003 PIERRE CELESTE MJ SC FRASNE DR 14:06.3 03:04.2
24 122 24/U12 LCN11496520 2003 ROUSSEL JEANNE MJ OYE-PALLET 14:08.0 03:05.9
25 148 25/U12 LCN11496419 2004 GOURNAY BIANCA MJ ES SAUGETTE 14:22.9 03:20.8
26 130 26/U12 LCN11500702 2003 AUGER EMMA MJ AS VERRIERES 14:26.4 03:24.3
27 133 27/U12 LCN11502811 2004 WATTEBLED ANNA MJ A.S MOUTHE 14:47.0 03:44.9
28 124 28/U12 LCN11496157 2004 JACQUOT INES MJ DAMPRICHARD 15:39.3 04:37.2
29 154 29/U12 LCN11503614 2003 FAIVRE MARGOT MJ AS VERRIERES 15:53.8 04:51.7
30 131 30/U12 FFS2676274 2004 CHARMIER LEANE MJ CSR PONTARLI 16:13.6 05:11.5
31 141 31/U12 LCN11496144 2004 JACQUOT CAMILLE MJ DAMPRICHARD 16:52.2 05:50.1
32 140 32/U12 FFS2676446 2004 JEANNIN PERRINE MJ CSR PONTARLI 16:58.1 05:56.0
33 153 33/U12 LCN11496455 2004 MARESCHAL ALICE MJ ES SAUGETTE 18:02.0 06:59.9
34 121 34/U12 LCN11495697 2004 PAUL JACQUES VALENTINE MJ OLYMP MT DOR 19:23.4 08:21.3