Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 5 CHAMPIONNAT DE SAVOIE

MERIBEL

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DHEYRIAT FABIENNE (SA)
D.T. Adjoint :
PERROT FRANCK (SA)
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
2,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
0.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 22 1/U12 FFS2659648 2003 SARRAT MANON SA SC BOZEL 10:17.5 00:00.0 0.00
2 31 2/U12 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 10:27.9 00:10.4 13.47
3 19 3/U12 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC MERIBEL 10:36.5 00:19.0 24.62
4 21 4/U12 FFS2654445 2003 SOUVY LOU ANNE SA SC BOZEL 10:43.0 00:25.5 33.04
5 9 5/U12 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA SC MERIBEL 10:48.0 00:30.5 39.51
6 6 6/U12 FFS2665168 2003 RAOULT ZOE SA SC BOZEL 11:00.2 00:42.7 55.32
7 34 7/U12 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 11:01.6 00:44.1 57.13
8 24 8/U12 FFS2657793 2003 ZANELLATO ELODIE SA CS VAL CENIS 11:05.7 00:48.2 62.45
9 14 9/U12 FFS2653461 2003 VIAL PASCALINE SA CN REVARD 11:26.4 01:08.9 89.26
10 13 10/U12 FFS2666104 2003 RADIC JULIETTE SA SC ARECHES 11:30.8 01:13.3 94.96
11 36 11/U12 FFS2651686 2003 NUNEZ THALYA SA COURCHEVEL 11:36.4 01:18.9 102.22
12 29 12/U12 FFS2670595 2003 COURTIEU MARGOT SA CS LA FECLAZ 11:37.3 01:19.8 103.38
13 17 13/U12 FFS2670594 2003 CAVORET LILOU SA CS LA FECLAZ 11:37.5 01:20.0 103.64
14 10 14/U12 FFS2655677 2003 TISSOT MAELYS SA SC BOZEL 11:42.9 01:25.4 110.64
15 16 15/U12 FFS2665635 2003 CATELLA CLARA SA SC MERIBEL 11:45.4 01:27.9 113.88
16 8 16/U12 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL 11:48.1 01:30.6 117.38
17 32 17/U12 FFS2661105 2004 FELIX LAURELINE SA ES BESSANS 11:49.7 01:32.2 119.45
18 5 18/U12 FFS2661315 2003 NAUCHE ELIANE SA CS LA FECLAZ 11:49.8 01:32.3 119.58
19 1 19/U12 FFS2670608 2003 VALETTE LAURE SA CS LA FECLAZ 11:51.9 01:34.4 122.30
20 15 20/U12 FFS2657049 2004 MALAVAL LAURA SA COURCHEVEL 11:58.9 01:41.4 131.37
21 30 21/U12 FFS2670448 2003 SUIFFET JUSTINE SA BAUGES S.N 12:03.3 01:45.8 137.07
22 2 22/U12 FFS2670453 2003 LANCHAIS MANON SA BAUGES S.N 12:10.8 01:53.3 146.79
23 23 23/U12 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 12:20.6 02:03.1 159.48
24 4 24/U12 FFS2676049 2003 MONARQUE PAULINE SA CS LA FECLAZ 12:27.2 02:09.7 168.03
25 37 25/U12 FFS2661104 2004 VINCENDET NINON SA ES BESSANS 12:33.6 02:16.1 176.32
26 25 26/U12 FFS2663983 2003 VOLLUET EMILIE SA CS LA FECLAZ 13:08.6 02:51.1 221.67
27 18 27/U12 FFS2676885 2003 IRENEE ELSA SA BAUGES S.N 13:25.3 03:07.8 243.30
28 33 28/U12 FFS2671755 2004 TRESANINI MATHILDE SA SC PEISEY VA 13:32.8 03:15.3 253.02
29 7 29/U12 FFS2659954 2004 RUFFIER DES AIMES EMMA SA SC BOZEL 13:48.4 03:30.9 273.23
29 35 29/U12 FFS2660784 2003 LAURENT FLAVIE SA CS KARELLIS 13:48.4 03:30.9 273.23
31 3 31/U12 FFS2670532 2004 EXCOFFIER AUDE SA CS KARELLIS 15:05.4 04:47.9 372.99
32 39 32/U12 FFS2675908 2004 GIRAUD JUSTINE SA SC MENUIRES 15:11.0 04:53.5 380.24
33 38 33/U12 FFS2675374 2004 FLORIO FLEUR SA CN REVARD 15:49.2 05:31.7 429.73
34 26 34/U12 FFS2679277 2004 BAUDIN LAURINE SA NAVES SN 17:09.1 06:51.6 533.25
35 12 35/U12 FFS2680359 2004 LEDUC JULIE SA NAVES SN 19:59.4 09:41.9 753.88
Non traités
20 FFS2670599 2003 GAREL ARMANCE SA CS LA FECLAZ
27 FFS2666783 2004 BERNARD ALEXIANE SA ES BESSANS
28 FFS2670596 2003 DOMENGET LOUISE SA CS LA FECLAZ