Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE MEGEVE

MEGEVE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DOMENGE JEAN NOEL (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
PORRET THIERRY (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 116 1/U14 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR 17:55.3 00:00.0
2 119 2/U14 FFS2665517 2001 KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS 18:12.5 00:17.2
3 115 3/U14 FFS2670898 2002 PIERREL JULIE MB SC GD BORNAN 18:46.0 00:50.7
4 117 4/U14 FFS2667719 2001 RENARD CHLOE MB SC GD BORNAN 18:47.7 00:52.4
5 120 5/U14 FFS2665755 2001 JOMIER MAIWENN MB DRAGONS ANNY 18:48.7 00:53.4
6 111 6/U14 FFS2665286 2001 LEBARD LUCIE MB DRAGONS ANNY 19:11.6 01:16.3
7 110 7/U14 FFS2667426 2001 HUDRY ANNA MB SC GD BORNAN 19:32.7 01:37.4
8 114 8/U14 FFS2654873 2002 GROSSET LINA MB CS MEGEVE 19:37.8 01:42.5
9 108 9/U14 FFS2670214 2002 GUILLAUMOT MARGOT MB PRAZ LYS-SOM 19:38.3 01:43.0
10 93 10/U14 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS 19:43.3 01:48.0
11 103 11/U14 FFS2666236 2001 GRENARD ROMANE MB SCNP ROCHOIS 19:48.2 01:52.9
12 96 12/U14 FFS2665442 2001 BOUVIER AELIA MB PRAZ LYS-SOM 20:13.9 02:18.6
13 89 13/U14 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C 20:20.0 02:24.7
14 106 14/U14 FFS2670210 2002 MAUGER JULIE MB PRAZ LYS-SOM 20:20.5 02:25.2
15 98 15/U14 FFS2665516 2001 LEHMANN LISA MB SCNP ROCHOIS 20:25.7 02:30.4
16 71 16/U14 FFS2647512 2002 CHAPPAZ FELICIE MB CS LA CLUSAZ 20:26.2 02:30.9
17 85 17/U14 FFS2665949 2001 OREMUS LOUISE MB VILLARD/BOEG 20:27.1 02:31.8
18 107 18/U14 FFS2670902 2002 BASTARD ROSSET LUCIE MB SC GD BORNAN 20:27.3 02:32.0
19 112 19/U14 FFS2670258 2002 CREDOZ ALICIA MB CS LA CLUSAZ 20:32.1 02:36.8
20 88 20/U14 FFS2670779 2002 FROIDURE CLEMENTINE MB SCNP ROCHOIS 20:33.4 02:38.1
21 105 21/U14 FFS2676147 2002 FEUGUEUR ORLANE MB SC D'AGY 20:42.8 02:47.5
22 104 22/U14 FFS2665601 2001 DUFOUR CLAIRANNE MB SC D'AGY 20:46.3 02:51.0
23 100 23/U14 FFS2665594 2001 DEBALME EMELINE MB SC D'AGY 20:46.4 02:51.1
24 90 24/U14 FFS2670897 2002 FAVRE BONVIN ZOE MB SC GD BORNAN 20:55.8 03:00.5
25 109 25/U14 FFS2642417 2001 BERTINOTTI LISA MB CS LA CLUSAZ 21:00.6 03:05.3
26 97 26/U14 FFS2661059 2001 JOND JEANNE MB SALLANCHES 21:00.8 03:05.5
27 94 27/U14 FFS2670781 2002 MANDEL CLEMENCE MB SCNP ROCHOIS 21:01.3 03:06.0
28 86 28/U14 FFS2665593 2001 DEBALME AURORE MB SC D'AGY 21:05.7 03:10.4
29 113 29/U14 FFS2670906 2002 PLACE ISELINE MB SC GD BORNAN 21:06.8 03:11.5
30 92 30/U14 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS 21:13.5 03:18.2
31 91 31/U14 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN 21:18.9 03:23.6
32 101 32/U14 FFS2665445 2001 DE OLIVEIRA LOU MB PRAZ LYS-SOM 21:30.2 03:34.9
33 102 33/U14 FFS2665693 2001 MERCIER SARAH MB PRAZ LYS-SOM 21:32.9 03:37.6
34 83 34/U14 FFS2665597 2001 SEMPERE CANDICE MB SC D'AGY 21:54.1 03:58.8
35 99 35/U14 FFS2669260 2001 KHADRAOUI FECAMP ELISE MB SC D'AGY 21:58.0 04:02.7
36 84 36/U14 FFS2665904 2001 REVILLIOD ALBANE MB SC CONTAMINE 22:06.9 04:11.6
37 81 37/U14 FFS2671375 2001 BOUCHEREAU NEURY IRIS MB CS LA CLUSAZ 22:08.7 04:13.4
38 82 38/U14 FFS2626639 2001 PARENT MATHILDE MB SC CONTAMINE 22:10.0 04:14.7
39 78 39/U14 FFS2671365 2002 THEVENOD ELISA MB VILLARD/BOEG 22:14.7 04:19.4
40 95 40/U14 FFS2666579 2001 BOUYON CLEMENCE MB DRAGONS ANNY 22:22.0 04:26.7
41 79 41/U14 FFS2665941 2001 DAVID TIPHAINE MB VILLARD/BOEG 22:28.8 04:33.5
42 80 42/U14 FFS2665946 2001 VIOLLET CAMILLE MB VILLARD/BOEG 22:32.7 04:37.4
43 76 43/U14 FFS2651809 2002 SARRAZIN MANON MB SC D'AGY 22:40.3 04:45.0
44 74 44/U14 FFS2665950 2001 DAVID MAELLE MB VILLARD/BOEG 22:45.7 04:50.4
45 77 45/U14 FFS2672039 2002 ZURFLUH ALEXINE MB SCNP ROCHOIS 23:47.0 05:51.7
46 75 46/U14 FFS2670248 2002 LAMARCA CASSANDRE MB DRAGONS ANNY 28:22.5 10:27.2
47 72 47/U14 FFS2650233 2002 DENOUAL ZOE MB VILLARD/BOEG 28:25.9 10:30.6
48 73 48/U14 FFS2675758 2002 HOFFMANN EMMA MB DRAGONS ANNY 28:44.4 10:49.1
Abandons
87 FFS2661053 2002 VOUILLAMOZ MARIE MB SALLANCHES
Non partants
118 FFS2666847 2001 GAILLARD L ALICIA MB SC GD BORNAN