Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 5 CHAMPIONNAT DE SAVOIE

MERIBEL

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DHEYRIAT FABIENNE (SA)
D.T. Adjoint :
PERROT FRANCK (SA)
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
5,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
0.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
U16
Style :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 15 1/U16 FFS2633368 2000 [G]BRAISAZ LEONIE SA CS SAISIES 18:33.4 00:00.0 0.00
2 27 2/U16 FFS2649518 1999 [G]NOVEL MARGOT SA CS LA FECLAZ 18:41.2 00:07.8 5.60
3 25 3/U16 FFS2637789 1999 [G]CHEVALLIER CURT MELANIE SA SC BOZEL 18:47.4 00:14.0 10.06
4 29 4/U16 FFS2644726 1999 [G]RICHON LOUISE SA CS LA FECLAZ 18:54.7 00:21.3 15.30
5 11 5/U16 FFS2632171 2000 [G]CHAMBELLANT AGATHE SA CS SAISIES 18:56.6 00:23.2 16.67
6 16 6/U16 FFS2644665 2000 [G]BRAISAZ LEA SA CS SAISIES 19:00.9 00:27.5 19.76
7 28 7/U16 FFS2628683 1999 [G]BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 19:02.0 00:28.6 20.55
8 26 8/U16 FFS2660162 1999 [G]SIMONOT JEANNE SA CS LA FECLAZ 19:10.3 00:36.9 26.51
9 24 9/U16 FFS2633878 1999 [G]RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 19:15.3 00:41.9 30.11
10 10 10/U16 FFS2660273 2000 [G]BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ 19:16.7 00:43.3 31.11
11 20 11/U16 FFS2659923 1999 [G]RAMAZ CLOTILDE SA BAUGES S.N 19:20.2 00:46.8 33.63
12 18 12/U16 FFS2663749 1999 [G]AUBRY JULIA SA CS LA FECLAZ 19:27.6 00:54.2 38.94
13 9 13/U16 FFS2635286 2000 [G]PIAZZALUNGA LOUANNE SA COURCHEVEL 19:36.0 01:02.6 44.98
14 22 14/U16 FFS2654834 1999 [G]MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 19:37.2 01:03.8 45.84
15 23 15/U16 FFS2629810 1999 [G]PIRES KARLA SA COURCHEVEL 19:41.6 01:08.2 49.00
16 2 16/U16 FFS2664099 2000 [G]MATHE MEIJE SA CS LA FECLAZ 19:48.3 01:14.9 53.82
17 30 17/U16 FFS2643679 1999 [G]GUYENNOT LEA SA CS LA FECLAZ 19:51.7 01:18.3 56.26
18 21 18/U16 FFS2649033 1999 [G]GONIN COLINE SA CS LA FECLAZ 20:15.7 01:42.3 73.50
19 6 19/U16 FFS2655899 2000 [G]MOLIERE EMMA SA SC BOZEL 20:16.0 01:42.6 73.72
20 1 20/U16 FFS2647376 2000 [G]ROCHETTE COLINE SA SC BOZEL 20:20.1 01:46.7 76.67
21 13 21/U16 FFS2632120 2000 [G]LORON CARLA SA COURCHEVEL 20:47.0 02:13.6 95.99
22 19 22/U16 FFS2649048 1999 [G]VIGNOL ELISE SA MONOLITHE SF 20:53.0 02:19.6 100.31
23 14 23/U16 FFS2664201 2000 [G]BELLEVILLE INES SA CS SAISIES 21:08.2 02:34.8 111.23
24 7 24/U16 FFS2645626 2000 [G]JAY ALINE SA SC MENUIRES 21:18.1 02:44.7 118.34
25 17 25/U16 FFS2627411 1999 [G]BLANC JULIE SA COURCHEVEL 21:38.0 03:04.6 132.64
26 5 26/U16 FFS2665194 1999 [G]BALPETRE ELODIE SA CN REVARD 21:49.3 03:15.9 140.76
27 8 27/U16 FFS2648975 2000 [G]KUNTZINGER LOISE SA CN REVARD 21:51.9 03:18.5 142.63
28 4 28/U16 FFS2653374 2000 [G]BAL MELISSA SA SC MENUIRES 22:40.8 04:07.4 177.76
Non traités
3 FFS2654500 2000 [G]REMY VELLUT LIVIA SA CS LA FECLAZ
12 FFS2654405 2000 [G]BAL CELIA SA SC MENUIRES