Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE BAYARD

GAP BAYARD

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROBERT LUC (AP)
D.T. Adjoint :
FORT MATHIEU (AP)
Dir. Epreuve :
CHABRE DANIEL (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
33.4900
Coefficient :
800

Catégorie :
U18->SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 164 1/U20 FFS2626362 1995 SERCA CECILE AP ES VALLOUISE 39:43.5 00:00.0 33.49
2 166 1/U18 FFS2639197 1997 CHABRE MANON AP GAP-BAYARD 40:11.1 00:27.6 42.75
3 160 2/U18 FFS2649232 1998 GILBERT CORA AP SERRE CHEVAL 40:46.9 01:03.4 54.77
4 165 3/U18 FFS2638907 1997 GROS CECILE AP ES VALLOUISE 40:59.4 01:15.9 58.97
5 159 4/U18 FFS2644183 1998 PELLEGRIN LISA AP SC QUEYRAS 41:20.6 01:37.1 66.08
6 167 2/U20 FFS2626799 1995 YSEBAERT ANAIS AP AS EDELWEISS 41:49.5 02:06.0 75.78
7 161 3/U20 FFS2632062 1996 GOALABRE LOUISE AP SC QUEYRAS 42:20.0 02:36.5 86.02
8 162 1/SEN FFS2266443 1991 ARNOULD ALINE DA SNGR OISANS 42:57.7 03:14.2 98.67
9 163 4/U20 FFS2631636 1996 BARTHELEMY KATIA AP ES VALLOUISE 43:19.5 03:36.0 105.99
10 155 2/SEN FFS2672895 1984 BEGUIN HELENE AP SC CHAMPSAUR 44:19.6 04:36.1 126.16
11 158 5/U20 FFS2626238 1995 COLEGNO ELODIE AP ES VALLOUISE 45:03.8 05:20.3 141.00
12 147 6/U20 FFS2625963 1995 PIRON SILENE AP SERRE CHEVAL 46:10.0 06:26.5 163.22
13 144 5/U18 FFS2652560 1998 CAZALS LENA AP SAUZE BARCEL 46:48.5 07:05.0 176.14
14 140 6/U18 FFS2643842 1998 LAURENS MARION AP SC QUEYRAS 46:54.1 07:10.6 178.02
15 148 7/U20 FFS2629544 1995 JODRY VINCIANE AP ES VALLOUISE 47:44.8 08:01.3 195.03
16 150 3/SEN FFS2288929 1991 COLEGNO MARJORIE AP ES VALLOUISE 47:48.3 08:04.8 196.21
17 152 7/U18 FFS2660603 1997 PEREZ LISA AP SAUZE BARCEL 48:13.4 08:29.9 204.63
18 157 8/U20 FFS2640446 1996 JACOB CHLOE AP MTGVE V.CLAR 48:45.5 09:02.0 215.41
19 153 8/U18 FFS2661636 1997 CHRISTIAN ANNA AP ES VALLOUISE 49:07.3 09:23.8 222.72
20 137 4/SEN FFS2652354 1983 BENCHEHIDA JIHANNE AP SC CHAMPSAUR 49:48.1 10:04.6 236.42
21 154 9/U18 FFS2643666 1998 ECHALARD CAMILLE AP GAP-BAYARD 50:04.2 10:20.7 241.82
22 146 5/SEN FFS2674628 1968 LECORCHE SOPHIE AP MTGVE V.CLAR 50:12.5 10:29.0 244.61
23 143 6/SEN FFS2669230 1970 PROCHET CHRISTINE AP MTGVE V.CLAR 50:14.9 10:31.4 245.41
24 149 9/U20 FFS2633032 1996 SALESSES LOLA AP SERRE CHEVAL 50:20.7 10:37.2 247.36
25 131 10/U18 FFS2644846 1998 TUILLIERE ADELIE AP LES TROLLS 51:23.0 11:39.5 268.27
26 132 11/U18 FFS2652264 1998 CELCE flora AP CO DEVOLUY 52:21.0 12:37.5 287.74
27 135 12/U18 FFS2645473 1998 ROUVIER LEA AP MTGVE V.CLAR 52:48.0 13:04.5 296.80
28 136 7/SEN FFS2680145 1976 MEYER MIRIAM AP MTGVE V.CLAR 53:49.5 14:06.0 317.44
29 156 13/U18 FFS2646392 1998 ROUX LYDIE AP SC QUEYRAS 53:59.3 14:15.8 320.73
30 139 8/SEN FFS2662677 1974 QUERE FROITZHEIM EGLANTIN AP AS EDELWEISS 54:08.5 14:25.0 323.82
31 145 9/SEN FFS2668280 1970 ICART VALERIE AP MTGVE V.CLAR 54:33.8 14:50.3 332.31
32 138 10/U20 FFS2627236 1995 RAINOUARD SOLENE AP MTGVE V.CLAR 54:44.8 15:01.3 336.00
33 130 10/SEN FFS2676584 1965 SERRA EVELYNE AP MTGVE V.CLAR 54:57.9 15:14.4 340.40
34 133 11/SEN FFS2676583 1977 SARRON CELINE AP MTGVE V.CLAR 55:27.8 15:44.3 350.44
35 141 12/SEN FFS2655661 1969 FOURNIER CHRISTELLE AP ES VALLOUISE 57:36.3 17:52.8 393.57
Abandons
151 FFS2649977 1998 FINE ADELE AP MTGVE V.CLAR
Non partants
134 FFS2651066 1971 ARNAUD ESTELLE AP MTGVE V.CLAR
142 FFS192233 1970 PICMARD VANIA AP LES TROLLS