Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

40ème ENVOLEE NORDIQUE

CHAPELLE DES BOIS

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FERREUX PASCAL ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CAT FRANCOIS ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
1400

Catégorie :
U20->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1 1/SEN FFS2324530 1992 AGNELLET GERARD MB CS LA CLUSAZ 1h53:38.2 00:00.0
1 1001 1/M2 FFS910750 1979 PERRILLAT COLLOMB CHRISTO MB SC GD BORNAN 1h53:38.2 00:00.0
3 4 2/SEN FFS2262549 1987 BUISSON EMILIEN MB SC GD BORNAN 1h54:26.5 00:48.3
3 1004 2/SEN FFS2600987 1991 TARANTOLA DAMIEN MB CS CHAMONIX 1h54:26.5 00:48.3
5 5 4/SEN FFS2229138 1990 GAILLARD LIAUDON VALENTIN MB SC GD BORNAN 1h55:10.4 01:32.2
5 1005 4/SEN FFS2604819 1994 AGNELLET ANTOINE MB CS LA CLUSAZ 1h55:10.4 01:32.2
7 2 6/SEN FFS2261020 1992 BERTHET NICOLAS MJ SKI ROUSSES 1h58:37.0 04:58.8
7 1002 6/SEN FFS2352386 1991 JACQUIER ROMAIN MJ SC MONT NOIR 1h58:37.0 04:58.8
9 3 8/SEN FFS2229031 1985 PINEL FLORIAN SA CS LA FECLAZ 1h58:59.6 05:21.4
9 1003 2/M2 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ SC LESFOURGS 1h58:59.6 05:21.4
11 22 9/SEN FFS2292702 1989 BORGEOT REMI MB CS MEGEVE 1h59:07.8 05:29.6
11 1022 9/SEN FFS2322614 1990 EGRAZ MARTIN MJ HT JURA SKI 1h59:07.8 05:29.6
13 14 11/SEN FFS2323382 1988 THEVENARD XAVIER LY CS VALROMEY 1h59:42.4 06:04.1
13 1014 1/M3 FFS791402 1970 ROY DIDIER MJ CSR PONTARLI 1h59:42.4 06:04.1
15 6 12/SEN FFS2128355 1985 BOSCHAT AMAURY MB CS CHAMONIX 2h00:30.4 06:52.1
15 1006 12/SEN FFS2293643 1988 BOUCHET MARTIN MB CS ARGENTIER 2h00:30.4 06:52.1
17 13 3/M2 FFS2306432 1977 BAILLY GREGORY MJ HT JURA SKI 2h03:42.6 10:04.4
17 1013 3/M2 FFS2306703 1976 CANNELLE EDDY MJ FR PRENOVEL 2h03:42.6 10:04.4
19 24 5/M2 FFS2276308 1975 BOUILLET CEDRIC MJ SC GRANDVAUX 2h03:43.0 10:04.8
19 1024 1/M1 FFS930351 1981 MICHET GUILLAUME MB SC CERN 2h03:43.0 10:04.8
21 8 14/SEN FFS2292330 1990 BLONDEAU BAPTISTE MJ SC MONT NOIR 2h04:14.9 10:36.7
21 1008 14/SEN FFS2352864 1989 PELLEGRINI THEO MJ CSR PONTARLI 2h04:14.9 10:36.7
23 15 2/M3 FFS710684 1974 RIVES OLIVIER MJ VAL MORTEAU 2h05:02.0 11:23.7
23 1015 1/M4 FFS793926 1965 CHOPARD BENOIT MJ VAL MORTEAU 2h05:02.0 11:23.7
25 21 2/M1 FFS2634818 1981 GIROD OLIVIER MJ SC GRANDVAUX 2h06:31.4 12:53.2
25 1021 2/M1 FFS720271 1980 VERJUS LIONEL MJ SC GRANDVAUX 2h06:31.4 12:53.2
27 17 4/M1 FFS2620368 1980 REPECAUD NICOLAS MJ SC GRANDVAUX 2h06:37.0 12:58.8
27 1017 16/SEN FFS2656576 1986 ROMARIE MARTIN MJ SC SAMM 2h06:37.0 12:58.8
29 35 3/M3 FFS2241560 1973 COUPAT OLIVIER FZ BESSAT S HIV 2h07:06.5 13:28.3
30 7 17/SEN FFS2324040 1994 BICHON MAX MB CS CHAMONIX 2h07:53.6 14:15.4
30 1007 1/U20 FFS2632541 1995 ABEL BENOIT MB SC GD BORNAN 2h07:53.6 14:15.4
32 18 5/M1 FFS2616621 1983 VERGUET CEDRIC MJ DAMPRICHARD 2h08:13.7 14:35.5
32 1018 5/M1 EXT2618813 1980 ROGNON alexandre scvm 2h08:13.7 14:35.5
34 9 18/SEN FFS2199074 1989 SAILLET LUC SA CN REVARD 2h09:50.1 16:11.9
34 1009 18/SEN FFS2326999 1992 SAILLET COLIN SA CN REVARD 2h09:50.1 16:11.9
36 26 20/SEN FFS2199885 1987 ARNOULD JEREMY MV LA BRESSAUDE 2h10:00.2 16:21.9
36 1026 20/SEN TIC620260309 1985 BAILLY MAITRE François 2h10:00.2 16:21.9
38 27 22/SEN FFS2666952 1992 GREUSARD FLORIAN MJ SC MONT NOIR 2h11:10.0 17:31.8
38 1027 7/M1 FFS730084 1982 NEVEUX JULIEN MJ SC MONT NOIR 2h11:10.0 17:31.8
40 50 8/M1 FFS2127297 1980 MOREL PHILIPPE MJ SMBM/MORBIER 2h11:29.8 17:51.6
40 1050 8/M1 FFS2614562 1980 BALANCHE YVES MJ SC LESFOURGS 2h11:29.8 17:51.6
42 23 23/SEN FFS740048 1985 VANDEL ROMAIN MJ BOIS D'AMONT 2h11:49.0 18:10.8
42 1023 6/M2 FFS790603 1978 VANDEL LUDOVIC MJ BOIS D'AMONT 2h11:49.0 18:10.8
44 11 24/SEN FFS2227478 1985 DURAND ARNAUD MJ SC FRASNE DR 2h11:49.5 18:11.3
44 1011 10/M1 FFS2242640 1982 LECLERC MAXIME MJ OLYMP MT DOR 2h11:49.5 18:11.3
46 71 7/M2 TIC620260006 1977 MONNIER-BENOIT Sylvain 2h12:19.7 18:41.4
46 1071 11/M1 TIC620260414 1981 MONNIER-BENOIT Philippe 2h12:19.7 18:41.4
48 148 2/M4 FFS2676925 1968 BLANCHARD CHRISTIAN MJ CSR PONTARLI 2h12:57.7 19:19.4
48 1148 8/M2 FFS2678523 1978 BERTINO CYRILLE SA CN REVARD 2h12:57.7 19:19.4
50 75 12/M1 FFS2613053 1981 JUHEN NICOLAS MJ SC GRANDVAUX 2h13:15.1 19:36.9
50 1075 9/M2 LCN11530911 1979 JUHEN Sébastien SC du Jura G 2h13:15.1 19:36.9
52 25 10/M2 FFS2644944 1975 FRANCOIS ARNAUD BO SCA CHALON 2h13:55.7 20:17.5
52 1025 1/M5 FFS700269 1963 LAMY HERVE MJ SMBM/MORBIER 2h13:55.7 20:17.5
54 74 4/M3 FFS2176055 1972 FAIVRE ETIENNE MJ OYE-PALLET 2h14:19.7 20:41.5
54 1074 25/SEN LCN11502434 1987 BESCHET VIVIEN ASOP 2h14:19.7 20:41.5
56 142 26/SEN FFS2632257 1993 BLONDEAU CHARLIE MJ SC MONT NOIR 2h14:31.1 20:52.9
56 1142 13/M1 TIC620260324 1981 Forestier Matthias 2h14:31.1 20:52.9
58 49 11/M2 FFS2242534 1976 SCHMITT THOMAS MJ HT JURA SKI 2h14:51.6 21:13.3
58 1049 11/M2 FFS793270 1975 GRANDJEAN THOMAS MJ SC NOZEROY 2h14:51.6 21:13.3
60 118 13/M2 EXT456824 1979 MORLET VINCENT SKI CLUB VAL 2h15:31.5 21:53.3
60 1118 13/M2 LCN11503271 1976 BERREZ JEAN PIERRE SKI CLUB DES 2h15:31.5 21:53.3
62 85 15/M2 FFS2677065 1976 AMIOTTE JOEL MJ VAL MORTEAU 2h15:32.9 21:54.6
62 1085 14/M1 FFS740084 1982 GRILLON SEBASTIEN MJ SC FRASNE DR 2h15:32.9 21:54.6
64 20 27/SEN FFS2260982 1989 DAVID RAISON JOCELYN MJ HT JURA SKI 2h15:58.7 22:20.4
64 1020 27/SEN FFS2322808 1989 FILIPPI UGO MJ SC NOZEROY 2h15:58.7 22:20.4
66 84 5/M3 FFS2143748 1973 LETOUBLON CLAUDE MJ OYE-PALLET 2h17:37.1 23:58.9
66 1084 16/M2 TIC620260315 1978 philippe vincent sert suzuki 2h17:37.1 23:58.9
68 83 6/M3 FFS2306433 1972 ABRAHAM PATRICK MJ HT JURA SKI 2h18:16.5 24:38.2
68 1083 3/M4 LCN11503622 1967 FAIVRE Hervé Asso sportiv 2h18:16.5 24:38.2
70 98 15/M1 TIC620260011 1983 BARTHOD STEPHANE 2h18:25.3 24:47.0
70 1098 29/SEN TIC620260418 1986 BARTHOD david 2h18:25.3 24:47.0
72 19 30/SEN FFS2292329 1989 BLONDEAU LUC MJ SC MONT NOIR 2h18:32.2 24:54.0
72 1019 30/SEN FFS2615249 1991 BLONDEAU QUENTIN MJ SC MONT NOIR 2h18:32.2 24:54.0
74 141 32/SEN FFS2353136 1990 THEVENARD JEAN MARIE LY CS VALROMEY 2h18:37.1 24:58.9
74 1141 32/SEN TIC620260323 1991 Thomet Stéphane 2h18:37.1 24:58.9
76 87 7/M3 FFS2306657 1970 PELLEGRINI STEPHANE MJ OYE-PALLET 2h19:09.2 25:30.9
