Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRAVERSEE DU QUEYRAS

ARVIEUX-BRUNISSARD

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FINE CHRISTIAN ()
D.T. Adjoint :
HALLUIN PHILIPPE (AP)
Dir. Epreuve :
BARBESIER ARNAUD (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE PLANET
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-34-1-FIS

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1 1/U12 FFS2658773 2003 MARSEILLE NATHAN AP GAP-BAYARD 09:55.2 00:00.0
2 2 2/U12 FFS2670960 2003 ADISSON TANGUY AP ES VALLOUISE 10:03.6 00:08.4
3 9 3/U12 FFS2670583 2003 QUERE ZIAN AP AS EDELWEISS 10:07.5 00:12.3
4 5 4/U12 FFS2670581 2003 CHEVALIER BOIVERT QUENTIN AP AS EDELWEISS 10:13.8 00:18.6
5 26 5/U12 FFS2670362 2003 DELMAS BENJAMIN AP GAP-BAYARD 10:17.6 00:22.4
6 7 6/U12 FFS2670579 2003 ALLEMAND NEIL AP AS EDELWEISS 10:22.8 00:27.6
7 6 7/U12 FFS2673387 2003 ARNAUD ROMAIN AP MTGVE V.CLAR 10:27.4 00:32.2
8 8 8/U12 FFS2672046 2003 PIERRE TRISTAN AP ES VALLOUISE 10:28.8 00:33.6
9 4 9/U12 FFS2676774 2004 PETIOT PAUL AP GAP-BAYARD 10:40.1 00:44.9
10 11 10/U12 FFS2674908 2003 BRUNET JULIEN AP ORRES EMBRUN 10:47.2 00:52.0
11 3 11/U12 FFS2670999 2003 BERNAUDON MATHIS AP MTGVE V.CLAR 10:53.7 00:58.5
12 12 12/U12 FFS2676576 2003 PIERS SVEN AP MTGVE V.CLAR 11:24.9 01:29.7
13 17 13/U12 FFS2666041 2004 BORDET TITOUAN AP SERRE CHEVAL 11:32.0 01:36.8
14 15 14/U12 FFS2676418 2003 MEIER MATHIS AP AS EDELWEISS 11:33.0 01:37.8
15 10 15/U12 FFS2676581 2004 ROUX MATTEO AP MTGVE V.CLAR 11:46.4 01:51.2
16 14 16/U12 FFS2676582 2004 SARRON SWAN AP MTGVE V.CLAR 12:06.8 02:11.6
17 16 17/U12 FFS2676314 2004 DROUET DORIAN AP AS EDELWEISS 12:07.8 02:12.6
18 13 18/U12 FFS2670584 2003 RIBOLZI JEREMIE AP AS EDELWEISS 12:11.4 02:16.2
19 23 19/U12 FFS2673533 2004 TUILLERE ANDEOL AP LES TROLLS 12:35.1 02:39.9
20 21 20/U12 FFS2676421 2004 BENEDANT NOE AP AS EDELWEISS 12:47.2 02:52.0
21 20 21/U12 FFS2677531 2004 RAULIN TIMOTHE AP ES VALLOUISE 12:54.1 02:58.9
22 25 22/U12 FFS2676419 2004 COLOMBAN THOMAS AP AS EDELWEISS 13:01.5 03:06.3
23 22 23/U12 FFS2673222 2003 POMIN IGOR AP MTGVE V.CLAR 13:05.7 03:10.5
24 27 24/U12 FFS2676777 2004 FRIBOURG QUENTIN AP SAUZE BARCEL 13:12.2 03:17.0
25 24 25/U12 FFS2673888 2003 MEISSIMILLY LORIS AP LES TROLLS 13:29.7 03:34.5
26 19 26/U12 FFS2678595 2003 LE PAPE ARNAUD AP GAP-BAYARD 13:36.5 03:41.3
27 28 27/U12 FFS2666042 2004 BARBIER TED AP SERRE CHEVAL 14:13.3 04:18.1
Non partants
18 FFS2656061 2004 BLANC GRAS BASTIEN AP ORRES EMBRUN