Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRAVERSEE DE LA CHARTREUSE LIBRE

LE SAPPEY SAINT HUGUES

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHEVALIER CHRISTOPHE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GALLIN LIONEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
28 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
65.4000
Coefficient :
1400

Catégorie :
U18->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 51 1/M1 TIC610310074 1983 BOURGEOIS CELIA GUC GRENOBLE 1h28:59.4 00:00.0 65.40
2 56 1/SEN FFS2618741 1993 BENOIT MANON MV SC RANSPACH 1h33:23.8 04:24.4 134.73
3 132 2/M1 TIC610310028 1980 ZANDERS Emmanuelle 1h35:40.8 06:41.4 170.65
4 55 2/SEN FFS2600507 1992 THOMAS CLAUDIE MV GERARDMER SN 1h36:51.3 07:51.9 189.13
5 59 3/SEN FFS2627143 1994 LACROIX NAOMI DA SNB CHAMROUS 1h41:01.2 12:01.8 254.66
6 69 4/SEN FFS2351797 1989 RIBET MARGOT DA SNB CHAMROUS 1h41:01.7 12:02.3 254.79
7 64 5/SEN FFS2620347 1994 VERKINDT ALICE DA CO SEPT LAUX 1h42:36.3 13:36.9 279.59
8 88 6/SEN FFS2621717 1990 BOUST LUCILE DA CS VILLARD 1h45:43.0 16:43.6 328.55
9 63 7/SEN FFS2627129 1994 BELLE DELPHINE DA SNB CHAMROUS 1h46:28.8 17:29.4 340.55
10 197 1/M3 TIC610310063 1974 MAGNIER CELINE 1h48:22.6 19:23.2 370.39
11 152 2/M3 TIC610310026 1973 VALLEIX Clotilde 1h49:11.0 20:11.6 383.08
12 87 1/M5 FFS1210448 1964 SIMEON LAURE SA CS LA FECLAZ 1h51:59.0 22:59.6 427.13
13 62 1/U20 FFS2638939 1996 GOCYK ANGELE LY CS VALROMEY 1h52:11.2 23:11.8 430.33
14 164 1/M2 TIC610310024 1976 PORRET Carine 1h56:59.1 27:59.7 505.82
15 180 1/M4 TIC610310071 1969 GRASSET LUCILE 1h57:47.6 28:48.2 518.54
16 135 8/SEN TIC610310029 1993 HILD Amélie 2h03:06.9 34:07.5 602.26
17 212 3/M3 LCN11545346 1971 POCHET LAURENCE 2h04:02.0 35:02.6 616.71
18 169 9/SEN TIC610310022 1990 LOUBET Marion 2h07:02.1 38:02.7 663.93
19 165 2/U20 TIC610310015 1996 NAPOLEONI Maryse 2h10:10.1 41:10.7 713.22
20 127 10/SEN TIC610310045 1988 PUY Géraldine 2h15:41.6 46:42.2 800.14
21 126 4/M3 FFS2603837 1974 LETOUBLON ALICE DA SNB CHAMROUS 2h27:57.5 58:58.1 993.10
22 143 2/M4 TIC610310031 1966 BRIOT Sandrine 2h28:18.5 59:19.1 998.60
23 172 2/M5 LCN11534184 1960 BERTON Marylene 2h37:57.5 1h08:58.1 1150.40
24 128 3/M5 TIC610310027 1963 PERRIER Valérie 2h38:37.8 1h09:38.4 1160.90
25 173 1/M6 LCN11512528 1957 LEMAITRE Régine 2h39:25.5 1h10:26.1 1173.40
26 190 3/M1 TIC610310060 1984 DOUCET MELANIE 2h45:25.0 1h16:25.6 1267.70
27 123 11/SEN TIC610310017 1985 RAIMBAULT Aurélie 2h59:16.8 1h30:17.4 1485.80