Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRANS'CHAMPSAURINE

COL BAYARD CHAMPSAUR

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROBERT LUC (AP)
D.T. Adjoint :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
PASSERON STEPHANE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
148.3000
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 339 1/SEN TIC610440072 1992 IZZO Elizabeth UNH 2h40:53.5 00:00.0 148.30
2 322 1/M1 FFS2672895 1984 BEGUIN HELENE AP SC CHAMPSAUR 2h53:22.8 12:29.3 256.97
3 321 2/SEN FFS2604396 1994 MARSEILLE LISE AP GAP-BAYARD 3h01:50.5 20:57.0 330.60
4 323 1/M3 FFS2669230 1970 PROCHET CHRISTINE AP MTGVE V.CLAR 3h06:54.1 26:00.6 374.63
5 334 1/M4 TIC610440110 1965 CHÉDIN Sylvie 3h07:54.4 27:00.9 383.37
6 335 3/SEN TIC610440089 1985 BONETTO Laurence 3h10:20.4 29:26.9 404.54
7 328 1/M2 TIC610440073 1979 TESTUZ Marie 3h10:51.8 29:58.3 409.10
8 338 4/SEN FFS2677296 1989 MARGAILLAN MARIE LY CSM RILLIEUX 3h11:24.0 30:30.5 413.77
9 325 2/M1 FFS2132204 1984 BOCH PAULINE AP MTGVE V.CLAR 3h12:22.1 31:28.6 422.19
10 347 5/SEN TIC610440090 1988 BESSONE Marion 3h18:12.8 37:19.3 473.05
11 342 2/M3 FFS2651066 1971 ARNAUD ESTELLE AP MTGVE V.CLAR 3h27:26.6 46:33.1 553.37
12 332 2/M4 TIC610440080 1968 GENEVOIS Laurence 3h29:39.1 48:45.6 572.59
13 324 1/M7 FFS2167896 1953 LAGARDE ODILE AP GAP-BAYARD 3h31:38.9 50:45.4 589.96
14 326 1/M5 FFS2648461 1962 BARGE MARTINE AP SERRE CHEVAL 3h33:05.0 52:11.5 602.45
15 331 3/M3 FFS2667658 1970 PARA ELODIE AP GAP-BAYARD 3h34:33.4 53:39.9 615.27
16 336 2/M2 TIC610440079 1978 JACQUETIN KARINE 3h45:27.5 1h04:34.0 710.13
17 344 3/M1 TIC610440054 1984 MEYER MARIE 3h48:34.1 1h07:40.6 737.19
18 346 6/SEN TIC610440049 1987 CEDOLIN ALIZEE 4h06:58.2 1h26:04.7 897.31
19 341 3/M4 TIC610440085 1967 BURGAT Sophie 4h15:20.2 1h34:26.7 970.11
20 329 4/M4 TIC610440082 1966 CREVOLIN Cécile 4h25:43.6 1h44:50.1 1060.52
21 330 5/M4 TIC610440108 1969 VARIS Stella 4h41:21.3 2h00:27.8 1196.50
22 327 2/M7 FFS2240288 1950 GRINDLER MARGUERITE SA CS LA FECLAZ 4h57:21.8 2h16:28.3 1335.80
23 345 4/M3 TIC610440053 1970 JUGE PASCALE 5h14:37.8 2h33:44.3 1486.00
Abandons
333 TIC610440103 1977 BERTHOLET Corine
337 TIC610440084 1987 CHAPUIS Cécile
343 TIC610440068 1972 HUNSINGER DOMINIQUE
Non partants
340 TIC610440075 1963 PHILIBERT Mireille