76 1087 7/M3 FFS2680721 1971 GLORIOD Hervé ASOP 2h19:09.2 25:30.9
78 54 16/M1 FFS2620475 1983 DELACROIX THIBAUT MJ SC GRANDVAUX 2h19:14.9 25:36.6
78 1054 34/SEN TIC620260002 1986 BUSSER Thomas 2h19:14.9 25:36.6
80 444 9/M3 FNS29300 1974 Lauenstein Stefan SAS Zurich 2h19:15.8 25:37.5
80 1444 17/M1 FNS35173 1980 Lauenstein Marc SAS Bern 2h19:15.8 25:37.5
82 120 35/SEN TIC620260020 1990 MAIGNANT YANN 2h19:17.8 25:39.5
82 1120 2/U20 TIC620260425 1995 PUGIN JEAN FRANCOIS 2h19:17.8 25:39.5
84 89 17/M2 FFS2336556 1975 HUMBERT MATHIEU MJ OLYMP MT DOR 2h19:32.7 25:54.4
84 1089 10/M3 FFS2336558 1970 HEINIS JOEL MJ OLYMP MT DOR 2h19:32.7 25:54.4
86 1179 36/SEN LCN11505251 1988 blondeau aurélien ski club mon 2h20:13.2 26:35.0
87 55 18/M2 FFS1410730 1977 MARGREITHER LAURENT MJ HT JURA SKI 2h20:47.7 27:09.5
87 1055 37/SEN FFS2292464 1991 GRENARD MAXIME MJ HT JURA SKI 2h20:47.7 27:09.5
89 457 1/M7 TIC620260148 1952 courberand patrice 2h20:58.9 27:20.7
89 1457 1/M6 TIC620260526 1955 fallica alfio 2h20:58.9 27:20.7
91 65 19/M2 FFS2242403 1977 RINALDI EMMANUEL MJ SC FRASNE DR 2h21:40.1 28:01.8
91 1065 19/M2 FFS2600839 1977 BINET NICOLAS MJ SC FRASNE DR 2h21:40.1 28:01.8
93 16 3/U20 FFS2643498 1996 BESANCON MARIUS MJ OLYMP MT DOR 2h21:58.2 28:20.0
93 1016 18/M1 FFS720293 1981 MONNIN MICKAEL MJ OLYMP MT DOR 2h21:58.2 28:20.0
95 86 2/M5 LCN11517454 1963 Duraffourg Michel Haut Jura Sk 2h22:09.9 28:31.7
95 1086 4/M4 LCN11524996 1967 Fucina Eric Haut Jura Sk 2h22:09.9 28:31.7
97 53 11/M3 FFS2626308 1971 MASSON PHILIPPE MJ SMBM/MORBIER 2h22:10.0 28:31.7
97 1053 38/SEN FFS2656466 1988 BLARDONE MAXIME MJ SMBM/MORBIER 2h22:10.0 28:31.7
99 79 39/SEN FFS2615243 1991 BOUVERET COLIN MJ SC MONT NOIR 2h23:07.9 29:29.6
99 1079 39/SEN FFS2618587 1991 PAGNIER LOUIS MJ SC MONT NOIR 2h23:07.9 29:29.6
101 73 12/M3 FFS2336496 1974 LONCHAMPT FRANCK MJ PREMANON SC 2h23:29.2 29:51.0
101 1073 3/M5 FFS743469 1964 ROGUET ALAIN MJ PREMANON SC 2h23:29.2 29:51.0
103 67 4/U20 FNS333941 1995 Golay Pierre-Yves Vallée de Jo 2h24:20.1 30:41.8
103 1067 13/M3 FNS468169 1973 Golay Yves Vallée de Jo 2h24:20.1 30:41.8
105 48 41/SEN FFS2353135 1990 CARRARA SIMON LY CS VALROMEY 2h24:31.5 30:53.3
105 1048 19/M1 FFS740341 1981 BELIARD FLORIAN MJ CSR PONTARLI 2h24:31.5 30:53.3
107 306 42/SEN FFS2601806 1989 MEILLE BRUNO MB SC D'AGY 2h24:42.3 31:04.1
108 93 5/M4 FNS284115 1969 BERNEY Gilles VALLEE DE JO 2h24:57.0 31:18.8
108 1093 20/M1 LCN11497212 1983 SEINERA Thomas RISOUX CLUB 2h24:57.0 31:18.8
110 111 6/M4 FFS792935 1965 JACQUOT BERTRAND MJ ES SAUGETTE 2h24:57.4 31:19.1
110 1111 14/M3 LCN11552982 1971 MARGUET Nicolas SCVM 2h24:57.4 31:19.1
112 92 15/M3 LCN11503080 1974 Musy Samuel ESS Saugette 2h25:15.9 31:37.7
112 1092 21/M1 LCN11550733 1981 Vuillaume David US Turchet 2h25:15.9 31:37.7
114 57 16/M3 FFS2306754 1970 LORGE BENOIT MJ HT JURA SKI 2h25:25.4 31:47.1
114 1057 4/M5 FFS790548 1960 ROSSERO JEAN LOUIS MJ HT JURA SKI 2h25:25.4 31:47.1
116 58 7/M4 FFS2645036 1966 DECHAMBOUX JACQUES MB CNG 2h25:28.2 31:50.0
116 1058 22/M1 FFS2655483 1980 BERNARD GRANGER JEROME MB CNG 2h25:28.2 31:50.0
118 88 23/M1 FFS2627600 1980 BADOZ VINCENT MJ SC FRASNE DR 2h26:33.9 32:55.7
118 1088 17/M3 LCN11545131 1971 charmoille samuel asop OYE ET 2h26:33.9 32:55.7
120 56 18/M3 FFS2620553 1974 GAUDARD SEBASTIEN MJ SMBM/MORBIER 2h26:58.1 33:19.9
120 1056 18/M3 FFS2644499 1972 MARCHAL NORBERT MJ SC GRANDVAUX 2h26:58.1 33:19.9
122 59 43/SEN FFS2652645 1988 LABY JEREMY MB SALLANCHES 2h27:28.7 33:50.5
122 1059 20/M3 FFS2669101 1972 FERAUD CHRISTOPHE MB SALLANCHES 2h27:28.7 33:50.5
124 110 8/M4 FFS2629894 1967 GILLET CHRISTOPHE MJ CSR PONTARLI 2h27:50.3 34:12.0
124 1110 2/M6 TIC620260317 1956 Goux Philippe 2h27:50.3 34:12.0
126 131 21/M3 TIC620260025 1973 JACQUES vincent Amandine GRI 2h27:51.2 34:13.0
126 1131 21/M2 TIC620260428 1979 DOLE joseph 2h27:51.2 34:13.0
128 80 22/M3 FFS2640473 1971 GOY FRANCK MJ SC FRASNE DR 2h27:58.1 34:19.9
128 1080 24/M1 TIC620260314 1980 droz vincent nicolas 2h27:58.1 34:19.9
130 440 23/M3 FFS2336676 1971 DANNECKER GILLES MJ PREMANON SC 2h28:06.5 34:28.3
130 1440 23/M3 TIC620260376 1973 Halluin Vincent 2h28:06.5 34:28.3
132 117 44/SEN FFS2348410 1985 SAUVAGET ARNAUD BO SC BASSIN MI 2h28:20.5 34:42.3
132 1117 44/SEN FFS2676986 1985 DELOBELLE VINCENT BO SC BASSIN MI 2h28:20.5 34:42.3
134 77 46/SEN LCN11500751 1986 GRESARD JEAN SEBASTIEN ASOP 2h28:30.1 34:51.9
134 1077 46/SEN LCN11500758 1986 VANNOD-MICHEL HUGUES ASOP 2h28:30.1 34:51.9
136 99 25/M3 TIC620260012 1970 DUBOIS DUNILAC Lionel 2h28:39.9 35:01.7
136 1099 25/M1 TIC620260419 1984 CARRE Cyrille 2h28:39.9 35:01.7
138 103 22/M2 FFS792595 1977 PANIER FLORIAN MJ AS VERRIERES 2h28:58.8 35:20.6
138 1103 22/M2 TIC620260316 1976 JULLIAN Frederic 2h28:58.8 35:20.6
140 52 26/M3 FFS2600872 1974 LAURENT OLIVIER MV SCV MASEVAUX 2h29:09.6 35:31.4
140 1052 26/M3 FFS2640419 1973 CHATEL CYRILLE MJ VAL MORTEAU 2h29:09.6 35:31.4
142 66 2/M7 LCN11513191 1952 ROSSET François CSRP 2h29:15.6 35:37.4
142 1066 48/SEN TIC620260005 1990 ROSSET Thomas CK Pontarlie 2h29:15.6 35:37.4
144 51 49/SEN FFS2652138 1987 LANQUETIN VINCENT MJ AS VERRIERES 2h29:19.4 35:41.1
144 1051 26/M1 TIC620260001 1983 LANQUETIN Sébastien 2h29:19.4 35:41.1
146 46 24/M2 FFS2655863 1979 DUPRE BENOIT AU SCP MEZENC 2h29:23.2 35:44.9
146 1046 27/M1 LCN11553816 1980 PETITPREZ Antoine SCA chalon s 2h29:23.2 35:44.9
148 61 28/M3 FFS2621216 1971 SAVOIE JEAN CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 2h29:30.4 35:52.2
148 1061 28/M3 FFS2626446 1974 BOUTON RODOLPHE MJ HT JURA SKI 2h29:30.4 35:52.2
150 104 30/M3 TIC620260014 1974 MIMRAM Franck Skiscool Gar 2h29:50.3 36:12.1
150 1104 25/M2 TIC620260421 1976 CHOUFFOT Bertrand CSRP 2h29:50.3 36:12.1
152 182 5/M5 FFS1391645 1963 GAIDET ERIC SA US ROSIERE 2h29:59.2 36:21.0
153 130 31/M3 FFS1790222 1974 ALARY SYLVAIN BO SCA CHALON 2h30:12.1 36:33.8
153 1130 26/M2 TIC620260320 1979 PACARD Yoann 2h30:12.1 36:33.8
155 64 3/M7 FFS793413 1954 BLANC CLAUDE MJ HT JURA SKI 2h30:53.2 37:15.0
155 1064 32/M3 LCN11510067 1972 SIBERCHICOT XAVIER ski club liz 2h30:53.2 37:15.0
157 200 9/M4 FFS743268 1969 PONCET FREDERIC MJ US LAMOURA 2h31:02.0 37:23.8
157 1200 28/M1 TIC620260336 1983 hugon xavier 2h31:02.0 37:23.8
