Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP DE LA VALLEE DU BOUCHET

GRAND BORNAND

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VITTOZ STEPHANE (MB)
D.T. Adjoint :
PIQUOT SYLVAIN (MB)
Dir. Epreuve :
ROCHET JOANNY (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES PLANS
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2010-3-2

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 298 1/U16 FFS2654813 1999 [G]MISSILLIER LOUISE MB SC GD BORNAN 16:02.5 00:00.0
2 297 2/U16 FFS2667438 1999 [G]GAL MELISSA MB SCNP ROCHOIS 16:05.3 00:02.8
3 294 3/U16 FFS2660377 2000 [G]FOURNIER CLAUDIE MB SCNP ROCHOIS 16:35.2 00:32.7
4 259 4/U16 FFS2655073 1999 [G]HEIMER SOPHIE MB VILLARD/BOEG 16:39.3 00:36.8
5 278 5/U16 FFS2633878 1999 [G]RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 16:54.4 00:51.9
6 290 6/U16 FFS2661565 2000 [G]SAILLET ALICE MB DRAGONS ANNY 16:57.9 00:55.4
7 288 7/U16 FFS2654361 1999 [G]JOMIER ANAELLE MB DRAGONS ANNY 17:03.1 01:00.6
8 293 8/U16 FFS2662222 1999 [G]BUESSLER DORINE MB SC GD BORNAN 17:07.6 01:05.1
8 296 8/U16 FFS2659980 1999 [G]FANGMANN JOELLE MB PRAZ LYS-SOM 17:07.6 01:05.1
10 291 10/U16 FFS2660382 2000 [G]ZURFLUH AUDREY MB SCNP ROCHOIS 17:09.1 01:06.6
11 292 11/U16 FFS2654811 1999 [G]MARJOLLET AMELIE MB SC GD BORNAN 17:10.5 01:08.0
12 283 12/U16 FFS2661568 1999 [G]SAILLET MARIE MB DRAGONS ANNY 17:11.2 01:08.7
13 295 13/U16 FFS2660141 2000 [G]PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 17:14.5 01:12.0
14 287 14/U16 FFS2633521 2000 [G]LUTZ MARGOT MB DRAGONS ANNY 17:23.6 01:21.1
15 280 15/U16 FFS2654355 1999 [G]BOSSY ANOUK MB DRAGONS ANNY 17:38.0 01:35.5
16 289 16/U16 FFS2660379 2000 [G]TROTTET CHARLOTTE MB SCNP ROCHOIS 17:57.5 01:55.0
17 286 17/U16 FFS2654807 1999 [G]LEDENT LAURELIA MB SC GD BORNAN 18:11.8 02:09.3
18 274 18/U16 FFS2665588 1999 [G]PERY PAULINE MB SC D'AGY 18:19.0 02:16.5
19 281 19/U16 FFS2660074 2000 [G]BONTAZ ANASTASIA MB DRAGONS ANNY 18:34.3 02:31.8
20 261 20/U16 FFS2659991 2000 [G]RENNARD JUSTINE MB PRAZ LYS-SOM 18:41.4 02:38.9
21 285 21/U16 FFS2658014 1999 [G]MOREL ANOUCK MB DRAGONS ANNY 18:43.2 02:40.7
22 282 22/U16 FFS2660381 2000 [G]SYLVESTRE BARON MAGALI MB SCNP ROCHOIS 18:43.8 02:41.3
23 284 23/U16 FFS2655089 1999 [G]VISTE NAIS MB VILLARD/BOEG 19:00.9 02:58.4
24 260 24/U16 FFS2643475 2000 [G]STEPHANY ANAIS MB SALLANCHES 19:16.1 03:13.6
25 267 25/U16 FFS2660315 2000 [G]LETOUCQ EMILIE MB PRAZ LYS-SOM 19:48.8 03:46.3
26 266 26/U16 TIC610300001 2000 FAVRE JULIE SUI STELLA ALPIN 19:50.0 03:47.5
27 263 27/U16 FFS2656961 2000 [G]GARNIER LEA MB SALLANCHES 19:52.9 03:50.4
28 271 28/U16 FFS2660599 2000 [G]VISTE NINON MB VILLARD/BOEG 20:17.6 04:15.1
29 275 29/U16 FFS2641318 2000 [G]GARREAU MATHILDE MB LES GETS S.C 20:27.5 04:25.0
30 264 30/U16 FFS2664097 2000 [G]DECOTTEGNIE CECILE MB PRAZ LYS-SOM 20:49.3 04:46.8
31 272 31/U16 FFS2660598 2000 [G]VENTADOUR CAMILLE MB VILLARD/BOEG 20:56.3 04:53.8
32 265 32/U16 FFS2664096 1999 [G]BIOLLAZ NOEMIE MB PRAZ LYS-SOM 21:16.9 05:14.4
33 270 33/U16 FFS2655087 1999 [G]VINNER CORALIE MB CS LA CLUSAZ 21:30.2 05:27.7
34 273 34/U16 FFS2664178 2000 [G]RULLAND PERRINE MB LES GETS S.C 21:30.9 05:28.4
35 276 35/U16 FFS2660376 2000 [G]DORIOT LUCIE MB SCNP ROCHOIS 21:36.3 05:33.8
36 262 36/U16 FFS2669953 1999 [G]MORAND SABRINA MB CS MEGEVE 21:44.8 05:42.3
37 268 37/U16 TIC610300002 2000 RAY LIVIA SUI STELLA ALPIN 22:51.6 06:49.1
Abandons
279 FFS2663156 2000 [G]MARIN PACHE LICIA MB DRAGONS ANNY
Non partants
269 FFS2660142 2000 [G]SCHUTZ MARION MB SC GD BORNAN
277 FFS2643148 1999 [G]AGNELLET ELEONORE MB CS LA CLUSAZ