Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE CHICHILIANNE - Coupe Dauphiné - Challenge CNR

CHICHILIANNE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MONDON THIBAULT (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CORREARD CHRISTOPHE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 60 1/U12 FFS2661021 2003 GOUY CELIA DA US AUTRANNAI 12:27.6 00:00.0
2 56 2/U12 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 12:33.5 00:05.9
3 47 3/U12 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 12:38.4 00:10.8
4 70 4/U12 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO SEPT LAUX 13:00.4 00:32.8
5 59 5/U12 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS 13:01.0 00:33.4
6 43 6/U12 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA VERCORS SKF 13:04.1 00:36.5
7 58 7/U12 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 13:12.4 00:44.8
8 46 8/U12 FFS2661272 2003 GUILLAUD BACHET LOLA DA SA MEAUDRAIS 13:13.3 00:45.7
9 71 9/U12 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 13:14.0 00:46.4
10 45 10/U12 FFS2653135 2003 BEAUDOING ZOE DA CS VILLARD 13:34.2 01:06.6
11 76 11/U12 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS 13:35.2 01:07.6
12 50 12/U12 FFS2665282 2003 CARREL LOLA DA SNGR OISANS 13:35.4 01:07.8
13 67 13/U12 FFS2652169 2003 COUTELOU AMELIE DA SN CHARTROUS 13:35.7 01:08.1
14 52 14/U12 FFS2660499 2003 VALETTE LOUNA DA US AUTRANNAI 13:57.2 01:29.6
15 75 15/U12 FFS2674899 2004 LIOTARD TIPHAINE AP CO DEVOLUY 14:05.9 01:38.3
16 69 16/U12 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 14:12.6 01:45.0
17 62 17/U12 FFS2660331 2003 GRASSET SIXTINE DA SN CHARTROUS 14:18.3 01:50.7
18 66 18/U12 FFS2670876 2004 BONTHOUX MARGOT DA US AUTRANNAI 14:33.6 02:06.0
19 77 19/U12 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE 14:38.1 02:10.5
20 61 20/U12 FFS2665577 2003 BARTHELEMY LOUANE DA SNGR OISANS 14:39.4 02:11.8
21 49 21/U12 FFS2674744 2004 DUPONT ROMANE DA CS VILLARD 14:48.7 02:21.1
22 78 22/U12 FFS2661248 2004 GONNARD ESTHER DA SN CHARTROUS 15:04.5 02:36.9
23 48 23/U12 FFS2668496 2003 BUTHION ZOE DA CS VILLARD 15:10.8 02:43.2
24 53 24/U12 FFS2675295 2003 VICTORIA LEA DA US AUTRANNAI 15:17.1 02:49.5
25 73 25/U12 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNGR OISANS 15:25.0 02:57.4
26 68 26/U12 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 15:37.5 03:09.9
27 72 27/U12 FFS2665364 2003 CLOETENS IRIS DA GUC GRENOBLE 15:39.4 03:11.8
28 51 28/U12 FFS2654674 2003 FILLIARD PEMA DA CO SEPT LAUX 15:42.3 03:14.7
29 44 29/U12 FFS2671774 2003 GLEYZOLLE NOUMEA DA CS VILLARD 15:48.5 03:20.9
30 57 30/U12 FFS2670541 2004 ROMO DUPONT AILEEN DA SNGR OISANS 15:50.8 03:23.2
31 74 31/U12 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 15:56.5 03:28.9
32 79 32/U12 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNGR OISANS 16:27.9 04:00.3
33 80 33/U12 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 16:47.5 04:19.9
34 65 34/U12 FFS2667431 2004 CERCUEIL OCEANE DA SNB CHAMROUS 17:08.4 04:40.8
35 64 35/U12 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 17:42.9 05:15.3
36 63 36/U12 FFS2675546 2003 TOURNON SOLENE DA SN CHARTROUS 18:05.3 05:37.7