159 312 50/SEN FFS2261198 1986 JOLY FELICIEN MJ SC MONT NOIR 2h31:02.4 37:24.2
160 136 27/M2 LCN11497911 1976 Chabod Yohann Abbaye ski c 2h31:03.5 37:25.2
160 1136 6/M5 LCN11508956 1963 Mussillon Gilles Abbaye ski c 2h31:03.5 37:25.2
162 100 33/M3 FFS2673306 1971 MAMET OLIVIER MJ VAL MORTEAU 2h31:06.3 37:28.0
162 1100 33/M3 LCN11525826 1970 COURVOISIER Fabrice OLYMPIC MONT 2h31:06.3 37:28.0
164 178 29/M1 FFS2127462 1983 VERGUET ALIX MJ HT JURA SKI 2h31:27.6 37:49.4
165 140 30/M1 FFS729755 1984 BARACCHINI FIORI THOMAS MJ SC SAMM 2h32:02.8 38:24.5
165 1140 28/M2 TIC620260322 1977 Fournier Jean-Baptiste 2h32:02.8 38:24.5
167 121 29/M2 FFS2644682 1979 ROIDOR GWENAEL MJ SC ABBAYE 2h32:03.8 38:25.5
167 1121 29/M2 LCN11497313 1978 BURRI Jimmy Ski Club Boi 2h32:03.8 38:25.5
169 211 10/M4 FFS2306227 1968 MIGNOT FRANCOIS MJ GAZ BESANCON 2h32:08.9 38:30.7
169 1211 7/M5 FFS2632706 1963 ROBLOT PHILIPPE MJ SMBM/MORBIER 2h32:08.9 38:30.7
171 60 31/M1 FFS2276385 1984 COURTOIS NICOLAS MJ HT JURA SKI 2h32:12.7 38:34.4
171 1060 35/M3 TIC620260003 1974 Poux Christophe 2h32:12.7 38:34.4
173 1181 36/M3 TIC620260439 1971 court jean françois 2h32:39.0 39:00.8
174 108 8/M5 LCN11497215 1963 VERMOT-DESROCHES Bruno Risoux Club 2h32:49.7 39:11.5
174 1108 11/M4 LCN11497935 1966 BOUVERET Pierre CSRP 2h32:49.7 39:11.5
176 403 31/M2 TIC620260120 1978 bourgeois samuel scp nozeroy 2h32:56.8 39:18.6
176 1403 31/M2 TIC620260501 1977 poncet vincent scp nozeroy 2h32:56.8 39:18.6
178 428 12/M4 FFS2275049 1969 BROCARD CHRISTIAN DA CS VILLARD 2h32:56.9 39:18.7
178 1428 51/SEN FFS2673313 1985 LESIRE ANTOINE DA SC ST NIZIER 2h32:56.9 39:18.7
180 1654 52/SEN EXT2 1991 Guerret Hugo Trisaleve an 2h33:36.8 39:58.6
181 68 32/M1 FFS700070 1983 FORESTIER ALOIS MJ HT JURA SKI 2h33:49.2 40:11.0
181 1068 32/M1 LCN11518858 1984 VALENZISI Nicolas SCMB 2h33:49.2 40:11.0
183 180 53/SEN FFS2322792 1987 BOURNEZ CLEMENT MJ A.S MOUTHE 2h34:01.4 40:23.2
184 102 9/M5 FFS793018 1964 KHALFI BRUNO MJ SMBM/MORBIER 2h34:06.3 40:28.0
184 1102 13/M4 FFS793031 1965 PAGET ALAIN MJ SMBM/MORBIER 2h34:06.3 40:28.0
186 201 10/M5 FFS2119143 1961 FOURNIER NORBERT SA SKISNOW USCC 2h34:06.3 40:28.1
186 1201 3/M6 LCN11529152 1959 BAILLY BASIN PASCAL SMBM 2h34:06.3 40:28.1
188 134 37/M3 LCN11503092 1972 ROCHE CYRILLE ESSS 2h34:09.7 40:31.5
188 1134 33/M2 LCN11503105 1977 CORDIER DAVY ESSS 2h34:09.7 40:31.5
190 202 54/SEN TIC620260044 1987 MICHEL Julien 2h34:15.7 40:37.4
190 1202 54/SEN TIC620260443 1986 MICHEL Rémi 2h34:15.7 40:37.4
192 1309 34/M2 FFS2675993 1975 JACQUOT ROMUALD MJ DAMPRICHARD 2h34:18.7 40:40.5
193 193 38/M3 FFS2678018 1973 BOUVERET FABRICE MJ SC MONT NOIR 2h34:34.9 40:56.7
193 1193 38/M3 FFS790926 1973 BUEB LUDOVIC MJ SMBM/MORBIER 2h34:34.9 40:56.7
195 133 34/M1 FFS2627290 1981 PETITJEAN AURELIEN MJ SC ST LUPICI 2h35:02.7 41:24.5
195 1133 40/M3 FFS2654157 1974 GAY JEAN PHILIPPE MJ SC ST LUPICI 2h35:02.7 41:24.5
197 144 4/M7 FFS793436 1954 COSTE JOEL MJ OYE-PALLET 2h35:29.2 41:51.0
197 1144 41/M3 LCN11511664 1974 COSTE Jérôme SCMN 2h35:29.2 41:51.0
199 432 35/M1 TIC620260136 1980 Thomi Michael 2h35:36.0 41:57.8
199 1432 42/M3 TIC620260516 1974 Renaud Bertrand 2h35:36.0 41:57.8
201 232 35/M2 LCN11503664 1977 MICHEL thomas Mont noir 2h35:48.8 42:10.6
201 1232 35/M2 LCN11545450 1976 michel Matthieu ski club mon 2h35:48.8 42:10.6
203 143 11/M5 FFS792170 1960 DAVID RAISON THIERRY MJ HT JURA SKI 2h35:49.7 42:11.5
203 1143 14/M4 TIC620260325 1965 DAVID-RAISON Jean-yves HAUT JURA SK 2h35:49.7 42:11.5
205 47 36/M1 FFS2160732 1983 AUGE MAXIME MJ ES SAUGETTE 2h36:17.4 42:39.2
205 1047 56/SEN FFS2636480 1994 CLAUDE MAXIME MJ ES SAUGETTE 2h36:17.4 42:39.2
207 147 57/SEN FFS730063 1985 LANGEL ARNAUD MJ CHAUX NEUVE 2h36:43.5 43:05.3
207 1147 37/M1 LCN11500257 1980 DROZ-VINCENT Nicolas Entente Spor 2h36:43.5 43:05.3
209 146 58/SEN LCN11541182 1986 CAIREY-REMONNAY Emmanuel ASOP 2h36:44.9 43:06.6
209 1146 38/M1 TIC620260326 1981 BOUTTECON Flavien 2h36:44.9 43:06.6
211 63 39/M1 FFS700675 1981 BOURGEOIS LUCIEN MJ BOIS D'AMONT 2h37:07.6 43:29.4
211 1063 39/M1 TIC620260312 1980 bailly basin edouard 2h37:07.6 43:29.4
213 135 15/M4 TIC620260027 1966 Joz-Roland Thierry 2h37:13.2 43:35.0
213 1135 43/M3 TIC620260430 1971 Joz-Roland Anthony 2h37:13.2 43:35.0
215 198 41/M1 LCN11509725 1983 Guyot Maxime Montbenoit 2h37:13.6 43:35.4
215 1198 41/M1 TIC620260043 1983 Guyot Nicolas 2h37:13.6 43:35.4
217 190 37/M2 LCN11501734 1976 Bouchard Benjamin COC 2h37:51.8 44:13.6
217 1190 37/M2 LCN11525918 1976 Martenat Régis Ski club sai 2h37:51.8 44:13.6
219 101 43/M1 TIC620260013 1980 CLERC NICOLAS 2h38:04.8 44:26.5
219 1101 44/M3 TIC620260420 1971 MONTALTI BERTRAND 2h38:04.8 44:26.5
221 1311 44/M1 TIC620260356 1980 CHALVIN YOHANN 2h38:21.3 44:43.1
222 107 59/SEN FNS311815 1990 Dubois Yann SC Les Breul 2h38:36.8 44:58.6
222 1107 4/M6 FNS81327 1959 Dubois Marcel SC Les Breul 2h38:36.8 44:58.6
224 204 16/M4 LCN11497836 1965 THOUVEREY FRANCK DAMPRICHARD 2h38:59.3 45:21.1
224 1204 39/M2 TIC620260337 1977 JACQUET JULIEN 2h38:59.3 45:21.1
226 109 12/M5 TIC620260016 1962 cordier jean marc sc Mont Noir 2h39:01.8 45:23.6
226 1109 12/M5 TIC620260423 1962 milliot dominique 2h39:01.8 45:23.6
228 196 45/M3 TIC620260042 1974 ROBERT Lionel 2h39:04.5 45:26.2
228 1196 45/M1 TIC620260442 1982 BORNERT Thomas 2h39:04.5 45:26.2
230 408 40/M2 TIC620260123 1977 FLORES Ismaël 2h39:18.5 45:40.2
230 1408 60/SEN TIC620260504 1987 strazzeri hugo 2h39:18.5 45:40.2
232 138 61/SEN LCN11498850 1985 RENAUD LOIC DAMPRICHARD 2h39:33.9 45:55.7
232 1138 61/SEN LCN11505971 1989 RENAUD ANTOINE DAMPRICHARD 2h39:33.9 45:55.7
234 214 46/M1 LCN11503397 1980 MOREL Nicolas Entente Spor 2h39:38.0 45:59.8
234 1214 63/SEN LCN11521412 1986 DROZ-VINCENT Clément Entente spor 2h39:38.0 45:59.8
236 97 5/M6 FFS2242730 1957 ROMAND YVES MJ SC DES LACS 2h39:42.9 46:04.7
236 1097 41/M2 LCN11553773 1976 Duparchy Fabien Foyer Rural 2h39:42.9 46:04.7
238 307 14/M5 FFS2306401 1960 GRENARD ERIC MJ HT JURA SKI 2h40:02.6 46:24.4
238 1307 17/M4 TIC620260674 BRECHOTTE Francois 2h40:02.6 46:24.4
240 115 18/M4 LCN11524565 1968 Girardot Pascal Ski club mon 2h40:04.6 46:26.3
240 1115 46/M3 LCN11545442 1972 Clerc Jérôme Ski club mon 2h40:04.6 46:26.3
