Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU SEMNOZ

SEMNOZ

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROGUET MATHIEU ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DOMENGE ALEXANDRE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DJINN
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 2 1/U14 FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS CHAMONIX 16:47.9 00:00.0
2 1 2/U14 FFS2665517 2001 KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS 16:53.6 00:05.7
3 20 3/U14 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C 17:02.3 00:14.4
4 6 4/U14 FFS2670898 2002 PIERREL JULIE MB SC GD BORNAN 17:14.3 00:26.4
5 3 5/U14 FFS2665755 2001 JOMIER MAIWENN MB DRAGONS ANNY 17:25.1 00:37.2
6 17 6/U14 FFS2665353 2001 LECOQ JAMMES NEMO MB CS CHAMONIX 17:36.0 00:48.1
7 7 7/U14 FFS2670906 2002 PLACE ISELINE MB SC GD BORNAN 17:41.9 00:54.0
8 4 8/U14 FFS2667719 2001 RENARD CHLOE MB SC GD BORNAN 17:48.3 01:00.4
9 19 9/U14 FFS2665949 2001 OREMUS LOUISE MB VILLARD/BOEG 17:48.7 01:00.8
10 10 10/U14 FFS2665514 2001 CHAMOUX MATHILDE MB SCNP ROCHOIS 17:51.4 01:03.5
11 32 11/U14 FFS2670597 2002 SAYSSAC CLARA MB CS CHAMONIX 17:57.2 01:09.3
12 14 12/U14 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS 18:01.7 01:13.8
13 8 13/U14 FFS2667426 2001 HUDRY ANNA MB SC GD BORNAN 18:21.5 01:33.6
14 13 14/U14 FFS2647512 2002 [I]CHAPPAZ FÉLICIE MB CS LA CLUSAZ 18:32.1 01:44.2
15 15 15/U14 FFS2670902 2002 BASTARD ROSSET LUCIE MB SC GD BORNAN 18:38.9 01:51.0
16 26 16/U14 FFS2666579 2001 BOUYON CLEMENCE MB DRAGONS ANNY 18:41.8 01:53.9
17 18 17/U14 FFS2665516 2001 LEHMANN LISA MB SCNP ROCHOIS 18:45.7 01:57.8
18 16 18/U14 FFS2642417 2001 BERTINOTTI LISA MB CS LA CLUSAZ 18:47.9 02:00.0
19 11 19/U14 FFS2666236 2001 GRENARD ROMANE MB SCNP ROCHOIS 18:52.1 02:04.2
20 22 20/U14 FFS2670897 2002 FAVRE BONVIN ZOE MB SC GD BORNAN 19:06.0 02:18.1
21 28 21/U14 FFS2665946 2001 VIOLLET CAMILLE MB VILLARD/BOEG 19:18.9 02:31.0
22 5 22/U14 FFS2665286 2001 LEBARD LUCIE MB DRAGONS ANNY 19:22.6 02:34.7
23 23 23/U14 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS 19:28.9 02:41.0
24 25 24/U14 FFS2665904 2001 REVILLIOD ALBANE MB SC CONTAMINE 19:34.7 02:46.8
25 38 25/U14 FFS2671069 2002 BLONDAZ BLANDINE MB CS CHAMONIX 19:43.0 02:55.1
26 34 26/U14 FFS2674592 2002 FLAISSIER LOU MB CS CHAMONIX 19:58.2 03:10.3
27 24 27/U14 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN 20:30.5 03:42.6
28 21 28/U14 FFS2670779 2002 FROIDURE CLEMENTINE MB SCNP ROCHOIS 20:36.1 03:48.2
29 37 29/U14 FFS2671406 2002 ECHE HELOISE MB CS CHAMONIX 20:36.6 03:48.7
30 40 30/U14 FFS2645602 2002 HALEY NELL MB CS CHAMONIX 20:57.2 04:09.3
31 36 31/U14 FFS2665939 2001 DELBOS CHLOE MB VILLARD/BOEG 21:51.3 05:03.4
32 43 32/U14 EXT003 2001 NOZDRINA MARIA ETR STELLA ALPIN 22:07.2 05:19.3
33 31 33/U14 FFS2672039 2002 ZURFLUH ALEXINE MB SCNP ROCHOIS 22:09.6 05:21.7
34 30 34/U14 FFS2665950 2001 DAVID MAELLE MB VILLARD/BOEG 22:23.0 05:35.1
35 35 35/U14 FFS2675758 2002 HOFFMANN EMMA MB DRAGONS ANNY 23:28.5 06:40.6
36 42 36/U14 FFS2677386 2002 MALOBERTI AMELIE MB DRAGONS ANNY 24:41.2 07:53.3
37 33 37/U14 FFS2670248 2002 LAMARCA CASSANDRE MB DRAGONS ANNY 29:06.8 12:18.9
Abandons
12 FFS2670258 2002 CREDOZ ALICIA MB CS LA CLUSAZ
29 FFS2665941 2001 DAVID TIPHAINE MB VILLARD/BOEG
Non partants
9 FFS2666847 2001 GAILLARD L ALICIA MB SC GD BORNAN
27 FFS2671375 2001 BOUCHEREAU NEURY IRIS MB CS LA CLUSAZ
39 FFS2671256 2001 COLLOUD CLOTILDE MB SC BELLEVAUX
41 FFS2653958 2002 BALSON PAULINE MB CS CHAMONIX
Non traités
43 TIC610380003 2001 NOZDRINA MARIA ETR STELLA ALPIN