Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COURSE DE LA CERNAY BLANCHE

GILLEY

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TICHIT PHILIPPE (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 170 1/U12 LCN11500699 2003 BOURGON JULES MJ AS VERRIERES 10:37.0 00:00.0
2 167 2/U12 LCN11502859 2003 BOLE DU CHOMONT MATTEO MJ A.S MOUTHE 10:37.6 00:00.6
3 179 3/U12 FFS2677009 2004 MOUGIN ANAEL MJ CSR PONTARLI 10:48.3 00:11.3
4 178 4/U12 FFS2676808 2003 JAVAUX ESTEBAN MJ ES SAUGETTE 10:54.3 00:17.3
5 211 5/U12 FFS2676331 2003 GRILLON CLEMENT MJ SC FRASNE DR 11:01.5 00:24.5
6 188 6/U12 FFS2665872 2004 PAGNIER CLOVIS MJ CHAUX NEUVE 11:04.0 00:27.0
7 168 7/U12 LCN11501680 2003 TYRODE JOSSE MJ SC LESFOURGS 11:06.4 00:29.4
7 204 7/U12 LCN11495691 2003 CARREAUD PAUL MJ OLYMP MT DOR 11:06.4 00:29.4
9 208 9/U12 LCN11496519 2004 PELLEGRINI NINO MJ OYE-PALLET 11:16.4 00:39.4
10 205 10/U12 FFS2676440 2004 DREZET JAUFRET MJ CSR PONTARLI 11:21.8 00:44.8
11 174 11/U12 LCN11495389 2004 VUEZ FELIX MJ OLYMP MT DOR 11:28.3 00:51.3
12 190 12/U12 LCN11496838 2004 BOURDIN PAUL MJ SC FRASNE DR 11:39.7 01:02.7
13 196 13/U12 LCN11502808 2004 WATTEBLED NINO MJ A.S MOUTHE 11:47.4 01:10.4
13 197 13/U12 FFS2648775 2003 LIARDON GAEL MJ CHAUX NEUVE 11:47.4 01:10.4
15 195 15/U12 FFS2676776 2003 JACQUOT MARIAN MJ ES SAUGETTE 11:48.5 01:11.5
16 209 16/U12 FFS2676437 2003 BAVEREL PIERRE MJ ES SAUGETTE 11:51.7 01:14.7
17 191 17/U12 LCN11500777 2004 MOUCHET ZIAN MJ OYE-PALLET 12:02.9 01:25.9
18 187 18/U12 FFS2676330 2003 CABOT ARTHUR MJ SC FRASNE DR 12:03.2 01:26.2
19 173 19/U12 LCN11502016 2003 BURRI ARNAUD MJ SC LESFOURGS 12:07.5 01:30.5
20 185 20/U12 LCN11497157 2004 GAGELIN BAPTISTE MJ ES SAUGETTE 12:18.8 01:41.8
21 183 21/U12 LCN11495372 2004 GAUDET CELIAN MJ OLYMP MT DOR 12:36.4 01:59.4
22 207 22/U12 LCN11499747 2004 JACQUES ALBAN MJ OYE-PALLET 12:37.5 02:00.5
23 169 23/U12 FFS2677018 2004 CHARMIER PIERRE MJ CSR PONTARLI 12:41.7 02:04.7
24 199 24/U12 FFS2676810 2003 FAIVRE ELIOTT MJ ES SAUGETTE 12:43.2 02:06.2
25 164 25/U12 LCN11500303 2003 BERROT MARTIN MJ OYE-PALLET 12:43.6 02:06.6
26 181 26/U12 LCN11495696 2003 CHUAT NATHAN MJ OLYMP MT DOR 12:47.8 02:10.8
27 186 27/U12 FFS2676327 2003 BAJOU EVAN MJ SC FRASNE DR 12:52.9 02:15.9
28 203 28/U12 LCN11498377 2004 LOUIS VALENTIN MJ ES SAUGETTE 12:56.3 02:19.3
29 180 29/U12 FFS2661314 2003 FIVAZ TIBAUT MJ CHAUX NEUVE 13:01.8 02:24.8
30 194 30/U12 LCN11496848 2004 ROUSSELET ROMAIN MJ SC FRASNE DR 13:15.5 02:38.5
31 201 31/U12 LCN11502856 2003 VAUCHET KILLIAN MJ A.S MOUTHE 13:17.9 02:40.9
32 184 32/U12 LCN11501636 2003 BULLE MAEL MJ SC LESFOURGS 13:25.2 02:48.2
33 212 33/U12 LCN11496509 2003 VERDENET GASPARD MJ OYE-PALLET 13:25.4 02:48.4
34 171 34/U12 LCN11501699 2004 DELOULE LUCAS MJ AS VERRIERES 13:40.1 03:03.1
35 176 35/U12 LCN11498348 2004 TOURNIER GABIN MJ ES SAUGETTE 13:57.9 03:20.9
36 166 36/U12 FFS2676460 2004 VERDIER ENZO MJ CSR PONTARLI 14:06.0 03:29.0
37 202 37/U12 LCN11506521 2004 ANDRE GASPAR MJ OLYMP MT DOR 14:12.6 03:35.6
38 182 38/U12 FFS2676728 2004 MENASSOL MARTIN MJ CSR PONTARLI 14:20.5 03:43.5
39 162 39/U12 LCN11500705 2003 JACQUES OLAN MJ AS VERRIERES 14:27.9 03:50.9
40 198 40/U12 LCN11510199 2004 DORNIER ALOIS MJ ES SAUGETTE 14:43.0 04:06.0
41 161 41/U12 FFS2676455 2004 SAILLARD AURELIEN MJ CSR PONTARLI 14:44.6 04:07.6
42 163 42/U12 LCN11496844 2004 JACQUIN ANTOINE MJ SC FRASNE DR 15:21.2 04:44.2
43 193 43/U12 LCN11495714 2004 FAVERET LEON MJ OLYMP MT DOR 15:32.7 04:55.7
44 175 44/U12 FFS2676445 2003 GUERAIN NOE MJ CSR PONTARLI 15:40.7 05:03.7
45 189 45/U12 FFS2676601 2003 CRETENET LOUIS MJ ES SAUGETTE 15:42.3 05:05.3
46 177 46/U12 LCN11500126 2004 VIENNET JULES MJ ES SAUGETTE 16:20.2 05:43.2
47 192 47/U12 LCN11527663 2003 MIDEZ EMILIEN MJ DAMPRICHARD 16:27.5 05:50.5
48 200 48/U12 LCN11495493 2004 BURLET ALBAN MJ DAMPRICHARD 16:37.0 06:00.0
49 172 49/U12 LCN11496450 2004 BRUN MAXIME MJ ES SAUGETTE 22:03.1 11:26.1
Non partants
165 LCN11497468 2004 BOLE TITOUAN MJ ES SAUGETTE
206 LCN11509329 2003 VERMOT DESROCHES ANTOINE MJ OLYMP MT DOR
210 LCN11498057 2003 HEINIS MARCO MJ OLYMP MT DOR
213 LCN11502843 2004 VUEZ MATHIS MJ A.S MOUTHE