242 455 5/U20 LCN11498527 1996 FISCHER SIMON CSRP 2h40:07.9 46:29.7
242 1455 5/U20 TIC620260147 1996 CHERIN MALO 2h40:07.9 46:29.7
244 129 64/SEN FFS2677404 1985 CHAPATTE JONATHAN MJ A.S MOUTHE 2h40:27.2 46:49.0
244 1129 42/M2 TIC620260319 1979 HUBY YANN 2h40:27.2 46:49.0
246 76 65/SEN FFS2227683 1985 PAGNIER ROMAIN MJ A.S MOUTHE 2h41:11.5 47:33.3
246 1076 65/SEN TIC620260007 1986 Moret es Jean Gilles 2h41:11.5 47:33.3
248 114 67/SEN LCN11504439 1994 JEAN-PROST VINCENT SMBM 2h41:26.0 47:47.8
248 1114 67/SEN LCN11504441 1991 MOREL-JEAN ANTOINE SMBM 2h41:26.0 47:47.8
250 122 43/M2 LCN11498105 1979 GAY FLORENT ESSMM 2h42:03.6 48:25.4
250 1122 47/M3 TIC620260021 1972 BESANCENET PATRICK ASOP 2h42:03.6 48:25.4
252 1305 44/M2 FFS729837 1978 DURAFFOURG MICKAEL MJ HT JURA SKI 2h42:21.3 48:43.0
253 113 48/M3 LCN11509340 1972 Janod François CS la féclaz 2h42:21.6 48:43.4
253 1113 48/M3 TIC620260018 1972 Vadrot Adrien 2h42:21.6 48:43.4
255 443 69/SEN FFS2633070 1994 JEANNINGROS JULIEN MJ CSR PONTARLI 2h42:22.6 48:44.4
255 1443 69/SEN TIC620260142 1991 Rota Clément Clément Rota 2h42:22.6 48:44.4
257 235 45/M2 FFS790589 1979 LACROIX DENIS MJ BOIS D'AMONT 2h42:36.4 48:58.2
257 1235 45/M2 TIC620260346 1979 VANDEL Samuel 2h42:36.4 48:58.2
259 127 19/M4 LCN11502375 1967 JACQUOT Pierre 07 225 SKI C 2h43:04.9 49:26.6
259 1127 19/M4 TIC620260023 1969 PERRIN Olivier 2h43:04.9 49:26.6
261 125 21/M4 LCN11500188 1967 dumonteil éric ski club bel 2h43:08.6 49:30.4
261 1125 50/M3 LCN11510487 1970 parent hervé ski club noz 2h43:08.6 49:30.4
263 194 15/M5 LCN11505959 1964 JOLY Vincent SC Champagno 2h43:11.8 49:33.6
263 1194 71/SEN TIC620260334 1987 SOYER Julien 2h43:11.8 49:33.6
265 255 47/M1 TIC620260068 1983 BOURGEOIS JULIEN 2h43:12.1 49:33.8
265 1255 47/M2 TIC620260464 1977 FERREUX RAPHAEL 2h43:12.1 49:33.8
267 95 51/M3 FFS2661153 1972 PETIT JEAN CHARLES MJ DAMPRICHARD 2h43:29.3 49:51.1
267 1095 72/SEN FFS2666290 1986 ESCANDE JULIEN SA ES BESSANS 2h43:29.3 49:51.1
269 223 48/M2 FFS2662682 1978 MARTIN VINCENT AU CLERMONT SN 2h43:31.3 49:53.1
269 1223 73/SEN LCN11529599 1986 BOUDOT Maxime SKI CLUB ALP 2h43:31.3 49:53.1
271 231 74/SEN TIC620260057 1988 Boivin nicolas Boivin 2h44:10.5 50:32.2
271 1231 48/M1 TIC620260454 1984 Boivin Samuel 2h44:10.5 50:32.2
273 588 75/SEN FFS2631770 1994 GROSLAMBERT THIBAUT MJ DAMPRICHARD 2h44:11.5 50:33.3
274 233 22/M4 FFS790437 1968 GUILLAUME SYLVAIN MJ SC MONT NOIR 2h44:14.0 50:35.8
274 1233 52/M3 TIC620260344 1974 CHOUFFE Alexandre Asop 2h44:14.0 50:35.8
276 192 53/M3 LCN11503109 1970 PETITE Lionel Asop 2h44:39.6 51:01.4
276 1192 49/M1 LCN11503364 1981 Defrasne Regis Asop 2h44:39.6 51:01.4
278 209 54/M3 FFS2664181 1971 GOURMAND FREDERIC MJ HT JURA SKI 2h45:13.0 51:34.8
278 1209 50/M1 FFS2672834 1980 HEME JULIEN MJ HT JURA SKI 2h45:13.0 51:34.8
280 139 55/M3 LCN11497058 1974 JAILLET Fabien SC des Lacs 2h45:22.6 51:44.3
280 1139 55/M3 LCN11503666 1974 CAMELIN Eric SC Mont Noir 2h45:22.6 51:44.3
282 90 16/M5 TIC620260008 1963 MARGUET Philippe 2h45:46.3 52:08.0
282 1090 7/U20 TIC620260415 1996 MARGUET Quentin 2h45:46.3 52:08.0
284 504 49/M2 FFS2675217 1978 BOURDIN JEROME MJ SC FRASNE DR 2h45:47.6 52:09.4
285 392 57/M3 TIC620260112 1973 TIRANZONI VINCENT 2h45:51.0 52:12.7
285 1392 57/M3 TIC620260494 1973 BATLOGG CHRISTIAN 2h45:51.0 52:12.7
287 91 50/M2 TIC620260009 1978 mejean julien 2h46:06.6 52:28.4
287 1091 51/M1 TIC620260416 1983 coffineau francois 2h46:06.6 52:28.4
289 234 17/M5 LCN11507941 1963 Burtin olivier Ski Club MON 2h46:20.3 52:42.1
289 1234 5/M7 TIC620260345 1953 RASE Daniel 2h46:20.3 52:42.1
291 592 76/SEN TIC620260212 1989 COSTE SEBASTIEN MBDA SPORT 2h46:29.6 52:51.3
291 1592 76/SEN TIC620260584 1989 COSTE NICOLAS MBDA 2h46:29.6 52:51.3
293 500 59/M3 FFS2669218 1970 CLERC XAVIER MB SALLANCHES 2h46:53.9 53:15.7
294 1177 52/M1 FFS2649627 1984 DUBOL CEDRIC MJ A.S MOUTHE 2h47:09.8 53:31.6
295 433 78/SEN FFS2666318 1987 VELTEN MARC MJ SC NOZEROY 2h47:13.3 53:35.1
295 1433 78/SEN TIC620260374 1987 LOUBET REMI Team X-bioni 2h47:13.3 53:35.1
297 430 80/SEN TIC620260135 1988 Gatinet Julien 2h48:17.5 54:39.3
297 1430 80/SEN TIC620260515 1991 Fridelance Valentin 2h48:17.5 54:39.3
299 203 51/M2 TIC620260045 1977 BAVEREL Olivier 2h48:20.3 54:42.1
299 1203 60/M3 TIC620260444 1972 PARIS christophe 2h48:20.3 54:42.1
301 137 23/M4 FFS2192396 1968 HANUS PHILIPPE DA CS VILLARD 2h48:49.1 55:10.9
301 1137 61/M3 FFS2624281 1973 HANUS CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 2h48:49.1 55:10.9
303 208 52/M2 TIC620260047 1975 LHOSTE Olivier 2h49:28.0 55:49.8
303 1208 24/M4 TIC620260446 1965 DREZET Thierry 2h49:28.0 55:49.8
305 213 53/M2 FFS2676180 1976 BOURLIER CEDRIC MJ SC FRASNE DR 2h49:44.5 56:06.3
305 1213 18/M5 TIC620260340 1964 ROUSSEAU ERIC 2h49:44.5 56:06.3
307 251 82/SEN FFS2227744 1985 DELACROIX ANTOINE MJ CSR PONTARLI 2h50:08.8 56:30.6
307 1251 82/SEN FFS2295093 1989 RIBEYRE YOAN MJ SC SAMM 2h50:08.8 56:30.6
309 239 62/M3 FFS2664704 1972 PERROT AUDET VINCENT MJ DAMPRICHARD 2h50:32.4 56:54.2
309 1239 62/M3 LCN11499676 1972 renaud marc-olivier SKI CLUB DAM 2h50:32.4 56:54.2
311 224 84/SEN FFS2600789 1985 LACROIX JOAN MJ SC LIZON 2h50:34.3 56:56.1
311 1224 84/SEN TIC620260343 1985 JEANTET GUILLAUME 2h50:34.3 56:56.1
313 215 53/M1 TIC620260048 1980 Chapuis Sébastien 2h50:51.4 57:13.2
313 1215 64/M3 TIC620260447 1971 Fournier Olivier 2h50:51.4 57:13.2
315 221 54/M1 FFS2654220 1983 VALLET MARC MJ SC NOZEROY 2h50:57.4 57:19.2
315 1221 54/M1 TIC620260342 1983 BOURGEOIS Pierre-Alexandr 2h50:57.4 57:19.2
317 449 86/SEN TIC620260144 1989 BOLLARD Stéphane 2h51:07.9 57:29.7
317 1449 54/M2 TIC620260523 1979 HEYD Adrien 2h51:07.9 57:29.7
319 409 87/SEN FFS2661191 1988 COTTIN JORDAN MJ ES SAUGETTE 2h51:10.3 57:32.1
319 1409 55/M2 TIC620260370 1975 Hauck Anthony 2h51:10.3 57:32.1
321 220 25/M4 TIC620260051 1967 Hodel Markus 2h51:14.8 57:36.6
321 1220 25/M4 TIC620260449 1969 Jeanneret Yvan SC La Brévin 2h51:14.8 57:36.6
323 205 6/M6 FFS2607771 1958 BUFFARD BENOIT MJ SKI ROUSSES 2h51:39.8 58:01.6
323 1205 27/M4 TIC620260338 1965 COTTIER Laurent 2h51:39.8 58:01.6
325 426 28/M4 LCN11499700 1965 HERBILLON Franck 2h51:54.3 58:16.1
