Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX CHARTROUSIN Coupe du Dauphiné - Challenge CNR

LE SAPPEY CHARTREUSE

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAILLARD LILIAN (DA)
D.T. Adjoint :
GALLIN LIONEL (DA)
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U10
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 473 1/U10 FFS2660944 2005 ANDREANI ALBIN DA CO SEPT LAUX 08:23.8 00:00.0
2 466 2/U10 FFS2673263 2005 RAVIER PIERRE LOUIS DA SN CHARTROUS 08:27.7 00:03.9
3 460 3/U10 FFS2667104 2005 DESLOGES THOMAS DA CO SEPT LAUX 08:29.4 00:05.6
4 467 4/U10 FFS2675709 2006 VERGNOLLE LORIN DA SN CHARTROUS 08:57.6 00:33.8
5 459 5/U10 FFS2660254 2005 CROS ANTHONY DA CS VILLARD 09:02.5 00:38.7
6 456 6/U10 FFS2675548 2005 TOURNON THOMAS DA SN CHARTROUS 09:03.8 00:40.0
7 463 7/U10 FFS2671540 2005 MOLLARD BASTIEN DA CS VILLARD 09:09.1 00:45.3
8 471 8/U10 FFS2673793 2005 SAGE FLORIAN DA SN CHARTROUS 09:20.2 00:56.4
9 465 9/U10 FFS2667485 2005 PYOT VITCOR SA SC ENTREMONT 09:23.0 00:59.2
10 461 10/U10 FFS2670587 2005 GIBELLO GREGOIRE DA GUC GRENOBLE 09:23.4 00:59.6
11 462 11/U10 FFS2670539 2005 LAUMONT TYMEO DA SNGR OISANS 09:29.6 01:05.8
12 474 12/U10 FFS2665276 2005 LEBAR MARCEAU DA SNGR OISANS 09:30.8 01:07.0
13 469 13/U10 FFS2670563 2005 BERTHET MANO DA VERCORS SKF 09:37.1 01:13.3
14 470 14/U10 FFS2678381 2006 AIRIAU GUILHEM DA US AUTRANNAI 09:43.8 01:20.0
15 458 15/U10 FFS2675777 2005 VAUGOYEAU BASILE DA SNB CHAMROUS 10:33.6 02:09.8
16 457 16/U10 FFS2675785 2006 GHIO FLORIAN DA SNB CHAMROUS 10:51.5 02:27.7
17 468 17/U10 FFS2680307 2006 CLAUVEL ROMAIN DA CO SEPT LAUX 10:58.4 02:34.6
18 472 18/U10 FFS2675981 2006 REHM LORICK DA SM AIGUILLE 11:01.6 02:37.8
19 476 19/U10 FFS2675967 2006 BAYON AXEL MJ SC FRASNE DR 11:53.9 03:30.1
20 475 20/U10 FFS2676981 2006 BURTIN VICTOR DA SNB CHAMROUS 12:19.2 03:55.4
21 464 21/U10 FFS2677190 2006 CHRISTIN MARIUS DA CO SEPT LAUX 12:48.2 04:24.4
22 455 22/U10 FFS2675772 2006 RODRIGUEZ ALEXIS DA SNB CHAMROUS 13:56.4 05:32.6