Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP DE LA VALLEE DU BOUCHET

GRAND BORNAND

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VITTOZ STEPHANE (MB)
D.T. Adjoint :
PIQUOT SYLVAIN (MB)
Dir. Epreuve :
ROCHET JOANNY (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES PLANS
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2010-3-2

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 151 1/U14 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR 17:11.6 00:00.0
2 150 2/U14 FFS2670898 2002 PIERREL JULIE MB SC GD BORNAN 17:22.1 00:10.5
3 155 3/U14 FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS CHAMONIX 17:35.0 00:23.4
4 145 4/U14 FFS2665517 2001 KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS 17:35.1 00:23.5
5 149 5/U14 FFS2654873 2002 GROSSET LINA MB CS MEGEVE 17:42.1 00:30.5
6 154 6/U14 FFS2665755 2001 JOMIER MAIWENN MB DRAGONS ANNY 17:46.7 00:35.1
7 87 7/U14 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE CAPCIR 17:47.4 00:35.8
8 152 8/U14 FFS2667719 2001 RENARD CHLOE MB SC GD BORNAN 18:02.8 00:51.2
9 148 9/U14 FFS2670906 2002 PLACE ISELINE MB SC GD BORNAN 18:03.9 00:52.3
10 103 10/U14 FFS2654837 2002 CHARVOLIN CANDICE LY SC BRENOD 18:07.4 00:55.8
11 146 11/U14 FFS2665514 2001 CHAMOUX MATHILDE MB SCNP ROCHOIS 18:13.8 01:02.2
12 144 12/U14 FFS2665353 2001 LECOQ JAMMES NEMO MB CS CHAMONIX 18:18.8 01:07.2
13 138 13/U14 FFS2670258 2002 CREDOZ ALICIA MB CS LA CLUSAZ 18:23.7 01:12.1
14 123 14/U14 FFS2670210 2002 MAUGER JULIE MB PRAZ LYS-SOM 18:23.8 01:12.2
15 119 15/U14 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS 18:26.4 01:14.8
16 143 16/U14 FFS2667426 2001 HUDRY ANNA MB SC GD BORNAN 18:36.5 01:24.9
17 79 17/U14 FFS2670556 2002 PENDRY SHAWNA PE CAPCIR 18:40.2 01:28.6
18 134 18/U14 FFS2665601 2001 DUFOUR CLAIRANNE MB SC D'AGY 18:44.9 01:33.3
19 136 19/U14 FFS2642417 2001 BERTINOTTI LISA MB CS LA CLUSAZ 18:50.4 01:38.8
20 85 20/U14 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C 18:56.2 01:44.6
21 99 21/U14 FFS2670559 2002 SAMSON EMMA PE CAPCIR 18:56.9 01:45.3
22 139 22/U14 FFS2647512 2002 CHAPPAZ FELICIE MB CS LA CLUSAZ 18:59.5 01:47.9
23 147 23/U14 FFS2670214 2002 GUILLAUMOT MARGOT MB PRAZ LYS-SOM 19:01.8 01:50.2
24 137 24/U14 FFS2676147 2002 FEUGUEUR ORLANE MB SC D'AGY 19:04.7 01:53.1
25 153 25/U14 FFS2665286 2001 LEBARD LUCIE MB DRAGONS ANNY 19:06.8 01:55.2
26 81 26/U14 FFS2665442 2001 BOUVIER AELIA MB PRAZ LYS-SOM 19:09.9 01:58.3
27 92 27/U14 FFS2670597 2002 SAYSSAC CLARA MB CS CHAMONIX 19:10.7 01:59.1
28 141 28/U14 FFS2670902 2002 BASTARD ROSSET LUCIE MB SC GD BORNAN 19:15.6 02:04.0
29 135 29/U14 FFS2666236 2001 GRENARD ROMANE MB SCNP ROCHOIS 19:22.2 02:10.6
30 121 30/U14 FFS2671368 2002 GIORDANO MADELINE MB VILLARD/BOEG 19:22.8 02:11.2
31 125 31/U14 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS 19:26.8 02:15.2
32 115 32/U14 FFS2665445 2001 DE OLIVEIRA LOU MB PRAZ LYS-SOM 19:28.2 02:16.6
33 110 33/U14 FFS2665949 2001 OREMUS LOUISE MB VILLARD/BOEG 19:29.1 02:17.5
34 122 34/U14 FFS2670779 2002 FROIDURE CLEMENTINE MB SCNP ROCHOIS 19:31.2 02:19.6
35 116 35/U14 FFS2661059 2001 JOND JEANNE MB SALLANCHES 19:33.6 02:22.0
36 128 36/U14 FFS2665594 2001 DEBALME EMELINE MB SC D'AGY 19:35.2 02:23.6