325 1426 88/SEN TIC620260372 1993 TISSOT Alexis 2h51:54.3 58:16.1
327 240 56/M1 LCN11499850 1983 Tainturier Ulrick CLUB SAMM 2h51:59.2 58:21.0
327 1240 56/M1 LCN11502182 1982 Gounon Vincent club SAMM 2h51:59.2 58:21.0
329 206 89/SEN TIC620260046 1986 MICHELIN Nicolas asop 2h52:14.2 58:36.0
329 1206 19/M5 TIC620260445 1962 VAUCHIER Philippe asop 2h52:14.2 58:36.0
331 126 90/SEN LCN11498959 1989 DONADEI Damien SKI CLUB SAM 2h52:20.0 58:41.8
331 1126 90/SEN LCN11498960 1987 FLIPO Romain Ski Club SAM 2h52:20.0 58:41.8
333 594 65/M3 FFS2338767 1971 BONDIER NICOLAS MB SC ANNEMASSE 2h52:30.0 58:51.8
333 1594 65/M3 TIC620260400 1973 BONDIER ANTHONY 2h52:30.0 58:51.8
335 225 7/M6 FFS2605452 1958 SOLIGNAC HERVE SA BAUGES S.N 2h52:33.0 58:54.7
335 1225 7/M6 FFS2659298 1958 DE GROLEE VIRVILLE FRANCO SA AS AUSSOIS 2h52:33.0 58:54.7
337 222 67/M3 LCN11497060 1973 bouchardon nicolas ski club des 2h52:42.2 59:04.0
337 1222 56/M2 LCN11501731 1977 jacquet arnaud ski club des 2h52:42.2 59:04.0
339 439 20/M5 LCN11500209 1962 EKSZTEROWICZ THIERRY Dragons anne 2h52:50.3 59:12.1
339 1439 8/U20 LCN11500210 1995 EKSZTEROWICZ NICOLAS Dragons anne 2h52:50.3 59:12.1
341 578 29/M4 TIC620260203 1966 MARTIN Philippe varappe et m 2h53:03.9 59:25.7
341 1578 9/M6 TIC620260576 1959 BOUCARD françois varappe et m 2h53:03.9 59:25.7
343 655 92/SEN FFS2198212 1987 BOCH CYRIL SA MONOLITHE SF 2h53:05.4 59:27.2
344 197 57/M2 LCN11498104 1978 VANNOD Frederic ESSS MONTBEN 2h53:11.6 59:33.4
344 1197 21/M5 LCN11498108 1964 MAIRE Alain esss montben 2h53:11.6 59:33.4
346 1314 30/M4 FFS2658400 1965 ABEL JEAN PHILIPPE MB SC TANINGES 2h53:23.4 59:45.2
347 1508 10/M6 TIC620260392 1957 LOUVRIER Michel SC Mont Noir 2h53:37.3 59:59.1
348 1505 68/M3 TIC620260549 1973 Bouveret Nicolas Oka 2h53:46.2 1h00:08.0
349 501 58/M2 LCN11499694 1979 REMONNAY Maxime SCVM 2h53:51.6 1h00:13.4
350 189 31/M4 TIC620260041 1968 BOILLOT LAURENT CNP Pontarli 2h54:24.2 1h00:46.0
350 1189 31/M4 TIC620260441 1968 BERTRAND DAVID CNP Pontarli 2h54:24.2 1h00:46.0
352 252 58/M1 TIC620260065 1984 LECLERC Antoine 2h55:04.5 1h01:26.3
352 1252 58/M1 TIC620260461 1981 DUFFAIT Florent 2h55:04.5 1h01:26.3
354 1313 11/M6 LCN11515315 1956 JEANGIRARD Philippe 2h55:21.8 1h01:43.6
355 199 12/M6 FFS1790275 1957 SAUVAGET CHRISTIAN BO SC BASSIN MI 2h55:46.2 1h02:08.0
355 1199 6/M7 FFS2103267 1954 CHAUSSARD DANIEL BO SC NEVERS 2h55:46.2 1h02:08.0
357 219 7/M7 LCN11508388 1954 EXCOFFIER CLAUDE US OYONNAX 2h56:10.8 1h02:32.6
357 1219 22/M5 TIC620260341 1960 TOURNIER JEAN CLAUDE 2h56:10.8 1h02:32.6
359 566 69/M3 TIC620260197 1970 Dos Santos Yannick 2h56:13.0 1h02:34.7
359 1566 60/M1 TIC620260570 1984 Goguillot Thomas 2h56:13.0 1h02:34.7
361 308 13/M6 FFS790249 1956 BOUTERAON MICHEL MJ SKI ROUSSES 2h56:14.0 1h02:35.7
362 1506 61/M1 TIC620260550 1980 BUSCHINO Romain 2h56:16.4 1h02:38.2
363 577 23/M5 FFS2635093 1964 DENNEULIN PHILIPPE MB CHABLAIS NOR 2h56:24.6 1h02:46.4
363 1577 70/M3 LCN11500220 1972 marmoex jean-paul CHABLAIS NOR 2h56:24.6 1h02:46.4
365 96 24/M5 FFS2645178 1961 VIRET PHILIPPE SA SKISNOW USCC 2h56:26.1 1h02:47.8
365 1096 24/M5 LCN11502880 1961 pernet philippe us chaumeran 2h56:26.1 1h02:47.8
367 236 33/M4 LCN11497446 1969 Viennet Vincent CSRP 2h56:33.1 1h02:54.9
367 1236 93/SEN TIC620260347 1988 Senger Olivier 2h56:33.1 1h02:54.9
369 589 94/SEN FFS2666770 1986 BUZZONI BASILE MJ SMBM/MORBIER 2h56:38.6 1h03:00.3
369 1589 59/M2 TIC620260209 1977 LHOMME JEAN FRANCOIS APAS ONF 2h56:38.6 1h03:00.3
371 105 95/SEN TIC620260015 1987 VAUCHY rémi 2h56:38.8 1h03:00.6
371 1105 95/SEN TIC620260422 1987 TROUF marian 2h56:38.8 1h03:00.6
373 1644 26/M5 FFS790020 1963 GRANDCLEMENT YVES MJ PREMANON SC 2h56:40.8 1h03:02.6
374 249 71/M3 LCN11552972 1973 FRELET SAMUEL SKI CLUB VAL 2h56:41.5 1h03:03.3
374 1249 34/M4 TIC620260064 1968 FAIVRE-PIERRET JEAN 2h56:41.5 1h03:03.3
376 404 27/M5 LCN11554648 1961 Le Roy Henri 2h56:45.8 1h03:07.6
376 1404 35/M4 TIC620260368 1966 Sellier Laurent 2h56:45.8 1h03:07.6
378 238 36/M4 FFS2242736 1969 GOJON ALAIN LY CS VALROMEY 2h56:49.9 1h03:11.7
378 1238 28/M5 LCN11505952 1960 CANARD Philippe Ski Club Cha 2h56:49.9 1h03:11.7
380 503 1/M8 FFS701054 1949 VERJUS PIERRE MJ SC GRANDVAUX 2h57:10.9 1h03:32.7
381 441 37/M4 FFS2108478 1965 FALCY JEAN PIERRE MJ BOIS D'AMONT 2h57:15.6 1h03:37.3
381 1441 72/M3 FFS2306294 1973 BOUVERET ARNAUD MJ BOIS D'AMONT 2h57:15.6 1h03:37.3
383 406 97/SEN TIC620260121 1987 NENERT ELOI CAF Haut-Dou 2h57:16.7 1h03:38.5
383 1406 97/SEN TIC620260502 1988 MAZENOT Olivier 2h57:16.7 1h03:38.5
385 378 29/M5 LCN11513369 1963 FORISSIER Christian Ski Club Sai 2h57:16.8 1h03:38.6
385 1378 29/M5 TIC620260101 1963 THEVENET Luc 2h57:16.8 1h03:38.6
387 226 62/M1 FFS2671336 1981 BAJOU VINCENT MJ SC FRASNE DR 2h57:25.2 1h03:47.0
387 1226 73/M3 TIC620260052 1970 Bôle Frédéric BÔLE 2h57:25.2 1h03:47.0
389 415 74/M3 LCN11499698 1972 LAÏLY Stéphane GAZELEC 2h57:25.6 1h03:47.3
389 1415 60/M2 TIC620260371 1976 BOUILLE Franck 2h57:25.6 1h03:47.3
391 418 99/SEN TIC620260128 1986 Coulot wilfrid 2h58:07.5 1h04:29.3
391 1418 99/SEN TIC620260508 1987 Jeannin mickael 2h58:07.5 1h04:29.3
393 81 38/M4 FFS2657258 1968 HANKE KLAUS MJ PREMANON SC 2h58:08.0 1h04:29.8
393 1081 38/M4 LCN11511131 1967 COLOMBANI Lionel Premanon Ski 2h58:08.0 1h04:29.8
395 446 40/M4 TIC620260143 1966 DUPARC Pascal Duparc Sport 2h58:13.7 1h04:35.4
395 1446 9/U20 TIC620260522 1996 DUPARC Maxime Duparc Sport 2h58:13.7 1h04:35.4
397 414 8/M7 FFS733243 1950 LAFFAY ALAIN MJ SC J.GESSIEN 2h58:34.3 1h04:56.1
397 1414 8/M7 TIC620260125 1952 FLOT Bernard 2h58:34.3 1h04:56.1
399 310 61/M2 TIC620260096 1975 Barsot Stéphan 2h58:50.7 1h05:12.4
400 247 63/M1 FFS2276653 1981 LETOUBLON JULIEN MJ A.S MOUTHE 2h58:53.0 1h05:14.7
400 1247 62/M2 FFS2618122 1978 TIREFORD CLEMENT MJ SMBM/MORBIER 2h58:53.0 1h05:14.7
402 412 75/M3 LCN11498424 1974 bouladou eric sc des lacs 2h59:30.3 1h05:52.0
402 1412 41/M4 LCN11501743 1966 bauduret Didier sc des lacs 2h59:30.3 1h05:52.0
404 410 76/M3 FFS2650276 1971 PIERRE EMMANUEL MJ SC FRASNE DR 2h59:57.2 1h06:19.0
404 1410 64/M1 LCN11496907 1981 MILLEREAU Benjamin skiclub fras 2h59:57.2 1h06:19.0
406 413 42/M4 FFS2638375 1969 BRAUD JEAN MARC MJ GAZ BESANCON 3h00:08.6 1h06:30.4
