Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA BORNANDINE (FFS)

GRAND BORNAND

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROCHET JOANNY (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
PERRISSIN FABERT DENIS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
18 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
90.6900
Coefficient :
1400

Catégorie :
U18->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 59 1/U20 FFS2603113 1995 PERRILLAT AMEDE MAILYS SA CS LA FECLAZ 50:14.9 00:00.0 90.69
2 66 2/U20 FFS2643953 1995 POURROY MARION SA CS LA FECLAZ 51:53.9 01:39.0 136.66
3 18 1/SEN FFS2644055 1993 CRETIN MELISSA MJ BOIS D'AMONT 54:57.6 04:42.7 221.96
4 21 1/M4 FFS2676759 1967 DELAHAYE NATHALIE SA CS LA FECLAZ 56:24.5 06:09.6 262.32
5 7 2/SEN FFS2627129 1994 BELLE DELPHINE DA SNB CHAMROUS 57:03.7 06:48.8 280.52
6 54 3/SEN FFS2665197 1987 MULLEROVA MICHAELA SA CS LA FECLAZ 58:16.1 08:01.2 314.14
7 35 4/SEN TIC610290049 1991 GUYON ALICE 58:43.9 08:29.0 327.05
8 74 5/SEN FFS2262238 1991 SOCQUET CLERC MARINA MB CS MEGEVE 1h02:08.5 11:53.6 422.06
9 87 1/U18 TIC610290066 1998 DAUDRICHE MARINE 1h02:24.0 12:09.1 429.26
10 15 2/M4 FFS2654863 1966 COMAS FLORENCE SA CN REVARD 1h02:37.8 12:22.9 435.66
11 81 3/M4 FFS2619754 1965 VIAL GERALDINE SA CN REVARD 1h02:39.0 12:24.1 436.22
12 48 6/SEN FFS2613576 1988 MILLOT CORALINE SA CN REVARD 1h04:32.6 14:17.7 488.97
13 67 1/M2 FFS1410636 1978 RAMPONI MICHELE SA CN REVARD 1h04:34.2 14:19.3 489.71
14 92 1/M3 TIC610290072 1971 VULLIET DACIANA 1h08:13.7 17:58.8 591.64
15 82 2/M3 TIC610290044 1970 VIDAL DELPHINE 1h09:46.4 19:31.5 634.69
16 3 7/SEN TIC610290025 1992 AUDEVARD ANNELISE 1h11:51.4 21:36.5 692.73
17 88 2/M2 TIC610290065 1979 TATANGELO ADELINE 1h14:28.1 24:13.2 765.50
18 497 3/M3 TIC610290053 1974 ALBERTINO ANGELIQUE 1h14:30.8 24:15.9 766.75
19 22 4/M4 TIC610290016 1969 DELOCHE LAURENCE 1h14:31.8 24:16.9 767.22
20 68 1/M5 LCN11496934 1963 ROUX DIDIER MARTINE SA CHABLAIS NOR 1h15:39.4 25:24.5 798.61
21 41 4/M3 LCN11526680 1971 LAVEUVE CHRISTINE DA US ST EGREVE 1h17:29.1 27:14.2 849.55
22 420 1/M6 LCN11496925 1959 JACQUIER MARIE AUDE MB CHABLAIS NOR 1h17:50.0 27:35.1 859.25
23 25 1/M1 TIC610290043 1981 FARRE NOELLE 1h19:43.7 29:28.8 912.05
24 9 2/M5 LCN11534184 1960 BERTON MARYLENE DA US ST EGREVE 1h21:36.8 31:21.9 964.57
25 8 2/M1 TIC610290028 1981 BERNON LUCIE 1h24:11.3 33:56.4 1036.31
26 36 3/M2 TIC610290027 1979 HEUSEY MARIE 1h24:13.3 33:58.4 1037.24
27 57 1/M7 TIC610290050 1954 PERNET HELENE 1h25:23.0 35:08.1 1069.61
28 493 2/M6 TIC610290021 1958 BARBERIO ANNAMARIA 1h37:17.7 47:02.8 1401.49