Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE MEGEVE

MEGEVE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DOMENGE JEAN NOEL (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
PORRET THIERRY (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 8 1/U12 FFS2657480 2003 VURLI VALENTINE MB SC D'AGY 14:12.3 00:00.0
2 6 2/U12 FFS2676397 2003 DUPERTHUY LISA MB SCNP ROCHOIS 14:22.0 00:09.7
3 15 3/U12 FFS2675691 2003 LEBAY CAROLINE MB PRAZ LYS-SOM 14:33.2 00:20.9
4 4 4/U12 FFS2664469 2003 MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE 15:03.5 00:51.2
5 26 5/U12 FFS2680222 2003 POENSIN PAULINE MB CS CHAMONIX 15:04.7 00:52.4
6 17 6/U12 FFS2675477 2003 BETEND EMMA MB SC GD BORNAN 15:11.8 00:59.5
7 7 7/U12 FFS2675922 2003 LAUGIER LORETTE MB CS CHAMONIX 15:16.4 01:04.1
8 14 8/U12 FFS2670253 2003 BIHLER NINA MB DRAGONS ANNY 15:26.2 01:13.9
9 19 9/U12 FFS2676146 2003 ROSSIGNOL LEA MB SC D'AGY 15:35.5 01:23.2
10 9 10/U12 FFS2676089 2003 MAURY LISON MB CS CHAMONIX 15:36.2 01:23.9
11 16 11/U12 FFS2675467 2003 PUGNET LOU MB SC GD BORNAN 15:40.9 01:28.6
12 13 12/U12 FFS2660998 2003 ALLARD ELEONORE MB CS MEGEVE 15:54.3 01:42.0
13 1 13/U12 FFS2676087 2003 CHAUSSIN THYLANE MB CS CHAMONIX 15:56.0 01:43.7
14 10 14/U12 FFS2655092 2003 FERRER EVA LUNA MB VILLARD/BOEG 16:07.8 01:55.5
15 18 15/U12 FFS2676143 2003 PIGNOT FRANCE MB SC D'AGY 16:15.0 02:02.7
16 24 16/U12 FFS2676396 2003 LEROY ADELE MB SCNP ROCHOIS 16:21.9 02:09.6
17 20 17/U12 FFS2676393 2003 MAURY ONDINE MB SCNP ROCHOIS 16:22.0 02:09.7
18 5 18/U12 FFS2676469 2003 BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY 16:23.0 02:10.7
19 2 19/U12 FFS2660609 2003 PAGET MARGOT MB CS MEGEVE 16:27.7 02:15.4
20 11 20/U12 FFS2675700 2003 OLIVIER ANOA MB PRAZ LYS-SOM 16:42.5 02:30.2
21 21 21/U12 FFS2675466 2003 BREMOND CHLOE MB SC GD BORNAN 17:17.9 03:05.6
22 22 22/U12 FFS2675771 2003 DUPONT CHLOE MB DRAGONS ANNY 17:28.9 03:16.6
23 25 23/U12 FFS2660152 2003 PIHEMA MAIA MB SC CONTAMINE 17:49.9 03:37.6
24 23 24/U12 FFS2675703 2003 ROCHE CHLOE MB PRAZ LYS-SOM 18:48.1 04:35.8
Non partants
3 FFS2680246 2003 MASSELIER ELISABETH MB CS ARGENTIER
12 FFS2677227 2003 MANEL MATHILDE MB VILLARD/BOEG