406 1413 42/M4 LCN11503601 1965 BRAUD Dominique GAZELEC 3h00:08.6 1h06:30.4
408 567 14/M6 TIC620260198 1959 drezet philippe 3h00:12.3 1h06:34.1
408 1567 101/SEN TIC620260571 1991 drezet florimond 3h00:12.3 1h06:34.1
410 384 65/M1 TIC620260107 1981 bourgeois régis 3h00:54.4 1h07:16.2
410 1384 10/M7 TIC620260489 1954 bourgeois jean marie 3h00:54.4 1h07:16.2
412 429 44/M4 TIC620260134 1965 PARISOT RAPHAEL 3h01:08.4 1h07:30.2
412 1429 77/M3 TIC620260514 1972 CHARLET EMMANUEL 3h01:08.4 1h07:30.2
414 591 63/M2 TIC620260211 1976 LACROIX SEBASTIEN APAS ONF 3h01:13.7 1h07:35.5
414 1591 78/M3 TIC620260583 1974 PAULIN LAURENT APAS ONF 3h01:13.7 1h07:35.5
416 216 45/M4 FFS2611138 1968 PAILLOUX OLIVIER MJ OYE-PALLET 3h01:19.1 1h07:40.8
416 1216 64/M2 FFS740338 1979 CHARBERET ETIENNE MJ CSR PONTARLI 3h01:19.1 1h07:40.8
418 195 46/M4 LCN11496435 1966 LOMBARDOT PIERRE-YVES 3h01:32.7 1h07:54.5
418 1195 65/M2 TIC620260335 1976 GAUTHIER LUDOVIC 3h01:32.7 1h07:54.5
420 246 47/M4 LCN11503021 1968 MILLARD Pascal Entente Spor 3h01:36.5 1h07:58.3
420 1246 31/M5 LCN11503032 1960 BAVEREL Jean-Marie Entente Spor 3h01:36.5 1h07:58.3
422 218 79/M3 TIC620260050 1973 HUMBERT BENOIT 3h01:38.6 1h08:00.4
422 1218 66/M2 TIC620260448 1976 HUMBERT MATTHIEU 3h01:38.6 1h08:00.4
424 1656 80/M3 TIC620260622 1971 BOUDIN Gilles 3h01:47.3 1h08:09.1
425 210 81/M3 FFS2654158 1972 LAMOURET ROMUALD MJ SC ST LUPICI 3h01:48.0 1h08:09.7
425 1210 48/M4 FFS792000 1965 RAYMOND PATRICK MJ SC ST LUPICI 3h01:48.0 1h08:09.7
427 1507 32/M5 TIC620260551 1963 SALVI Elie 3h01:53.8 1h08:15.6
428 442 82/M3 TIC620260141 1970 PIDOUX LUDOVIC 3h02:07.2 1h08:29.0
428 1442 66/M1 TIC620260521 1984 FERTEZ ROMAIN 3h02:07.2 1h08:29.0
430 456 49/M4 FFS2671211 1969 CORNET HERVE MB SC CERN 3h02:10.5 1h08:32.3
430 1456 83/M3 LCN11508423 1972 RICHARD Olivier SKI CLUB CER 3h02:10.5 1h08:32.3
432 435 84/M3 TIC620260138 1972 mougin eric 3h02:42.4 1h09:04.2
432 1435 102/SEN TIC620260518 1989 PIEGELIN REMI 3h02:42.4 1h09:04.2
434 377 11/M7 FFS792592 1954 PANIER YVES MJ AS VERRIERES 3h03:34.9 1h09:56.7
434 1377 67/M2 LCN11501695 1977 l khadery zakaria les verrière 3h03:34.9 1h09:56.7
436 248 33/M5 TIC620260063 1961 LANGLOIS Dominique 3h04:24.6 1h10:46.4
436 1248 68/M2 TIC620260460 1979 DURLET Pierre 3h04:24.6 1h10:46.4
438 417 85/M3 TIC620260127 1972 Cordier Bruno 3h04:45.7 1h11:07.5
438 1417 15/M6 TIC620260507 1959 Lambey daniel 3h04:45.7 1h11:07.5
440 1514 69/M2 TIC620260181 1978 MARTINET Christophe 3h05:02.3 1h11:24.0
441 579 34/M5 FFS2660803 1961 PERRIN GILLES DA EGREVE NORDI 3h05:25.3 1h11:47.1
441 1579 16/M6 LCN11522640 1956 PINHAS Michel USSE 3h05:25.3 1h11:47.1
443 564 67/M1 TIC620260195 1984 deniau cedric 3h05:47.7 1h12:09.4
443 1564 103/SEN TIC620260568 1993 boley-grenier edouard 3h05:47.7 1h12:09.4
445 383 50/M4 TIC620260106 1966 Colau Alexandre 3h06:43.4 1h13:05.1
445 1383 35/M5 TIC620260488 1960 Guenon Philippe 3h06:43.4 1h13:05.1
447 242 104/SEN TIC620260060 1988 BOTTON Joris Ski Club des 3h06:49.7 1h13:11.5
447 1242 104/SEN TIC620260457 1988 PATTON Pierre Ski Club des 3h06:49.7 1h13:11.5
449 1502 106/SEN TIC620260391 1986 MAZUEZ Mathieu 3h07:05.8 1h13:27.6
450 663 36/M5 TIC620260259 1962 FUMEY Philippe 3h07:06.4 1h13:28.2
451 82 86/M3 FFS2627729 1971 PELLEGRINI REMY MJ OYE-PALLET 3h08:46.0 1h15:07.7
451 1082 86/M3 LCN11509017 1971 LALOY PIERRE-MARIE ASOP 3h08:46.0 1h15:07.7
453 1672 68/M1 TIC620260632 1980 Poirot Thibault 3h09:03.6 1h15:25.4
454 250 69/M1 LCN11502403 1984 PRETRE Matthieu SC DAMPRICHA 3h09:34.1 1h15:55.8
454 1250 17/M6 LCN11509194 1959 GUILLAUME Jacques SC DAMPRICHA 3h09:34.1 1h15:55.8
456 128 51/M4 TIC620260024 1969 MONNIER DOMMINIQUE 3h09:55.8 1h16:17.5
456 1128 51/M4 TIC620260427 1969 BAUD OLIVIER 3h09:55.8 1h16:17.5
458 191 70/M2 LCN11496918 1977 PARIS Damien SC Frasne-Dr 3h10:00.7 1h16:22.5
458 1191 70/M2 LCN11502919 1978 PACQUELET Eric SC Frasne-Dr 3h10:00.7 1h16:22.5
460 1658 18/M6 TIC620260624 1957 DALOZ François 3h10:05.0 1h16:26.8
461 659 107/SEN TIC620260257 1991 Cailhol Hugo CSRP 3h10:20.6 1h16:42.4
462 397 108/SEN LCN11502840 1990 Roland Adrien Montbenoit 3h10:31.8 1h16:53.6
462 1397 108/SEN TIC620260367 1987 PIRAT Alexandre 3h10:31.8 1h16:53.6
464 453 12/M7 LCN11504429 1954 Mougin Hubert Damprichard 3h10:41.9 1h17:03.7
464 1453 19/M6 LCN11551216 1956 Bouquin jean Damprichard 3h10:41.9 1h17:03.7
466 576 53/M4 TIC620260202 1967 LOPEZ Pascal 3h11:06.0 1h17:27.8
466 1576 110/SEN TIC620260575 1994 FLEURY VALENTIN 3h11:06.0 1h17:27.8
468 119 2/M8 FFS2108781 1946 MAZZOCUT BERNARD MJ HT JURA SKI 3h11:19.1 1h17:40.9
468 1119 37/M5 TIC620260318 1963 VANARET Philippe 3h11:19.1 1h17:40.9
470 217 72/M2 LCN11498767 1975 Delval franck Olympic mont 3h11:26.6 1h17:48.4
470 1217 88/M3 TIC620260049 1970 DUBOIS Laurent 3h11:26.6 1h17:48.4
472 237 54/M4 TIC620260058 1968 PERRARD Christophe 3h11:37.7 1h17:59.4
472 1237 54/M4 TIC620260455 1968 CARON Didier 3h11:37.7 1h17:59.4
474 419 20/M6 TIC620260129 1955 GIRARD Gabriel 3h13:02.2 1h19:24.0
474 1419 111/SEN TIC620260509 1992 GIRARD Julien 3h13:02.2 1h19:24.0
476 228 73/M2 TIC620260054 1978 PAUTET Pascal 3h13:27.3 1h19:49.1
476 1228 112/SEN TIC620260451 1987 BLAISE Pierre 3h13:27.3 1h19:49.1
478 448 21/M6 LCN11505374 1957 beliard bruno csrp 3h13:30.8 1h19:52.6
478 1448 70/M1 TIC620260378 1983 beliard matthieu 3h13:30.8 1h19:52.6
480 1509 22/M6 LCN11500157 1957 MONNERET Thierry GAZELEC 3h13:32.9 1h19:54.6
481 241 113/SEN TIC620260059 1987 Mollier Vincent 3h14:11.6 1h20:33.3
481 1241 71/M1 TIC620260456 1981 Legendre Cédric 3h14:11.6 1h20:33.3
483 431 23/M6 FFS791658 1958 LEPEULE PATRICK MJ SMBM/MORBIER 3h14:29.5 1h20:51.3
483 1431 38/M5 TIC620260373 1964 GRILLET DOMINIQUE MONT NOIR 3h14:29.5 1h20:51.3
485 434 74/M2 TIC620260137 1977 Marguet Yoann 3h15:02.7 1h21:24.5
485 1434 74/M2 TIC620260517 1978 Vouillot Sebastien 3h15:02.7 1h21:24.5
487 575 114/SEN LCN11504082 1986 lonchampt joffrey entente spor 3h15:22.6 1h21:44.3
487 1575 114/SEN TIC620260398 1988 claudet adrien 3h15:22.6 1h21:44.3
489 437 89/M3 TIC620260139 1972 BANDIERA Francois-Xavier 3h15:41.8 1h22:03.5
489 1437 76/M2 TIC620260519 1976 NERBOLLIER Fabrice 3h15:41.8 1h22:03.5
491 253 24/M6 TIC620260066 1958 GOUX Michel 3h15:59.1 1h22:20.9
