Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX CHARTROUSIN Coupe du Dauphiné - Challenge CNR

LE SAPPEY CHARTREUSE

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAILLARD LILIAN (DA)
D.T. Adjoint :
GALLIN LIONEL (DA)
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 161 1/U16 FFS2637567 1999 [G]SIMONNEAU SOLEA DA SA MEAUDRAIS 17:11.4 00:00.0
2 162 2/U16 FFS2627940 1999 [G]FORTAS FANNY DA CS VILLARD 17:17.7 00:06.3
3 170 3/U16 FFS2643373 1999 [G]BARTHELEMY ANOUK DA VERCORS SKF 17:19.7 00:08.3
4 166 4/U16 FFS2652953 2000 [G]REYNAUD LOU DA SN CHARTROUS 17:20.4 00:09.0
5 163 5/U16 FFS2654332 2000 [G]BARTHELEMY THAIS DA SNGR OISANS 17:40.1 00:28.7
6 164 6/U16 FFS2648892 1999 [G]FAVIER JULIA DA SNGR OISANS 17:59.3 00:47.9
7 167 7/U16 FFS2647855 2000 [G]PASTEUR COLINE DA SNB CHAMROUS 18:12.4 01:01.0
8 165 8/U16 FFS2641412 2000 [G]DUCOS JULIE DA CS VILLARD 18:12.8 01:01.4
9 186 9/U16 FFS2650088 2000 [G]PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 18:19.1 01:07.7
10 179 10/U16 FFS2644576 2000 [G]JOUSSET CAMILLE DA US AUTRANNAI 18:33.3 01:21.9
11 169 11/U16 FFS2654666 2000 [G]ANDREANI ELIA DA CO SEPT LAUX 18:50.6 01:39.2
12 168 12/U16 FFS2648198 1999 [G]BIGILLON SAM DA CS VILLARD 19:05.1 01:53.7
13 190 13/U16 FFS2644579 2000 [G]JUSTET CLEMENCE DA US AUTRANNAI 19:05.2 01:53.8
14 189 14/U16 FFS2631251 1999 [G]VERKINDT MARIE HELENE DA CO SEPT LAUX 19:11.2 01:59.8
15 173 15/U16 FFS2659957 2000 [G]COLLOMBET ANAIS DA SN CHARTROUS 19:17.4 02:06.0
16 174 16/U16 FFS2654384 2000 [G]COCHARD LAURINE DA SM AIGUILLE 19:27.0 02:15.6
17 188 17/U16 FFS2659321 2000 [G]GARCIA MANON DA GUC GRENOBLE 20:02.9 02:51.5
18 180 18/U16 FFS2654799 2000 [G]MAGNIER MORGANE DA US AUTRANNAI 21:21.1 04:09.7
19 184 19/U16 FFS2675846 2000 [G]CHATONNET OLIVIA DA GUC GRENOBLE 21:43.0 04:31.6
20 178 20/U16 FFS2675735 1999 [G]CAPDEVIELLE LOUANE DA SNB CHAMROUS 21:44.9 04:33.5
21 171 21/U16 FFS2632445 1999 [G]SALOT ANAELLE DA CS VILLARD 22:25.7 05:14.3
22 176 22/U16 FFS2654381 2000 [G]VIDIL MATHILDE DA SM AIGUILLE 23:24.3 06:12.9
23 192 23/U16 FFS2675881 2000 [G]COUDOULET MARIE DA GUC GRENOBLE 27:53.4 10:42.0
24 185 24/U16 FFS2675876 1999 [G]MILLET FLEUR DA GUC GRENOBLE 28:15.6 11:04.2
Abandons
175 FFS2659959 2000 [G]ROTH ALEXANE DA SN CHARTROUS
191 FFS2676068 1999 [G]PONCET CELIE DA GUC GRENOBLE
Non traités
172 FFS2654642 2000 [G]LACROIX MAISSA DA SNB CHAMROUS