Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX CHARTROUSIN Coupe du Dauphiné - Challenge CNR

LE SAPPEY CHARTREUSE

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAILLARD LILIAN (DA)
D.T. Adjoint :
GALLIN LIONEL (DA)
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 234 1/U14 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 12:05.0 00:00.0
2 200 2/U14 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 12:08.4 00:03.4
3 199 3/U14 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 12:09.6 00:04.6
4 202 4/U14 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 12:09.9 00:04.9
5 221 5/U14 FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 12:27.8 00:22.8
6 196 6/U14 FFS2645788 2001 FORESTIER DENALIE DA SNGR OISANS 12:29.6 00:24.6
7 233 7/U14 FFS2654667 2002 ANDREANI LUCILE DA CO SEPT LAUX 12:44.0 00:39.0
8 223 8/U14 FFS2649019 2001 CUCCARO MANON DA VERCORS SKF 12:54.1 00:49.1
9 201 9/U14 FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 12:56.1 00:51.1
10 225 10/U14 FFS2664153 2002 DUBOIS LOUNA DA CS VILLARD 13:04.8 00:59.8
11 198 11/U14 FFS2634806 2001 COLLOMB PATTON ROSE DA SNGR OISANS 13:07.6 01:02.6
12 218 12/U14 FFS2643770 2001 VALETTE NINA DA US AUTRANNAI 13:11.2 01:06.2
13 204 13/U14 FFS2653736 2002 DUCOS AGATHE DA CS VILLARD 13:16.6 01:11.6
14 205 14/U14 FFS2665287 2001 CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 13:17.4 01:12.4
15 206 15/U14 FFS2660067 2002 BAJARD SOLENE DA SNB CHAMROUS 13:21.0 01:16.0
16 203 16/U14 FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 13:25.5 01:20.5
17 235 17/U14 FFS2659971 2001 MUFFAT EMMA DA SN CHARTROUS 13:44.0 01:39.0
18 227 18/U14 FFS2660856 2001 PERRAUDAT ALICE DA SM AIGUILLE 13:46.8 01:41.8
19 207 19/U14 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 13:51.0 01:46.0
20 300 20/U14 FFS2660494 2002 CAMPION ZOE DA US AUTRANNAI 13:51.9 01:46.9
21 210 21/U14 FFS2665400 2002 BARDINET ROMANE DA SNGR OISANS 13:52.0 01:47.0
22 208 22/U14 FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 14:10.8 02:05.8
23 211 23/U14 FFS2654620 2002 SIMONNEAU NAIS DA SA MEAUDRAIS 14:15.0 02:10.0
24 214 24/U14 FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNGR OISANS 14:15.4 02:10.4
25 229 25/U14 FFS2654820 2001 EYMARON ELSA DA US AUTRANNAI 14:25.1 02:20.1
26 215 26/U14 FFS2671033 2002 DUPONT LOUNA DA CS VILLARD 14:25.5 02:20.5
27 216 27/U14 FFS2670396 2002 GIGNOUX ANAIS DA SNB CHAMROUS 14:29.9 02:24.9
28 209 28/U14 FFS2657399 2002 LAMBRET CAMILLE DA CS VILLARD 14:31.3 02:26.3
29 219 29/U14 FFS2654800 2002 MAGNIER LUCIE DA US AUTRANNAI 14:32.7 02:27.7
30 230 30/U14 FFS2670390 2002 NEUBURGER MANON DA SNB CHAMROUS 14:48.1 02:43.1
31 212 31/U14 FFS2656544 2002 CROS MARIE DA CS VILLARD 14:58.7 02:53.7
32 213 32/U14 FFS2654590 2002 PELLETIER CLEO DA SN CHARTROUS 15:07.1 03:02.1
33 228 33/U14 FFS2675974 2002 MORO MAELYS DA SN CHARTROUS 15:21.5 03:16.5
34 232 34/U14 FFS2665208 2002 BROUZE CHLOE DA SN CHARTROUS 15:27.7 03:22.7
35 231 35/U14 FFS2675966 2002 GRANGE MARINE DA SM AIGUILLE 15:28.6 03:23.6
36 217 36/U14 FFS2665558 2001 DELVIGNE EMMA DA SM AIGUILLE 15:45.8 03:40.8
37 220 37/U14 FFS2675971 2002 ROLLAND LISE DA SM AIGUILLE 15:46.5 03:41.5
38 226 38/U14 FFS2670884 2002 LABBE THAIS DA GUC GRENOBLE 15:47.1 03:42.1
39 224 39/U14 FFS2675549 2002 TOURNON MAILYS DA SN CHARTROUS 16:47.7 04:42.7
40 222 40/U14 FFS2675868 2001 MILLET BIANCA DA GUC GRENOBLE 17:01.0 04:56.0