Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRANS'VERCORS

PLATEAU DU VERCORS

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SAUVAGE THIERRY (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
LECOCQ ALAIN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
53 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 3 1/M1 FFS2127296 1983 BOURGEOIS CELIA DA GUC GRENOBLE 2h45:41.6 00:00.0
2 275 1/SEN FFS2618741 1993 BENOIT MANON MV SC RANSPACH 2h49:19.8 03:38.2
3 2 1/M2 TIC610360001 1978 ROCHAS HÉLÈNE 3h01:17.6 15:36.0
4 319 2/SEN FFS2620347 1994 VERKINDT ALICE DA CO SEPT LAUX 3h11:03.5 25:21.9
5 327 3/SEN FFS2627129 1994 BELLE DELPHINE DA SNB CHAMROUS 3h14:59.4 29:17.8
5 328 3/SEN FFS2627143 1994 LACROIX NAOMI DA SNB CHAMROUS 3h14:59.4 29:17.8
7 24 5/SEN TIC610360015 1990 NUSSBAUM SALOMÉ 3h17:19.6 31:38.0
8 291 6/SEN FFS2351797 1989 RIBET MARGOT DA SNB CHAMROUS 3h18:29.2 32:47.6
8 292 2/M2 FFS2666191 1978 FAURE JULIE MJ CHAUX NEUVE 3h18:29.2 32:47.6
10 14 7/SEN TIC610360006 1988 EHRSTROM SABINE 3h18:29.9 32:48.3
11 173 2/M1 TIC610360127 1984 PEYRON JEANNE 3h22:15.7 36:34.1
11 174 2/M1 TIC610360128 1984 PEYRON MARIANNE 3h22:15.7 36:34.1
13 298 1/M3 TIC610360219 1974 MAGNIER CELINE 3h24:36.8 38:55.2
14 122 4/M1 TIC610360090 1980 BARNEOUD LISE 3h29:31.6 43:50.0
15 293 3/M2 FFS2678522 1978 PEGOUD CAROLE MB DRAGONS ANNY 3h31:52.9 46:11.3
16 169 1/M4 TIC610360124 1966 LE NAIR CHRISTINE 3h32:40.2 46:58.6
17 79 1/M5 FFS2677575 1960 BUISSON ROSELYNE BO SCA CHALON 3h36:27.3 50:45.7
18 125 2/M4 FFS2627740 1968 PARMA CLAIRE MB SC CERN 3h37:58.4 52:16.8
18 126 2/M3 TIC610360093 1970 GROSJEAN LYDIE 3h37:58.4 52:16.8
20 109 4/M2 TIC610360079 1977 MICHEL LAETITIA 3h41:37.3 55:55.7
21 171 3/M3 FFS2650724 1971 [I]CHEVRIER ANDRÉE MJ AS VERRIERES 3h42:20.7 56:39.1
22 283 5/M1 TIC610360211 1980 JACQUET MARIE 3h46:15.5 1h00:33.9
22 284 5/M1 TIC610360212 1983 BLANC SANDRINE 3h46:15.5 1h00:33.9
24 135 5/M2 TIC610360099 1977 FAVARO MARINE 3h47:24.9 1h01:43.3
25 133 3/M4 TIC610360097 1969 AUBRY ANNE MARIE 3h47:47.2 1h02:05.6
25 134 2/M5 TIC610360098 1962 DANIEL MURIEL 3h47:47.2 1h02:05.6
27 75 4/M3 TIC610360054 1972 AUMEUNIER VERONIQUE 3h49:20.4 1h03:38.8
28 325 4/M4 TIC610360238 1967 SIMON ANNE 3h53:04.8 1h07:23.2
29 154 1/M6 FFS2677383 1955 COCHET MIREILLE SA CS LA FECLAZ 3h57:45.1 1h12:03.5
