Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 5 CHAMPIONNAT DE SAVOIE

MERIBEL

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DHEYRIAT FABIENNE (SA)
D.T. Adjoint :
PERROT FRANCK (SA)
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
3,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
0.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 103 1/U14 FFS2660280 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ 12:44.3 00:00.0 0.00
2 112 2/U14 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ 13:03.9 00:19.6 20.52
3 102 3/U14 FFS2639569 2001 HENAFF ELOISE SA SC ARECHES 13:13.6 00:29.3 30.67
4 111 4/U14 FFS2661438 2001 FAVRE FLORINE SA SC ARECHES 13:15.9 00:31.6 33.08
5 123 5/U14 FFS2647072 2001 RAVIER LIANA SA SC MERIBEL 13:16.4 00:32.1 33.60
6 93 6/U14 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA SC BOZEL 13:18.5 00:34.2 35.80
7 94 7/U14 FFS2646669 2001 ALDA MANON SA SC MERIBEL 13:37.2 00:52.9 55.37
8 125 8/U14 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 13:44.0 00:59.7 62.49
9 121 9/U14 FFS2663225 2001 BAL VILLET MATHILDE SA CS SAISIES 13:44.6 01:00.3 63.12
10 95 10/U14 FFS2665310 2002 MUNIER ELODIE SA MONOLITHE SF 13:49.2 01:04.9 67.93
11 108 11/U14 FFS2665311 2002 VIGNOL MANON SA MONOLITHE SF 13:50.7 01:06.4 69.50
12 117 12/U14 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA BAUGES S.N 13:57.3 01:13.0 76.41
13 105 13/U14 FFS2665301 2002 RAMAZ ADELAIDE SA BAUGES S.N 13:57.6 01:13.3 76.72
14 106 14/U14 FFS2648985 2002 MANCINI CHARLOTTE SA CN REVARD 14:04.1 01:19.8 83.53
15 127 15/U14 FFS2643566 2001 LEMENAGER ELISA SA SC MERIBEL 14:13.9 01:29.6 93.79
16 120 16/U14 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 14:17.0 01:32.7 97.03
17 104 17/U14 FFS2660964 2001 GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA 14:17.1 01:32.8 97.13
18 96 18/U14 FFS2659918 2001 PASQUALINI CELIA SA BAUGES S.N 14:18.0 01:33.7 98.08
19 115 19/U14 FFS2669082 2002 ELOY LILOU SA COURCHEVEL 14:22.9 01:38.6 103.21
20 99 20/U14 FFS2654963 2002 FANTIN LAURA SA CN REVARD 14:30.3 01:46.0 110.95
21 101 21/U14 FFS2665861 2002 SERAFIN BEAUTE AMANDINE SA CS LA FECLAZ 14:33.0 01:48.7 113.78
22 122 22/U14 FFS2664891 2002 BELLON MARGAUX SA SC BOZEL 14:39.0 01:54.7 120.06
23 119 23/U14 FFS2665858 2002 SABATELLI CARLA SA CS LA FECLAZ 14:46.7 02:02.4 128.12
24 126 24/U14 FFS2663450 2002 GRISNAUX YSALINE SA SC MENUIRES 14:49.9 02:05.6 131.47
25 116 25/U14 FFS2665307 2001 BELLEMIN CAMILLE SA BAUGES S.N 14:54.5 02:10.2 136.28
26 100 26/U14 FFS2670561 2002 MATHE MARCELLINE SA CS LA FECLAZ 15:10.8 02:26.5 153.34
27 110 27/U14 FFS2664887 2001 RIOU CARLA SA MONOLITHE SF 15:45.8 03:01.5 189.98
28 97 28/U14 FFS2660281 2001 GERODOLLE PAULINE SA CS LA FECLAZ 15:46.7 03:02.4 190.92
29 118 29/U14 FFS2668375 2002 DUNAND JULIANE SA SC BOZEL 16:20.1 03:35.8 225.88
30 113 30/U14 FFS2664109 2002 DONAZZOLO AGATHE SA CS KARELLIS 19:55.8 07:11.5 451.66
Non traités
98 FFS2672306 2001 MOCHON CLEMENCE SA SC BOZEL
107 FFS2650076 2002 BOURGEOIS MARIE SA CS VAL CENIS
109 FFS2666812 2002 TAFFIN NINA SA SC PEISEY VA
114 FFS2661436 2001 COMBAZ TIPHAINE SA SC ARECHES
124 FFS2646096 2002 MARQUANT LEHNA SA CS SAISIES