Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR FFS 4

GAP BAYARD

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROBERT LUC ()
D.T. Adjoint :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
CHABRE DANIEL (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
38.4200
Coefficient :
800

Catégorie :
U18+U20
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 217 1/U18 FFS2620847 1998 CHAMIOT MAITRAL LAURA SA CS SAISIES 28:32.6 00:00.0 38.42
2 223 2/U18 FFS2626100 1997 LOCATELLI EVA DA SA MEAUDRAIS 28:50.1 00:17.5 46.59
3 225 3/U18 FFS2619948 1997 BRON JULIE MB LES GETS S.C 28:51.5 00:18.9 47.25
4 232 4/U18 FFS2639197 1997 CHABRE MANON AP GAP-BAYARD 28:56.8 00:24.2 49.72
5 230 5/U18 FFS2638907 1997 GROS CECILE AP ES VALLOUISE 28:58.3 00:25.7 50.43
6 229 1/U20 FFS2626362 1995 SERCA CECILE AP ES VALLOUISE 28:58.9 00:26.3 50.71
7 226 2/U20 FFS2631636 1996 BARTHELEMY KATIA AP ES VALLOUISE 29:11.3 00:38.7 56.50
8 228 3/U20 FFS2643697 1996 ZAMBAUX LEA MJ OLYMP MT DOR 29:12.5 00:39.9 57.06
9 231 4/U20 FFS2615397 1996 VANDERWEYEN LAURA AP GAP-BAYARD 29:15.6 00:43.0 58.51
10 213 6/U18 FFS2649037 1998 PIERREL MARGAUX MB SC GD BORNAN 29:31.6 00:59.0 65.98
11 227 5/U20 FFS2637859 1996 BENTZ CORALIE MB VILLARD/BOEG 29:40.3 01:07.7 70.04
12 206 7/U18 FFS2649036 1998 PESSEY LOTUS MB SC GD BORNAN 29:45.9 01:13.3 72.66
13 221 8/U18 FFS2638878 1997 FLOCHON LAURIE SA CS LA FECLAZ 29:49.3 01:16.7 74.25
14 212 9/U18 FFS2643589 1998 CHALIVET AMELIE SA MONOLITHE SF 29:55.5 01:22.9 77.14
15 233 6/U20 FFS2626799 1995 YSEBAERT ANAIS AP AS EDELWEISS 29:55.7 01:23.1 77.24
16 219 7/U20 FFS2647377 1996 LAURENCE CLEMENTINE MJ CSR PONTARLI 30:11.1 01:38.5 84.43
17 220 8/U20 FFS2638033 1995 BLONDEAU MAELISS MJ SC MONT NOIR 30:17.0 01:44.4 87.19
18 218 10/U18 FFS2643743 1997 BASTARD ROSSET ISALINE MB SC GD BORNAN 30:22.6 01:50.0 89.80
19 215 11/U18 FFS2628759 1997 LYAUDET MARGOT LY US CORMARANC 30:48.0 02:15.4 101.67
20 214 12/U18 FFS2652903 1997 SALVI LAURA MJ A.S MOUTHE 30:54.2 02:21.6 104.57
21 204 13/U18 FFS2644183 1998 PELLEGRIN LISA AP SC QUEYRAS 31:11.1 02:38.5 112.46
22 222 14/U18 FFS2649305 1997 SANDOZ JUSTINE MJ AS VERRIERES 31:12.8 02:40.2 113.25
23 205 9/U20 FFS2638939 1996 GOCYK ANGELE LY CS VALROMEY 31:20.0 02:47.4 116.62
24 208 10/U20 FFS2637325 1996 BE LOUISE SA CS LA FECLAZ 31:25.5 02:52.9 119.19
25 211 15/U18 FFS2621752 1997 ABOULY KAYLA SA SC MENUIRES 31:35.8 03:03.2 124.00
26 210 16/U18 FFS2644377 1998 CHENAL CLEMENCE SA SC PEISEY VA 31:55.7 03:23.1 133.29
27 224 11/U20 FFS2654516 1996 TOURNAY FANNY SA CS LA FECLAZ 32:03.6 03:31.0 136.98
28 216 12/U20 FFS2631420 1996 HOURS BERANGERE SA CS LA FECLAZ 32:09.6 03:37.0 139.79
29 203 17/U18 FFS2649507 1998 LAMBERT JENNIFER SA CS LA FECLAZ 33:22.8 04:50.2 173.98
30 201 13/U20 FFS2642465 1995 MARSEILLE CLARA AP GAP-BAYARD 40:20.7 11:48.1 369.19
Abandons
202 FFS2643666 1998 ECHALARD CAMILLE AP GAP-BAYARD
Non partants
207 FFS2649320 1998 FOURNIER FANNY MB SCNP ROCHOIS
209 FFS2649316 1998 VULLIET SOLENE MB SCNP ROCHOIS