30 304 8/SEN TIC610360225 1991 VIOLAINE SALACROUP 3h58:10.2 1h12:28.6
31 197 9/SEN TIC610360145 1986 FUSEAU EMMANUELLE 4h04:38.7 1h18:57.1
32 259 10/SEN TIC610360195 1985 GRIMAL JULIE 4h05:18.0 1h19:36.4
33 224 11/SEN TIC610360167 1986 BEYERLE MARLENE 4h07:18.6 1h21:37.0
34 188 7/M1 TIC610360140 1984 PETER AURÉLIA 4h08:07.9 1h22:26.3
35 267 6/M2 FFS2677218 1978 DELIERE BARBARA MB SALLANCHES 4h12:51.7 1h27:10.1
35 268 8/M1 TIC610360199 1982 ESBRI CARINE 4h12:51.7 1h27:10.1
37 310 12/SEN TIC610360230 1988 PELLET MARGUERITE 4h13:07.9 1h27:26.3
38 117 5/M4 TIC610360085 1967 SOULARD CAROLE 4h13:19.9 1h27:38.3
38 118 5/M3 TIC610360086 1974 LAUNEY EMILIE 4h13:19.9 1h27:38.3
40 161 13/SEN TIC610360119 1988 LOPEZ GATELL GABRIELA 4h16:16.7 1h30:35.1
41 262 6/M4 FFS2677215 1968 [V]MAHIEU SOPHIE MB SALLANCHES 4h18:26.3 1h32:44.7
42 179 7/M2 TIC610360133 1979 GENIN AMANDINE 4h26:47.4 1h41:05.8
43 277 8/M2 LCN11502953 1977 VUILLIEZ AMANDINE 4h30:43.3 1h45:01.7
44 39 6/M3 TIC610360027 1974 JAMBON FLORENCE 4h43:14.1 1h57:32.5
45 37 9/M2 TIC610360025 1975 DELIGNIERE CHARLOTTE 4h43:57.1 1h58:15.5
46 35 3/M5 TIC610360023 1962 MARCADELLA CATHERINE 4h45:57.9 2h00:16.3
46 36 7/M3 TIC610360024 1971 DIDIERLAURENT MAGALI 4h45:57.9 2h00:16.3
48 77 7/M4 TIC610360056 1966 CARANHAC SOPHIE 4h54:49.6 2h09:08.0
48 78 8/M3 TIC610360057 1973 RIVOIRARD SOPHIE 4h54:49.6 2h09:08.0
50 59 4/M5 TIC610360045 1961 NARDIN GRAVIER DOMINIQUE 5h14:24.6 2h28:43.0
51 151 9/M1 TIC610360112 1981 CASTEBRUNET HÉLÈNE 5h19:33.6 2h33:52.0
51 152 9/M1 TIC610360113 1983 DUMONT MARIE 5h19:33.6 2h33:52.0
53 300 11/M1 TIC610360221 1984 DOUCET MÉLANIE 5h26:21.8 2h40:40.2
54 302 5/M5 TIC610360223 1963 POIRIER EMMANUELE 5h28:48.3 2h43:06.7
55 177 2/M6 TIC610360131 1959 REPOND SAUTY FRANCINE 5h31:41.7 2h46:00.1
55 178 2/M6 TIC610360132 1956 CUCHE CAMILLE 5h31:41.7 2h46:00.1
57 105 14/SEN TIC610360076 1990 OLIVARI MARION 5h40:08.7 2h54:27.1
58 29 10/M2 TIC610360018 1977 DETLEFS BLANKA 5h46:55.2 3h01:13.6
59 175 15/SEN TIC610360129 1993 DROUIN HELENE 5h47:43.1 3h02:01.5
60 159 11/M2 TIC610360117 1979 REY-GIRAUD MAGALI 6h15:23.1 3h29:41.5
61 271 6/M5 TIC610360202 1964 MERLE FRANÇOISE 6h18:30.1 3h32:48.5
62 73 9/M3 TIC610360052 1970 CHAIGNEAU ANNE FRANCE 6h20:25.2 3h34:43.6
Non partants
206 TIC610360154 1960 LABAYE SYLVIE