Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE CHICHILIANNE - Coupe Dauphiné - Challenge CNR

CHICHILIANNE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MONDON THIBAULT (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CORREARD CHRISTOPHE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 163 1/U14 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 19:28.2 00:00.0
2 132 2/U14 FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 19:44.4 00:16.2
3 129 3/U14 FFS2645788 2001 FORESTIER DENALIE DA SNGR OISANS 20:02.7 00:34.5
4 155 4/U14 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 20:31.5 01:03.3
5 167 5/U14 FFS2659971 2001 MUFFAT EMMA DA SN CHARTROUS 20:42.5 01:14.3
6 147 6/U14 FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 20:49.8 01:21.6
7 150 7/U14 FFS2665287 2001 CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 20:54.1 01:25.9
8 142 8/U14 FFS2649019 2001 CUCCARO MANON DA VERCORS SKF 21:07.1 01:38.9
9 153 9/U14 FFS2654667 2002 ANDREANI LUCILE DA CO SEPT LAUX 21:29.6 02:01.4
10 157 10/U14 FFS2660856 2001 PERRAUDAT ALICE DA SM AIGUILLE 21:31.9 02:03.7
11 146 11/U14 FFS2634806 2001 COLLOMB PATTON ROSE DA SNGR OISANS 21:32.9 02:04.7
12 171 12/U14 FFS2664153 2002 DUBOIS LOUNA DA CS VILLARD 21:42.2 02:14.0
13 154 13/U14 FFS2643770 2001 VALETTE NINA DA US AUTRANNAI 21:46.4 02:18.2
14 144 14/U14 FFS2660067 2002 BAJARD SOLENE DA SNB CHAMROUS 21:50.1 02:21.9
15 151 15/U14 FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 21:53.9 02:25.7
16 141 16/U14 FFS2644226 2001 FOULON ELISE DA CS VILLARD 21:55.1 02:26.9
17 158 17/U14 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 22:00.3 02:32.1
18 143 18/U14 FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 22:06.3 02:38.1
19 145 19/U14 FFS2671033 2002 DUPONT LOUNA DA CS VILLARD 22:41.4 03:13.2
20 149 20/U14 FFS2656544 2002 CROS MARIE DA CS VILLARD 22:51.1 03:22.9
21 131 21/U14 FFS2654820 2001 EYMARON ELSA DA US AUTRANNAI 23:01.5 03:33.3
22 133 22/U14 FFS2670390 2002 NEUBURGER MANON DA SNB CHAMROUS 23:11.4 03:43.2
23 166 23/U14 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 23:13.9 03:45.7
24 136 24/U14 FFS2654620 2002 SIMONNEAU NAIS DA SA MEAUDRAIS 23:23.0 03:54.8
25 130 25/U14 FFS2654590 2002 PELLETIER CLEO DA SN CHARTROUS 23:23.7 03:55.5
26 134 26/U14 FFS2657399 2002 LAMBRET CAMILLE DA CS VILLARD 23:37.9 04:09.7
27 137 27/U14 FFS2660494 2002 CAMPION ZOE DA US AUTRANNAI 23:40.9 04:12.7
28 169 28/U14 FFS2678613 2002 BIGILLON LISE DA CS VILLARD 23:47.1 04:18.9
29 165 29/U14 FFS2675966 2002 GRANGE MARINE DA SM AIGUILLE 23:53.6 04:25.4
30 164 30/U14 FFS2670396 2002 GIGNOUX ANAIS DA SNB CHAMROUS 23:54.3 04:26.1
31 168 31/U14 FFS2640575 2001 LUCATELLI LILA MAY DA CS VILLARD 24:54.0 05:25.8
32 160 32/U14 FFS2670884 2002 LABBE THAIS DA GUC GRENOBLE 25:13.9 05:45.7
33 172 33/U14 FFS2675549 2002 TOURNON MAILYS DA SN CHARTROUS 25:24.5 05:56.3
34 139 34/U14 FFS2675971 2002 ROLLAND LISE DA SM AIGUILLE 25:32.0 06:03.8
35 156 35/U14 FFS2665558 2001 DELVIGNE EMMA DA SM AIGUILLE 29:21.3 09:53.1
Abandons
148 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI
159 FFS2653736 2002 DUCOS AGATHE DA CS VILLARD
170 FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNGR OISANS