Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRAVERSEE DE LA CHARTREUSE CLASSIQUE

LE SAPPEY SAINT HUGUES

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHEVALIER CHRISTOPHE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GALLIN LIONEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
28 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
48.9400
Coefficient :
1400

Catégorie :
U18->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1 1/SEN FFS2624426 1994 LORIER BAPTISTE DA CO SEPT LAUX 1h30:59.5 00:00.0 48.94
2 3 2/SEN FFS2627140 1994 ROYER GABRIEL DA SNB CHAMROUS 1h34:16.0 03:16.5 99.33
3 2 1/M2 FFS2107578 1978 SOULIE FRANCOIS DA CS VILLARD 1h37:20.8 06:21.3 146.72
4 17 1/M3 TIC610310002 1973 KILLING Arnaud 1h46:32.0 15:32.5 288.06
5 4 2/M2 FFS500688 1978 DURAND NICOLAS DA CS VILLARD 1h46:54.6 15:55.1 293.86
6 6 2/M3 FFS2636010 1971 CONVERT PATRICE DA SN CHARTROUS 1h47:55.1 16:55.6 309.37
7 7 3/SEN FFS2635799 1993 GODMER PIERRE DA GUC GRENOBLE 1h48:22.2 17:22.7 316.32
8 20 3/M2 FFS2676342 1976 MARTIN BENOIT MB CHABLAIS NOR 1h48:28.0 17:28.5 317.81
9 8 4/M2 FFS2235091 1977 ROLLAND ERIC DA EGREVE NORDI 1h51:16.3 20:16.8 360.97
10 30 4/SEN TIC610310009 1985 MENNETRIER PIERRE SC AMNEVILLE 1h54:46.4 23:46.9 414.85
11 22 3/M3 TIC610310001 1974 CHAMPAGNAC Sébastien 1h55:35.5 24:36.0 427.44
12 23 1/M6 TIC610310007 1959 FLAUX Marcel 1h57:21.1 26:21.6 454.52
13 31 1/M5 FFS2637420 1961 DELECOUR THIERRY DA SNB CHAMROUS 2h01:37.5 30:38.0 520.27
14 9 1/M4 FFS2665432 1969 PAILLET BRUNO DA SN CHARTROUS 2h02:16.7 31:17.2 530.32
15 15 4/M3 FFS2660867 1973 OUDIN JEROME MB CNG 2h03:00.2 32:00.7 541.47
16 24 5/M3 LCN11503360 1970 KERVRAN SNOZZI Laurent 2h07:54.9 36:55.4 617.04
17 10 2/M5 FFS2174418 1960 MONIN DIDIER DA SN CHARTROUS 2h07:59.5 37:00.0 618.22
18 11 6/M3 FFS2664134 1973 PEDECHE STEPHAN DA EGREVE NORDI 2h10:57.0 39:57.5 663.74
19 32 1/U18 TIC610310008 1997 COLLOMBIER JOSUE GUC GRENOBLE 2h11:34.5 40:35.0 673.36
20 16 2/M6 LCN11533886 1957 MERINDOL Laurent 2h25:18.5 54:19.0 884.66
21 13 5/M2 TIC610310006 1976 LIOTARD Sylvain 2h30:12.4 59:12.9 960.02
22 12 1/M8 TIC610310003 1946 FIORETTA Bernard 3h04:40.4 1h33:40.9 1490.24