Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU SEMNOZ

SEMNOZ

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROGUET MATHIEU ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DOMENGE ALEXANDRE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DJINN
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 218 1/U16 FFS2631516 1999 [I]SCHELY THÉO MB CS LA CLUSAZ 27:34.7 00:00.0
2 228 2/U16 FFS2654452 1999 [G]LERAY MATIS SA SC ARECHES 28:13.3 00:38.6
3 238 3/U16 FFS2648172 1999 [G]CHAUDAN TOM SA SC MENUIRES 28:41.7 01:07.0
4 230 4/U16 FFS2650037 1999 [G]SEROT TITOUAN SA SC BOZEL 29:00.5 01:25.8
5 220 5/U16 FFS2625867 1999 [G]CHAPPAZ JULES MB CS LA CLUSAZ 29:26.0 01:51.3
6 214 6/U16 FFS2638507 1999 [G]COFFY BERTRAND MB CHABLAIS NOR 29:49.2 02:14.5
7 240 7/U16 FFS2655100 1999 [G]MONNIER LOIC MB SCNP ROCHOIS 29:51.6 02:16.9
8 222 8/U16 FFS2654304 2000 [I]HUDRY CLERGEON MATHIEU MB CS LA CLUSAZ 29:59.4 02:24.7
9 217 9/U16 FFS2643149 1999 [G]MAISTRE AXEL MB CS LA CLUSAZ 30:14.5 02:39.8
10 235 10/U16 FFS2654815 1999 [G]MISSILLIER ELOI MB SC GD BORNAN 30:19.4 02:44.7
11 236 11/U16 FFS2660140 2000 [G]PERNET ARTHUR MB SC GD BORNAN 30:21.0 02:46.3
12 215 12/U16 FFS2660243 2000 [G]BLONDAZ ZIAN MB CS CHAMONIX 31:40.3 04:05.6
13 223 13/U16 FFS2654356 1999 [G]BONY FLORIN MB DRAGONS ANNY 31:55.0 04:20.3
14 237 14/U16 FFS2660146 2000 [G]BASTARD R JEAN MARIE MB SC GD BORNAN 31:56.4 04:21.7
15 241 15/U16 FFS2660374 2000 [G]BASTHARD BOGAIN JUSTIN MB SCNP ROCHOIS 32:47.6 05:12.9
16 242 16/U16 FFS2638107 2000 [G]RIQUIER SIMON MB SCNP ROCHOIS 33:22.7 05:48.0
17 244 17/U16 FFS2643763 2000 [G]COSTAZ CLAUDE MB VILLARD/BOEG 33:29.1 05:54.4
18 232 18/U16 FFS2634433 1999 [G]VURLI MAXIME MB SC D'AGY 34:33.2 06:58.5
19 221 19/U16 FFS2639883 2000 [G]JANIN JEREMIE MB CS LA CLUSAZ 34:39.1 07:04.4
20 233 20/U16 FFS2665605 2000 [G]EUVRARD LUCAS MB SC D'AGY 34:50.6 07:15.9
21 234 21/U16 FFS2661752 1999 [G]THUREL TIM MB SC D'AGY 35:12.6 07:37.9
22 243 22/U16 FFS2655102 1999 [G]DECHAMBOUX FELIX MB SCNP ROCHOIS 36:03.6 08:28.9
23 219 23/U16 FFS2645516 2000 [G]ROUSSEAU THIBAUT MB CS LA CLUSAZ 37:16.9 09:42.2
24 225 24/U16 FFS2675798 2000 [G]DESHAIRES HUGO MB DRAGONS ANNY 39:48.5 12:13.8
25 224 25/U16 FFS2670255 2000 [G]HOFFMANN AXEL MB DRAGONS ANNY 39:50.5 12:15.8
26 231 26/U16 FFS2665591 1999 [G]CHEMIN ALAN MB SC D'AGY 44:14.4 16:39.7
Non partants
216 FFS2660246 2000 [G]ECHE BAPTISTE MB CS CHAMONIX
226 FFS2671084 2000 [G]RICHARD LOIC MB LES GETS S.C
227 FFS2651592 2000 [G]WENGER DORIAN MB PRAZ LYS-SOM
229 FFS2661164 1999 [G]MOREL JEREMIE MB SC BELLEVAUX
239 FFS2655101 1999 [G]MANDEL LUCAS MB SCNP ROCHOIS