Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRAVERSEE DU QUEYRAS

ARVIEUX-BRUNISSARD

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FINE CHRISTIAN ()
D.T. Adjoint :
HALLUIN PHILIPPE (AP)
Dir. Epreuve :
BARBESIER ARNAUD (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE PLANET
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-34-1-FIS

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 31 1/U12 FFS2671004 2003 PROCHET ALICE AP MTGVE V.CLAR 10:11.0 00:00.0
2 32 2/U12 FFS2662969 2003 GILBERT JEANSELME LOLA AP GAP-BAYARD 10:23.1 00:12.1
3 33 3/U12 FFS2670580 2003 BESSON LEONIE AP AS EDELWEISS 10:32.0 00:21.0
4 34 4/U12 FFS2664336 2003 PRONO CLARA AP ORRES EMBRUN 10:50.4 00:39.4
5 37 5/U12 FFS2671003 2003 MEYER NIMA AP MTGVE V.CLAR 11:44.8 01:33.8
6 43 6/U12 FFS2674899 2004 LIOTARD tiphaine AP CO DEVOLUY 11:53.1 01:42.1
7 39 7/U12 FFS2670582 2003 COSTAGLIOLA CAMILLE AP AS EDELWEISS 12:07.1 01:56.1
8 35 8/U12 FFS2671913 2003 PELLEGRIN ZOE AP ES VALLOUISE 12:25.0 02:14.0
9 42 9/U12 FFS2674192 2003 QUAY HEIDY AP SC QUEYRAS 12:28.5 02:17.5
10 40 10/U12 FFS2666097 2003 MAITRE PIERRE LOU ANN AP ORRES EMBRUN 12:30.3 02:19.3
11 51 11/U12 FFS2673886 2003 GARCIN LAURETTE AP LES TROLLS 12:52.2 02:41.2
12 47 12/U12 FFS2677630 2003 VANWYMEERSCH JULIE AP ORRES EMBRUN 12:59.4 02:48.4
13 36 13/U12 FFS2677818 2004 GEORGES BELLANDINE AP ES VALLOUISE 13:03.0 02:52.0
14 46 14/U12 FFS2671606 2004 BASSA INA AP SERRE CHEVAL 13:04.0 02:53.0
15 48 15/U12 FFS2676571 2004 BORDET LEA AP MTGVE V.CLAR 13:18.1 03:07.1
16 49 16/U12 FFS2676433 2003 DROUET CARLA AP AS EDELWEISS 13:25.7 03:14.7
17 41 17/U12 FFS2674900 2003 BROCHE louna AP CO DEVOLUY 13:48.0 03:37.0
18 44 18/U12 FFS2676579 2004 RAFFARD LEGIER THELMA AP MTGVE V.CLAR 13:53.9 03:42.9
19 52 19/U12 FFS2678745 2004 PETER LIA AP SERRE CHEVAL 14:20.3 04:09.3
20 56 20/U12 FFS2679287 2004 CASANOVA EGLANTINE AP MTGVE V.CLAR 14:29.5 04:18.5
21 54 21/U12 FFS2676775 2003 PARISOT CAMILLE AP GAP-BAYARD 14:34.2 04:23.2
22 53 22/U12 FFS2667873 2004 JANUEL ODELINE AP SERRE CHEVAL 14:38.5 04:27.5
23 50 23/U12 FFS2676316 2004 BREMOND SARAH AP AS EDELWEISS 14:40.6 04:29.6
24 59 24/U12 FFS2678417 2003 LEMEILLE CLAIRE AP LES TROLLS 14:47.5 04:36.5
Abandons
38 FFS2676574 2004 MANIN ESTELLE AP MTGVE V.CLAR
Non partants
45 FFS2650912 2004 FOURNIER ROSEC MARGAUX AP LES TROLLS
55 FFS2675201 2003 SOULIE LU ANH AP ORRES EMBRUN
57 FFS2680178 2004 MATHIEU MAIA AP MTGVE V.CLAR
58 FFS2674280 2003 GIRAUD LEGRAND ANOUK AP GAP-BAYARD