491 1253 116/SEN TIC620260462 1987 MARSCHAL Adrien 3h15:59.1 1h22:20.9
493 391 117/SEN TIC620260111 1986 PENNERET Thibault 3h16:16.4 1h22:38.2
493 1391 72/M1 TIC620260493 1981 BECKER Benjamin 3h16:16.4 1h22:38.2
495 227 118/SEN TIC620260053 1986 MAITRE JULIEN 3h16:49.9 1h23:11.6
495 1227 118/SEN TIC620260450 1988 MAITRE BENOIT 3h16:49.9 1h23:11.6
497 511 3/M8 TIC620260178 1949 ROLAND Mimi 3h17:11.5 1h23:33.3
498 396 90/M3 LCN11498731 1971 NICOD PIERRE SC FRASNE DR 3h18:18.9 1h24:40.7
498 1396 77/M2 LCN11507293 1976 CACHOT SEBASTIEN SC FRASNE DR 3h18:18.9 1h24:40.7
500 669 39/M5 FFS990150 1960 MARTINOTY DIDIER MB RANDO CHERAN 3h18:23.8 1h24:45.5
501 411 73/M1 TIC620260124 1980 BAILLAUD JOSEPH 3h19:02.6 1h25:24.4
501 1411 73/M1 TIC620260505 1984 baillaud jean 3h19:02.6 1h25:24.4
503 671 78/M2 TIC620260265 1978 NGUYEN HUU yann 3h19:20.5 1h25:42.3
504 380 79/M2 TIC620260103 1977 berthaut aurelien 3h19:29.2 1h25:51.0
504 1380 79/M2 TIC620260485 1976 laugier mathieu 3h19:29.2 1h25:51.0
506 387 120/SEN TIC620260109 1986 peyfort julien 3h19:31.3 1h25:53.1
506 1387 56/M4 TIC620260491 1968 duraffourg christophe 3h19:31.3 1h25:53.1
508 207 91/M3 LCN11505564 1974 REYBIER Jean Louis SKI CLUB Sai 3h19:40.4 1h26:02.2
508 1207 91/M3 TIC620260339 1970 REYBIER Jean Michel 3h19:40.4 1h26:02.2
510 1513 40/M5 TIC620260555 1963 RABEYRIN Jean Pierre 3h19:48.6 1h26:10.4
511 450 121/SEN LCN11496485 1987 Bonnet Nathanaël 3h20:17.5 1h26:39.2
511 1450 121/SEN TIC620260379 1987 Perrot-Minot Sylvain 3h20:17.5 1h26:39.2
513 643 25/M6 FFS2664217 1959 DIOT PASCAL MB PRAZ LYS-SOM 3h20:19.9 1h26:41.6
514 394 75/M1 TIC620260114 1980 billet laurent 3h20:24.2 1h26:46.0
514 1394 75/M1 TIC620260496 1980 bole nicolas 3h20:24.2 1h26:46.0
516 416 26/M6 TIC620260126 1958 DESFORGES PHILIPPE MBDA SPORT 3h20:26.3 1h26:48.1
516 1416 77/M1 TIC620260506 1984 DUPORT BERTRAND MBDA 3h20:26.3 1h26:48.1
518 665 57/M4 TIC620260260 1968 Girard vincent 3h21:47.5 1h28:09.2
519 381 93/M3 TIC620260104 1974 NICOD Alexandre 3h22:05.0 1h28:26.8
519 1381 81/M2 TIC620260486 1976 GIDO Yves-Jérôme 3h22:05.0 1h28:26.8
521 62 27/M6 FFS1093188 1956 PESCHOT REGIS MB DRAGONS ANNY 3h22:09.9 1h28:31.7
521 1062 27/M6 TIC620260004 1956 Comby Jean Yves La Pesse 3h22:09.9 1h28:31.7
523 407 41/M5 TIC620260122 1961 LEGERE Pascal 3h22:16.6 1h28:38.3
523 1407 41/M5 TIC620260503 1960 SMIRNOV Konstantin 3h22:16.6 1h28:38.3
525 112 13/M7 TIC620260017 1952 MOREL Denis 3h22:41.7 1h29:03.5
525 1112 78/M1 TIC620260424 1982 SCHMIDT Sylvain 3h22:41.7 1h29:03.5
527 389 4/M8 LCN11505957 1947 GRAPPE RAYMOND S.C CHAMPAGN 3h22:45.8 1h29:07.6
527 1389 14/M7 LCN11505958 1953 BEZIN PASCAL S.C CHAMPAGN 3h22:45.8 1h29:07.6
529 423 94/M3 FFS2676306 1974 CLIVIO FABRICE MJ VAL MORTEAU 3h22:59.1 1h29:20.8
529 1423 82/M2 LCN11534674 1977 PATOZ Yann ENTENTE SPOR 3h22:59.1 1h29:20.8
531 385 79/M1 TIC620260108 1982 BAUD Christophe 3h23:11.8 1h29:33.6
531 1385 83/M2 TIC620260490 1978 BRENET Josselin 3h23:11.8 1h29:33.6
533 230 123/SEN TIC620260056 1985 Racle Elie Ski Club du 3h23:44.3 1h30:06.0
533 1230 123/SEN TIC620260453 1985 Lacroix Bertand Etoile Sport 3h23:44.3 1h30:06.0
535 667 43/M5 FFS2637298 1964 LETOUQ FREDERIC MB PRAZ LYS-SOM 3h24:36.6 1h30:58.4
536 569 125/SEN LCN11499044 1985 Fil Bertrand ASC BNP PARI 3h24:48.7 1h31:10.5
536 1569 29/M6 LCN11499473 1956 Martingay Yves ASC BNP PARI 3h24:48.7 1h31:10.5
538 1651 58/M4 TIC620260407 1969 PIGNOT Patrick 3h24:52.3 1h31:14.0
539 572 84/M2 TIC620260200 1976 GUILLOT CYRILLE 3h25:42.3 1h32:04.1
539 1572 95/M3 TIC620260573 1974 CARLIER FLORENT 3h25:42.3 1h32:04.1
541 668 44/M5 EXT2650080 1961 BURNIER DECHON alain ski club tet 3h26:18.3 1h32:40.1
542 400 80/M1 TIC620260118 1984 VERAIN BRUOT François 3h26:23.4 1h32:45.2
542 1400 96/M3 TIC620260499 1971 ROBERT Cyrille 3h26:23.4 1h32:45.2
544 454 45/M5 TIC620260146 1964 caire emmanuel 3h26:46.1 1h33:07.8
544 1454 126/SEN TIC620260525 1993 caire robin 3h26:46.1 1h33:07.8
546 1512 46/M5 TIC620260554 1961 LAMPERT PHILIPPE 3h26:57.8 1h33:19.5
547 402 85/M2 TIC620260119 1979 FORESTIER THOMAS 3h27:10.1 1h33:31.9
547 1402 15/M7 TIC620260500 1954 ROZ JEAN-DENIS 3h27:10.1 1h33:31.9
549 436 97/M3 FFS2678459 1974 DELBOS SYLVAIN MB VILLARD/BOEG 3h27:21.0 1h33:42.7
549 1436 59/M4 TIC620260375 1967 DAWID SYLVAIN 3h27:21.0 1h33:42.7
551 674 81/M1 TIC620260268 1983 SAMBARDIER Pierre Yves 3h28:04.7 1h34:26.4
552 94 127/SEN TIC620260010 1987 DUPUIS Mathieu 3h28:58.4 1h35:20.2
552 1094 82/M1 TIC620260417 1984 CUYNET Matthieu 3h28:58.4 1h35:20.2
554 420 60/M4 LCN11502813 1966 ROB JEAN LOUIS ABBAYE SKI C 3h29:13.5 1h35:35.3
554 1420 47/M5 TIC620260510 1964 DONJON JEAN MARC 3h29:13.5 1h35:35.3
556 393 48/M5 TIC620260113 1963 DUREL Stéphane 3h29:21.8 1h35:43.6
556 1393 16/M7 TIC620260495 1954 ROGE HENRI 3h29:21.8 1h35:43.6
558 244 61/M4 TIC620260062 1965 HESSENAUER Marc 3h29:34.2 1h35:56.0
558 1244 49/M5 TIC620260459 1961 EGRET Jacques 3h29:34.2 1h35:56.0
560 1657 62/M4 TIC620260623 1967 CERVEAU Fabrice sens tri 1 3h29:44.7 1h36:06.4
561 584 128/SEN LCN11502183 1988 BASMAJI Tedy SAMM 3h30:51.1 1h37:12.9
561 1584 83/M1 LCN11502184 1982 REYDELLET Francois SAMM 3h30:51.1 1h37:12.9
563 574 17/M7 FFS790653 1951 KUHNI JEAN MJ SC CHAMPAGNO 3h31:13.9 1h37:35.7
563 1574 17/M7 TIC620260397 1953 Prevot Francis 3h31:13.9 1h37:35.7
565 1661 86/M2 TIC620260626 1978 guyon gellin jerome 3h31:31.8 1h37:53.6
566 515 50/M5 TIC620260182 1961 FORMISARO PHILIPPE 3h31:43.4 1h38:05.2
567 587 51/M5 TIC620260208 1961 Vinh Mau Thierry 3h31:56.7 1h38:18.5
567 1587 84/M1 TIC620260581 1983 Vesel Stan 3h31:56.7 1h38:18.5
569 395 52/M5 TIC620260115 1962 PODICO CHRISTOPHE 3h33:29.6 1h39:51.4
569 1395 63/M4 TIC620260497 1967 TREAND PASCAL 3h33:29.6 1h39:51.4
571 424 87/M2 TIC620260132 1979 SURIANO Christophe 3h33:45.4 1h40:07.1
571 1424 87/M2 TIC620260512 1979 GRILLET Matthieu 3h33:45.4 1h40:07.1
573 243 98/M3 TIC620260061 1970 LOMBARDOT Ludovic 3h33:55.7 1h40:17.4
573 1243 64/M4 TIC620260458 1968 SALVI Eric 3h33:55.7 1h40:17.4
575 1647 89/M2 TIC620260619 1976 prin steve 3h34:41.2 1h41:03.0
576 1642 85/M1 TIC620260616 1980 SOUFFLOT Benjamin 3h34:47.8 1h41:09.6
577 78 99/M3 FFS2665975 1971 BLONDEAU JEAN FRANCOIS MJ CHAUX NEUVE 3h34:52.6 1h41:14.3
