Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COURSE DE LA CERNAY BLANCHE

GILLEY

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TICHIT PHILIPPE (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 245 1/U14 FFS2670201 2001 JEANMONNOT LAURENT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 10:30.3 00:00.0
2 231 2/U14 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 10:50.4 00:20.1
3 247 3/U14 FFS2671188 2002 PELLEGRINI AUGUSTINE MJ OYE-PALLET 10:53.2 00:22.9
4 228 4/U14 FFS2675805 2002 BESANCON ALICE MJ OLYMP MT DOR 11:03.8 00:33.5
5 224 5/U14 FFS2677081 2002 JEANNIER LEONIE MJ AS VERRIERES 11:09.1 00:38.8
6 221 6/U14 FFS2676452 2002 PAGNIER CLOE MJ CHAUX NEUVE 11:12.1 00:41.8
7 235 7/U14 FFS2665748 2002 LAURENCE COLINE MJ CSR PONTARLI 11:16.2 00:45.9
8 232 8/U14 FFS2671533 2001 COURTET MANON MJ A.S MOUTHE 11:24.2 00:53.9
9 222 9/U14 FFS2669881 2001 ARDIET CAMILLE MJ OLYMP MT DOR 11:28.6 00:58.3
10 238 10/U14 FFS2671187 2002 LAHEURTE PERRINE MJ OYE-PALLET 11:46.7 01:16.4
11 234 11/U14 FFS2670457 2001 PARENT CYRIELLE MJ DAMPRICHARD 11:47.7 01:17.4
12 237 12/U14 FFS2656656 2001 TURMEL SARAH MJ VAL MORTEAU 12:02.1 01:31.8
13 233 13/U14 FFS2676442 2002 BLONDEAU ANNA MJ CHAUX NEUVE 12:06.3 01:36.0
14 241 14/U14 FFS2666078 2001 MAUGAIN HELENE MJ ES SAUGETTE 12:14.7 01:44.4
15 226 15/U14 FFS2676984 2002 DUSSAUSSOY EMMA MJ VAL MORTEAU 12:16.1 01:45.8
16 242 16/U14 FFS2670235 2001 VUEZ FLORA MJ OLYMP MT DOR 12:18.7 01:48.4
17 230 17/U14 FFS2670848 2002 SIMON ANTOINETTE MJ SC FRASNE DR 12:30.5 02:00.2
18 223 18/U14 FFS2677329 2002 SALVI JEANNE MJ A.S MOUTHE 12:40.5 02:10.2
19 236 19/U14 FFS2671189 2002 DESCOURVIERES EMILIE MJ OYE-PALLET 12:45.7 02:15.4
20 248 20/U14 FFS2670617 2002 CRETENET LEA MJ ES SAUGETTE 13:05.3 02:35.0
21 240 21/U14 FFS2671377 2002 GAGELIN AGATHE MJ ES SAUGETTE 13:06.5 02:36.2
22 225 22/U14 FFS2650239 2002 PAGNIER JOSEPHINE MJ CHAUX NEUVE 13:15.3 02:45.0
23 244 23/U14 FFS2673540 2001 CIGLIA CARMEN MJ VAL MORTEAU 13:19.7 02:49.4
24 246 24/U14 FFS2675582 2002 GAUDET ADELIE MJ OLYMP MT DOR 13:25.6 02:55.3
25 229 25/U14 FFS2671603 2002 TOURNIER FLAVIE MJ ES SAUGETTE 14:01.3 03:31.0
26 239 26/U14 FFS2672035 2001 DECOL LAURINE MJ VAL MORTEAU 14:40.5 04:10.2
27 243 27/U14 FFS2671182 2002 PIERILLO EVA MJ OYE-PALLET 17:30.9 07:00.6
Non partants
227 FFS2677046 2002 MORISOT ROSE MJ OYE-PALLET
249 FFS2671190 2002 BILLET EMMA MJ OYE-PALLET