Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COURSE DE LA CERNAY BLANCHE

GILLEY

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TICHIT PHILIPPE (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 344 1/U16 FFS2649579 1999 LOUVRIER EMILIEN MJ AS VERRIERES 23:48.4 00:00.0
2 330 2/U16 FFS2655636 1999 LAHEURTE EDGAR MJ OYE-PALLET 24:28.4 00:40.0
3 349 3/U16 FFS2650786 1999 BELLABOUVIER JULIEN MJ VAL MORTEAU 25:06.2 01:17.8
4 332 4/U16 FFS2665259 2000 JARMUZYNSKI THEO MJ AS VERRIERES 25:33.6 01:45.2
5 334 5/U16 FFS2650289 2000 VALLET EDGAR MJ CSR PONTARLI 25:46.7 01:58.3
6 354 6/U16 FFS2668322 2000 KLAINGUER ANTONIN MJ OYE-PALLET 25:52.5 02:04.1
7 324 7/U16 FFS2643484 2000 BLONDEAU SAMUEL MJ CHAUX NEUVE 26:02.3 02:13.9
8 329 8/U16 FFS2660703 1999 LOCATELLI SIMON MJ ES SAUGETTE 26:14.9 02:26.5
9 356 9/U16 FFS2656884 2000 PEYRACHE DONOVAN MJ SC LESFOURGS 26:26.5 02:38.1
10 322 10/U16 FFS2656393 2000 TYRODE MAEL MJ SC LESFOURGS 26:28.0 02:39.6
11 338 11/U16 FFS2660696 2000 LOMBARDOT OSCAR MJ ES SAUGETTE 26:47.2 02:58.8
12 337 12/U16 FFS2666253 2000 PAILLARD SACHA MJ OLYMP MT DOR 26:50.1 03:01.7
13 353 13/U16 FFS2669686 1999 DELACROIX LUCAS MJ ES SAUGETTE 27:11.8 03:23.4
14 348 14/U16 FFS2661481 2000 THERY HUGO MJ OYE-PALLET 27:16.1 03:27.7
15 340 15/U16 FFS2659948 2000 DREZET VALENTIN MJ SC FRASNE DR 27:33.8 03:45.4
16 331 16/U16 FFS2666852 1999 MONNEY BAPTISTE MJ VAL MORTEAU 28:38.4 04:50.0
17 342 17/U16 FFS2656309 1999 REEB TITOUAN MJ OYE-PALLET 28:47.2 04:58.8
18 333 18/U16 FFS2662383 1999 LOUIS MAXIME MJ ES SAUGETTE 29:35.7 05:47.3
19 345 19/U16 FFS2680120 1999 TREAND ADONIS MJ A.S MOUTHE 30:04.6 06:16.2
20 352 20/U16 FFS2661476 2000 PELLEGRINI LOUISON MJ OYE-PALLET 30:17.4 06:29.0
21 343 21/U16 FFS2660863 1999 AUGER ROMAIN MJ AS VERRIERES 30:31.9 06:43.5
22 341 22/U16 FFS2655635 1999 DESCOURVIERES LUCAS MJ OYE-PALLET 31:12.7 07:24.3
23 351 23/U16 FFS2680164 1999 GROSSI PIERRE MJ DAMPRICHARD 31:16.6 07:28.2
24 339 24/U16 FFS2660204 2000 GOURNAY ADAM MJ ES SAUGETTE 31:31.1 07:42.7
25 323 25/U16 FFS2650304 1999 TISSOT EMILE MJ CSR PONTARLI 31:54.6 08:06.2
26 336 26/U16 FFS2653230 2000 SCHWALB ALEXIS MJ CSR PONTARLI 32:59.1 09:10.7
27 328 27/U16 FFS2665141 2000 QUEVARREC EVAN MJ ES SAUGETTE 33:06.9 09:18.5
28 357 28/U16 FFS2659953 2000 SIMON JEAN MJ SC FRASNE DR 33:21.7 09:33.3
29 346 29/U16 FFS2660710 1999 ROUSSEL PAUL MJ ES SAUGETTE 33:29.4 09:41.0
30 355 30/U16 FFS2659951 2000 LEBARBE QUENTIN MJ SC FRASNE DR 38:14.6 14:26.2
31 326 31/U16 FFS2670855 2000 MARGUET NATHAN MJ ES SAUGETTE 38:59.3 15:10.9
Non partants
321 FFS2644970 2000 BOLE RICHARD LEO MJ OLYMP MT DOR
325 FFS2659897 1999 MAHON SEBASTIEN MJ ES SAUGETTE
327 FFS2660176 1999 PARISOT LORIS MJ OLYMP MT DOR
335 FFS2660161 1999 ZAMBAUX THEO MJ OLYMP MT DOR
347 FFS2650811 1999 FAIVRE PIERRET MAXENCE MJ CSR PONTARLI
350 FFS2633626 2000 LANCIA KEVIN MJ SC LESFOURGS
358 FFS2656607 1999 DREZET JASON MJ CSR PONTARLI