577 1078 53/M5 TIC620260313 BURRI ALEXANDRE SC MONT-NOIR 3h34:52.6 1h41:14.3
579 565 86/M1 TIC620260196 1983 DONZE Maxime 3h36:47.1 1h43:08.9
579 1565 86/M1 TIC620260569 1982 GUERIN Rémy 3h36:47.1 1h43:08.9
581 382 19/M7 TIC620260105 1954 VUILLET Christian Raphael Tedo 3h37:20.9 1h43:42.7
581 1382 19/M7 TIC620260487 1954 TEDOLDI Raphael 3h37:20.9 1h43:42.7
583 570 100/M3 EXT3 1974 GENOT Xavier 3h37:22.5 1h43:44.3
583 1570 90/M2 EXT4 1975 JEANNOT Jocelyn 3h37:22.5 1h43:44.3
585 1678 30/M6 TIC620260638 1959 Tournier Jean Francois 3h37:31.6 1h43:53.4
586 379 129/SEN TIC620260102 1988 BOURGEOIS Marc 3h37:35.9 1h43:57.7
586 1379 65/M4 TIC620260484 1969 ROTA Alain 3h37:35.9 1h43:57.7
588 675 31/M6 TIC620260269 1956 TAUPIN Xavier 3h37:59.1 1h44:20.9
589 106 101/M3 FFS2676853 1973 VINCENT LILIAN MJ SKI ROUSSES 3h38:18.1 1h44:39.9
589 1106 91/M2 LCN11529226 1978 Durand David SC Prémanon 3h38:18.1 1h44:39.9
591 123 130/SEN TIC620260022 1991 THOMET Amaury 3h38:40.9 1h45:02.7
591 1123 130/SEN TIC620260426 1989 SEPREZ Damien 3h38:40.9 1h45:02.7
593 229 54/M5 TIC620260055 1960 BERTHET THIERRY 3h38:55.9 1h45:17.7
593 1229 54/M5 TIC620260452 1961 VUILLEMEY NICOLAS 3h38:55.9 1h45:17.7
595 593 66/M4 LCN11503702 1967 MALLEJAC JEAN PIERRE MBDA SPORT 3h39:18.4 1h45:40.2
595 1593 21/M7 TIC620260399 1954 AUTRET ALAIN MBDA 3h39:18.4 1h45:40.2
597 1664 32/M6 FFS2674508 1956 MARTELET JACQUES MJ SC DES LACS 3h39:20.3 1h45:42.1
598 645 33/M6 TIC620260249 1957 RAZUREL FRANCK 3h40:23.7 1h46:45.4
599 1650 67/M4 TIC620260406 1969 DELACROIX Herve 3h40:28.9 1h46:50.6
600 581 102/M3 FFS2655896 1971 HEROULT FRANCOIS IF MONTESSON BC 3h40:49.0 1h47:10.8
600 1581 5/M8 LCN11532450 1949 PETROFF BORIS BIATHLON CLU 3h40:49.0 1h47:10.8
602 648 22/M7 LCN11505620 1954 GUYON Bernard Ski Club Sai 3h41:05.0 1h47:26.8
603 585 103/M3 TIC620260207 1973 salino cedric 3h41:07.5 1h47:29.3
603 1585 68/M4 TIC620260580 1969 whiting simon 3h41:07.5 1h47:29.3
605 582 56/M5 TIC620260205 1961 POMMIER René 3h41:29.3 1h47:51.1
605 1582 88/M1 TIC620260578 1982 VALENTI Vincent 3h41:29.3 1h47:51.1
607 670 57/M5 TIC620260264 1960 MENTHA Nicolas 3h41:35.1 1h47:56.9
608 510 58/M5 TIC620260177 1962 DEKEYSER Vincent 3h41:52.7 1h48:14.4
609 583 23/M7 TIC620260206 1953 Rat Luc Sens Triathl 3h43:22.3 1h49:44.1
609 1583 69/M4 TIC620260579 1967 Bernardot Eric Sens triathl 3h43:22.3 1h49:44.1
611 401 34/M6 LCN11497588 1955 MOURIGAL DENIS A.S CHEMINOT 3h43:31.9 1h49:53.6
611 1401 59/M5 LCN11500370 1963 BERRET BRUNO A.S CHEMINOT 3h43:31.9 1h49:53.6
613 679 60/M5 TIC620260273 1960 DOMECQ DIDIER 3h44:14.2 1h50:35.9
614 673 61/M5 TIC620260267 1960 Rimbert Christophe 3h45:46.1 1h52:07.8
615 422 92/M2 TIC620260131 1975 CARNEVILLIERS ALAIN MBDA SPORT 3h46:14.8 1h52:36.5
615 1422 70/M4 TIC620260511 1969 POUTAS DAMIEN MBDA 3h46:14.8 1h52:36.5
617 451 93/M2 TIC620260145 1975 bouchard alain 3h47:07.0 1h53:28.7
617 1451 104/M3 TIC620260524 1974 rota sebastien 3h47:07.0 1h53:28.7
619 132 94/M2 TIC620260026 1978 THOMAS Bertrand 3h48:26.9 1h54:48.7
619 1132 10/U20 TIC620260429 1996 ANDREUTTI Robin 3h48:26.9 1h54:48.7
621 388 89/M1 TIC620260110 1980 DE MAUROY Thibaud 3h48:36.4 1h54:58.2
621 1388 95/M2 TIC620260492 1977 ROCHAIX Bruno 3h48:36.4 1h54:58.2
623 390 24/M7 LCN11499504 1952 BOUDAY Luc 3h48:42.1 1h55:03.9
623 1390 96/M2 TIC620260366 1977 DELAMARRE Pierre 3h48:42.1 1h55:03.9
625 405 71/M4 FFS2666561 1965 SIMON FREDERIC MJ SC FRASNE DR 3h49:42.9 1h56:04.6
625 1405 62/M5 TIC620260369 1964 SASSARD LAURENT 3h49:42.9 1h56:04.6
627 590 63/M5 TIC620260210 1963 LECOMTE REMY APAS ONF 3h51:20.1 1h57:41.9
627 1590 105/M3 TIC620260582 1972 ROUZAUT YANN APAS ONF 3h51:20.1 1h57:41.9
629 571 25/M7 LCN11505954 1950 CUVILO Roger Ski Club Cha 3h52:20.4 1h58:42.1
629 1571 25/M7 LCN11505955 1951 GUERINEAU Hervé Ski club cha 3h52:20.4 1h58:42.1
631 1646 64/M5 TIC620260618 1963 MOREL JEAN Claude 3h53:17.7 1h59:39.4
632 399 27/M7 FFS2632547 1952 GERARD ALAIN BO SC NEVERS 3h53:43.4 2h00:05.1
632 1399 72/M4 TIC620260117 1966 GIRARD NORBERT 3h53:43.4 2h00:05.1
634 447 65/M5 LCN11540427 1960 ANGELLOZ NICOUD michel la clusaz 3h54:51.2 2h01:12.9
634 1447 97/M2 TIC620260377 1975 VUILLEMENOT jérome 3h54:51.2 2h01:12.9
636 254 90/M1 TIC620260067 1983 BURRI MARC 3h54:58.2 2h01:20.0
636 1254 35/M6 TIC620260463 1958 DANIELOU BRUNO 3h54:58.2 2h01:20.0
638 568 106/M3 TIC620260199 1972 FAYE BRUNO 3h55:06.4 2h01:28.2
638 1568 66/M5 TIC620260572 1960 FONSECA FERNAND 3h55:06.4 2h01:28.2
640 398 98/M2 TIC620260116 1975 BERNA Christophe 3h56:01.3 2h02:23.0
640 1398 91/M1 TIC620260498 1984 POURNY Sébastien 3h56:01.3 2h02:23.0
642 425 132/SEN TIC620260133 1989 CESSIN Jerome 3h56:16.4 2h02:38.2
642 1425 132/SEN TIC620260513 1989 PACHON Jean-francois 3h56:16.4 2h02:38.2
644 1653 6/M8 TIC620260621 1948 DROMAS Serge 3h57:21.0 2h03:42.8
645 1652 99/M2 TIC620260620 1979 bouillet damien SC Abbaye 3h58:38.5 2h05:00.3
646 662 36/M6 LCN11525170 1956 Koch-Mathian Christophe RANSPACH 3h59:45.0 2h06:06.8
647 676 92/M1 TIC620260270 1984 TROUVE BUISSON Thibaut 4h00:05.1 2h06:26.9
648 421 7/M8 LCN11495483 1949 BESSERO Yves Ski Club Dam 4h01:26.3 2h07:48.1
648 1421 28/M7 LCN11495489 1952 VILQUIN Michel Ski Club Dam 4h01:26.3 2h07:48.1
650 438 93/M1 TIC620260140 1982 LEMONNIER Marc 4h06:08.7 2h12:30.5
650 1438 73/M4 TIC620260520 1969 VIETTE Olivier 4h06:08.7 2h12:30.5
652 586 8/M8 FFS2211842 1949 BIGEARD CLAUDE MB VILLARD/BOEG 4h13:39.9 2h20:01.6
652 1586 37/M6 LCN11502122 1956 TURLAN Patrice Ski Club Alp 4h13:39.9 2h20:01.6
654 116 9/M8 LCN11510488 1948 Poux Pierre Nozeroy 4h13:50.5 2h20:12.2
654 1116 9/M8 TIC620260019 1947 Arbel Christian 4h13:50.5 2h20:12.2
656 458 74/M4 TIC620260149 1968 DE MONMAHOU LAURENT 4h15:55.2 2h22:17.0
656 1458 94/M1 TIC620260527 1981 LEPONT JEAN-CHRISTOPHE 4h15:55.2 2h22:17.0
658 580 95/M1 TIC620260204 1982 PETROFF ALEXIS 4h29:59.2 2h36:20.9
658 1580 107/M3 TIC620260577 1974 PETROFF ROMAIN 4h29:59.2 2h36:20.9
660 677 96/M1 TIC620260271 1983 vidberg manuel 4h35:39.8 2h42:01.5
661 573 38/M6 TIC620260201 1956 JOSSET Didier 4h38:00.8 2h44:22.5
661 1573 38/M6 TIC620260574 1956 ORIOT Philippe 4h38:00.8 2h44:22.5
663 1666 75/M4 TIC620260629 1965 DELAVAULT Laurent 4h53:41.8 3h00:03.6