Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRAVERSEE DU QUEYRAS

ARVIEUX-BRUNISSARD

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FINE CHRISTIAN ()
D.T. Adjoint :
HALLUIN PHILIPPE (AP)
Dir. Epreuve :
BARBESIER ARNAUD (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE PLANET
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-34-1-FIS

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 171 1/U16 FFS2655078 1999 [G]DOLCI FLORA AP AS EDELWEISS 17:57.5 00:00.0
2 173 2/U16 FFS2643395 2000 [G]SALVAGGIO ALICE AP SERRE CHEVAL 19:07.2 01:09.7
3 188 3/U16 TIC610420002 1999 BOMPARD CHIARA SC NORD OVES 19:09.3 01:11.8
4 178 4/U16 FFS2661367 2000 [G]BOREL CAMILLE AP AS EDELWEISS 19:13.7 01:16.2
5 175 5/U16 FFS2656145 1999 [G]CHAUVIN CHLOE AP GAP-BAYARD 19:36.2 01:38.7
6 181 6/U16 FFS2660166 2000 [G]CHEVALIER BOIVERT MARIE M AP MTGVE V.CLAR 20:03.7 02:06.2
7 189 7/U16 FFS2655839 2000 [G]ULISSE ROMANE AP ES VALLOUISE 20:25.5 02:28.0
8 187 8/U16 FFS2656885 2000 [G]TUILLIERE CELESTE AP LES TROLLS 20:27.2 02:29.7
9 183 9/U16 FFS2655792 1999 [G]BLANCHARD MARION AP SERRE CHEVAL 20:28.7 02:31.2
10 182 10/U16 FFS2661369 2000 [G]JAVELAUD CECILE AP AS EDELWEISS 20:47.9 02:50.4
11 176 11/U16 FFS2638905 1999 [G]FAVRE SOURZAC LILI AP ES VALLOUISE 20:50.0 02:52.5
12 177 12/U16 FFS2660263 2000 [G]RAYSSIGUIER LOLA AP SERRE CHEVAL 21:13.7 03:16.2
13 184 13/U16 FFS2658559 1999 [G]BOREL COLINE AP GAP-BAYARD 21:58.2 04:00.7
14 192 14/U16 FFS2660444 2000 [G]GENSUL MELODIE AP ORRES EMBRUN 22:32.3 04:34.8
15 194 15/U16 FFS2655845 2000 [G]CHRISTIAN MARGOT AP ES VALLOUISE 22:45.0 04:47.5
16 196 16/U16 FFS2625178 2000 [G]GILBERT JEANSELME COLINE AP GAP-BAYARD 22:57.8 05:00.3
17 193 17/U16 FFS2661698 2000 [G]NAPOLEON CORA AP LES TROLLS 23:30.2 05:32.7
18 190 18/U16 FFS2635591 2000 [G]OLIVIER CAMILLE AP SAUZE BARCEL 23:43.0 05:45.5
19 195 19/U16 FFS2661541 2000 [G]NOUGARET LUDIVINE AP MTGVE V.CLAR 23:46.1 05:48.6
20 186 20/U16 FFS2658757 1999 [G]PASCAL JULIETTE AP MTGVE V.CLAR 24:28.8 06:31.3
21 179 21/U16 FFS2662813 2000 [G]FOURNIER GIULIA AP LES TROLLS 24:45.9 06:48.4
22 191 22/U16 FFS2649173 2000 [G]MAC ARTHUR ELSIE AP LES TROLLS 24:49.2 06:51.7
23 197 23/U16 FFS2661368 2000 [G]BREMOND CORALIE AP AS EDELWEISS 27:36.2 09:38.7
Abandons
180 FFS2655659 2000 [G]CLERET DE LANGAVANT CLEME AP ES VALLOUISE
185 FFS2660164 2000 [G]FINE ELOISE AP MTGVE V.CLAR
Non partants
172 FFS2660607 1999 [G]PEREZ CHLOE AP SAUZE BARCEL
174 FFS2655846 2000 [G]CHRISTIAN CHLOE AP ES VALLOUISE
198 FFS2644675 2000 [G]ROULX MILA AP ES VALLOUISE