37 133 37/U14 FFS2665693 2001 MERCIER SARAH MB PRAZ LYS-SOM 19:37.0 02:25.4
38 114 38/U14 FFS2665904 2001 REVILLIOD ALBANE MB SC CONTAMINE 19:41.6 02:30.0
39 140 39/U14 FFS2670781 2002 MANDEL CLEMENCE MB SCNP ROCHOIS 19:43.9 02:32.3
40 124 40/U14 FFS2670897 2002 FAVRE BONVIN ZOE MB SC GD BORNAN 19:50.6 02:39.0
41 131 41/U14 FFS2669260 2001 KHADRAOUI FECAMP ELISE MB SC D'AGY 19:54.2 02:42.6
42 127 42/U14 FFS2666579 2001 BOUYON CLEMENCE MB DRAGONS ANNY 19:58.9 02:47.3
43 111 43/U14 FFS2671375 2001 BOUCHEREAU NEURY IRIS MB CS LA CLUSAZ 20:01.3 02:49.7
44 101 44/U14 FFS2665941 2001 DAVID TIPHAINE MB VILLARD/BOEG 20:05.4 02:53.8
45 126 45/U14 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN 20:11.6 03:00.0
46 129 46/U14 FFS2665593 2001 DEBALME AURORE MB SC D'AGY 20:12.1 03:00.5
47 102 47/U14 FFS2665319 2001 ROUAIX MAY LI PE SC FTROMEUP2 20:16.0 03:04.4
48 86 48/U14 FFS2656647 2001 MARTIN CHENAULT PAULA PE SC FTROMEUP2 20:20.7 03:09.1
49 112 49/U14 FFS2665946 2001 VIOLLET CAMILLE MB VILLARD/BOEG 20:22.1 03:10.5
50 93 50/U14 FFS2674592 2002 FLAISSIER LOU MB CS CHAMONIX 20:23.2 03:11.6
51 120 51/U14 FFS2661053 2002 VOUILLAMOZ MARIE MB SALLANCHES 20:27.1 03:15.5
52 117 52/U14 FFS2665452 2001 MOGEON LEA MB PRAZ LYS-SOM 20:28.6 03:17.0
53 100 53/U14 FFS2665950 2001 DAVID MAELLE MB VILLARD/BOEG 20:31.3 03:19.7
54 104 54/U14 FFS2644194 2002 PAVARANI JULIETTE MB SC CONTAMINE 20:32.7 03:21.1
55 132 55/U14 FFS2665597 2001 SEMPERE CANDICE MB SC D'AGY 20:34.9 03:23.3
56 113 56/U14 FFS2665939 2001 DELBOS CHLOE MB VILLARD/BOEG 20:45.1 03:33.5
57 105 57/U14 TIC610300003 2001 NOZDRINA MARIA SUI STELLA ALPIN 20:50.0 03:38.4
58 78 58/U14 FFS2651809 2002 SARRAZIN MANON MB SC D'AGY 20:53.9 03:42.3
59 95 59/U14 FFS2671406 2002 ECHE HELOISE MB CS CHAMONIX 20:54.4 03:42.8
60 109 60/U14 FFS2670734 2002 APPLAGNAT FLAVIE MB SC CONTAMINE 20:57.1 03:45.5
61 94 61/U14 FFS2671069 2002 BLONDAZ BLANDINE MB CS CHAMONIX 21:07.7 03:56.1
62 118 62/U14 FFS2644094 2002 FORTINA NOEE MB SC CONTAMINE 21:40.4 04:28.8
63 108 63/U14 FFS2672039 2002 ZURFLUH ALEXINE MB SCNP ROCHOIS 21:48.8 04:37.2
64 89 64/U14 FFS2670961 2002 BRETON MATHILDE MB SC BELLEVAUX 21:49.5 04:37.9
65 84 65/U14 FFS2671130 2002 MERMOUD AMANDINE MB CS CHAMONIX 21:50.6 04:39.0
66 130 66/U14 FFS2626639 2001 PARENT MATHILDE MB SC CONTAMINE 22:24.6 05:13.0
67 107 67/U14 FFS2670340 2002 STOESSEL CLAIRE MB SC CONTAMINE 22:47.7 05:36.1
68 88 68/U14 FFS2667667 2002 DEMBOURG LUCIE PE SC FTROMEUP2 23:21.0 06:09.4
69 96 69/U14 FFS2675758 2002 HOFFMANN EMMA MB DRAGONS ANNY 23:38.0 06:26.4
70 98 70/U14 FFS2650233 2002 DENOUAL ZOE MB VILLARD/BOEG 25:30.6 08:19.0
Non partants
142 FFS2665516 2001 LEHMANN LISA MB SCNP ROCHOIS
156 FFS2666847 2001 GAILLARD L ALICIA MB SC GD BORNAN
Non traités
74 FFS2653958 2002 BALSON PAULINE MB CS CHAMONIX
75 FFS2645602 2002 HALEY NELL MB CS CHAMONIX
77 FFS2678829 2002 REISS EMMA MB DRAGONS ANNY
80 FFS2665945 2001 MEYNET CORDONNIER SUJANA MB VILLARD/BOEG
82 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD
83 FFS2644166 2001 TISSANDIER NICOLINA PE SC FTROMEUP2
90 FFS2649397 2001 CARRIER ROMANE LY SC BRENOD
91 FFS2677386 2002 MALOBERTI AMELIE MB DRAGONS ANNY
97 FFS2677485 2001 LE MOUEL SOLENE MB PRAZ LYS-SOM
106 FFS2670248 2002 LAMARCA CASSANDRE MB DRAGONS ANNY